Вернуться   CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные
Войти через OpenID

Остальные Обсуждаем любые оставшиеся игры

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 20:59   #1
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию Браузерная флеш игра The Last Stand: Dead Zone

Затянула что-то... хотя донат жестокий. шаг вправо-шаг влево-плати

типичная зомбо-апокалипстическая стратегия. типа фильм я легенда и сериал ходячие мертвецы в одном лице. есть у тебя типа лагерь в городе и ты его обустраиваешь, копишь запасы жратвы - по выполнению определенных условий по жратве и безопасности и комфорту - к тебе приходят еще нпс.

главные ресурсы дерево, тряпки и метал, ну и международная донат валюта бензин. твое поселение, относительно тебя, в центре города. можно сеять смерть среди зомбей твоего района - доставка народа бесплатна (до 5 минут там все бесплатно по времени, больше - уже плати бензином, который можно найти по чуть чуть или купить сразу дофига), можно в соседние районы полесть - поначалу недоступны. пока левелом не подрастешь. в течении 3 дней у тебя вроде как имунитет - то есть другие игроки не смогут на тебя наехать. после волшебный щит неприкосновенности отбирают, а тебя может хлопнуть любой папка.

так вот... полезные в твоем районе есть пару складов, ну которые бесплатные по проезду - то есть укладываешься в те бесплатные 5 минут - очень удобно обошел весь твой район за бесплатно, дроп собрал, а потом в соседний район в один дом ныкнулся, а куришь пол часа-час пока твоя бригада обратно до лагеря из того района добирается. так вот - такие посещения каждой локации доступны раз в 24 часа, мелкие раз в 12 часов. дескать чтобы ты бесконечно в своей локации не сидел, количество домов в твоем районе ограничено. после захода в такой дом он становится недоступен. а у меня уже минимум два раза такое было, что зайду в дом, соберу дроп, зомбей постреляю, вернусь в лагерь - а метки, что дом уже не доступен, не появляется. за вчера я себе очень нехило бюджет поправил таким образом, поставил на апгрейд все что было - это правда палевно, ведь народ может заглядывать в твое поселение, а увидят что абсолютно все на апгрейде стоит - это вызовет некоторые подозрения... незнаю чем был вызван этот баг, вчера вечером так было. потом седня днем еще раз - тоже материалы подбил нехило. сейчас лажу по локациям - ничего такого не случается фишка имеет место быть, осталось только понять как её включать. ах да... после рефреша странички в браузере - эта локация становится помеченой и зайти туда уже нельзя. видимо возможность зайти в локацию определяется клиентом, а не сервером. значит каким-то образом можно заблочить этот пакет помечивания локации флагом и тогда локация станет "бесконечной" как у меня и было. вопрос - чем можно этот момент отследить? то есть нужно что-то типа л2пх, но для эксплорера.

Добавлено через 21 час 24 минуты
гы... третий раз глюкануло браузер летс фаааарм бегиииин! для этих целей заведу себе обязательно второго спойлера. чтоб быстрей мусор собирать
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 16.09.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума  
Старый 16.09.2012, 21:11   #2
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Может после сбора прерывать работу интернета? Чтобы пакет не дошел до браузера.
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни


NLObP вне форума  
Старый 17.09.2012, 09:25   #3
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

причем именно определенный пакет видимо. хотя неисключена какая ошибка в коде. завтра скажу точно. есть у меня одна мысля... еееесли не забанют ))))) перегибаю палку с фармом явно.

Добавлено через 10 часов 39 минут
гыгыг! работает ничего не расскажу, скажу что виновата в этом недочите-недобаге женщина получилось осознанно сэмулировать эту ситуацию. но ближе к вечеру проверю еще раз. самое классное что додумался поперется в склад побольше - а там за каждый заход по 1-3 бензина! еще бы поставить на ботоводческий процесс фарма и была-бы красота пока вручную приходится...

Добавлено через 23 минуты
хотя не... гавносклад. тряпок почти не дают. а метала и дерева по чуть чуть каждый заход.

да и есть один существенный минус. главный герой растет быстро - от его уровня зависит уровень налета зомбей на лагерь, а также уровень возможного противника-человека, если кто-то решит совершить нападение на твой лагерь. суть в том, что оружие более менее мощное собирается далеко от лагера, в локациях где по час-два возвращатся, туда не хожу, а надо бы. в результате главный персонаж растет, нпсишки тормозятся на левел-два-три от него и растут медленно и нет оружия, чтоб отбиваться от противников. хотя и экономика будет сильной.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 17.09.2012 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума  
Старый 18.09.2012, 11:58   #4
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

седня обновка была. и походу пофиксили правда мой основной склад еще не доступен, вечером еще раз проверю, но походу халява кончилась.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
Старый 18.09.2012, 12:25   #5
Местный
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 225
Сказал Спасибо: 16
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
dop пока неопределено
По умолчанию

а на русском нет?
dop вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:45   #6
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

не, нету. буржуи совсем ахамели платные игрушки не переводят. но по большому счету все понятно по картинкам требуется совсем не много знаний английского.
склад - storage
баррикады - понятно, также звучит.
outhouse - хрен знает, но по внешнему виду тубзалет.
и так далее. вот сегодня ввели радиостанции я еще не собрал, построил только антенну, но уже интересно что за хрень видимо будет чат между игроками. до этого момента чата небыло. сидишь как в вакууме... хотя не совсем. была возможность заглянуть в поселение игрока или помочь с постройкой (на минут 10-2 часа ускорить постройку чего-либо) или напасть нахер и пограбить чуток.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
Старый 18.09.2012, 18:05   #7
Местный
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 225
Сказал Спасибо: 16
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
dop пока неопределено
По умолчанию

Она еще и платная?)
dop вне форума  
Старый 18.09.2012, 21:09   #8
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

эм... ну как типичные современные игрушки. не платишь - играешь долго и нудно. заплатил - два дня и ты мегапапко всех нагибаешь.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
 

  CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!