Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 22:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 0
Имеет 23 спасибок в 13 сообщенях
DeVolf пока неопределено
По умолчанию Кружок нубов(Вопрос-Ответ)

//QaK:отдельная тема по подкючению пакетхака к серверу >>>>>>>>тут
любые вопросы по данной тематике в этом топе будут удаляться без предупреждения.


Код:
const
mp='8A 1B 15 01 10';
hp='8A 1A 15 01 10';
begin
if fromclient and (pck[1]=#$38#$F5#$00#$EF#$00#$00#$00#$03#$00#$00#$00) then
begin
buf:=hstr(hp);
SendToServer;
end;
if fromclient and (pck[2]=#$33#$F5#$00#$EF#$00#$40#$00#$03#$00#$00#$00) then
begin
buf:=hstr(mp);
SendToServer;
end;
end.
где я ошибся?

Последний раз редактировалось QaK, 30.08.2010 в 18:56.
DeVolf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение DeVolf нажился 6 спасибками от:
Старый 25.07.2010, 20:38   #1481
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

http://coderx.ru/showpost.php?p=50&postcount=1 Скрипт L2XBotOptimizer by Xelat - там наглядный пример управления через чат.
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:41   #1482
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 644
Сказал Спасибо: 119
Имеет 85 спасибок в 77 сообщенях
dyh9l пока неопределено
По умолчанию

неразобрался
dyh9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:45   #1483
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Ну вот кусочек:
delphi Код:
//Say2 if FromClient and (pck[1]=#$38) then //если от клиента пакет #$38 (это пакет сообщения НО для ц4, на других хрониках - другой номер будет) то: begin  Cmd:=ReadS(2); //в переменную Cmd записать string-блок из пакета, начинающийся со 2го байта пакета  if (Cmd[1]='-') then // если первый символ блока - "-" то выполнять:  begin  Cmd:=Copy(Cmd,2,Length(Cmd)-1); //Cmd=считать из(Cmd, начать со 2го символа, слово длинной на 1 меньше чем Cmd) т.е. например если было 12345 - станет 2345   case Cmd of            //блок выбора: если в Cmd находится   'follow':FollowLeader;  //follow - то вызвать процедуру FollowLeader   'heal':Heal('Vark'); // если heal - то вызвать проц-ру Heal передав в нее 'Vark'   'spoil':Spoil('Gnom'); //  если spoil то проц-ру Spoil передав в нее 'Gnom'   'sweep':Sweep('Gnom'); // аналогично   'attack':      //если в CMD было аттак то вызвать проц-ру аттак     begin     Attack('Vark');     Attack('Gnom');     end;   end;  pck:='';   // тут тот самый пакет, в котором было написан текст - удаляется, чтоб не идти на сервер и не вызывать лишних подозрений по поводу странных диалогов  в чате.  end; end
ну а дальше смотри процедуры сами что делают.
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:24   #1484
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 29
Сказал Спасибо: 15
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
afonbka пока неопределено
По умолчанию

Прошу помоч вставить функцию автоматического принятия пати от командира, послечего производится весь цикл скрипта, после чего вставить функцию автоматического выхода из пати. Буду очень благодарен.

Вот скрипт, где основной цикл к которуму сначало нужно авто принятие пати от командира, потом после выполения скрипта авто выход пати, и чтоб это повторялось каждый раз, когда бот примет пати.

Скрипт бот-варк

Последний раз редактировалось afonbka, 27.07.2010 в 20:30.
afonbka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:00   #1485
Местный
 
Аватар для J-Fobos
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
Сказал Спасибо: 175
Имеет 468 спасибок в 259 сообщенях
J-Fobos пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonbka Посмотреть сообщение
Прошу помоч вставить функцию автоматического принятия пати от командира, послечего производится весь цикл скрипта, после чего вставить функцию автоматического выхода из пати. Буду очень благодарен.

Вот скрипт, где основной цикл к которуму сначало нужно авто принятие пати от командира, потом после выполения скрипта авто выход пати, и чтоб это повторялось каждый раз, когда бот примет пати.

Скрипт бот-варк
А я прошу купить мне квартиру(понятно что не за мои деньги). И я думаю у меня больше шансов чем у вас
__________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Переходим на протокол нового поколения jabber
J-Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:50   #1486
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
zinvor пока неопределено
По умолчанию

у меня вот такой вопрос:
включаю хлапекс соединение есть ник перса пишет все норм,но когда вставляю значение пакета и нажимаю послать ничего не происходит.
что делать?

//J-Fobos: это форум программы PacketHack, вопросы по поводу хлапекса задавайте его разработчикам, они никакого отношения к нам не имеют.
//QaK:телепаты в отпуске, куда вставляешь какой пакет, что этим действием хочешь сделать. НЕ забудь сначала почитать правила форума.

Последний раз редактировалось QaK, 03.08.2010 в 19:43.
zinvor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 20:33   #1487
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
HardPro пока неопределено
По умолчанию

Мне скинули L2phx 3.4.1.68 по скайпу. Я выключил антивирус и даже брендмауэр... Если его распаковать, то просто не будет exe файла и inject.dll, а если открыть прямо в архиве вылезет ошибка Невозможно выполнить "C:\Users\Armani\AppData\Local\Temp\Rar$EX15.785\l 2phx.3.4.1.68\l2pbx.exe"... При попытке скопировать из архива inject.dll или exe файл ничего не происходит, в других версиях l2phx просто не распаковывается inject.dll, через другой способ "проникновения" на сервер не зайдет... Помогите плз.

//J-Fobos: Обратите внимание что программа называется пакетхак и папка с программой называется соответственно l2phx.3.4.1.68, но в самой папке присутствует файл который называется l2pbx.exe, неизвестно что вам скинули в скайп, рекомендую скачать программу с нашего сайта.

Теперь по поводу inject.dll: некоторые антивирусы действительно ругаются на него (причины понятны, это перехватчик), но если использовать LSP перехват, то этот файл не обязателен и его можно удалить. Если вы хотите его использовать, то добавьте файл в исключение своего антивируса.


Добавлено через 2 часа 0 минут
Дело в том, что нужен именно этот перехват, а антивирус я вообще закрыл, брэндмауэр выключен.

//J-Fobos: Программа поддерживает 3 вида перехвата (инжект в процесс, перехват через LSP драйвер и направление на сокс5) и только для одного из них требуется inject.dll, так что без него вполне можно обойтись. К тому же я выше написал "добавьте файл в исключение своего антивируса", а не "выключайте антивирус"
//Breadfan: PS: Добавить в исключения только если архив скачан отсюда, а не откуда-то там "из скайпа" - ибо мой антивирь - непротив этого файла (или я давно добавил в исключения да забыл уже ), если что - в разделе "файлы" есть ссылка.

Последний раз редактировалось Breadfan, 07.08.2010 в 21:40.
HardPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:01   #1488
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Если глянуть в исходники пакетхака (l2phx.3.4.1.68), то увидим, что там в итоге создается l2pbx.exe. Но это, так к слову, что реально скачали - не известно.
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни



Последний раз редактировалось NLObP, 08.08.2010 в 01:04.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:13   #1489
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Huston пока неопределено
По умолчанию

а как можно в скриптах l2phx объявлять и заполнять многомерные массивы?
Huston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:22   #1490
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

да как и обычные, proba:array [1..30000,1..2] of integer; - например 2у мерный.(пример - чисто теоретический!)
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 13.08.2010 в 13:33.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!