Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 17:28   #1
Местный
 
Аватар для FerLuci
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 522
Сказал Спасибо: 9
Имеет 48 спасибок в 23 сообщенях
FerLuci пока неопределено
По умолчанию Сеть и интернет Windows7+Windows7 прошу помощи...

Приветствую всех!!! у меня возникла такая проблема, Имеется Стационарный ПК с Вин7 и Ноут с Вин7, появилось желание соединить их в сеть и чтобы на обоих был инет, для этого приобрел Роутер Акорп на 5 разьемов под сетевой шнур. Подключил через него провод от сетевухи стационарного ПК, потом сам модем D-Link 2500U и еще один провод в сетевуху Ноута. На стационарнике настройки вбил вроде как, создал домашнюю сеть, рабочая группа на обоих одинаково называется, но вот при присоединении Ноута к домашней сети, ввожу пасс который мне выдался на основном ПК начинает какбы присоединяться но в итоге пишет что типа невозможно присоединиться к домашней сети. Кто сталкивался с настрокой сети и интернета между ПК и ноутом через роутер, пожалуйста если вам не трудно, опишите где что да как прописывать и все такое, и еще чтобы инет они оба юзали через 1 модем, спс тем кто откликнется и поможет.
FerLuci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:32   #2
Местный
 
Аватар для Azury
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 136
Сказал Спасибо: 1
Имеет 16 спасибок в 16 сообщенях
Azury пока неопределено
По умолчанию

у меня ноут подключен просто через разшаривание интернет соединения на компе. На первом соединени которое в интернет, ждешь свойства дополнительно и там разрешить обший доступ.
А вот присоединить ноут к домашней группе у меня никак не получается да и не надо оно думаю, на компе расшарил папку с файлами и качаю все что надо на ноут таким способом, ну а остальное через интернет.
Azury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:32   #3
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

для сетевой рабочей группы пароль не нужен. не используй рабочую группу от win7, это никому не нужная фенечка. Используй обычную старую добрую рабочую группу.
А по твоей проблеме видимо дело в IP адресах. Посмотри включен ли в модеме DHCP, если да , то и в ком и в модем поставь автоопределение IP, если нет, то пропиши статические адреса из одного поддиапазона.

Если непонятно что я написал, то выложи здесь результаты команды
ipconfig /all
на ноуте и компе, а также нарисуй схему своей сети
__________________
Цитата:
Сообщение от Stas
...Ну на хрена ты меня посылаешь гууглить или искать 140 страниц описанных где-то комманд, если я уже в сотый раз объясняю, что хочу облегчить труд многим, я же эти доводы подробно описал...
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!