Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 15:20   #141
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 2
Имеет 14 спасибок в 8 сообщенях
Dimasik пока неопределено
По умолчанию

А у меня другое предложение, за которое на меня полюбому щас польётся фикалий. К примеру, можно абоненку Аси ПРО(на 6 окон(дальше объясню почему)) сделать в размере 300 рублей. Аси ПРО ЛАЙТ (2 окна) - 150 р. И Аси ПРО Эксперт(безграничное число окон, точнее сколько смогут запустить) примерно за 2тыс рублей(При покупке на другие машины, если их несколько скидка до 1500 руб). Кто то качает чара (а второй бафер), для такого 150 р на Аси ПРО ЛАЙТ не проблема найти(не попьёт пива с чипсами 1 раз, либо школьник который сделает всё чтобы поиграть в любимую игру). К примеру у меня инет(И не только у меня, есть ещё знакомые ботеры которые сидят на моём провайдере) выдаёт 256 кБИТ/с(Лучшего варианта сразу говорю НЕТУ) и мне больше 6 окон запустить нереально, так как начинают падать оставшиеся, поэтому и хотелось бы выжать максимум из 256 кбит/с. Ну а про Аси ПРО ЭКСПЕРТ и говорить нечего. Пусть эти занимаются ТРУ БОТЕРЫ. У которых 4-10 мбит/с и более, у которых 3-8-100500 компов дома, которые единственно что и делают, так это сидят целыми днями поднимают упавшие окна, не волнуясь о своей личной жизни. Всё высказал
Dimasik вне форума  
За это сообщение Dimasik нажился спасибкой от:
Старый 28.03.2010, 15:23   #142
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 1
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Чубакка пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rnFIL Посмотреть сообщение
есть существенные отличия официально разрешенного бота от пиратки на которую извечно ведут охоту програмисты Инновы)да и качество на данный момент желает лучшего)ошибки при юзанье АСИ терпимы когда отчислил 1 раз бабки.но начинут напрягать при ежемесячном отчислении пусть и таком маленьком)
на евро вообщето бот тоже вне закона и банят за него сейчас очень не плохо.

просто 2-3 года назад ГМы на евро клали болт на работу и улететь в бан при ботоводстве 24/7 было практически нонсенсом. сейчас кстати улететь в бан гораздо легче
Чубакка вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:28   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 2
Имеет 14 спасибок в 8 сообщенях
Dimasik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсаков Посмотреть сообщение
Фигня какая то, меня вполне устраиват и как щас до 5 окон за 150р
Это уже нюансы, Я просто говорю что должна быть разница по типу ботинга.
Есть Люди у которых денежный оборот в месяц составляет огромную сумму (кстати не завидую им). Так пусть они платят хорошие деньги за хорошую аси.
Dimasik вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:31   #144
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 67
Сказал Спасибо: 4
Имеет 19 спасибок в 7 сообщенях
MegoKrot пока неопределено
По умолчанию

Короче, буду выкладывать описание событий по ходу их развития.

Зашел в магазин http://playo.ru/
Прошел далее по ссылке http://playo.ru/goods/57/
Выбрал способ оплаты, заполнил все поля, оплатил.

Потом мне на почту приходит письмо от сервиса ROBOXchange.com
В письме находится следующая информация:

Получена электронная валюта в сумме 165.19 Yandex.Money для оплаты заказа ХХХХХХ в магазине Oplata.info.
Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: http://ссылка на страницу магазина

Переходим по ссылке открывается окно "товар оплачен, вы будете перемещены обратно в магазин через 30сек". Можно не ждать, справа внизу есть кнопка "переместиться" ну както так.

После перемещения открывается окно следующего содержания:

счёт №: ХХХХХХ (выписан 28.03.2010 13:45:24) на сумму 149
состояние счёта: оплачено 149
название товара: ASI Pro (5 окон + запуск бота на руоффе)
описание товара: показать
продавец: ФИО: Отдел продаж
email:
ICQ: 128238
оплаченный товар: ASI 5ive ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ

Логично предположить что "ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ" код активации. Но при введении его в АСИ 1,7, программа просто закрывается и все. при повторном запуске, кнопка "старт" все также не активна.

Пока вот так...

Последний раз редактировалось MegoKrot, 28.03.2010 в 15:34.
MegoKrot вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:36   #145
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 1
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Чубакка пока неопределено
По умолчанию

там же написано что после покупки надо связаться с менеджером:
Цитата:
После его получения свяжитесь с консультантом по ICQ 128238 или онлайн-чату и следуйте дальнейшим инструкциям.
Чубакка вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:37   #146
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
А у меня другое предложение, за которое на меня полюбому щас польётся фикалий. К примеру, можно абоненку Аси ПРО(на 6 окон(дальше объясню почему)) сделать в размере 300 рублей. Аси ПРО ЛАЙТ (2 окна) - 150 р. И Аси ПРО Эксперт(безграничное число окон, точнее сколько смогут запустить) примерно за 2тыс рублей(При покупке на другие машины, если их несколько скидка до 1500 руб). Кто то качает чара (а второй бафер), для такого 150 р на Аси ПРО ЛАЙТ не проблема найти(не попьёт пива с чипсами 1 раз, либо школьник который сделает всё чтобы поиграть в любимую игру). К примеру у меня инет(И не только у меня, есть ещё знакомые ботеры которые сидят на моём провайдере) выдаёт 256 кБИТ/с(Лучшего варианта сразу говорю НЕТУ) и мне больше 6 окон запустить нереально, так как начинают падать оставшиеся, поэтому и хотелось бы выжать максимум из 256 кбит/с. Ну а про Аси ПРО ЭКСПЕРТ и говорить нечего. Пусть эти занимаются ТРУ БОТЕРЫ. У которых 4-10 мбит/с и более, у которых 3-8-100500 компов дома, которые единственно что и делают, так это сидят целыми днями поднимают упавшие окна, не волнуясь о своей личной жизни. Всё высказал
А у меня снова встречное предложение -давай эти тарифы будут персонально для тебя..

Вообще предложение относится ко всем энтузиастам, которым абонентка кажется слишком дешевой. Можете заплатить больше - заплатите. Есть такое понятие в инете donate т.е. понравилась прога -захотел дополнительно поддержать ее авторов материально и имеешь такую возможность -ради бога, пожертвуй на развитие.. Только не надо вот за других решать за какой тариф сколько им заплатить. Для этого есть авторы программы.
Pr0fessor вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:39   #147
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 67
Сказал Спасибо: 4
Имеет 19 спасибок в 7 сообщенях
MegoKrot пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
там же написано что после покупки надо связаться с менеджером:
Связался, но там тишина... Кстати после поста Кодера "напиши в асб, исправим" тож написал и тоже тишина.

Т.е. выполняя все рекомендации продавца, пока не получил ничего кроме потраченных нервов на некачественный сервис.
MegoKrot вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:43   #148
Местный
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 190
Сказал Спасибо: 1
Имеет 20 спасибок в 16 сообщенях
oblo4ko имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegoKrot Посмотреть сообщение
Связался, но там тишина... Кстати после поста Кодера "напиши в асб, исправим" тож написал и тоже тишина.

Т.е. выполняя все рекомендации продавца, пока не получил ничего кроме потраченных нервов на некачественный сервис.
дак пиши это на плайО пкодер то здесь причем ?
__________________
Win 7 x64
Цитата:
Сообщение от MegoKrot Посмотреть сообщение
А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"
oblo4ko вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:49   #149
Местный
 
Аватар для Proto
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 276
Сказал Спасибо: 32
Имеет 44 спасибок в 25 сообщенях
Proto пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegoKrot Посмотреть сообщение
Связался, но там тишина... Кстати после поста Кодера "напиши в асб, исправим" тож написал и тоже тишина.

Т.е. выполняя все рекомендации продавца, пока не получил ничего кроме потраченных нервов на некачественный сервис.
Свой серийник кинь в пм им.
Proto вне форума  
Старый 28.03.2010, 15:53   #150
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 67
Сказал Спасибо: 4
Имеет 19 спасибок в 7 сообщенях
MegoKrot пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oblo4ko Посмотреть сообщение
дак пиши это на плайО пкодер то здесь причем ?
притом:
Цитата:
Сообщение от pcoder Посмотреть сообщение
пиши в асю, исправим.
Им кстати тоже написал. И в аську и в "специальную форму для связи с оператором". Получил ответ вот такой:
"Сейчас нет свободных операторов. Если вы хотите оставить сообщение, напечатайте его и нажмите кнопку SEND."

Иннова стаил???

Цитата:
Свой серийник кинь в пм им.
Да толку ноль, не отвечают же никто...
MegoKrot вне форума  
Закрытая тема

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!