Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 14:02   #82
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Пытался в скрипте использовать метод задания района боя, предложенный Уборевичем, не смог. Я сам задумывался, как решить проблему, чтобы чар тупо не стоял рядом с мобом, если их разделяет дерево или камень, самого это бесит, поэтому мне понравилось предлженный Уборевичем метод. Но, к сожалению реализовать не смог. В связи с этим вопрос к Уборевичу:
я ставил паузу после задания параметров полигона, сохранял ini файл с настройками Волкера, но я нигде не увидел, что они куда-либо занесены, да и практически не увидел, что эти параметры (задание границ полигона) заработали. Использовать эти 2 функции я и раньше пробовал Set(RANGETYPE, DEFRANGE) и Set(DEFRANGE,ADD,123824,57208,-3704).
Короче, если они у тебя работают, то объясни, что ещё надо
Set(RANGETYPE, DEFRANGE) - устанавливает поле боя для бота в зоне прописанной в поле Range в ini файле загруженном в данный момент.
Set(DEFRANGE,ADD,123824,57208,-3704).-как рахз добавляет 1 точку с такими координатами в поле range, посмотреть можно вот тут:

а само поле увидиш тут, оч удобно ориентироваться если есть карты(тока галку realmap не забудь)
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Anafema нажился 2 спасибками от: