Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты
Войти через OpenID

Пакеты Форум о форматах отдельных пакетов или групп пакетов

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 21:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Imv пока неопределено
Вопрос Вопрос.

Вот решил покидать пакетики.Вопрос в чём помогите автомотизировать заточку.Вобщем пробовал на грации норм робит а на интерлюде нет.Как делал-Запускал прогу потом игру находил свой ник,полтом отключал пакеты от сервера очищал лог,возврощался в игру нажимал на заточку,и соответственно точил.)Потом копировал в проге всё это в посылку нажимал послать и....нифига(((Хотя на грации так получалось.Начал думать почему недодумался))))))Вот потом понял что пакетами неоткрывается инвентарь а когда руками его открываеш то сразу точится)) Вот подскожите как сделать чтоб руками инвентарь ненадо было открывать?Ответы типо ты пропустил пакет открытия инвенторя неканают я раз 40 всё перепроверял)))))))))))Вот ещё вопросик Значится захотелось мне почитырить чуток))) есть у меня дагер на+21 я его здал вархаузу и забрал отловил пакет этого забора))))))пошол гм шопу купил там такойже дагер отловил пакет покупки и долго смотрел на него))))) там даж энчат есть)))ну попробовал поменять нечего не получилось купил такойже но под +0 вместо +50)))Но дело не в этом я поменял в пакете покупки цыфры из пакета того что отловил у вархауза.Попробовал купить и опа купил дагер на 21 так обрадовался а потом понял что это мой дагер но он зараза прыгнул ко мне в инвентарь из клан хранилищя.Я отнёс его обратно проделал тоже самое и о чудо дакер опять у меня а в хронилище нет.И я решил что как это так через гм шоп я забираю свой дагер.Зашол левым чаром потхожу к гм шопу кидаю тотже пакет и опа дагер у левого чара всело но вот мне итререстно как это так можно вобще в принципе??? Сори за много слов и хреновое правописание)))))))))0
Imv вне форума  
Старый 12.02.2009, 00:39   #2
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

И он дюпнулся ?)
Xa4ik вне форума  
Старый 12.02.2009, 03:46   #3
Местный
 
Аватар для Tekymse
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 111
Сказал Спасибо: 43
Имеет 25 спасибок в 14 сообщенях
Tekymse пока неопределено
По умолчанию

Получается каждая вещь имеет своего владельца))

Мне пришла такая мысль. Если можно через покупку достать из ВХ свои вещи, то получится проделать следующее? Например, посадить чара в катах на продажу спиритшотов и кинуть к торговцу пакет на покупку спиритшотов какого либо твоего чара у которого есть спиритшоты в ВХ. В итоге не надо бегать за спиритшотами и они сами к тебе прийдут)
ПакетХаком не пользуюсь, но интересно просто)))

Я думаю, что твой вариант купить через ГМ шоп даже пусть обычную пуху которой у тебя есть её пакет будет бесмысленным. Обычная проверка на наличие нужных вещей в твоем интентаре не даст этого сделать. Я даже не программист, но стопудово делал бы максимум различных проверок. А эта проверка одна из самых простых и важных, чтобы её не сделать в игре))

Последний раз редактировалось Tekymse, 12.02.2009 в 03:57.
Tekymse вне форума  
Старый 12.02.2009, 09:04   #4
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

убейся ап стену. тема клоуз. афтор выпий йаду и купи мозг.
Grinch вне форума  
Закрытая тема

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!