PDA

Просмотр полной версии : L2Walker Corrector 3.2.0 (тестовая версия)(проект закрыт)


Страницы : [1] 2 3 4

xkor
15.05.2010, 01:11
Выложил тестовую версию нового корректора:
http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=58 (обновлён 23.05.2010)
Юзать с этим валкером - http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=57 (запускать через Loader!) (карты тут (http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=27))
Не рекомендуется к использованию на основных аках (бан пока что весьма вероятен)
В настройках раздел "Регистрация" пока не используется, забыл его скрыть...

Обо всех глюках, багах и т.п обязательно отписываемся тут!

Обнаруженные проблемы:
1. Глючит список сопартийцев (в версии от 17.05.2010 исправлено)
2. Проблемы с хилом (возможно исправлено в версии от 18.05.2010)

Dlob708
15.05.2010, 03:23
Зашел игру залогинился и сразу же словил бан сначало в игру не заходило долго а потом при повторном логине ваш аккаунт забанен за использование ботов блабла бла акк был тестовый но всё равно жалко что сие чудо такое опасное

xkor
15.05.2010, 04:48
Dlob708, оО, у меня тестовые аки уже неделю живут, а на них даж с чистого валкера заходил...

ЗЫ кстати, на лоадер некоторые антивири агрятся, пока руки не дошли замаскировать его

Dlob708
15.05.2010, 10:48
Dlob708, оО, у меня тестовые аки уже неделю живут, а на них даж с чистого валкера заходил...

ЗЫ кстати, на лоадер некоторые антивири агрятся, пока руки не дошли замаскировать его

блин незнаю у меня бан висит на тестовом
На счёт антивиря у меня он тоже ругался я его вырубил на время

а и еще чуть незабыл сёдня под другим аком пытаюсь зайти пишет мне
09:41:11 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
09:41:11 Успешное соединение с LoginServer.
09:41:12 Выбран сервер[00]
09:41:12 服务器[04]Рейты игры:0.00%,Доступно:Да
09:41:12 The password you have entered is incorrect. Confirm your account information and log in again later.
09:41:12 ->Выбор сервера-ошибка

что самое интересное заходил еще другим аком все норм) а именно на бафере пишет эту ошибку что за чудеса такие) лог и пароль ввожу верно,с клиента игры захожу тож норм а тут...


Вот отписываюсь теперь тока зашел норм другими чарами бан сразу не схватил как было в 1 раз будем надеятся и не получу отпишусь еще как нидь

garaga
15.05.2010, 11:20
не знаю как у всех но в боте у меня не удаляются вещи, и при создании чара в боте когда пишет что уже используеться такой ник то оно просто сбрасывает создание чара и приходиться заного конектиться, и когда меняешь чара например с хумана на Орка то в разделе класс всё равно остаёться хуман файтер и хуман мистик

Добавлено через 4 минуты
ОООоочень огромная просьба выложить карты под этот валкер ибо очень неудобно без них :(((

xkor
15.05.2010, 11:23
garaga, карты как бы рядом)
Счас добавлю ссылку в первый пост...

garaga
15.05.2010, 11:46
garaga, карты как бы рядом)
Счас добавлю ссылку в первый пост...

оооо отдельное спасибо именно за карты ;) сорри если сразу не заметил ;)

З.Ы. вещи начали удаляться на чаре... хз что изменилось

З.Ы.Ы. по поводу самого сервера ШОК: очень радует то что боты адекватно себя ведут на геодате ;) :))

WoWan-SM
15.05.2010, 12:27
Dlob708
Это не бан ты словил, просто глюк бота. Такое бывает.

laodan
15.05.2010, 13:06
В пати ХП/МП отображаются не правильно, так же у некоторых "сопартийцев" не видно ников и левел отображается не верно.

Tekymse
15.05.2010, 16:53
Xkor, всё супер!
Вся пати бегает, как часы. Комп себя отлично чувствует. Нет ни единого процента нагрузки валкерами по сравнению с другими. Ты снова на высоте :friends:

Добавлено через 1 час 42 минуты
Сейчас существует проблема с само закрытием валкеров.

Ставлю в 'Настройки' - 'Зависимости ботов' привязку по логинам. Когда дисконнектит первого перса - за ним выходит вся пати. За время, пока вся пати пытается подключиться к игре, но их не пускает "зависимость ботов" - большая часть ботов в пати закрывается.

В предыдущем валкере версии 10.9.1, который был со старым корректором, таких проблем небыло.

Вопрос: можешь настроить и старый валкер 10.9.1, у кого проблемы с 10.9.8??? Иначе смысла мало ботоводить в пати с такими глюками новой версии валкера.

Матерый ботовод
15.05.2010, 18:13
Судя по данным с л2топ и недельному онлайну некоторых шоков без рестартов - на шоках оффядро, а не кривая ява. Именно поэтому с геодатой проблем нет и по идее быть не должно.
Запустил тестового чара, установил базовые настройки боя и хила, нажал "начать игру" и обнаружил что чар в оффе... в чате сообщение:
17:04:34 You are kicked for illegal action, GM informed. втф?

RocknRolla
15.05.2010, 18:15
пока не тестил ботов в каче, но....
все отлично заходит и боты ведут себя адекватно.
сегодня поставлю на всю ноч свох основных персонажей и завтра вам отпишу как дела у меня стали после этого)

Bexter
15.05.2010, 18:31
а в хост файле нужно что то изменять?

з.ы. взял loader с валкера на ХБ,но он не грузит....может кто то свой скинуть

xkor
15.05.2010, 18:54
Bexter, лоадер в архиве с валкером, но его могут удалять антивири так как я его склепал на скорую руку и не скрыл "провакационный" код

Народ, какие проблемы с трейдом и качем?, я ботоводством не занимаюсь так что сам все проблемы выявить не смогу

Neor
15.05.2010, 20:32
Bexter, лоадер в архиве с валкером, но его могут удалять антивири так как я его склепал на скорую руку и не скрыл "провакационный" код

Народ, какие проблемы с трейдом и качем?, я ботоводством не занимаюсь так что сам все проблемы выявить не смогу

Проблема с качем есть, а именно расчет количества хп\мп, возникают глюки при которых не верно отображается в боте хп и мп сопартийцев.
Парой в пати не отображается ник сопортийца или иначе говоря замечал какое то "пустое место".

coolman
15.05.2010, 20:33
Запускал лоадер. При включении авто-рыбалки выдает
You are kicked for illegal action, GM informed.

xkor
15.05.2010, 20:39
Neor, про пати мне известно

unknowned
15.05.2010, 20:50
Судя по данным с л2топ и недельному онлайну некоторых шоков без рестартов - на шоках оффядро, а не кривая ява. Именно поэтому с геодатой проблем нет и по идее быть не должно.
Запустил тестового чара, установил базовые настройки боя и хила, нажал "начать игру" и обнаружил что чар в оффе... в чате сообщение:
17:04:34 You are kicked for illegal action, GM informed. втф?

Ты опозорился.
Геодата от ядра не зависит, а такое сообщение пишет только ява.

Dlob708
15.05.2010, 21:43
Вроде все в порядке но есть глюк с бафером а точнее не глюк... он не бафает ни себя ни других в пати

RocknRolla
15.05.2010, 22:26
Кор давай, мы верим что ты все исправишь!

al980
15.05.2010, 22:52
You are kicked for illegal action, GM informed.
с таким сообщением выкинуло одного бота, не забанен, ео что это?

xkor
15.05.2010, 23:58
ео что это?это кик с сообщением You are kicked for illegal action, GM informed...

WoWan-SM
16.05.2010, 03:21
Судя по данным с л2топ и недельному онлайну некоторых шоков без рестартов - на шоках оффядро, а не кривая ява. Именно поэтому с геодатой проблем нет и по идее быть не должно.
Запустил тестового чара, установил базовые настройки боя и хила, нажал "начать игру" и обнаружил что чар в оффе... в чате сообщение:
17:04:34 You are kicked for illegal action, GM informed. втф?

Ололо, поизучал бы их пакеты неделю-другую сказал бы по-другому. Ничего кривее в жизни не видывал.

Добавлено через 2 минуты
Ты опозорился.
Геодата от ядра не зависит, а такое сообщение пишет только ява.

Ты тоже опозорился, такое может писать и ПТС. Хотя сейчас все сервера переходят на яву. И то что "ява-говно" кричат только неразбирающиеся люди.

Добавлено через 49 секунд
Вроде все в порядке но есть глюк с бафером а точнее не глюк... он не бафает ни себя ни других в пати

PartySmallWindowsUpdate дополнительно надо слать

Kochelorov
16.05.2010, 07:22
xkor, подскажи плиз как запустить игру под этот бот для проверки,для дальнейшей покупки если понадобится,скачать скачал, распаковал,запускаю через лоадер пытаюсь зайти - не коннектится......выдаёт ошибку

05:19:51 ->Соединение с сервером верификации-ошибка.

Прошу помочь,с ув. Алексей

unknowned
16.05.2010, 07:23
Ты тоже опозорился, такое может писать и ПТС. Хотя сейчас все сервера переходят на яву. И то что "ява-говно" кричат только неразбирающиеся люди.

Да ты вообще позорник не шарящий в теме. ПТС никогда не сможет это написать. Экстендер да, возможно, но не сам ПТС. Но именно таким синтаксисом пишет конкретно ява. А то, что ява становится лучше птс то и ежу понятно, разговор не об этом был.

garaga
16.05.2010, 11:48
Да ты вообще позорник не шарящий в теме. ПТС никогда не сможет это написать. Экстендер да, возможно, но не сам ПТС. Но именно таким синтаксисом пишет конкретно ява. А то, что ява становится лучше птс то и ежу понятно, разговор не об этом был.

смешон!

AlienK
16.05.2010, 12:30
xkor, подскажи плиз как запустить игру под этот бот для проверки,для дальнейшей покупки если понадобится,скачать скачал, распаковал,запускаю через лоадер пытаюсь зайти - не коннектится......выдаёт ошибку

05:19:51 ->Соединение с сервером верификации-ошибка.

Прошу помочь,с ув. Алексей

Настраивай правила под L2Walker.exe и l2wmx3.exe в фаерволле или антивирусе, тут тебе никто помогать с этим скорее всего не будет, тут уже рассчитано на людей, которые умеют это все делать.

kadizer
16.05.2010, 12:53
Странно,у меня всё отлично работает,но бот при беге за другим чаром вечно дёргается с сторону и потом бежит дальше.

garaga
16.05.2010, 13:29
Настраивай правила под L2Walker.exe и l2wmx3.exe в фаерволле или антивирусе, тут тебе никто помогать с этим скорее всего не будет, тут уже рассчитано на людей, которые умеют это все делать.

+1 парень прав дело навернека в фаерволле или в антивирусе,надо шаманить;) с Нод32 у меня все впорядке правда на лоадер ругался поначалу,но это хкор обещал поправить;)

Nostalgy
16.05.2010, 15:05
Не особо мешает... При двойном клике на Tutorial Guide Walker зависает.

Добавлено через 9 минут
Неверное отображение CP

Добавлено через 20 минут
При щелчке на каком-нибудь предмете в информации зачем то пишется ID предмета.

Добавлено через 51 секунду
Уровень Newbie бафов пишется 1, хотя на самом деле там ведь разные уровни...

Dillinger
16.05.2010, 15:13
народ, а ИГ бот можно прикрутить?

AlienK
16.05.2010, 15:44
При щелчке на каком-нибудь предмете в информации зачем то пишется ID предмета.


А в Американской армии солдат без кока-колы и жвачки в атаку не ходит!!!

Nostalgy
16.05.2010, 15:48
Кору пишу, не тебе.

alexteam
16.05.2010, 15:49
При щелчке на каком-нибудь предмете в информации зачем то пишется ID предмета.
скриптописанием не занимался ?

Уровень Newbie бафов пишется 1, хотя на самом деле там ведь разные уровни...
там разные уровни эффектов. а уровень бафа 1

Tekymse
16.05.2010, 16:01
Xkor. Если играть с логаутом, то все валкера повылетают из панели задач при попытке соединиться к серверу, если стоит "зависимость ботов".
Сейчас играть можно только без логаута. То есть нельзя играть. В прошлой версии бота такой проблемы небыло.
Проблема известна?

Nostalgy
16.05.2010, 16:16
Да скрипты писал на убунте)
15:12:16 Выбрать мобов рядом
15:12:28 Время вышло, смените цель. Не знаю что это.... Стою, мобов не бью, двигатся не могу. Спасает перезапуск.

Kochelorov
16.05.2010, 16:22
+1 парень прав дело навернека в фаерволле или в антивирусе,надо шаманить;) с Нод32 у меня все впорядке правда на лоадер ругался поначалу,но это хкор обещал поправить;)

Ну странно,если человек хочет приобрести продукт,почему бы ему не помочь....
У меня Нод32 тоже,я даже отключил его потому что тоже на лоадер ругался, и всё равно не то пишет, там вроде бы что то в файле Хостс надо прописать,только я на Винде 7 не могу найти его :)
Может всё таки кто нибудь решится помочь мне...

xkor
16.05.2010, 17:04
да чтож за рефлекс такой у ботоводов странный, чуть что в hosts лезть, который тут вообще не при чем, не надо его трогать...

WedeR
16.05.2010, 17:13
этот валкер, триал версия?

garaga
16.05.2010, 17:21
Ну странно,если человек хочет приобрести продукт,почему бы ему не помочь....
У меня Нод32 тоже,я даже отключил его потому что тоже на лоадер ругался, и всё равно не то пишет, там вроде бы что то в файле Хостс надо прописать,только я на Винде 7 не могу найти его :)
Может всё таки кто нибудь решится помочь мне...
смотри брандмауер я тоже юзаю винду 7 и нет проблем, хост не трогай

donleon
16.05.2010, 17:34
По моему сохранение настроек не работает. Я имею в виду что если загрузить сохранёные настройки, то во первых: скорей всего будит выбран не тот сервер (так было у меня). Во вторых: при выборе нужного сервера, бот не зайдёт. Причина: выбран не тот сервер. Другими словами при сохранение или загрузки настроек какая-то инфа теряется.

Natan-Botan
16.05.2010, 17:45
Немного синтаксических ошибок:
Для всех чаров пишет состоит в клане. Даже если чар в нем не состоит.
Когда нажимаешь на описание скилов, некоторые слова бес пробелов. Сплошным текстом идет описание.

WedeR
16.05.2010, 17:45
скажите плиз, как подключить карты к валкеру? И где их мона скачать?

Loki8135
16.05.2010, 17:53
В папку с волкером кинуть. И как можно быть таки оленем? В первом посте карты.

kokoko
16.05.2010, 18:17
xkor, выложи им девственный хост-файл вдруг кому поможет после пинания колес и протирки фар ;)

Kochelorov
16.05.2010, 18:21
смотри брандмауер я тоже юзаю винду 7 и нет проблем, хост не трогай

Брандмауер и антивирь отключил все равно та же ошибка

16:16:25 ->Соединение с сервером верификации-ошибка.

xkor
16.05.2010, 18:28
Когда нажимаешь на описание скилов, некоторые слова бес пробелов. Сплошным текстом идет описание.эт конечно ппц проблема для бота...
По моему сохранение настроек не работает. Я имею в виду что если загрузить сохранёные настройки, то во первых: скорей всего будит выбран не тот сервер (так было у меня). Во вторых: при выборе нужного сервера, бот не зайдёт. Причина: выбран не тот сервер. Другими словами при сохранение или загрузки настроек какая-то инфа теряется.при востановлении настроек просто пропадают первые два пункта (первых хз что, а второй выбор в ручную), но по номеру сервер выбирается правильно (тока для экстрима2 и тестового наверно неверно пашет ибо они в конце списка)

Добавлено через 30 секунд
Kochelorov, ну не судьба тебе...

Kochelorov
16.05.2010, 18:42
эт конечно ппц проблема для бота...
при востановлении настроек просто пропадают первые два пункта (первых хз что, а второй выбор в ручную), но по номеру сервер выбирается правильно (тока для экстрима2 и тестового наверно неверно пашет ибо они в конце списка)

Добавлено через 30 секунд
Kochelorov, ну не судьба тебе...

Можешь хотя бы подсказать по какому Ай Пи и порту коннектиться к Шоку....
А то я не понимаю,в сете стоит 127.0.0.1 и порт 0,что то не думаю что это оно и есть....мне кажется что не правильно настроен он.....может у тех кто юзал старый бот настройки старые сохранились....

Eliminator
16.05.2010, 18:48
Чистый хостс файл (%windir%\system32\drivers\etc\hosts)
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Xen
16.05.2010, 18:53
Eliminator, не совсем )

garaga
16.05.2010, 19:04
в пункте Отчёт->Вещи там когда правой кнопкой клацаешь, то не переведены функции, ну методом тыка нашёл, что второй пункт отчистить всё )))) Но если конечно это реально то изменить было бы не плохо ;)

Добавлено через 6 минут
каааакже всё же радует, то что бот бегает просто идеально оббегает даже самые трудные препятствия может весь гиран пробежать сам с одного края в другой без всяких манипулиций и помоши :)))))))))) Это аш димко для Шока )))

xkor
16.05.2010, 19:41
Можешь хотя бы подсказать по какому Ай Пи и порту коннектиться к Шоку....валкер подключатеся не к шоку а к корректору по адресу и порту указанным в socks5 секции set.ini а LoginServerIP=127.0.0.1 стоит чтоб он верификацию проходил на towalker.com ибо там для локальных адресов верификация проходит без покупки валкера)

Nostalgy
16.05.2010, 20:00
Добавлено через 6 минут
каааакже всё же радует, то что бот бегает просто идеально оббегает даже самые трудные препятствия может весь гиран пробежать сам с одного края в другой без всяких манипулиций и помоши :)))))))))) Это аш димко для Шока )))

Полностью согласен

donleon
16.05.2010, 20:18
У меня всё на шок3. Когда загружаю настройки выбран шок5. Вместо шок5 ставлю опять шок3. Жму войдти и он не заходит.

17:05:11 Успешное соединение с LoginServer.
17:05:12 Выбран сервер[03]
17:05:12 服务器[01]Рейты игры:0.00%,Доступно:Да
17:05:12 The password you have entered is incorrect. Confirm your account information and log in again later.
17:05:12 ->Выбор сервера-ошибка

Только-что проверил. Если сервер не менять, то заходит без проблем, так-что это чисто формальная, а не функциональная ошибка.

Loki8135
16.05.2010, 20:42
каааакже всё же радует, то что бот бегает просто идеально оббегает даже самые трудные препятствия может весь гиран пробежать сам с одного края в другой без всяких манипулиций и помоши ))))))))) Это аш димко для Шока )))
Я вас огорчу, но бот тут не при чем) Это поиск пути на сервере появился.

З.Ы. Сервер лист там вроде неправильный. Старый - ServerList=Test;Shock1;Shock2;Shock3;Shock4;Shock5 ;Shock6;Extreme1;Extreme2;Narod

azarik
16.05.2010, 21:05
Я вас огорчу, но бот тут не при чем) Это поиск пути на сервере появился.

З.Ы. Сервер лист там вроде неправильный. Старый - ServerList=Test;Shock1;Shock2;Shock3;Shock4;Shock5 ;Shock6;Extreme1;Extreme2;Narod

перепиши сам в Set.ini там список серверов может паможет

xkor
16.05.2010, 21:15
З.Ы. Сервер лист там вроде неправильный. Старый - ServerList=Test;Shock1;Shock2;Shock3;Shock4;Shock5 ;Shock6;Extreme1;Extreme2;Narodсписок серверов корректор упорядочивает по возрастанию номера (иначе список приходит в случайном порядке и валкер сходит сума), у тестового сервера номер 50 так что он последний)

Zeka
16.05.2010, 21:53
банов то нету?

Bexter
16.05.2010, 22:06
Брандмауер и антивирь отключил все равно та же ошибка

16:16:25 ->Соединение с сервером верификации-ошибка.

если у тебя NOD32 то надо нод не просто выключить,а нажать на "Отключить защиту файловых систем в реальном времени"....нод просто не дает закачать лоадер

xkor
16.05.2010, 22:37
Bexter, у него с hosts проблемы были...

TYRISTAS
16.05.2010, 22:51
Только начал тестить сразу заметил проблему с тем что незя кинуть пати на растоянии все команди идут в общий чат.

toglar
16.05.2010, 22:53
58 минута, полет нормальный. :)
По поводу перевода: в разделе "Маршрут" Rand и Range переведены как "Радиус", тогда как правильней будет "Рандомно" (произвольно, случайно - на выбор) и "Область".
Некоторые мысли про патч сервера Shock-World для mIrc: у меня на него ругается антивирус DrWeb. Это нормально? Если нет, может быть, это троян, позволяющий админам сервера Shock-World мониторить процессы, запущенные на компах игроков на предмет выявления пользователей ботов? Где-то я читал про такой способ...

Kochelorov
16.05.2010, 23:19
Уже заходит нормально.....только качаться ещё не пробовал,завтра попробую.....так основами ещё лучше не заходить да?
Есть ещё шансы получить бан ?? (конечно не имею ввиду спалиться кому то и чтоб тот заявку написал,это само собой)

garaga
16.05.2010, 23:42
Я вас огорчу, но бот тут не при чем) Это поиск пути на сервере появился.

З.Ы. Сервер лист там вроде неправильный. Старый - ServerList=Test;Shock1;Shock2;Shock3;Shock4;Shock5 ;Shock6;Extreme1;Extreme2;Narod

под словом "бот" я понимал игровой персонаж... Ясное дело что суть этого приятного факта лежит в сервере,а не в версии валкере ;)

Loki8135
16.05.2010, 23:52
Некоторые мысли про патч сервера Shock-World для mIrc: у меня на него ругается антивирус DrWeb. Это нормально? Если нет, может быть, это троян, позволяющий админам сервера Shock-World мониторить процессы, запущенные на компах игроков на предмет выявления пользователей ботов? Где-то я читал про такой способ...
Чушь. Веб ругается на любую ирц.

TYRISTAS
17.05.2010, 12:23
xkor есть такой вопросик дома запускал бота всё норм работает у меня там инет прямой. щас питабсь врубить на работе инет тут идёт через прокси, тоесть я с помощью Proxifier 2.0 направляю нужние мне програмы на другой комп на котором откриты нужные порти и уже оттуда они идут в инет. На старой версии коректора я через проксю кидал только L2wmx3.exe и всё летало нормально, при новой версии коректора L2wmx3.exe вообще не питается лесть в инет зато лезет L2Walker.exe и естествено выдаёт ошыбку (10:08:14 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
10:08:16 ->Соединение с LoginServer - ошибка)
при етом Proxifier видаёт такое 10:08] Error : the proxy server 10.0.24.5:8080 cannot establish connection with 127.0.0.1:2105
[10:08] L2Walker.exe - Could not connect to 127.0.0.1:2105 through the proxy server.
подскажы как с етим бороться может запускать ещё 1 коректор на удалёном компе с которого идёт выход в инет?

xkor
17.05.2010, 12:48
TYRISTAS, валкер лезет в инет верифицироваться, дальше он на сервер лезет уже через корректор, так что надо определить адрес (или адреса) сервера верификации валкера и настроить проксифиер чтобы валкер в только на эти адреса через прокси ходил, а корректор всегда

Loki8135
17.05.2010, 16:45
О. Проверил наконец-то) You are kicked for illegal action, GM informed.
Выкидывает всегда, почти сразу после захода.
Пара логов, если надо - http://dump.ru/file/4588486 http://dump.ru/file/4588485
И еще - реально ли это все на впф перехватить? А то хочется добавить пару плюшек скриптом, но волкер вылетает. Или это специально?)

З.Ы. Что-то у меня такое чувство... Помните на ХБ окна отваливались, когда, например, чар сидел на месте респа рб, или просто в безлюдном месте? То есть, когда пакетов не было. С "You are kicked for illegal action, GM informed." похоже то же самое. Вчера грузил с бота саппорт на воротах - все нормально. Сегодня бегал гномкой по городу - не кикает. Кикать начало, когда отвел эту же гномку в безлюдное место и начал настраивать. То есть чар просто стоял. Когда начал рыбу ловить, кикать перестало. Но это так, догадка, на первый взгляд)

toglar
17.05.2010, 17:21
З.Ы. Что-то у меня такое чувство... Помните на ХБ окна отваливались, когда, например, чар сидел на месте респа рб, или просто в безлюдном месте? То есть, когда пакетов не было. С "You are kicked for illegal action, GM informed." похоже то же самое. Вчера грузил с бота саппорт на воротах - все нормально. Сегодня бегал гномкой по городу - не кикает. Кикать начало, когда отвел эту же гномку в безлюдное место и начал настраивать. То есть чар просто стоял. Когда начал рыбу ловить, кикать перестало. Но это так, догадка, на первый взгляд)

Сегодня бот простоял 45 минут на одном месте, затем я его передвинул и снова отвлекся на час (работа, видите ли :) ). Ничего такого не было.

xkor
17.05.2010, 18:38
Loki8135, спасибо, обнаружился пакетик на который сервак агриться.., правда нахрена бот его посылает я не понял...

Loki8135
17.05.2010, 19:12
А по поводу впф? Ты намудрил, или у меня руки кривые?

xkor
17.05.2010, 19:52
Loki8135, а по поводу впф - перехватывать им надо корректор а не валкер...

Loki8135
17.05.2010, 20:10
Я в курсе. Вылетает валкер при перехвате корректора. Буду думать.

WedeR
17.05.2010, 22:45
О. Проверил наконец-то) You are kicked for illegal action, GM informed.
Выкидывает всегда, почти сразу после захода.
Пара логов, если надо - http://dump.ru/file/4588486 http://dump.ru/file/4588485
И еще - реально ли это все на впф перехватить? А то хочется добавить пару плюшек скриптом, но волкер вылетает. Или это специально?)

З.Ы. Что-то у меня такое чувство... Помните на ХБ окна отваливались, когда, например, чар сидел на месте респа рб, или просто в безлюдном месте? То есть, когда пакетов не было. С "You are kicked for illegal action, GM informed." похоже то же самое. Вчера грузил с бота саппорт на воротах - все нормально. Сегодня бегал гномкой по городу - не кикает. Кикать начало, когда отвел эту же гномку в безлюдное место и начал настраивать. То есть чар просто стоял. Когда начал рыбу ловить, кикать перестало. Но это так, догадка, на первый взгляд)

Думаю правельная догадка, кикает когда более 2-3х минут стоит на одном безлюдном месте. Как только начинаеться действие все норм (у мну два бота на спойле), то где-то час работали, все хорошо!

Ciwi
17.05.2010, 22:51
У меня у одного волкер
http://coderx.ru/downloads.php?do=file&id=57
не скачивается? Примерно на 80-ти %% ошибка

WedeR
17.05.2010, 23:02
наверное твой инет тупит... Вообшем валкер класный!! Спасибо!

xkor
18.05.2010, 00:44
Когда следующая версия с испрвленной пати?мм, почему бы и не сейчас, пойду залью (минут через 10 будет лежать) первые 3 цифры версии не менял ибо думал что временная версия, но ради одной цифорки счас перекомпилять влом...

ЗЫ кстати счас рассматриваю вариант перехода с валкера на гудбоя ибо он прямее, исправлять там меньше (если вообще надо), короч если смогу заставить его подключаться к шокам то будемс переезжать на него)

Loki8135
18.05.2010, 00:51
ЗЫ кстати счас рассматриваю вариант перехода с валкера на гудбоя ибо он прямее, исправлять там меньше (если вообще надо), короч если смогу заставить его подключаться к шокам то будемс переезжать на него)
А вот это печально)

boomfire
18.05.2010, 03:09
почему печально?) мб еще лучше) тем более надоели уже валкеровские косяки :)

SBC
18.05.2010, 03:40
При нажатии Loader,выдаёт такую штуку "Отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"

azarik
18.05.2010, 03:57
завел пачку в итоге все путем боты бегают но хила нет!!!! хотя хилер в пати и бафает всех как настроил но хилить не хочет что делатЬ?

TYRISTAS
18.05.2010, 11:12
Скачал новый коректор перестал работать хил в пати.

Eliminator
18.05.2010, 13:28
кстати счас рассматриваю вариант перехода с валкера на гудбоя ибо он прямее, исправлять там меньше (если вообще надо), короч если смогу заставить его подключаться к шокам то будемс переезжать на него)
Абсолютно поддерживаю! Я думаю, особых проблем с переделыванием корректора быть не должно.

Be3geBJIa3
18.05.2010, 14:34
xkor, Есть несколько недочетов при старте, невозможно нормально создать чара при этом бот посылает не правильный пакет, и бот не посылает несколько пакетов при входе на гейм сервер.
Удалось определить окончание пакета AuthLogin?

eddi
18.05.2010, 15:29
xkor, Есть несколько недочетов при старте, невозможно нормально создать чара при этом бот посылает не правильный пакет, и бот не посылает несколько пакетов при входе на гейм сервер.
Удалось определить окончание пакета AuthLogin?

ети пакеты при старте не досылаются при создании персонажа или про подключению к гейм серверу? я чуток не понял

WedeR
18.05.2010, 16:50
мм.. не знаю чо у вас не хелит, но, у меня все прекрасно работает! ППшка бафает и хелит спойлера, все четко! Глюков пока не найдено! Спасибо большое xkor!

SBC
18.05.2010, 17:08
При нажатии Loader,выдаёт такую штуку "Отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"

Так чё это такое может быть?

WedeR
18.05.2010, 17:18
1. загрызли ОС вируса.
2. Ты юзаеш не с профиля администратора
3. нажми на ярлык лоадер правой кнопкой мышки, и выбери "запуск от имени..." и нажми "ок"

azarik
18.05.2010, 17:33
мм.. не знаю чо у вас не хелит, но, у меня все прекрасно работает! ППшка бафает и хелит спойлера, все четко! Глюков пока не найдено! Спасибо большое xkor!

арвид если у тя чтото работает это не значит что у других также как у тебя!!!! у меня выставлен хил от се в пати но он не хилит !!!

Nostalgy
18.05.2010, 17:43
Не лечит никого.

Be3geBJIa3
18.05.2010, 17:59
ети пакеты при старте не досылаются при создании персонажа или про подключению к гейм серверу? я чуток не понял

Создайте перса через бота с перехватом на пакетхак и будет все видно, что, где и когда.

WedeR
18.05.2010, 18:09
Создайте перса через бота с перехватом на пакетхак и будет все видно, что, где и когда.

Какой смысл??? Если тебе впадлу создать через клиент.. то...

azarik если у кого-то работает, то значь работает!!!

SBC
18.05.2010, 18:58
1. загрызли ОС вируса.
2. Ты юзаеш не с профиля администратора
3. нажми на ярлык лоадер правой кнопкой мышки, и выбери "запуск от имени..." и нажми "ок"

Ну всё разобрался,папку с Валкером в исключение поставил,что бы Антивир не цеплялся

Nostalgy
18.05.2010, 20:14
А хил в пати по прежнему не работает

Be3geBJIa3
18.05.2010, 20:25
Более 400 скачиваний, все тихо юзают зачем лишняя реклама.

xkor
18.05.2010, 20:45
xkor, Есть несколько недочетов при старте, невозможно нормально создать чара при этом бот посылает не правильный пакет, и бот не посылает несколько пакетов при входе на гейм сервер.ну создание даже не смотрел ибо это по моему можно и с клиента сделать, всё равно вручную, а при входе пакеты все как у клиента, ничего лишнего и ничего не потеряно, проверял несколько раз
Удалось определить окончание пакета AuthLogin?а чего там с окончанием сложного?, одни нули и пара единичек...
Скачал новый коректор перестал работать хил в пати.а с предыдущей версией работал? оО
мм.. не знаю чо у вас не хелит, но, у меня все прекрасно работает! ППшка бафает и хелит спойлера, все четко! Глюков пока не найдено! Спасибо большое xkor!версия 3.2.0.21 или последняя?

eddi
18.05.2010, 20:52
Более 400 скачиваний, все тихо юзают зачем лишняя реклама.

угу спс, вот на хб у меня было 2 бота 1 впф + впп , а другой кодера
в 1рвом было все отлично но не залевало мп / и хил у кодера все тоже было отлично но бот лагал в катакомбах застрявал в поталке и иногда прыгал с неба туда сюда туда сюда) вот поэтому нуно иметь 2 бота не бывает же идеалов темболее 400 скачиваний и 1 чел отписался за бан ито ето была не даделанна я версия а на шет аперативы " на шару и уксус сладкий "

Loki8135
18.05.2010, 21:33
в 1рвом было все отлично но не залевало мп / и хил
Значит ты старую версию юзал. Ибо в последней я все исправил и работало абсолютно все. Кроме снятия дп)

Nostalgy
18.05.2010, 21:36
C предыдущей каким-то чудом вроде хилил, по карйне мере никто не умирал, а здесь тупняк. Но если выставить масс хил, то есть когда у х количества персонажей в группе HP < n, то бот бесконечно использует скил.

Be3geBJIa3
18.05.2010, 22:04
а при входе пакеты все как у клиента, ничего лишнего и ничего не потеряно, проверял несколько раз

Кого-то огорчу, пакеты при старте на всех серверах разные ;-) , по крайней мере экстрим и шок-2, сам удивлен, нужно срочно делать новую версию.

xkor
18.05.2010, 22:30
Be3geBJIa3, оО, один клиент при заходе на разные сервера шлёт разные пакеты???? :confused::eek::diablo::girl_cray2::rtfm::shok: :hang1:

al980
18.05.2010, 23:13
Новую версию корректора еще не качал, но с самым первым ее хилит нормально, не снимались тока пенальти ну и в составе пати творится что попало.
В новом корректоре нет хила, не льет мп и дроп ненужный сначала удалялся с инвенатрая, но в како-то момент перестал

olde
18.05.2010, 23:56
При попытке подключения стала высвечиваться такая надпись "Соединение с сервером верификации-ошибка."Эт че за и как с ней бороться?) А, сори, уже разобрался

KpbICoeg
19.05.2010, 00:09
Попытался через wpp пропачтить fixparty.fsc ,изменений 0, всё равно не хилит.

xkor
19.05.2010, 00:20
Выложил новую версию (ссылка старая), возможно хилять теперь будет...

al980
19.05.2010, 01:10
Выложил новую версию (ссылка старая), возможно хилять теперь будет...

Не хилит и не льет мп, груп хилл постоянно юзается, я перешл на 1 версию корректора, отображение пати бред, зато и хилит и мп льет

KpbICoeg
19.05.2010, 01:23
Хилит, но стало вылазить You are kicked for illegal action, GM informed.
Кикает через минуту +~2-10 cекунд если ботом ничего не делать стоять на 1 месте.

Nostalgy
19.05.2010, 01:39
Ждем пока нас будут лечить, пошлют маны небесной и набафают чтоб люлей мобам вставлять)))

KpbICoeg
19.05.2010, 01:44
Ждем пока нас будут лечить, пошлют маны небесной и набафают чтоб люлей мобам вставлять)))

Боты уже хилят, но выходят из игры если стоят где-нибудь далеко.

olde
19.05.2010, 02:16
В волкере не отображаются самоны

xkor
19.05.2010, 02:27
Хилит, но стало вылазить You are kicked for illegal action, GM informed.
Кикает через минуту +~2-10 cекунд если ботом ничего не делать стоять на 1 месте.поставь в корректоре галочку - "сохранять трафик для отладки" и скинь мне лог того бота которого кикнет с такой надписью

KpbICoeg
19.05.2010, 02:55
.:: Скрытый текст (только для групп: Одмины :: 6) ::.

Ciwi
19.05.2010, 11:47
А ни кто не запускает ботовое хоз-во на виртуальной машине Windows?
Основная операционка - Ubuntu
Гостевая ОС - WinXP SP3
Виртуализатор - VirtualBox
Тип сетевого подключения для гостевой ОС - NAT

Коректор в окне лога выдает
[10:36:59:918] Создано новое соединение
[10:36:59:968] Socks авторизация пройдена
[10:36:59:968] Socks команда CONNECT обработана
[10:37:29:971] Отключено входящее подключение
[10:37:29:981] Соединение уничтожено
Walker
10:36:59 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
10:36:59 Успешное соединение с LoginServer.
10:37:29 ->Время на конект к LoginServer вышло

Заранее спасибо

Матерый ботовод
19.05.2010, 19:43
VMware - проблем нет, работает как часы.

coolman
19.05.2010, 19:54
xkor, обнови ссылку на сorrector,а то там от 15.05.2010
пожалста

xkor
19.05.2010, 20:38
xkor, обнови ссылку на сorrector,а то там от 15.05.2010
пожалстаэт добавлено 15го, но добавилено в виде ссылки и я обновляю файл на который она ссылается так что всё норм, скачается то что от 18го

Добавлено через 2 минуты
Ciwi, судя по логам до валкера какие то пакеты не доходят от корректора...

al980
19.05.2010, 20:58
Ciwi, использую VirtualPC, и сей час и раньше работает нормально

SBC
19.05.2010, 22:26
Чёт не пойму,привязал к себе Ее для хила,она хилит,но когда падает дроп с мобов она его подбирает,хотя галки не стоят в настройках

Nostalgy
19.05.2010, 22:57
Да иногда бот почему-то поднимает хлам, с которого убраны галки на подъем...

Добавлено через 10 минут
+ еще бот-сумонер не использует скилы сумона, а бот саппорт (профет допустим) не бафает сумона-бота.

Loki8135
20.05.2010, 05:11
You are kicked for illegal action, GM informed.
Еще пара логов, на всякий случай)
Один (http://dump.ru/file/4594326) Двое (http://dump.ru/file/4594325)

xkor
20.05.2010, 11:08
Loki8135, пля, этот палевный пакет не валкер а корректор посылал если от сервера ничего не приходило больше минуты, это для проверки не отвалился ли сервак было от старой версии только в грации этот пакетик должен был выглядеть по другому...
исправил, перезалил...

Tekymse
20.05.2010, 11:45
Loki8135, пля, этот палевный пакет не валкер а корректор посылал если от сервера ничего не приходило больше минуты, это для проверки не отвалился ли сервак было от старой версии только в грации этот пакетик должен был выглядеть по другому...
исправил, перезалил...

Значит, мои слова:

"Сейчас существует проблема с само закрытием валкеров.

Ставлю в 'Настройки' - 'Зависимости ботов' привязку по логинам. Когда дисконнектит первого перса - за ним выходит вся пати. За время, пока вся пати пытается подключиться к игре, но их не пускает "зависимость ботов" - большая часть ботов в пати закрывается.

В предыдущем валкере версии 10.9.1, который был со старым корректором, таких проблем небыло.

Вопрос: можешь настроить и старый валкер 10.9.1, у кого проблемы с 10.9.8??? Иначе смысла мало ботоводить в пати с такими глюками новой версии валкера."

оправданы? :rolleyes:

TYRISTAS
20.05.2010, 12:32
почемуто пропал хил оф пати.

Добавлено через 51 секунду
кстати с бафом оф пати тоже чтото творится пп бафает а ее и се не бафают .

Матерый ботовод
20.05.2010, 15:24
Полностью поддерживаю Tekymse. Проблема с закрытием валкеров с ошибкой очень актуальна. Пока зависимость не даёт ботам законнектиться, они постоянно (в зависимости от времени релогина) лезут верифицироваться на тувалкер.ком, что само по себе уже создает достаточную нагрузку, именно этот вариант рассматривается как первопричина... в итоге окна валкера постоянно вылетают с ошибкой, причем иногда окна с ошибкой закрываются и просто при открытии нескольких лоадеров... Проблема проверена на нескольких машинах.

donleon
20.05.2010, 16:36
Версия 3.2.0.25
Саппорты не бафают сумонов других персонажей. Вроде о проблеме не слова, так-что думаю не исправлена.
Не различает персонажей и сумонов.

Kilatif
20.05.2010, 17:15
Такой вопрос. В прошлой версии, при использовании бота, волкер вылетал в любое время с крит. ошибкой. Причина этого не известна. Может бот ловил какой-нибудь зловещий пакет? ) Так вот. Кто-нибудь сталкивался в этой версии с таким?

Nostalgy
20.05.2010, 17:42
У меня на windows 7 x64 пока ни разу ничего не вылетало. Хил снова пропал, бафферы тупят, сумонеров бот делает придурками ибо не видят своих "шестерок".

KpbICoeg
20.05.2010, 17:52
Боты разлогиниваются без ошибок через пару минут, если ими никих действий не совершать.

Loki8135
20.05.2010, 18:07
Значит, мои слова:

"Сейчас существует проблема с само закрытием валкеров.

Ставлю в 'Настройки' - 'Зависимости ботов' привязку по логинам. Когда дисконнектит первого перса - за ним выходит вся пати. За время, пока вся пати пытается подключиться к игре, но их не пускает "зависимость ботов" - большая часть ботов в пати закрывается.

В предыдущем валкере версии 10.9.1, который был со старым корректором, таких проблем небыло.

Вопрос: можешь настроить и старый валкер 10.9.1, у кого проблемы с 10.9.8??? Иначе смысла мало ботоводить в пати с такими глюками новой версии валкера."

оправданы?
А вот и нет. Прав был я)

Боты разлогиниваются без ошибок через пару минут, если ими никих действий не совершать.
В самой последней версии?

KpbICoeg
20.05.2010, 18:24
В самой последней версии?

Да.

TYRISTAS
20.05.2010, 18:30
если ставить пати на логаут при появлении левых игроков то через 3-10 релогинов часто боты вываливаются с критом

Nostalgy
20.05.2010, 18:34
Даешь следующую версию!))

eddi
20.05.2010, 18:41
у каво бан был?

SBC
20.05.2010, 19:36
Новое обновление решила у меня проблему с Киками,бот простоял мин 30-40 нормально,как раньше макс 1-2 минуты простаивал,и кикало

eddi
20.05.2010, 20:50
у меня не >Соединение с сервером верификации-ошибка.
бот не верификацируется что делать запускаю сначало кодер патом лоудер , в боте от вездевлаза нет с етим проблемы в чом дело?

SBC
20.05.2010, 21:15
у меня не >Соединение с сервером верификации-ошибка.
бот не верификацируется что делать запускаю сначало кодер патом лоудер , в боте от вездевлаза нет с етим проблемы в чом дело?

Попробуй сначала Лоадер,патом тока Корректор

eddi
20.05.2010, 21:25
пробывал роли не играет, отключил фаервол и антивирус тоже самое бот не вертифицируется может ето изза вируса в лоадере мой антивир ох как ругался пока не вырубил, в лоаедере вездевлаза нету вируса и бот вертефецируется кто с кажет в чом дело?

xkor
20.05.2010, 21:52
Значит, мои слова:

"Сейчас существует проблема с само закрытием валкеров.

Ставлю в 'Настройки' - 'Зависимости ботов' привязку по логинам. Когда дисконнектит первого перса - за ним выходит вся пати. За время, пока вся пати пытается подключиться к игре, но их не пускает "зависимость ботов" - большая часть ботов в пати закрывается.

В предыдущем валкере версии 10.9.1, который был со старым корректором, таких проблем небыло.

Вопрос: можешь настроить и старый валкер 10.9.1, у кого проблемы с 10.9.8??? Иначе смысла мало ботоводить в пати с такими глюками новой версии валкера."

оправданы? твои слова тут как то вообще не причем...
Полностью поддерживаю Tekymse. Проблема с закрытием валкеров с ошибкой очень актуальна. Пока зависимость не даёт ботам законнектиться, они постоянно (в зависимости от времени релогина) лезут верифицироваться на тувалкер.ком, что само по себе уже создает достаточную нагрузку, именно этот вариант рассматривается как первопричина... в итоге окна валкера постоянно вылетают с ошибкой, причем иногда окна с ошибкой закрываются и просто при открытии нескольких лоадеров... Проблема проверена на нескольких машинах.ну скоро на гудбоя пересядем)

a1ert
20.05.2010, 22:18
Так что, по последним разведданным можно бота юзать или еще есть возможность бан словить ?

Zeka
20.05.2010, 22:20
снова какая-то профилактика, надеюсь не от ботоф)

eddi
20.05.2010, 22:26
странно на боте хб прошлом ,тоже не верфицируется паходу что с виндовсом

KpbICoeg
20.05.2010, 22:48
Запускаем l2wmx, заходим в настройки, в интерфейс socks5 прокси пишем: 127.0.0.1 порт 2105. Запускаем валкер через xzCrk.exe, заходи в настройки волкера(Setup->Option->Basic Option) IP: 127.0.0.1 Port:2105
(в ID и PSW ничего писать не надо) жмем add, выбираем в колонке выше Login server use: 127.0.0.1:2105:
Game server use: 127.0.0.1:2105:
Ставим галочки и логинимся...
Таким образом можно не запускать валкер через "палевный" loader.

Loki8135
20.05.2010, 23:44
xkor, надо бы корректор подправить слегка.
ServerAddr=95.211.81.129

donleon
20.05.2010, 23:52
Шок обновлён! Не конектит БОТ.

eddi
21.05.2010, 08:33
ип сменили

abibas
21.05.2010, 17:18
Создано новое соединение
Socks авторизация пройдена
Socks команда CONNECT обработана
Подключаемся к 85.17.223.141:2106 [%botname%]
Подключились к 85.17.223.141:2106
Ошибка соединения у %botname%: Access is denied
Отключились от 85.17.223.141:2106
Соединение уничтожено


Версия 3,2,0,26 от 20,05,2010

TYRISTAS
21.05.2010, 17:22
естествено айпи то поменялся
Ждём с нетерпение мовую версию коректора желательно с возможностью самостоятельно менять айпи как било раньше на ХБ

SBC
21.05.2010, 22:14
Xkor,как скоро можно ждать новый Корректор?:)

sergylka
21.05.2010, 22:59
Ох, и тяжко же, без бота :)

Матерый ботовод
22.05.2010, 12:22
xkor, скажи что ты хотя бы нас слышишь! Вселенная в опасности :)

Be3geBJIa3
22.05.2010, 12:26
Перетусуйтесь несколько дней без корректора, выходные однако.
Кому не в маготу http://coderx.ru/showpost.php?p=89696&postcount=203

Loki8135
22.05.2010, 15:01
Перетусуйтесь несколько дней без корректора, выходные однако.
Вот именно, кому охота в выходные дротить за компом. Лучше поставить пару пачек ботов и идти наслаждаться хорошей погодой. xkor, все ждут)

eddi
22.05.2010, 15:20
Be3geBJIa3,
ето последняя версия,? бот палится пакетами?

Be3geBJIa3
22.05.2010, 17:06
Be3geBJIa3,
ето последняя версия,? бот палится пакетами?

мнда, приплыли, ппц, бот с самого начала не палился, уже 2 недели у меня бегаю боты. Последняя 18 версия, она с поддержкой абисса.

Whitesnake
22.05.2010, 21:12
какой пасс прописывать и куда для того , чтобы валкер не кушал оперативу???
Be3geBJIa3,

SBC
23.05.2010, 21:40
Походу xkor подзабил на ботов чёта :(

RocknRolla
23.05.2010, 21:49
скачал новый корректор,
таже ошибка - Link VerifyServer Fail.

SBC
23.05.2010, 21:49
Да будет свет! Спасиб Лёх

abibas
23.05.2010, 23:15
весьма вами понежен

Maxx1
24.05.2010, 00:08
Народ !!!
Есть такие, кого забаннили в последнее время по непонятным причинам ? (т.е. не по таким, как бот орал в Гиране о продаже за реал).
Просто пора заводить в он-лайн "приближённых" к основному чару персов для баффа, а ловить банн не охота.
Хочется знать степень риска пропалиться ботом тупо пакетами, а не поведением....

xkor
24.05.2010, 01:23
скачал новый корректор,
таже ошибка - Link VerifyServer Fail.корректор не причем, верификация проходит до того как валкер подключается к корректору

RocknRolla
24.05.2010, 01:49
что мне лечить тогда?

Добавлено через 10 минут
подлечил свою память и удалил из хоста лишний мусор, все заработало.
Спасибо Кор. все летает.
но гарнантий на то что по пакетам бот не спалится еще нету?

xkor
24.05.2010, 03:00
RocknRolla, нету ибо не проверял пакеты на атаку, трейд и рыбную ловлю, собсно проверял только пакеты при входе и передвижении...

Maxno
24.05.2010, 05:28
лог корректора:
[04:17:23:718] Ошибка соединения у *nik*: Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично

Лог валкера:
04:17:22 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
04:17:23 Успешное соединение с LoginServer.
04:17:23 ->Вход на LoginServer-ошибка

Спустя время, перезапускаю - лог корректора:
[04:22:08:203] Подключаемся к 85.17.223.141:2106 [*nik*]
[04:22:09:296] Ошибка соединения у *nik*: Операция успешно завершена

Лог валкера: такой же как и предыдущий.

l2wmx3.exe, Loader.exe - запускаются от имени админа.

Антивирус ничего не нашёл. Стоит OutpostFarewall. Все действия для вышеперечисленных *.exe разрешены.

ОС info:

Operating System: Windows XP Professional x64 Edition (5.2, Build 3790) Service Pack 2 (3790.srv03_sp2_qfe.091215-1207)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: P35-S3G
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 4094MB RAM
Page File: 1564MB used, 4328MB available

Maxx1
24.05.2010, 09:51
RocknRolla, нету ибо не проверял пакеты на атаку, трейд и рыбную ловлю, собсно проверял только пакеты при входе и передвижении...
xKor
Тоесть: получается, что на данный момент БОТ безопасно (без палева перед серваком) может только залогиниться и просто побегать по локациям? А с использованием скилов как ?
Просто хочется бота-баффера, но не пойму насколько это безопасно на данный момент в плане автобанна.

sergylka
24.05.2010, 09:57
Народ !!!
Есть такие, кого забаннили в последнее время по непонятным причинам ? (т.е. не по таким, как бот орал в Гиране о продаже за реал).
Просто пора заводить в он-лайн "приближённых" к основному чару персов для баффа, а ловить банн не охота.
Хочется знать степень риска пропалиться ботом тупо пакетами, а не поведением....

Я запускал не только приближенных но и основу на шоке, а банят сейчас по заявке т банят сразу все что грузилось с железа, так как баны получат те акаунты которых не запускал даже пару лет назад.

Nostalgy
24.05.2010, 10:29
23-05-2010 21:02:47 Бан персов которые в основном бегали с бота, персонажи на которых заходил с бота, но не ставил на "автомочилово" не в бане. Заявки нет.

Maxx1
24.05.2010, 12:50
Nostalgy
СПС за инфу
Не радует !!!!

Пиплы! Пишите сюда о своих баннах пожалуйста, а так же версию используемого корректора

xkor
24.05.2010, 12:58
лог корректора:
[04:17:23:718] Ошибка соединения у *nik*: Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично
[04:22:09:296] Ошибка соединения у *nik*: Операция успешно завершена:confused::eek:

yustas
24.05.2010, 13:24
Народ !!!
Есть такие, кого забаннили в последнее время по непонятным причинам ? (т.е. не по таким, как бот орал в Гиране о продаже за реал).
Просто пора заводить в он-лайн "приближённых" к основному чару персов для баффа, а ловить банн не охота.
Хочется знать степень риска пропалиться ботом тупо пакетами, а не поведением....
Не спеши лучше. У меня ЕЕ,ПП и крафтер с 3 профами улетели в бан. Причём спалился кто то из баферов или оба бафера,потому что крафтер уже месяц вообще не бегал а лишь сидел в ТоИ на 14 этаже в ожидании Баюма,чтобы уколоть,добивал квест на саб. После вопроса в мирку они мне ответили что в бан попадают все персы ,которые зарегены на один майл,а у меня именно так и было(. Баферов иногда только использовал для бафа,да и не часто я играю,но всё таки схватил автобан. Сейчас уже новых баеров качнул,но под ботом для автобафа я больше не буду использовать)

eddi
24.05.2010, 13:58
Не спеши лучше. У меня ЕЕ,ПП и крафтер с 3 профами улетели в бан. Причём спалился кто то из баферов или оба бафера,потому что крафтер уже месяц вообще не бегал а лишь сидел в ТоИ на 14 этаже в ожидании Баюма,чтобы уколоть,добивал квест на саб. После вопроса в мирку они мне ответили что в бан попадают все персы ,которые зарегены на один майл,а у меня именно так и было(. Баферов иногда только использовал для бафа,да и не часто я играю,но всё таки схватил автобан. Сейчас уже новых баеров качнул,но под ботом для автобафа я больше не буду использовать)

ето в ингейм боте или в коректарском?

yustas
24.05.2010, 16:07
eddi,в корректорском стояли на автобафе. Заяв и скринов нету в природе. Очень обидно за крафтера,на нём было очень много добра. Просто я не думал что так может получиться.

eddi
24.05.2010, 16:42
хаха, я батавожу уже 2 года и тут уже без ботов месяц , как я думал так и произашло) в начале темы написано что версия недаделаная) или вы нечитаете?) проше пару месяцев без ботов чем 50+ аков в бане)

Maxno
24.05.2010, 18:56
Xkor, забыл добавить, что перед этим - было "ошибка коннекта"

запускаю с виртуальной машины :) XP 32bit :D

a1ert
24.05.2010, 23:10
Ну как последняя версия корректора палиться ? баны были ?

Tekymse
24.05.2010, 23:33
Ну как последняя версия корректора палиться ? баны были ?

Все пропало! Все, что нажито непосильным трудом: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Loki8135
24.05.2010, 23:36
Tekymse, это можно расценивать как бан?)

xkor
25.05.2010, 01:54
Loki8135, это можно расценивать как цитату)

RocknRolla
25.05.2010, 02:21
хаха, я батавожу уже 2 года и тут уже без ботов месяц , как я думал так и произашло) в начале темы написано что версия недаделаная) или вы нечитаете?) проше пару месяцев без ботов чем 50+ аков в бане)


золотые слова.

Zeka
25.05.2010, 03:04
невозможно использовать свитки рековери, приходится окном перезаходить и тыкать...

Loki8135
25.05.2010, 05:29
Loki8135, это можно расценивать как цитату)
Спасибо, Кэп)

TYRISTAS
25.05.2010, 16:13
Ктонить решыл проблему с автоматическим правильным вибором сервера при загрузке сохранёной конфигурации. если да то сориентируйте нюба)

jaja
25.05.2010, 16:54
Заметил небольшую проблему: волкеры начали критовать после некоторого времени работы. К примеру вчера кританул волкер с плом после 2х часов кача, сегодня - вылетело 2а волкера после 3х часового кача. Есть ли кого нить такая же проблема?

Naturalka
25.05.2010, 17:22
А что делать , когда запускаешь волкер жмёшь "вход" и тутже выскакивает табличка
L2Walker.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.

Как с этим бороцо??????

TYRISTAS
25.05.2010, 19:43
у меня било такое когда я питался грузануть настройки со старого волкера в новий для решения етой проблемки я сначало запускал персаа уже потом подгружал настройки и пересохранял их. при следующем запуске всё било норм.

Naturalka
25.05.2010, 20:13
у меня било такое когда я питался грузануть настройки со старого волкера в новий для решения етой проблемки я сначало запускал персаа уже потом подгружал настройки и пересохранял их. при следующем запуске всё било норм.

Не у меня даже не грузит перса а сразу выбивает окно волкера

eddi
25.05.2010, 20:43
занава перенастрой

yustas
25.05.2010, 21:26
Не у меня даже не грузит перса а сразу выбивает окно волкера

Открой свои сохранённые настройки каким нибудь текстовым редактором,например блокнотом( я использую Notepad) и удали всё что относится к ячейке [ITEMSET] и замени на вот это
ItemSet=
ItemSetBufCount=0
Тогда будет загружаться без ошибки.
У меня когда то тоже возникла эта ситуация с ошибкой . После долгих поисков причины ошибки нашёл эту причину именно в этом.

Naturalka
25.05.2010, 21:47
Настроек нет ни каких перезаливала всё,ак в ручную вожу и кукиш :p

xkor
25.05.2010, 22:05
Naturalka, куда эт ты кукишь вводишь?)))

Naturalka
25.05.2010, 22:12
Naturalka, куда эт ты кукишь вводишь?)))

Как куда? в лог и пасс)))


так главно обидно,утром всё нармуль работало, а после того как инет офнулсо стало критовать(

azarik
26.05.2010, 02:40
Как куда? в лог и пасс)))


так главно обидно,утром всё нармуль работало, а после того как инет офнулсо стало критовать(

ты почаще кукишь в лог и пас ввади мож подконектиться :D:

zRastamanz
26.05.2010, 10:30
jaja, я тоже заметил ухожу наработу прихажу пачка дохлая и 2-3 крита

Loki8135
26.05.2010, 11:47
Вот еще на вылеты жалуются.
лок чиркани на форуме хкора что есть такая проблема как вылеты волкера с критами после длительной работы!
когда сижу дома вроде как норм всё работает ухажу на работу прихажу домой выбивает 2-3 окна с ошибкой я думал проблема только уменя но там ктото ещё на форуме отписался посчёт этой проблемы мб у кого ещё есть такая проблема тк мало кто пользуеться долго ботом тк это ещё тест версия!
ps влом там регаться)

З.Ы. Вот даже скрин дали) - http://dump.ru/file/4604500

abibas
26.05.2010, 18:07
только у меня тапки рековери скроллы не едят?

a1ert
26.05.2010, 20:17
У фсех не едят...

abibas
27.05.2010, 04:43
еще похоже не работает фича "dismiss when I'm header"

donleon
27.05.2010, 16:27
есть проблемка с трэйдом между чарами. в моём случае, я не смог передать "Блу волф робу сет". Он просто напроста не был виден в окне трэйда. пришлось кидать на пол и поднимать.

Tekymse
27.05.2010, 17:33
есть проблемка с трэйдом между чарами. в моём случае, я не смог передать "Блу волф робу сет". Он просто напроста не был виден в окне трэйда. пришлось кидать на пол и поднимать.

Когда будешь трейдиться - вместе одновременно бросаете в Гиране вещи вдали от друг друга и как можно быстрее меняетесь позициями.

Проблемы нет ))

Loki8135
27.05.2010, 19:50
Кстати да. Если на чаре много хлама, в трейде он виден не весь. Передаешь несколько вещей - становятся видны несколько других) Как будно место освободилось.
еще похоже не работает фича "dismiss when I'm header"
Она когда-нибудь работала?)

Be3geBJIa3
27.05.2010, 20:47
еще похоже не работает фича "dismiss when I'm header"
Она когда-нибудь работала?)

Конечно, в моем боте работает.

только у меня тапки рековери скроллы не едят?
Надо бы лог посмотреть, может ид надо менять или делать чтобы автоматом работало.

dynda2000
28.05.2010, 01:05
Все делал как указанно выше.
Помогите плиз!!! Вот что выдает
00:59:36 ->Verify Fail.
00:59:36 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
00:59:36 ґЛХЛєЕЙРОґіеЦµ.

abibas
28.05.2010, 03:01
Она когда-нибудь работала?)
во всяком случае в интерлюдии работала

RocknRolla
29.05.2010, 13:44
когда там можно будет юзать бота и не поджимать свое очко?

xkor
29.05.2010, 15:19
RocknRolla, используя бота всегда придётся мириться с узким очком)))

Loki8135
30.05.2010, 03:53
Думаю он спрашивал, когда ты проверишь все необходимые пакеты, а не только движение и логин)

Andrew
30.05.2010, 09:21
xkor, такой вопрос, можно ли ждать что он когданибудь заработает не только на шок-серверах? у меня локальный сервер, вчера попробовал настроить вручную, вроде все правильно сделал но бан выхватил(

xkor
30.05.2010, 14:26
Думаю он спрашивал, когда ты проверишь все необходимые пакеты, а не только движение и логин)да у меня чтот ни времени ни настроения ни желания для этого нет, хз короче.
xkor, такой вопрос, можно ли ждать что он когданибудь заработает не только на шок-серверах? у меня локальный сервер, вчера попробовал настроить вручную, вроде все правильно сделал но бан выхватил(нет, корректор если доделаю то только для шоков, для остальных я делаю своего бота, ну и для шоков тоже, просто из за перехода шоков на эпилог и отказа работы предыдущего корректора решил сделать временно новый корректор (о чем жалею)

abibas
30.05.2010, 20:40
Помойму Item Settings наглухо не работает, а именно, несмотря на все снятые флажки, итем все равно подбирается.

Loki8135
02.06.2010, 11:10
Ага. Кроме того, у меня невозможно купить что-либо у чаров сидящих на трейде. Продавать тоже не хочет) Так же половина пати вылетает без ошибок при релогинах во время рестарта, либо при релоге от чужих чаров, либо вообще при первом заходе. Вот еще жалуются -

Не работает запрет на подъём итема.
Да, и ещё. Похоже на то, что не работает ещё и "Set - Del". Короче с инвентарём беда полная.
Да, по поводу карт. Вот прямо сейчас на одном карта отображается, на другом нет. Оба в одной локации, галочку ставил-убирал-ставил.
Из недоработок заметил вот что: критэррор при логине. Всё забываю скрин сделать. И ещё, как мне показалось, не работает приоритет на атаку.
критует бот ,тоже после продолжительного использования

COHATA
02.06.2010, 11:19
не работает режим бег - ходьба

abibas
02.06.2010, 15:35
Да, и ещё. Похоже на то, что не работает ещё и "Set - Del". Короче с инвентарём беда полная.
работает. И покачто это единственная альтернатива Set - Pick

xkor
02.06.2010, 17:42
короче в валкере не работает много того что правкой пакетов не исправишь, так что проект корректора я наверно закрываю, быстрее своего бота допилю чем валкера заставлю быть норм ботом...

RocknRolla
02.06.2010, 20:15
короче в валкере не работает много того что правкой пакетов не исправишь, так что проект корректора я наверно закрываю, быстрее своего бота допилю чем валкера заставлю быть норм ботом...
Вот это будет супер круто!)
Лучше своим ботом рулить чем чужого доруливать.
С нетерпением ждем.

a1ert
03.06.2010, 00:23
И продавать его не меньше чем за штуку рубликов, вот это будет норм) Ждем нового бота!!!

Xa4ik
03.06.2010, 01:07
Да нормально он работает, я сюда неодной жалобы ненаписал.
Так само он работал и раньше поначалу, потом толи на шоке фиксили баги или все привыкали к ним. С задачей "фармить в уголку" или сидеть на трейде он прекрасно справляется. А на нубов пытающихся ловить рыбу или сдавать манор нестоит обращать внимания. Нубы верят в то что новый бот хкора будет сам бегать по спотам и покупать себе шмот, а совсем нубы наверно ждут что новый бот сможет дюпать пухи ))))

abibas
04.06.2010, 02:15
xkor, подскажи пожалуйста, как волкера приучить логиниться на сохраненный в настройках сервер, а то он постоянно на Народный ломится

xkor
04.06.2010, 02:40
abibas, из за того что при загрузке сохраненных настроек список серверов смещается на два вниз, логично предположить что чтобы нормально сохранялись два последних надо просто добавить в конец списка серверов в файле set.ini ещё парочку левых, для этого просто в конец через разделитель надо пару слов любых написать)

abibas
04.06.2010, 05:31
xkor,благодарствую, но ток не в конец, а в начало (:

Be3geBJIa3
04.06.2010, 13:28
При сохранении 2 раза подряд настроек, сервер правильно выбирается, но может просто совпадение, пробуйте.

xkor
04.06.2010, 15:42
abibas, если в начало то до загрузки сохраненного сервера будут со смещением, хотя после того как для всех ботов настройки уже есть этот вариант наверное удобнее)

donleon
05.06.2010, 07:38
Свой бот? А, xkor, ты уверен, что сможеш сделать настройки изчерпываюши эфективными для всех професий? Разработчикам волкера это не удалось, а они уже несколько лет этим занимаются. Когда я пачку ботов работать посылал, я неоднократно натыкался на нехватку возможностей в настройках.

xkor
05.06.2010, 11:36
donleon, ну я хз чем занимались разрабы валкера, но у них некоторые пакеты рассчитаны на С1 а не на эпилог, но ничего, продают...

WoWan-SM
05.06.2010, 12:35
xkor, Какие например? Я например заметил, что бот обрабатывает пакеты в зависимости от того какой протокол прописан в Set.ini (к примеру если в 10.9.8 выставить 12 протокол, то будет криво отображаться инвентарь, а если 148, то будет все тип-топ). Так что бот то в какой-то степени заточен под разные хроники. Вот только я первый раз вижу такую сборку Epilogue, для которой столько пришлось исправлять.

MyGarant.net
05.06.2010, 13:19
Свой бот? А, xkor, ты уверен, что сможеш сделать настройки изчерпываюши эфективными для всех професий? Разработчикам волкера это не удалось, а они уже несколько лет этим занимаются. Когда я пачку ботов работать посылал, я неоднократно натыкался на нехватку возможностей в настройках.

Ты сам в это веришь, что они несколько лет прикручивают новые возможности, но они не приживаются? Скорее всего, они просто занимаются другим продуктом, а к валкеру возвращаются раз в сто лет, когда нужно подкорректировать для новых продаж маркетологами.

Добавлено через 1 минуту
donleon, ну я хз чем занимались разрабы валкера, но у них некоторые пакеты рассчитаны на С1 а не на эпилог, но ничего, продают...

Сам xkor доказал, что ничего они там не занимаются днями и ночами усовершенствованием валкера.

xkor
05.06.2010, 22:59
xkor, Какие например? Я например заметил, что бот обрабатывает пакеты в зависимости от того какой протокол прописан в Set.ini (к примеру если в 10.9.8 выставить 12 протокол, то будет криво отображаться инвентарь, а если 148, то будет все тип-топ). Так что бот то в какой-то степени заточен под разные хроники. Вот только я первый раз вижу такую сборку Epilogue, для которой столько пришлось исправлять.например пакет на перемещение у валкера никогда не имел последних 4 байт, хотя клиент их всегда шлёт, сервак то хавает, но по этому пакету можно сразу определить что на сервак зашел валкер без пристроек), с enterworld вроде тоже чтот в этом духе, точно не помню счас, в код смотреть лень.

WoWan-SM
06.06.2010, 00:08
например пакет на перемещение у валкера никогда не имел последних 4 байт, хотя клиент их всегда шлёт, сервак то хавает, но по этому пакету можно сразу определить что на сервак зашел валкер без пристроек), с enterworld вроде тоже чтот в этом духе, точно не помню счас, в код смотреть лень.

MoveBackwardToLocation - это да, кроме того есть еще один пакет который отличается почти на всех серверах RequestMagicSkillUse(ID $39), наверное, мало кто замечал такое различие. Я имел ввиду пакеты которые с С1, мало ли еще какие нибудь были :) Да и вообще чего за глаза говорить о разработчиках L2walker, если я не ошибаюсь он заточен под сервера евроофа, на фришки они не рассчитывали. Да альтернитивы лучшей этому нету. Пакет Enterworld бот тоже сам в зависмости от протокола.

З.Ы. Если пишешь на C# то готов принять участие в разработке бота.

xkor
06.06.2010, 00:56
З.Ы. Если пишешь на C# то готов принять участие в разработке бота.не, я на дельфе)

a1ert
06.06.2010, 09:34
xkor ты вроде делал бота уже своего под с4 la2xbot по-моему назывался, ты не его дорабатываешь ?

WoWan-SM
06.06.2010, 11:16
не, я на дельфе)

Там же отладчик ужаснейший. :p

Maxx1
06.06.2010, 14:53
xkor
Работы хоть в каком-нибудь направлении ведутся?
Или тебе вломак настолько, что пока нам нечего ожидать ??

Есть ЛИ шанс в ближайшее время увидеть нормального бота ХОТЯБЫ под торговлю и крафт: там то пакетов не так уж и много. Тоесть тупо логин/релог, посадка на крафт/торг, без правки портаний, перемещений, работы скилов и прочей хрени дла него не особо нужных.

GeroIN
06.06.2010, 15:38
а чем вас нынешний бот не устраивает? за две недели вкачал две пачки 75+ банов нет, есть конешно не большие недоработки но с ними можно смирится, а вот торг и крафт не пробовал:p

xkor
06.06.2010, 16:40
Там же отладчик ужаснейший.мм, и чем он уступает отладчику C#?
xkor ты вроде делал бота уже своего под с4 la2xbot по-моему назывался, ты не его дорабатываешь ?его, правда от того что был под с4 там наверное ничего уже не осталось...
Есть ЛИ шанс в ближайшее время увидеть нормального бота ХОТЯБЫ под торговлю и крафт: там то пакетов не так уж и много. Тоесть тупо логин/релог, посадка на крафт/торг, без правки портаний, перемещений, работы скилов и прочей хрени дла него не особо нужных.как раз над торговлей и работаю счас

xkor
06.06.2010, 18:10
Воть скринчик кстати моего бота)
1253

Maxx1
06.06.2010, 18:16
Воть скринчик кстати моего бота)
1253

Где-то я такое видел уже / подобное.

a1ert
06.06.2010, 18:20
Норм бот, скорее бы его получить)

guplen
06.06.2010, 18:30
Воть скринчик кстати моего бота)
1253

Это вручную границы зданий и заборов отрисовывал? Или это как то генератор карты сам делает?

Добавлено через 10 минут
Иногда, когда не хватает функционала бота, хочется сесть и начать писать своего бота. Но как представишь сколько времени уйдет на это... Да и не дадут спокойно покодить, все время будут звать играть.

xkor
06.06.2010, 18:40
Где-то я такое видел уже / подобное.ну внешне есть сходство со всеми ботами)
Это вручную границы зданий и заборов отрисовывал? Или это как то генератор карты сам делает?это на основе геодаты строится, геодату взял пока от первого попавшегося ява сервера...

Maxx1
06.06.2010, 19:10
xkor
Дружище, не томи ! Вложи сил в торгового побольше !!! На втором месте по запросам, думаю, - Бот для баффа.

Tekymse
06.06.2010, 19:15
xkor
Дружище, не томи ! Вложи сил в торгового побольше !!! На втором месте по запросам, думаю, - Бот для баффа.

Наглость - второе счастье чела)

xkor
06.06.2010, 19:25
Maxx1, ну у меня торговля и так на первом месте стоит)

RocknRolla
06.06.2010, 23:22
для торговли бот и сейчас отлично работает.

Добавлено через 1 минуту
Воть скринчик кстати моего бота)
1253


вообще кайфово!!!!

WoWan-SM
06.06.2010, 23:36
мм, и чем он уступает отладчику C#?


Потом как-нибудь выложу скрины, в чем различия удобства :)
По крайней мере мне в Delphi Lite не особо понравился. А Rad Studio еще не удосужился посмотреть.

Что насчет твоего бота: очень похож на бота L2Jes.

З.Ы. Исходники бота L2Net есть на С#, имхо можно из них половину функций, процедур и обработчиков событий повыдирать, чтобы не изобретать велосипед ;)

BabaLdui
07.06.2010, 03:01
Ребят у меня проблемка такого рода: При загрузке, пишет, что зашел удачно, но после этого программа автоматически закрывается :( Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ?

xkor
07.06.2010, 14:03
Потом как-нибудь выложу скрины, в чем различия удобства да я писал и на С++ и на С#, и прекрасно помню тамошний дебагер, есть у него в принципе свои прелести, но мне от них не холодно ни жарко, возможностей дебагера дельфи мне за глаза хватает.
Что насчет твоего бота: очень похож на бота L2Jes.эт спорный вопрос кто на кого похож)

BabaLdui
08.06.2010, 19:11
xkor, подскажи пожалуйста в чем может быть пробдемка ? заранее спасибо :)

xkor
08.06.2010, 20:28
Ребят у меня проблемка такого рода: При загрузке, пишет, что зашел удачно, но после этого программа автоматически закрывается Подскажите пожалуйста в чем может быть дело ?ты о чем?, ни в корректоре ни в валкере нет никаких сообщений об удачном входе)

Loki8135
09.06.2010, 00:55
xkor, а почему от идеи с гудбоем отказался?

ты о чем?, ни в корректоре ни в валкере нет никаких сообщений об удачном входе)
Он наверное такое имеет в виду -
23:12:35 Link LoginServer Succeed.
23:12:35 The Server that last login is [02]
23:12:35 服务器[02]Online rates:0.00%,Available:Yes
23:12:36 Link GameServer Succeed.
23:12:36 ->Enter Char[1][тут_был_ник]
Волкер, кстати, действительно имеет привычку закрываться при логине.

xkor
09.06.2010, 01:56
xkor, а почему от идеи с гудбоем отказался?потому что лень ломать его верификацию, хотя он и не запротекчен, вообще надоело ломать, хочу своё что то создать), чтоб другие ломали)))

BabaLdui
09.06.2010, 21:56
ты о чем?, ни в корректоре ни в валкере нет никаких сообщений об удачном входе)

Вот 2 скрина, как происходит :( Сидел, сидел, тк и не понял в чем дело :(