Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 11:58   #91
Местный
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 225
Сказал Спасибо: 16
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
dop пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
Ага, задротычи по 5 вчера покупали. А нету... А у тебя много адены?)
По 5.3 задроты покупали на выходных)
ЗЫ. Я не продавал, рассылка в аське.
dop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:13   #92
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Ты можешь узнать все что можно о хоббитах за месяц. но через 100 лет они всеже удивят тебя © ВК1
Да, как всегда вы спешите показать как вам чужд интелект © O Brother Where Art Thou

Есть магазин, продающий по 10р, есть поставщики продающие этому магазину по 5р. Есть лигиты, покупающие адену по 10р у магазина но ищущие подешевле.

Итак поставщик приходит в клан и продает лигиту адену по 5р, легит идет к магазину и ебет ему мозг что он нихуя не понимает а лигит такой крутой покупает по 5р.

Дальше два варианта развития событий. 1) лигита банят нахуй, от жадности нарвался на лом либо забанили ботовода. 2) Лигита не банят и он приводит еще выводок лигитов, которые теперь закупаются не в магазине а у поставщика(а поставщики тоже не дураки, между собой они уже продают по 4р, борясь за лигита).

В обоих случаях лигит ебет мозги магазину. После некоторой массы поставщики начинают ебать мозги магазину что мол дешего покупаете и вы гадкие демперы. Разводят драмы на форумах какие все г-но.

Отток клиентов по ценовым причинам заставляет снижать цены. Поставщики тоже снижают и продают еще ниже опять же лигиту, лигит же умный, увидел разницу цен и ебет мозги поставщику, мол магаз продавал по 10 ты продавал 5р, теперь он продает по 6, давай 3р!

Получаем круговорот демперов на руоффе. Ну что господа додемпились до цен, по которым вы уже свою опу не хотите продавать и снова ебете мозги магазину.

ЗЫ: а к чему я все это написал? А к тому, что заебывает ситуация: магазины, включая задротыча отрывают с ногами по 4.5-5р. Поставщики ноют что магазины нехорошие, демпят да и вообще. Лигиты сваливают к поставщикам "из клана\двора\семьи\двоюродной тете" по 4р.
ЗЫЗЫ: Не демпить, не спамить, слушать поставщиков, слушать лигитов оказались наибольшими ошибками. Кто бы знал...
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 05.04.2011 в 17:17.
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:22   #93
Местный
 
Аватар для GeneraLHarrisoN
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: l2.ru
Сообщений: 603
Сказал Спасибо: 265
Имеет 103 спасибок в 52 сообщенях
GeneraLHarrisoN пока неопределено
По умолчанию

Как то все четко по полочкам разложено, помоему всегда в торговле адены была полная анархия , и каждый делает выводы с того на что больше всего наткнулся.
__________________
destructor - никто не знал а он бЭтман
Устал от забот? - Зарабатывай без хлопот!

Не просите у господа легкой жизни, просите что бы он сделал вас сильнее © Кэнеди
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! © недры интернета
GeneraLHarrisoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:35   #94
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Анархия - мать порядка. Я убежден что строить утопию в обществе, где человек-человеку крыса волк и мразь не самое лучшее занятие.

Оффтоп

Но тем не менее мы вплотную подошли, к уже описанной мной, логическому завершению демпинга. То есть останется десяток промышленников-поставщиков с фиксированной ценой на продажу магазинам, осознающие к чему приведет демпинг продажи легитам. Магазины со поставками адены по фиксированной цене. Обе стороны заинтересованы в стабильности и занятии своим делом. А демпо-ботоводы, с парочкой гномов самостоятельно отсеются, додемпили цену до своего психолгического барьера. Оффтоп

Помнится аргус писал это 3р на скупку.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:37   #95
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 203
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Patriot пока неопределено
По умолчанию

та обвал цен такой и должен был быть я когда наченал на руофе.. мог запускать 10 окан имел 1-3 к в месец..щас я могу на 1 компе запускать 50 окан.. разумеитса я буду обваливать цены.. я щитаю 100 доларов в день это норм заработак и я буду валить цены до тех пор пока буду иметь теже 100 доларов в день...
мне хватает знать что я могу запустить 500 окан даже по 50 центов будет с окна ити и 2 недели окупать затраты 2 недели в плюсе мне будет это выгадно.. а вот мелким что по 10-20 окан грузят им разумеитса не выгадная такая цена

был период что я набивал 1-2 ккк в сутки еще когда только было 10 серверов.. разумеитса я делал сумашедшие обвалы цен
__________________
Карабель тонит крыси бегут)
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:40   #97
Местный
 
Аватар для romero
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 230
Сказал Спасибо: 61
Имеет 26 спасибок в 20 сообщенях
romero пока неопределено
По умолчанию

Ребята открывайтесь в реале! ))
Да про демп все верно. Но и не только так, бывает и иначе, в противоположную сторону.
romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:41   #98
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 203
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Patriot пока неопределено
По умолчанию

та не кто не агритса проблема не в проадже между легитами.. а в том что легиты теже начели пееркупать.. магазинов сколько уже открилось??? 90??? и 200 + людей что просто без сайта через аську продавали..

Добавлено через 1 минуту
сколько людей решили честно занематса продажей адены?? а не кидать на ее? это тоже поивлияло на то что люди стали раслаблятса и уходить с крупных магазинов...

помню эвро оф тогда было 2 магазина la24 и adena.ru и цена всегда держалось стабильно
__________________
Карабель тонит крыси бегут)

Последний раз редактировалось Patriot, 05.04.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:42   #99
Peacedoorball
 
Аватар для spoil99
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,641
Сказал Спасибо: 226
Имеет 112 спасибок в 85 сообщенях
spoil99 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение

был период что я набивал 1-2 ккк в сутки
я делал стока в час на кетлерах
__________________
йа баранко
spoil99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!