PDA

Просмотр полной версии : Параноидальные сомнения!


MadBorZ
15.04.2010, 01:56
В ожидании нашей тёти АСИ, я стал посещать этот форум очень часто.
Делаю я это на протяжении вот уже 2ух недель.
Итак, почему же я назвал тему именно так?
(Прошу не воспринимать всерьез все ниже сказанное, я просто гоню кажецо)

Что если нас кормят обещаниями о новой АСИ, просто чтобы патом сказать мол мы старались, но блин Илона кажется нас сделала?

А мысль такая возникла в свете последних событий(т.е. прочтения мной некоторых тем на форуме этом и форуме Илоны).
Есть на данном форуме приватное сообщество "ТруЪ Легит"(название не точное, мог ошибиться), насколько я понял, участники сообщества - это ботоводы со стажем, эдакие матёрые волки ботоводства.
Ну и как бы хрен с ними думал я ;), но вот какая штука вышла, один из лидеров сообщества, известный на форуме как Аргус, решил его прикрыть. Нет бота - нет тем для обсуждений у крутых ботоводов.
И всё бы ничего, если бы в другой, ранее созданной теме, Аргус не набирал себе работников в контору которая будет заниматься фармом. Причем Вы Многоуважаемый Аргус, в может завуалированной форме, но уверенно говорите что фармить будет контора ваша на боте, который получается, если вы открываете дело, точно будет, иначе бы вы не шли на какие либо финансовые риски.

Так вот в чем суть то :)!
Я поставил себя на место пкодера(ну представил там в мечтах несбыточных) и прикинул, что если бы мне сделать некое сообщество из ограниченного числа участников, которое будет иметь доступ к моей АСИ, а все остальные, пошли бы они ннах. Таким образом, это сообщество, сливало бы адену магазинам по постоянной(ведь конкуренции нет) цене. Постоянные обновления Илоны прекратились бы, ведь количество ботов стало бы ничтожно малым. Получается мне меньше работы, но денег до кучи и еще больше!

Соединяя все эти догадки воедино, можно сделать вывод, что новое сообщество ботоводов уже существует, у них есть рабочий бот, а всех кто не достоен быть в нём просим пойти погулять или купить себе место в нашем сообществе, и не думайте что это 150р абон. платы в месяц

(Прошу прощения за этот мой бред, просто детстве я мечтал стать Шерлоком Холмсом :D)

Leektur
15.04.2010, 02:00
Тру лигит нет больше)
как сказал Аргус http://coderx.ru/showthread.php?t=4683

алчность
15.04.2010, 02:00
и в итоге бы некто вася, прикрепил бы бота и сунул бы его в паблик, а от сюда народ уже убежал.

вот и сказке конец, а кто слушал молодец.

MadBorZ
15.04.2010, 02:03
Фишка в том что Васе, нет нужды выкладывать бота в паблик, т.к. он таким образом особо не заработает на троянах которых там посадил, а вот пошатнет цену адены и доверие магазинов к такому сообществу это 100%, а также он может лишиться заработка, который ему приносит бот и членства в сообществе если его забанят. Короче Вася не сделает этого, я уверен!

DashKAaa
15.04.2010, 02:09
и сколько по твоему они ему должны башлять? если бота в день покупало... прилично я думаю людей, а с Абон платой вообще... подсадит на кормушку еще больше людей :)

алчность
15.04.2010, 02:10
Вася не обязательно должен быть из трулегота или его аналога, он просто может оказаться ушлым скиптером/кодером(да-да, не стоит забывать про взякие ренжеры, которые тоже не спят, просто стоят дороже), который догадается как написать 20кб кода, которые замылит глаза фросту и поднимет тем самым рейтинг своего тренда, потом он нарисует простенький интерфейс и начнет получать свой барыш.

Добавлено через 43 секунды
и сколько по твоему они ему должны башлять? если бота в день покупало... прилично я думаю людей, а с Абон платой вообще... подсадит на кормушку еще больше людей :)

думаю людей станет меньше, а прибыль больше.

Xardas
15.04.2010, 02:14
хех... если так говорить, то почему бы пкодеру самому не создать подобный мега-ацкий фарм проект, арендовать какой нибудь склад, поставить туда 500 компов. И ботоводить на всех 12-ти серваках в одно рыло xDD ну и сливать адену без всяких там магазинов))

DashKAaa
15.04.2010, 02:15
еще мысли :)

алчность
15.04.2010, 02:16
самое написать создать самурайскую сагу "Мир без 8ми килобайт"
можно даже многотомную:cool:

Prixmegently
15.04.2010, 02:17
Автор сама наивность.


1) С чего ты вдруг решил, что аси это единственная бот программа ?
2) С какого перепугу ты решил, что ботоводы диктуют цены ? пффф.. есть тьма легитов, которые сдают по дешевке и плевать они хотели на цены ботоводов )

MadBorZ
15.04.2010, 02:17
и сколько по твоему они ему должны башлять? если бота в день покупало... прилично я думаю людей, а с Абон платой вообще... подсадит на кормушку еще больше людей :)

Я предполагаю, что если сравнить кол - во денег приносимое несколькими, качественными, продуманными пачками ботов за месяц и кол - во денег, которые платят подписчики АСИ за тот же месяц, боты выйдут победителями. Я могу четко ошибаться конечно, ведь дальше чем на шоке я сам лично не ботоводил.

алчность
15.04.2010, 02:18
хех... если так говорить, то почему бы пкодеру самому не создать подобный мега-ацкий фарм проект, арендовать какой нибудь склад, поставить туда 500 компов. И ботоводить на всех 12-ти серваках в одно рыло xDD ну и сливать адену без всяких там магазинов))

лучше устроится менеджером в огромную сеть торгующую соответственными товарами и позаимствовать необходимое железо, за скромный откат нужным людям, иначе риски для подобных инвестиций слишком велики.

Xardas
15.04.2010, 02:19
а вот у реальных тру-папок стопудово есть ООГ бот! Можете не спорить xD
З.ы: на алчитс ваще писали, что на руоффе дюп работает :D

destructor
15.04.2010, 02:24
MadBorZ кросавчег :D

Добавлено через 5 минут
оО, личка работает, слава pcoder'y :D

алчность
15.04.2010, 02:25
а вот у реальных тру-папок стопудово есть ООГ бот! Можете не спорить xD
З.ы: на алчитс ваще писали, что на руоффе дюп работает :D

вспомни старт, когда сотни ботов устраивали атаку на нпса в дионе и временами получали 3х-4х кратную награду за квест:)

IIIkoJIoTa
15.04.2010, 02:26
1) С чего ты вдруг решил, что аси это единственная бот программа ?
2) С какого перепугу ты решил, что ботоводы диктуют цены ? пффф.. есть тьма легитов, которые сдают по дешевке и плевать они хотели на цены ботоводов )

можно я вставлю свои 5 копеек..?
1. аси не единственная бот программа так как:
никто не отменя allcheats,
и боты на 12том серваке были уже на утро, сам сегодня наблюдал как в Глудио некий cd спамил про ЗадротоФФ прокачка/адена, и орал не 1-2 часа, а 8 часов, тоесть чар cd - не попадал в автобан. (уверен и завтра будет)
2. ботоводы не диктуют цены на 50% (за исключением старта сервера, а это наводит на мысль, где легиты фармят), так как остальной % диктуют КЛы топ кланов, каторые впринципе для этого и играют, получают фан, и бабло с замка, эпигов, шмота. но ненадо сбрасывать ботеров со считов, они норм фармеры, и я уверен норм ботер получает 2-5к$ в месяц, так как есть знакомые каторые получают 3-10к рублей не сильно то и заморачиваясь...

Leektur
15.04.2010, 02:30
А о чом тут ваще???:D

ArgusS
15.04.2010, 02:31
надрыва в теме не хватает! хочется перед сном эдакое пробирающее прочитать... чтобы скупая слеза сначала по щеке скатилась, а потом за ночь раз 5 пописать бегал, вспоминая разоблачение коварного аргуса )))
мы все умрем? )

IIIkoJIoTa
15.04.2010, 02:31
о переменках в школе, когда от нех делать тряпкой в сифу играют, тот что то типо такогоже )

destructor
15.04.2010, 02:33
:D

MadBorZ
15.04.2010, 02:34
надрыва в теме не хватает! хочется перед сном эдакое пробирающее прочитать... чтобы скупая слеза сначала по щеке скатилась, а потом за ночь раз 5 пописать бегал, вспоминая разоблачение коварного аргуса )))
мы все умрем? )

Разоблачение коварного Аргуса здесь не причем ;), просто последовательность действий коварного Аргуса подкрепляет вышеизложенные мысли :)

алчность
15.04.2010, 02:35
есть мнение, что Аргусс работает на иннову и за каждый фэил аси ему платят 300$.

как дешево он оценил ваше братствоQQ, предлагаю дружно добавить его в список игнорирования!

IIIkoJIoTa
15.04.2010, 02:42
надрыва в теме не хватает! хочется перед сном эдакое пробирающее прочитать... чтобы скупая слеза сначала по щеке скатилась, а потом за ночь раз 5 пописать бегал, вспоминая разоблачение коварного аргуса )))
мы все умрем? )

жил был легит, однажды, забив на свои дела, он решил наконецтаки апнуть 35тый лвл чтобы получит профу. Он купил сосок на кач, купил банок ХП, и пошел искать локацию. Долго он бродил в поисках нужных мобов, и наконецтаки нашел поляну. непрошло и 15ти минут нубибафа, как на поляну прибежала пати из 5ти человек. Молча убивая мобов они игнорили его таргеты, и собирали его лут. Ку ребят -сказа легит. В ответ он услышал звуки собирающегося дропа. Легит подумал -я щас до каждого доебусь... И тут началось. Легит бегал за каждым членом в пати и кричал -Привет ArgusS, -Привет Argus1, Ку Argus2, Есть Сое Argus3, - Ты с ними ТрYХИJIJIEP? -ау Ko6aHko. ин продолжая его игнорить, собирали лут с мобов. Легит незнал что делать, он видел это в первый раз, такой игнор, такое безразличие к судьбе легита. Это все вызвало у него ненависть. -ОСВОБОДИТЕ СПОТ!!! кричал он, но ничего не получал в ответ...
Спокойной ночи ArgusS
З.Ы. а завтра мой маленький друг, я расскажу продолжение сказки, и пусть тебе сняться хорошие сны, в каторых ты рулишь, нагибаешь, и царь...

ArgusS
15.04.2010, 02:43
Разоблачение коварного Аргуса здесь не причем ;), просто последовательность действий коварного Аргуса подкрепляет вышеизложенные мысли :)

ленивые шоговские ботоводы не умеют фармить в ассистер+8 окон на кликерах? ))) соболезную )))
ленивые шоговские ботоводы не знают, что на перепадах рынка и на скупке/продаже можно в день сделать больше, чем фармит трейн 76+?
ленивые шоговские ботоводы не имеют представления о фарме лоу-
эпиков + топ инстансы, что приносит сопоставимый доход с трейном 80+?
Соболезную ))

destructor
15.04.2010, 02:45
не не не, никаких спать=)

Добавлено через 1 минуту
Соболезную ))согласись, он почти тру шерлок хомс:)

ArgusS
15.04.2010, 02:46
не не не, никаких спать=)

Добавлено через 1 минуту
согласись, он почти тру шерлок хомс:)

дык не спорю, респект :)

mr.Spirit
15.04.2010, 02:47
Не кликер, а пилот, за которого не банили и не будут банить вроде, хотя хз.
Чтоб рынок нагибать надо N+++ окон, если на перепродаже, а не искать халяву.
Кста, настроил фарм на Макрорекодере =)

ArgusS
15.04.2010, 02:49
Не кликер, а пилот, за которого не банили и не будут банить вроде, хотя хз.
Чтоб рынок нагибать надо N+++ окон, если на перепродаже, а не искать халяву.
Кста, настроил фарм на Макрорекодере =)

уо пилот, к сожалению, блочится фростом (

mr.Spirit
15.04.2010, 02:49
Тада печаль. Не юзал его 100лет.

MadBorZ
15.04.2010, 02:49
ленивые шоговские ботоводы не умеют фармить в ассистер+8 окон на кликерах? ))) соболезную )))
ленивые шоговские ботоводы не знают, что на перепадах рынка и на скупке/продаже можно в день сделать больше, чем фармит трейн 76+?
ленивые шоговские ботоводы не имеют представления о фарме лоу-
эпиков + топ инстансы, что приносит сопоставимый доход с трейном 80+?
Соболезную ))

Да мы в курсе, просто, как ты уже сказал, шоговские ботоводы ленивые ;)

алчность
15.04.2010, 02:50
все пора затаить обиду на аргуса и спать.
p.s. в отсутствии бота мне приснилось, что жена изменила с родным братом, после чего я взял в руки ее голову и размозжил ее об голову брата. приятных сновидений вам, господа и помните какой бы не был треш, главное чтобы он доставлял.

mr.Spirit
15.04.2010, 02:51
Тупой вопрос, но АСЯ ВИН сейчас работает, оно безопасно?
Хоть рынок понагибаю, если мобаф низя :(

ArgusS
15.04.2010, 02:56
Тупой вопрос, но АСЯ ВИН сейчас работает, оно безопасно?
Хоть рынок понагибаю, если мобаф низя :(

гыгы... а у меня около 50 акков с оплаченным ПА )) фулл легит, однако, прикалываюсь на рынке, так весело цены вверх-вниз кидать )

mr.Spirit
15.04.2010, 03:04
Никуя, там пинг... задержка часа 2 до бана.
зы: ради хохмы, версия волкера какая, ща тож попробую.