PDA

Просмотр полной версии : Вопрос.


Imv
11.02.2009, 21:47
Вот решил покидать пакетики.Вопрос в чём помогите автомотизировать заточку.Вобщем пробовал на грации норм робит а на интерлюде нет.Как делал-Запускал прогу потом игру находил свой ник,полтом отключал пакеты от сервера очищал лог,возврощался в игру нажимал на заточку,и соответственно точил.)Потом копировал в проге всё это в посылку нажимал послать и....нифига(((Хотя на грации так получалось.Начал думать почему недодумался))))))Вот потом понял что пакетами неоткрывается инвентарь а когда руками его открываеш то сразу точится)) Вот подскожите как сделать чтоб руками инвентарь ненадо было открывать?Ответы типо ты пропустил пакет открытия инвенторя неканают я раз 40 всё перепроверял)))))))))))Вот ещё вопросик Значится захотелось мне почитырить чуток))) есть у меня дагер на+21 я его здал вархаузу и забрал отловил пакет этого забора))))))пошол гм шопу купил там такойже дагер отловил пакет покупки и долго смотрел на него))))) там даж энчат есть)))ну попробовал поменять нечего не получилось купил такойже но под +0 вместо +50)))Но дело не в этом я поменял в пакете покупки цыфры из пакета того что отловил у вархауза.Попробовал купить и опа купил дагер на 21 так обрадовался а потом понял что это мой дагер но он зараза прыгнул ко мне в инвентарь из клан хранилищя.Я отнёс его обратно проделал тоже самое и о чудо дакер опять у меня а в хронилище нет.И я решил что как это так через гм шоп я забираю свой дагер.Зашол левым чаром потхожу к гм шопу кидаю тотже пакет и опа дагер у левого чара всело но вот мне итререстно как это так можно вобще в принципе??? Сори за много слов и хреновое правописание)))))))))0

Xa4ik
12.02.2009, 00:39
И он дюпнулся ?)

Tekymse
12.02.2009, 03:46
Получается каждая вещь имеет своего владельца))

Мне пришла такая мысль. Если можно через покупку достать из ВХ свои вещи, то получится проделать следующее? Например, посадить чара в катах на продажу спиритшотов и кинуть к торговцу пакет на покупку спиритшотов какого либо твоего чара у которого есть спиритшоты в ВХ. В итоге не надо бегать за спиритшотами и они сами к тебе прийдут)
ПакетХаком не пользуюсь, но интересно просто)))

Я думаю, что твой вариант купить через ГМ шоп даже пусть обычную пуху которой у тебя есть её пакет будет бесмысленным. Обычная проверка на наличие нужных вещей в твоем интентаре не даст этого сделать. Я даже не программист, но стопудово делал бы максимум различных проверок. А эта проверка одна из самых простых и важных, чтобы её не сделать в игре))

Grinch
12.02.2009, 09:04
убейся ап стену. тема клоуз. афтор выпий йаду и купи мозг.