Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 01:56   #1
Местный
 
Аватар для MadBorZ
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 163
Сказал Спасибо: 10
Имеет 17 спасибок в 14 сообщенях
MadBorZ пока неопределено
Смех Параноидальные сомнения!

В ожидании нашей тёти АСИ, я стал посещать этот форум очень часто.
Делаю я это на протяжении вот уже 2ух недель.
Итак, почему же я назвал тему именно так?
(Прошу не воспринимать всерьез все ниже сказанное, я просто гоню кажецо)

Что если нас кормят обещаниями о новой АСИ, просто чтобы патом сказать мол мы старались, но блин Илона кажется нас сделала?

А мысль такая возникла в свете последних событий(т.е. прочтения мной некоторых тем на форуме этом и форуме Илоны).
Есть на данном форуме приватное сообщество "ТруЪ Легит"(название не точное, мог ошибиться), насколько я понял, участники сообщества - это ботоводы со стажем, эдакие матёрые волки ботоводства.
Ну и как бы хрен с ними думал я , но вот какая штука вышла, один из лидеров сообщества, известный на форуме как Аргус, решил его прикрыть. Нет бота - нет тем для обсуждений у крутых ботоводов.
И всё бы ничего, если бы в другой, ранее созданной теме, Аргус не набирал себе работников в контору которая будет заниматься фармом. Причем Вы Многоуважаемый Аргус, в может завуалированной форме, но уверенно говорите что фармить будет контора ваша на боте, который получается, если вы открываете дело, точно будет, иначе бы вы не шли на какие либо финансовые риски.

Так вот в чем суть то !
Я поставил себя на место пкодера(ну представил там в мечтах несбыточных) и прикинул, что если бы мне сделать некое сообщество из ограниченного числа участников, которое будет иметь доступ к моей АСИ, а все остальные, пошли бы они ннах. Таким образом, это сообщество, сливало бы адену магазинам по постоянной(ведь конкуренции нет) цене. Постоянные обновления Илоны прекратились бы, ведь количество ботов стало бы ничтожно малым. Получается мне меньше работы, но денег до кучи и еще больше!

Соединяя все эти догадки воедино, можно сделать вывод, что новое сообщество ботоводов уже существует, у них есть рабочий бот, а всех кто не достоен быть в нём просим пойти погулять или купить себе место в нашем сообществе, и не думайте что это 150р абон. платы в месяц

(Прошу прощения за этот мой бред, просто детстве я мечтал стать Шерлоком Холмсом )
__________________
Шифрованный Нохчо!
MadBorZ вне форума  
За это сообщение MadBorZ нажился 2 спасибками от:
Старый 15.04.2010, 02:00   #2
Местный
 
Аватар для Leektur
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 215
Сказал Спасибо: 37
Имеет 23 спасибок в 12 сообщенях
Leektur имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Тру лигит нет больше)
как сказал Аргус http://coderx.ru/showthread.php?t=4683
__________________
Организованная Преступность, Криминал,Отмывание денег, Рейдерство, Вымогательство, Рэкет, Сутенёрство, Контрабанда, Торговля оружием, Коррупция, Содержание и Прикрытие Притонов и Барделей, Разработка, производство, накопление, приобретение сбыт оружия массового поражения, Применение насилия в отношении представителей власти, Разглашение тайны усыновления, Использование рабского труда, Похищение человека, Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации...
Оффтоп
Leektur вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:00   #3
Местный
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ч
Сообщений: 176
Сказал Спасибо: 8
Имеет 17 спасибок в 11 сообщенях
алчность пока неопределено
По умолчанию

и в итоге бы некто вася, прикрепил бы бота и сунул бы его в паблик, а от сюда народ уже убежал.

вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
__________________
w7 x64 ult
алчность вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:03   #4
Местный
 
Аватар для MadBorZ
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 163
Сказал Спасибо: 10
Имеет 17 спасибок в 14 сообщенях
MadBorZ пока неопределено
По умолчанию

Фишка в том что Васе, нет нужды выкладывать бота в паблик, т.к. он таким образом особо не заработает на троянах которых там посадил, а вот пошатнет цену адены и доверие магазинов к такому сообществу это 100%, а также он может лишиться заработка, который ему приносит бот и членства в сообществе если его забанят. Короче Вася не сделает этого, я уверен!
__________________
Шифрованный Нохчо!
MadBorZ вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:09   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

и сколько по твоему они ему должны башлять? если бота в день покупало... прилично я думаю людей, а с Абон платой вообще... подсадит на кормушку еще больше людей
DashKAaa вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:10   #6
Местный
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ч
Сообщений: 176
Сказал Спасибо: 8
Имеет 17 спасибок в 11 сообщенях
алчность пока неопределено
По умолчанию

Вася не обязательно должен быть из трулегота или его аналога, он просто может оказаться ушлым скиптером/кодером(да-да, не стоит забывать про взякие ренжеры, которые тоже не спят, просто стоят дороже), который догадается как написать 20кб кода, которые замылит глаза фросту и поднимет тем самым рейтинг своего тренда, потом он нарисует простенький интерфейс и начнет получать свой барыш.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
и сколько по твоему они ему должны башлять? если бота в день покупало... прилично я думаю людей, а с Абон платой вообще... подсадит на кормушку еще больше людей
думаю людей станет меньше, а прибыль больше.
__________________
w7 x64 ult

Последний раз редактировалось алчность, 15.04.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
алчность вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:14   #7
Местный
 
Аватар для Xardas
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 114
Сказал Спасибо: 5
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Xardas пока неопределено
По умолчанию

хех... если так говорить, то почему бы пкодеру самому не создать подобный мега-ацкий фарм проект, арендовать какой нибудь склад, поставить туда 500 компов. И ботоводить на всех 12-ти серваках в одно рыло xDD ну и сливать адену без всяких там магазинов))
Xardas вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:15   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

еще мысли
DashKAaa вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:16   #9
Местный
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ч
Сообщений: 176
Сказал Спасибо: 8
Имеет 17 спасибок в 11 сообщенях
алчность пока неопределено
По умолчанию

самое написать создать самурайскую сагу "Мир без 8ми килобайт"
можно даже многотомную
__________________
w7 x64 ult
алчность вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:17   #10
Местный
 
Аватар для Prixmegently
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 60
Имеет 27 спасибок в 24 сообщенях
Prixmegently пока неопределено
По умолчанию

Автор сама наивность.


1) С чего ты вдруг решил, что аси это единственная бот программа ?
2) С какого перепугу ты решил, что ботоводы диктуют цены ? пффф.. есть тьма легитов, которые сдают по дешевке и плевать они хотели на цены ботоводов )
Prixmegently вне форума  
Закрытая тема

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!