PDA

Просмотр полной версии : L2Walker Corrector 3.2.0 (тестовая версия)(проект закрыт)


Страницы : 1 2 3 [4]

Desmo
05.04.2011, 23:31
Kilatif, http://vlaz.info/oog/eL2Walker10.9.3.zip можешь перезалить антивирь на трояна ругается

Kilatif
06.04.2011, 03:23
Whitesnake, 1) он не будет стоить настолько дорого 2) на разных форумах уже есть разные люди, которые готовы заплатить за отломанный от верификатора бота, но лично я пока не видел нигде самого этого отломанного бота, даже в продаже 3) Это на самом деле не очень легко, наверное поэтому я так и не видел его до сих пор 4) Это не очень по этой теме ^^

Whitesnake
06.04.2011, 08:03
Kilatif, По поводу цены , это я так сказал на обум...Конечно это странно , что не кто не хочет заняться этим , я хз , может просто не кто в этом не заинтересован должным образом или может реально это довольно сложно...Ладно будем ждать и надеяться только на лучшее...

RoyJones
30.04.2011, 18:54
Мда...хз что произошло, но бот не видит даже сервера-шока, выдаёт список сервров непонятных и не под одним сервером никуда не логинится.:confused:
А старый бот 10.9.3 просто и понятно выдаёт "Server Feil".
Это только у меня так или у кого-то ещё? Или даже у всех?:o)

Ой вру, не знаю каких кнопок я ещё понаклацал, но стало заходить через 10.9.8 при выборе некого сервера "Tarkai" и абсолютно нормально заходить при заведомом выборе в окне серверов "Шок-5" но согласитесь
то уже не нормально мне кажется.

Kilatif
02.05.2011, 15:16
Мда...хз что произошло, но бот не видит даже сервера-шока, выдаёт список сервров непонятных и не под одним сервером никуда не логинится.:confused:
А старый бот 10.9.3 просто и понятно выдаёт "Server Feil".
Это только у меня так или у кого-то ещё? Или даже у всех?:o)

Ой вру, не знаю каких кнопок я ещё понаклацал, но стало заходить через 10.9.8 при выборе некого сервера "Tarkai" и абсолютно нормально заходить при заведомом выборе в окне серверов "Шок-5" но согласитесь
то уже не нормально мне кажется.

ничего ненормального я тут абсолютно не вижу. Если быть повнимательнее и следить за новостями шока, то можно заметить, что там половину серверов объединили, соответственно лишние убрали, соответственно изменен список серверов, соответственно нужно просто изменить файл set.ini что бы было удобнее заходить на сервер.

Vasya
05.05.2011, 07:19
RoyJones. ты нуб

На шоке все заходит и работает. у меня бот бафает и хилит, бегает и убивает мобов как ебнутый.

есть проблемы конечно, с инвентарем и МП, но мне пох, я решаю и эти проблемы

RoyJones
08.05.2011, 14:35
Я поздровляю тебя вася. бросай л2 и застрелись тебе больше не к чему стремиться

Добавлено через 1 минуту
Kilatif, Да я потом так и подумал. Не знаю связано оно с этим или нет но мне кажется что лагов в боте прибавилось. логинит через раз и частенько верификацию не проходит, только после 3 перезапуска.

Добавлено через 1 минуту
Кстати никто не скажет как связаться с Влазом? Хочу купить бота но в асе мороз полный.

dyh9l
08.05.2011, 15:05
Я поздровляю тебя вася. бросай л2 и застрелись тебе больше не к чему стремиться

Добавлено через 1 минуту
Kilatif, Да я потом так и подумал. Не знаю связано оно с этим или нет но мне кажется что лагов в боте прибавилось. логинит через раз и частенько верификацию не проходит, только после 3 перезапуска.

Добавлено через 1 минуту
Кстати никто не скажет как связаться с Влазом? Хочу купить бота но в асе мороз полный.
Вот вроде бы его сайт (http://vlaz.info/)

Kilatif
10.05.2011, 22:08
RoyJones, В боте действительно появились некоторые отклонения. Это связано с тем, что администрация изменяет структуру пакетов под HF4. Поэтому, как я понимаю, некоторые лаги должны убраться (т.к. клиент бота предназначен для Gracia) и, возможно, прибавятся новые (т.к. он не для HF4)

Glad
25.05.2011, 02:26
Опять верификация висит...

pahantos
25.05.2011, 17:00
уже 2 дня висит

CUBErt
25.05.2011, 17:30
на сайте vpnbot.com написано, что крякнутая версия волкера больше не доступна
P.S. ищите другого бота, верификации больше не будет :D

RoyJones
26.05.2011, 21:17
У меня всё прекрасно как работало так и работает и 10.9.3 и 10.9.8

wimax
27.05.2011, 02:52
RoyJones, верфикация закрыта для некоторых стар либо хостов точна не знаю

Kilatif
27.05.2011, 20:48
RoyJones, когда у тебя 10.9.8 работала? время скажи.

Работает 10.9.3 Качайте-исправляйте-юзайте

wimax
27.05.2011, 20:51
Kilatif, поидеии с прокси 10.9.8 будет работать

Kilatif
27.05.2011, 21:00
wimax, к сожалению в прокси я не большой знаток

Deso
28.05.2011, 00:04
обьясните плз бот можна щя настроить?

vanya
28.05.2011, 19:30
Ребят выложите кто то рабочего бота.

kyzdarovaky
29.05.2011, 21:30
Продам рабочего бота для шока (инвентарь скилы хил и т.п.) всё работает ,так же будет работать на всех серверах епилога без защиты с стандартным форматом пакетов. 400238224 аська 30 wmz без протекции,предоставлю любые доказательства роботоспособности

p.s. без привязки и т.п.

Kilatif
31.05.2011, 18:21
vanya, если не лениться, можно почитать эту тему на несколько страниц назад, там я выкладывал кривую альтернативу vpnbota

vanya
31.05.2011, 19:13
Kilatif, перелистал нету ничего ,десмо ток выложил но он не для шока

Kilatif
31.05.2011, 20:37
Эх... какой-же все таки ленивый народ пошел а.. Пока сам носом не тыкнешь, ничего сам не сделает...

http://coderx.ru/showthread.php?p=148085#post148085

Vasya
01.06.2011, 15:01
Наконецто доколупал рабочего бота. Из 10 разных сделал один. Прибил ему еще соски.

НА шоке работает.

Соски, инвентарь, трейд, НПС - ВСЕ РАБОТАЕТ

берите - и ботоводьте! и не покупайте ботов у безграмотных даунов!!!!!


Инструкция - делайте так, как я пишу, последовательно!

1. Запускаем WSS, если запускаем много ботов ставим галочку на аутопатч.

2. Запускаем WP669F и НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕМ

3. Запускаем бота, ждем пока окошко пропишет "L2walker .... patched", запускаем другого бота, и т д. Дальше все знают что делать


удачи!

http://www.zshare.net/download/90866061ac8b3653/

kyzdarovaky
01.06.2011, 19:24
берите - и ботоводьте! и не покупайте ботов у безграмотных даунов!!!!!
Чтож ты такой одарённый не написал сам скрипт а с*ил его у других и ещё 3 левых нахрен не нужных прилепил :D 1 из которых сразу же вас спалит как вы зайдёте в игру в людном месте

Vasya
01.06.2011, 23:56
вирусов нет, если ты боишься - не качай


насчет того что там что то палится - у меня нет проблем

и я не ботовожу в людных местах

У меня все работает идеально, я просто поделился.


Учим матчасть и ищем "нормального" бота

Votetapavorot
02.06.2011, 06:57
Ну чо, кто пользовался, напишите пару отзывов.

Вот тут аж 8 отзывов :D http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=9028402a3d4dceeaf1e895c1e3125637866 4e88cc08efa5fee750abe3ae4a424-1306979005

RoyJones
02.06.2011, 18:26
Чтож ты такой одарённый не написал сам скрипт а с*ил его у других и ещё 3 левых нахрен не нужных прилепил :D 1 из которых сразу же вас спалит как вы зайдёте в игру в людном месте

Он сделал хотябы что-то в отличии от некоторых и тем более тебя. так что помолчал бы балобол!
я уверен что спецом вирусы туда никто не толкал, и уверен на 95% что это вовсе не вирусы, просто авнтивири принимают некоторые файлы бота которые много себе позволяют за вири, но без этого бот работать не будет и поверьте слишком лишнего они се не позволят.

Flat4er
02.06.2011, 18:48
скачал я этого бота, в игру входит норм, но инвентарь, скилы так и не работают

RoyJones
02.06.2011, 19:09
Наконецто доколупал рабочего бота. Из 10 разных сделал один. Прибил ему еще соски.

НА шоке работает.

Соски, инвентарь, трейд, НПС - ВСЕ РАБОТАЕТ

берите - и ботоводьте! и не покупайте ботов у безграмотных даунов!!!!!


Инструкция - делайте так, как я пишу, последовательно!

1. Запускаем WSS, если запускаем много ботов ставим галочку на аутопатч.

2. Запускаем WP669F и НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕМ

3. Запускаем бота, ждем пока окошко пропишет "L2walker .... patched", запускаем другого бота, и т д. Дальше все знают что делать


удачи!

http://www.zshare.net/download/90866061ac8b3653/

может я что-то не так сделал но полноценного инвентаря не было, радует что видел сое. соски так и не захотели работать. тп слава богу работает но опечалило что скилы криво видит. а ведь в 10.9.8 их было видно, возможно ли как то перетянуть их с той базы?
в общем спасибо что вообще этим занимаешься.

Vasya
04.06.2011, 13:07
не знаю ребята
у меня работает абсолютно все, как в добрые старые времена С4 и ГФ :) соски инвентарь скиллы, трейд, чат

я смотрю на шоке люди накачали ботов, пачки уже бегают))))))))))))))


Добавлено через 2 минуты

у меня не видит только самые новые скиллы (83+)
то есть они есть, только бот их читает как пустые

но все равно бафает их, определяет, если уже бафнуты, в общем - все корректно. Так было полтора года назад, когда повводили комбоскиллы ( пп, ее) тогда, как сейчас, бот видел их как Lv. 1

Добавлено через 4 минуты
И еще, тут пишут люди насчет вирусов.
НУ народ. это же нубство млин. Учитесь пользоваться собственным компом. Если боитесь угробить его, купите отдельный винт, или хз что.

Да любой антивирь определяет инжектор пакетов как вирус епт. тем более там две проги которые непосредственно влияют на обработку сетевого трафика, конечно же любой антивир будет орать.
Мне лично пох даже если там трояны или руткиты или еще что, я знаю как с этим бороться и что мне делать.

Вам лучше не ботоводить тогда никогда если елементарного не знать. Запалят и забанят.

Kilatif
04.06.2011, 22:00
Скачал, проверил - не работает. Тогда начинают подозрения возникать... а
Vasya, не мог бы ты прислать скрины волкера и WSS'а?

Loki8135
05.06.2011, 07:08
Ой не могу :D
Наконецто доколупал рабочего бота. Из 10 разных сделал один. Прибил ему еще соски.
Не из 10, а из одного моего. И не "сделал", а "нашел". И соски там уже были.
http://rghost.ru/9423251/image.png

Сразу всех расстрою: бот не будет работать, ибо делался под Границу ада. Кроме того, "автор" не потрудился даже найти окончательную версию скрипта, и взял адски кривую промежуточную. Так что очень всем советую присмотреться повнимательнее к отчету тотала, и не заходить с этого бота в игру, ибо в логах он ярко светится.

Vasya
06.06.2011, 22:24
мда.
снял видео.

смотрите сами, как все работает, МЛЯТЬ.

http://www.zshare.net/video/91085379af6b75ff/

Loki - я не использую твой скрипт там. он ни к чему

P.S. у шока изменилось ip геймсервера. тут все очень умные, узнают сами как и где что нужно поменять.

kyzdarovaky
07.06.2011, 00:48
Ой не могу :D

Не из 10, а из одного моего. И не "сделал", а "нашел". И соски там уже были.
http://rghost.ru/9423251/image.png

Сразу всех расстрою: бот не будет работать, ибо делался под Границу ада. Кроме того, "автор" не потрудился даже найти окончательную версию скрипта, и взял адски кривую промежуточную. Так что очень всем советую присмотреться повнимательнее к отчету тотала, и не заходить с этого бота в игру, ибо в логах он ярко светится.
он будет работать т.к. в той туче скриптов которые он привязал есть 1 нужный написаный мной и он и исправляет все пакеты, а это чудо накачало всё подраят и чувствует себя мега хакером :D:D

RoyJones
07.06.2011, 19:28
Vasya,
Кажется это ты здесь умственно отсталый, Пишут же люди, а конкретно и я писал что бот НЕ РАБОТАЕТ НА 100% И ДАЖЕ НА 80%! Спасибо за рабочее ТП и видимое ТОЛЬКО В ТРЕЙДЕ(!) СОЕ, это спасёт если прибежит какой-то лол и будет просить СОЕ с бота.
Проверял я бота на ПП и видела она только 2 скила "Селф хил" и "Поисон". На сколько я помню на других персах бот не видит не 1 скила, только парочку каких то левых и не работающих (как я понял то скилы ГЛАДА").
Так что делать дураков из форумчан не нужно, просто если ты решил сделать доброе дело, то доведи до конца, либо так и скажи мол "сор ребят, просчитался" есть у меня несколько идей почему бот у тебя работает, а у других нет и возможно ты сам искренне уверен что он и у нас будет работать, но сказали же тебе не 1 раз. Прислушайся и выдай что-то конкретное.

И напиши RedMe файл поточнее, как для даунов, т.к. может мы такими и являемся и не можем постигнуть высот твоего ума и сделать всё что нужно для запуска рабочего бота.

kyzdarovaky
07.06.2011, 21:36
Не знаю можно ли тут постить ссылки на другие ресурсы но если быть немного поумнее то давно можно найти бота
http://allcheats.ru/t197068/

Kilatif
07.06.2011, 22:28
kyzdarovaky, это конечно хорошо, но учитывая привычку allcheat'a постоянно все прятать под хайды, то для многих людей тут вариант флудить 50 сообщений на форуме не очень подойдет. Вот если ты из-под хайда вытащишь и расширишь сюда, то я думаю многие тебя поблагодарят (естественно если и бот окажется рабочим).

RoyJones
07.06.2011, 22:57
Угу, +1. Если у многих есть рабочий, то неужели трудно выложить...понятно что всех жаба душить но ёпт...всех нас одно связывает))))

kyzdarovaky
07.06.2011, 23:48
Халявный сыр только в мышеловке, с какой стати я должен тратить своё время мозги и портить зрение писать 200+ строк кода а потом бесплатно всё выложить? Хайд для этого и придуман и "нафлудить" так просто не получится, проходят только нужные и полезные сообщения принося пользу кому то вы получаете пользу в замен. А на счёт того что нас всех связывает одно скажу что меня ни с одним ботоводом не связывает ничего, с кем хоть что то "связывает" получает всё из первых рук.

Kilatif
08.06.2011, 00:15
kyzdarovaky, именно поэтому я тебе и говорил.. Многие в этой теме сидят и ловят сыр из мышеловки. Авось перепадет...

P.S. Все равно не люблю хайды. Толку от них 0. Сугубо ИМХО.

RoyJones
08.06.2011, 03:04
Халявный сыр только в мышеловке, с какой стати я должен тратить своё время мозги и портить зрение писать 200+ строк кода а потом бесплатно всё выложить? Хайд для этого и придуман и "нафлудить" так просто не получится, проходят только нужные и полезные сообщения принося пользу кому то вы получаете пользу в замен. А на счёт того что нас всех связывает одно скажу что меня ни с одним ботоводом не связывает ничего, с кем хоть что то "связывает" получает всё из первых рук.

Ну это уже зависит от менталитета человека...херовый ты человек вот что я понял.

Добавлено через 2 минуты
Kilatif, Если ты знаешь где там лежит бот, ты не мог бы дать ссылку чтоб я знал куда мне лезть как только натыкаю 50 постов.

Kilatif
09.06.2011, 02:26
RoyJones, ну чего сразу херовый человек. Человека можно понять =) Он трудился, может ему это сложно удалось сделать. А за труд нужно платить =) А ссылку же он и выложил на свою тему на предыдущей странице.

kyzdarovaky
17.06.2011, 13:29
Нету знаний языков программирования?
Не могу ничем помочь чтобы увидеть хайд?
Я просто школьник на каникулах?
Мне ничего не охото я привык чтобы мне всё доставалось даром?
Я не уважаю чужой труд?
Если это всё про вас то вариант для вас был выше а вам лень его поискать лучше буду сидеть и писать и ждать когда мне принесут всё на блюдечке с золотой ложечкой.

vanya
17.06.2011, 20:28
Грамотных людей много но хочу сказать что даже варианты выложенные ранее теперь не показывают ни скилы ни инвентарь

vanya
19.06.2011, 18:02
Может кто скинуть бота для бафа в личку ?

vanya
24.06.2011, 13:43
Хелп , Хелп , Хелп

Kilatif
22.07.2011, 04:03
Если еще тут кто-нибудь обитает. Решил поделиться немного исправленным мной корректором для L2Walker 10.9.3. Что собственно в нем исправлено:

- Работает трейд (только трабла с показанием заточки предмета)
- Нормально отображаются и работают скилы
- Нормально отображается и работает инвентарь
- Нормально отображается чат (+ супермегопупер бонус: теперь хиро не отображаются как общий чат, а спереди ника добавлено [H]).

Вроде как все.. Если найдете какие баги, лаги работы волкера с исправленным корректором - пишите.

P.S. Я не пытаюсь создать супермего исправленный корректор. Я его исправляю для себя, а выложил сюда, просто потому что я добрый человек :)
P.P.S. В будущем, по мере исправления, возможно буду выкладывать исчо, дабы могли потестить.

Собственно вот ссыль для скачки:
http://www.fayloobmennik.net/816813

Это только экзешник. Просто замените его в своей папке с корректором и юзайте. Только с L2Walker 10.9.3

goodvin1709
22.07.2011, 20:16
дай исходник

Kilatif
22.07.2011, 21:45
goodvin1709, http://www.fayloobmennik.net/818673 исходник всего корректора
P.S. Посоветуйте нормальный обменник

goodvin1709
23.07.2011, 12:54
RgHost.ru
быстрый залив - быстрая скачка

nero128
28.07.2011, 03:37
Если еще тут кто-нибудь обитает. Решил поделиться немного исправленным мной корректором для L2Walker 10.9.3. Что собственно в нем исправлено:

- Работает трейд (только трабла с показанием заточки предмета)
- Нормально отображаются и работают скилы
- Нормально отображается и работает инвентарь
- Нормально отображается чат (+ супермегопупер бонус: теперь хиро не отображаются как общий чат, а спереди ника добавлено [H]).

Вроде как все.. Если найдете какие баги, лаги работы волкера с исправленным корректором - пишите.

P.S. Я не пытаюсь создать супермего исправленный корректор. Я его исправляю для себя, а выложил сюда, просто потому что я добрый человек :)
P.P.S. В будущем, по мере исправления, возможно буду выкладывать исчо, дабы могли потестить.

Собственно вот ссыль для скачки:
http://www.fayloobmennik.net/816813

Это только экзешник. Просто замените его в своей папке с корректором и юзайте. Только с L2Walker 10.9.3
скинь плиз всего бота а то со старым работать не хочет(((:mad:

Kilatif
28.07.2011, 15:01
скинь плиз всего бота а то со старым работать не хочет(((:mad:

Вот... eL2Walker 10.9.3 + Fix l2wmx 3.2.0 + maps:
http://rghost.ru/16054061

a1ert
28.07.2011, 20:56
Ботик работает спасибо. А никто фарм им не пробувал делать ?)

nero128
29.07.2011, 01:37
Вот... eL2Walker 10.9.3 + Fix l2wmx 3.2.0 + maps:
http://rghost.ru/16054061

спс ща попробуем

Kilatif
29.07.2011, 03:12
Пишите какие лаги, баги кто заметит с исправленным корректором, я буду исправлять

laodan
29.07.2011, 13:18
Возможно у меня одного, но на карте квадраты двигается дергано,а не плавно. Так же после смерти хп отображается не верно (там не ноль, а число большее максимального хп (23/12 например) )

Kilatif
29.07.2011, 16:42
laodan, Про проблему с отображением информации о чаре я знаю. И то что дергано отображаются они это я знаю тоже, но не знаю с чем это связано, может кто подскажет?

И еще, для каких хроник предназначен Волкер 10.9.3 ?

a1ert
29.07.2011, 23:11
То, что двигается дергано при тыканье на карту, подтверждаю!

Добавлено через 3 часа 35 минут
когда ставлю на трейд он сразу ставит по своей цене, изменить не получается.

nero128
30.07.2011, 01:19
:)

a1ert
31.07.2011, 13:38
В окне выбора предметов для выставления на продажу не корректно отображаются айтимы.

nero128
01.08.2011, 23:37
В окне выбора предметов для выставления на продажу не корректно отображаются айтимы.

:diablo:та же проблема((((
может кто помочь?

Kilatif
02.08.2011, 06:05
Вот новая версия корректора.

Исправлено:
- Отображение информации о персонаже
- Как следствие предыдущего, персонаж теперь нормально "плавно" бегает по карте
- Исправлен Private Store Sell (Продажа вещей). Итемы в нем отображаются нормально, на продажу он теперь садиться. Но нужно не забывать про некоторые нюансы:
1) Этот волкер для хроник, где еще не убрано ограничение в 2 ккк, т.е. максимальная цена которую вы можете поставить для предмета - 2 ккк
2) При выборе Private Store Sell, волкер сразу все итемы сбрасывает в продажу. Сначала нужно скинуть их обратно в инвентарь (справа посредине в окошке продаже есть стрелочка, для сброса в инвентарь всех предметов) и только потом уже выставлять вещи на продажу
3) При повторном использовании Private Store Sell, предметы, которые уже были в окне продажи, не будут отображаться либо будет количество предметов меньше на то, которое было выставлено на продажу в предыдущий раз.

Сделана только продажа, покупка пока все так же не работает.

Вот ссылка на файл:
http://rghost.ru/16598311

Закачал только файл l2wmx3.exe Просто замените его в своей папке с этим же файлом и пользуйтесь ибо каждый раз скидывать полностью бота - это как-то стремно...

jew
02.08.2011, 11:38
Дисконектит каждые минут 5, есть такое или только у меня?

sasawalkman
02.08.2011, 17:05
laodan, Про проблему с отображением информации о чаре я знаю. И то что дергано отображаются они это я знаю тоже, но не знаю с чем это связано, может кто подскажет?

И еще, для каких хроник предназначен Волкер 10.9.3 ?

Судя по всему Грация часть 1 или 2.

Kilatif
02.08.2011, 18:01
sasawalkman, да, я уже это узнал )

a1ert
02.08.2011, 18:06
Спасибо за обновление!!! потестю!
Да когда будет (и если будет вообще) более-менее полная и рабочая версия бота-патчера, готов купить ее!!!
Еще такая проблемка, не возможно взять квест в диалоге нпс :(
Еще в магазах и у кота ничего невозможно купить, огорчает :(

nero128
04.08.2011, 02:25
биг спс автору ты наш кумир)

Добавлено через 6 минут
ток диалог с нпс не пашет(

Добавлено через 2 часа 28 минут
попробывал трейд
больше 1 вида предмета нельзя продовать(
иногда критует при открытие окна покупки(
баги с количесвом(

a1ert
07.08.2011, 01:19
Еще проблема с бафом, бот считает что бафs на него или чара наложены а их нет, и не бафает(
Если ставить просто на время, например 20 минут, то тоже не бафает. Хотя некоторые чары бафает нормально. Не понятно.

nero128
13.08.2011, 23:03
есть обновления?

Kilatif
13.08.2011, 23:53
Раз я ничего не выкладывал - значит нету =) Ибо походу больше тут никто добровольно-бесплатно этим не занимается =) Если будут - я тут же выложу.

a1ert
17.08.2011, 12:28
Я купил бы, хотя бы 90%, рабочего бота на шоки!

nero128
17.08.2011, 19:55
а я верю в бескорыстною человеческою солидарность)))

Kilatif
17.08.2011, 20:14
Я либо буду писать нового бота, либо буду сразу тестить под ХФ, ибо скоро шоки на него перейдут (т.е. под тестовый сервер), т.е. пока я врятли буду делать для эпилога. Ну или есть еще один вариант события, я вообще не буду писать его =) Так что я в любом случае об этом сообщу. Или найдется еще кто-нибудь, добросовестный ботовод, которому от нечего делать взбрендит в голову заниматься шоками :D

a1ert
18.08.2011, 11:54
Под новый сервер очень хотелось бы бота иметь.

nero128
21.08.2011, 18:21
сделай плиз покупку, хотябы на 1 итем)
очень надо)

nero128
22.08.2011, 23:03
пкашить мобов
ыы это сильно))))

nero128
23.08.2011, 22:23
на старых ботах можно было(

nero128
26.08.2011, 19:49
спасиб!вроде все работает
если че отпишу

Добавлено через 1 час 41 минуту
при попытке купить соски у кота валкер кританул:o

MyGarant.net
26.08.2011, 22:30
На Шоке можно запустить IG бот (не l2ext) ?

mOBSCENE
26.08.2011, 22:35
На Шоке можно запустить IG бот (не l2ext) ?

Да.

Mamoonn
29.08.2011, 05:00
все норм ток скилы не пашут , тоисть их просто нету ( зделайте что нибуть . И если есть Скиньте Иг бота зарание спс

Добавлено через 39 минут
MyGarant.net, а он есть у тя ? скинь плз

nero128
29.08.2011, 21:10
а можно сделать что б бот не бегал зигзагами?)

a1ert
30.08.2011, 07:41
Почему-то вылетает через минуту примерно бот. Хотя вроде прошло. Не понятно пока, буду тестить.

nero128
31.08.2011, 02:31
у меня через минуту не вылетает, но седня через 2 часа трейдер почему то офнулся сам

a1ert
31.08.2011, 08:44
Да вылеты вроде как перестали происходить.

nero128
02.09.2011, 19:37
нубский вопрос:
а на семерке бот работает?

a1ert
02.09.2011, 21:07
Работает, но тут открывается новая проблема именно на 7, когда клиентом или ботом заходишь в несколько окон, окна\боты начинают вылетать. Такая проблема не только у меня, я узнавал. И это не из-за корректора, тут дело либо в винде ( на ХР такой проблемы нету) либо сервере :( Может новый клиент не вылетает так хз, я его еще не тестил. Алекс большое спасибо за бота!!!

Alexxxxx
02.09.2011, 21:31
Работает, но тут открывается новая проблема именно на 7, когда клиентом или ботом заходишь в несколько окон, окна\боты начинают вылетать. Такая проблема не только у меня, я узнавал. И это не из-за корректора, тут дело либо в винде ( на ХР такой проблемы нету) либо сервере :( Может новый клиент не вылетает так хз, я его еще не тестил. Алекс большое спасибо за бота!!!

Пожалуста)
Может проблема в соединении ну или на крайняк в том как винда сломана? Потому что у самого семерка стоит уже дофига времени и вылеты окон не наблюдались. Юзаю чистую 7 с экстрим активатором.

a1ert
05.09.2011, 12:24
У меня версия с sp1.

Alexxxxx
05.09.2011, 17:23
Под чистой подразумевал оригинальный образ с последними обновлениями, а не сборку типа "by sosed Vasya" :)

maa
05.09.2011, 20:00
Под новые хроники уже есть бот?

Botbot
06.09.2011, 00:04
И сколько теперь будут давать бейджей за "избиение"?
::: Намного меньше. Скажем так, теперь не будет смысла просто "избивать" противника, основные очки будут идти с ТВ квестов. Sensei

бот на тв теперь не будет иметь смысла.... надеюсь на рабочего бота)

Vasya
06.09.2011, 00:32
отредактировал. тот же бот заходит с изменением протокола в настройках ( у меня через WSS). сейчас посмотрю что инвентарем. Скиллы видит все.

Alexxxxx
06.09.2011, 00:47
Ну насколько я знаю то сегодня должны были перевести на новые хроники. А заходить мне пока что не с чего(

Vasya
06.09.2011, 00:55
заходит. Скиллы видит, но инвентарь, хп сп мп и передвижение - полная каша.

с корректора не заходит вообще

Vasya
06.09.2011, 01:09
и что делать(

maa
07.09.2011, 01:40
а можно ли сделать так чтоб ДД выходили не добиваю мобов в случае появления других чаров в зоне фарма?

Botbot
07.09.2011, 19:57
Спасибо Алекс... :clapping:

Kilatif
07.09.2011, 20:18
Ну вот и тема наконец немного оживилась )

Vasya
07.09.2011, 23:21
не заметил проблем с точеными скиллами. проверял работу точеных скиллов в ПВП при флаге, при мобах - все идеально

Vasya
08.09.2011, 01:24
у тебя нормально отображается инфа о других чарах? у меня почему то все Human Fighter

а так же процент не виден - или 100 или 0 процентов (экспа)

mOBSCENE
08.09.2011, 12:18
То что не виден процент на высоких уровнях, скорее всего косяк туволкера. В окне статов на 81 или 82+ лвле экспа начинает отображаться отрицательным числом. Скорее всего в волкере используется переменная со знаком у которой вдвое меньший диапазон значений.
Да процент в волкере сейчас невиден на любом уровне. В UserInfo сейчас на шоке HF не приходит текущее состояние Exp, там сейчас 0, на HF добавили в UserInfo вещественно число с процентом Exp и теперь клиенту достаточно только этого, но волкер считает по старинке и ему нужен Exp из UserInfo.

Alexxxxx
08.09.2011, 12:37
На эпилоге точно такая же проблема...

pahantos
08.09.2011, 20:09
Алекс, скажи для эпилога есть вмх? конкретно для экстрима

Alexxxxx
08.09.2011, 20:15
На 85 странице, только там не работает покупка у кота и в кузнице, впадлу уже доделывать под эпилог)

pahantos
08.09.2011, 20:18
Спасибо что быстро ответил) Волкер 10.9.3 ?

Alexxxxx
08.09.2011, 20:22
Да

pahantos
08.09.2011, 20:25
эхх... чет неработает( Link VerifiServer Fail пишет(

Alexxxxx
08.09.2011, 20:48
Проверь в Set.ini
LoginServerIP должен быть 127.0.0.1 порт 2106.

Добавлено через 2 минуты
Хотя в этом случае писало бы LoginVerifyServer fail вроде.

Добавлено через 10 минут
И файл hosts должен быть чистый.

pahantos
08.09.2011, 20:58
все так , а верифи непроходит

Alexxxxx
08.09.2011, 21:28
На 81 странице Kilatif выкладывал архив с ботом скачай его.

pahantos
08.09.2011, 21:32
ок! спасибо помогло

kyzdarovaky
10.09.2011, 00:23
Некоторые умники уже бота в городах продают :) ну хоть онайлн поднимут люди и то хорошо :)

nero128
10.09.2011, 02:05
кул спс:yahoo:

Alexxxxx
11.09.2011, 11:28
Никто что ли не замечал никаких багов кроме следования?

olde
11.09.2011, 17:26
Народ, а с ИГ как дела щас?

sten148
12.09.2011, 13:24
эх, есть же полностью крякнутая версия иг волкера (2.09b) но вот последние хроники что он поддерживает грация финалка вроде
переделать бы под епилог-H5)

xkor
12.09.2011, 16:19
Alexxxxx, не хочешь стать модератором этого раздела, и свои версии выкладывать в отдельной закрепленной теме?

Alexxxxx
12.09.2011, 16:59
Было бы неплохо)

xkor
12.09.2011, 20:41
Усё, модератор назначен, сообщения о его версии программы выделены в отдельную тему, эту закрываю, если ещё кто решит форкнуть (добавить свои изменения в выложенные исходники) и представить общественности создавайте отдельную тему, эту я закрываю.