Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 04:58   #41
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 1
Имеет 35 спасибок в 12 сообщенях
Vilson пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
Давно не читал форумю понял что щас уже не модно делиться скриптами, каждый ботит и скриптит у себя на ПК и отдать на пользование жалко.
Здесь форум для обучения, а не для клонирования тупиц. Если что-то конкретно не понятно - пояснят и разжуют кому не лень, но делать всю за лентяев всю работу и выкладывать готовое почему-то никто не хочет.

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
Попробовал написать свое, все что накшел на форуме выкладываю тут:
Ну и нафига этот мусор выкладывать? Скрипт кривой и заведомо не рабочий, в этой же теме парой постов выше уже выкладывал нормальную обработку UserInfo и StatusUpdate, неужели даже скопировать так тяжело?

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
запускаем скрипт. либо жмем Соц действие ДА!
После чего нигуя не произойдет, так как вероятность того что совпадет ObjectId банок у тебя и у того кто запустит этот скрипт меньше чем выиграть лимон баксов в лоторее. Хотя скорее всего кое-что все таки произойдет, тот кто запустит скрипт схватит автобан акка за попытку использовать не существующий предмет.

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
напишите лучше что сделал не так или сразу выложите готовую версию.
Читай инвентарь, считай количество банок, работай с CP. Этот твой скрипт перестанет работать как только у тебя кончатся банки, после чего ты еще и бан можешь получить.

Последний раз редактировалось Vilson, 28.04.2010 в 05:19.
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:03   #42
Новичок
 
Аватар для air911
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
air911 пока неопределено
Радость

Цитата:
Сообщение от Vilson Посмотреть сообщение
Два примера тебе уже привели, приведу еще и третий, кусочек из моего скрипта:

[highlight="delphi"]
const
MyName = 'Nooooob';
TargetCheckTime = 500; //интервал для проверки возможности вернуть таргет после хейта/миража, 0.5 сек

InventorySize = 180;
GCPReuseTime = 800;
QHPReuseTime = 200; //маленький интервал делает практически не убиваемым, 10 юзов * 480 хп = 4800 хп/сек
//но при этом клиент может тормозить на медленном инете из-за количества быстро отсылаемых пакетов
//в случае притормаживания надо увеличить интервал срабатывания
GHPReuseTime = 14500;
MPReuseTime = 2000;
BSOEReuseTime = 120000; //!!если в течении двух минут после BSOE ХП не станет больше BSOEUsePercent опять используем BSOE



Запостил с секцией const что бы было более понятно о чем речь.


Кстати, при твем "упрощенном" подходе возникнет еще одна проблема - когда у тебя закончатся банки, а скрипт по прежнему будет отправлять ранее сохраненные пакеты на UseItem с уже не существующим id очень велика вероятность схватить бан аккаунта, потому как палево 100%. Советую не упрощать, а делать все по уму с чтением инвентаря, нахождением нужных банок и последующим подсчетом их количества.
Как запускать скрипт!?, при нажатии на скрипт все вроде работает и ничего не происходит, может кто-то описать цыкл действий (непреймите за тупость). Немного обрезал скрипт а то непомещалось.
air911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:03   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 8
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Asmoday пока неопределено
По умолчанию

Сори если повторюсь за кем-то, темку читал очень бегло. Хочу немного разъяснить про работу миража у ТХ а так же по системе "анти-дагер". Мираж не срабатывает "с каким-то там тайм аутом", скил работает по принципу как только кто-то хочет проатачить перса под миражом у атакующего сбрасывается таргет. Кстати шанс сброса таргета не 100%. Теперь как этого избежать, убивать пакет идущий на клиент бесполезно, по скольку сервер только уведомляет о том что он уже сделал. По такой аналогии "если убить пакет что мой дб на +15 сломался при попытке заточки на +16, я буду бегать с со сломаным дб xD". По этому выход тут только один, ловим два пакета TargetSelected (это для защиты от агра танков) и TargetDelete идущие от сервера к клиенту, а так же ловим пакеты на таргет которые идут от клиента к серверу (кажется TargetSelect и TargetDelete). Далее сокращения "От ГС" - от гейм сервера к клиенту, "К ГС" от клиента к гейм серверу.

Алгоритм работы анти-дагер системы:
- если мы видим пакет TargetSelect (к ГС) выдергиваем из него ObjID цели
- если видим пакет TargetDelete (к ГС) то сбрасываем запомненый ObjID (например делаем -1).
- если мы видим пакет TargetSelected (от ГС) то сравниваем ObjID из него с ране сохраненным, если не совпадает, отправляем пакет на взятие в таргет цели с сохраненым ObjID.
- если видим пакет TargetDelete (от ГС) отправляем пакет на взятие в таргет цели с сохраненым ObjID.

Думаю объяснил достаточно понятно.
Asmoday вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Asmoday нажился спасибкой от:
Старый 29.04.2010, 17:49   #44
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 1
Имеет 35 спасибок в 12 сообщенях
Vilson пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmoday Посмотреть сообщение
Алгоритм работы анти-дагер системы:
- если мы видим пакет TargetSelect (к ГС) выдергиваем из него ObjID цели
Я это делаю по команде "_lock" набранной в чат с клиента, так на много правильнее получается.

Цитата:
Сообщение от Asmoday Посмотреть сообщение
- если видим пакет TargetDelete (к ГС) то сбрасываем запомненый ObjID (например делаем -1).
Такой команды нет, есть RequestTargetCanceld. А еще есть Die, по нему я тоже отменяю таргет.

#$00:if (TargetObjectId=ReadD(2)) then //Die (target)
begin
TargetObjectId:=0;
RequestTargetCanceld(MyName);
end;


Вообще мираж как и сетовый "мираж" легко решаемая проблема. На порядок большая проблема - танковый хейт который лочит на себе таргет на интервал времени. Из-за этого приходится отлавливать когда прийдет пакет с отменой этого абнормал статуса и только потом делать новый TargetSelect и AttackRequest. Впрочем, если играешь контактником можно не глядя на таргет слать AttackRequest(TargetObjectId) с нужным (предварительно залоченным по какой-то команде в чат с клиента) TargetObjectId, на ряде фришек это прокатывает даже когда перс залочен танковым хейтом.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от air911 Посмотреть сообщение
Как запускать скрипт!?, при нажатии на скрипт все вроде работает и ничего не происходит, может кто-то описать цыкл действий (непреймите за тупость). Немного обрезал скрипт а то непомещалось.
Никак, это не весь скрипт, а очень маленькая его часть.

Последний раз редактировалось Vilson, 29.04.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:45   #45
Пользователь
 
Аватар для Liiion911
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 56
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Liiion911 пока неопределено
По умолчанию

Да, счет кол-ва банок добавляю. все использования предметов ввожу через итем ИД процедурой.

Ты много написал, даже пару раз пошутил, похвально.

Но на форуме от тебя ничего так и не нашел (((

Добавлено через 10 минут
Спасибо, критика этого придурка мне понятна.

Уже многое переделал чтобы не спамить уже закончившимися банками и поправил пару процедур и функций (юзитем и юзеринфо)

По поводу твоего агрофлуда, скажу так, ты многое знаешь и \умеешь ,но это не дает тебе право так нахально себя вести тут.

По соц действию действительно все заработает и бан не схватить ,поскольку пакет не идет к серверу а перехватывается.

Последний раз редактировалось Liiion911, 01.05.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Liiion911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:13   #46
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 1
Имеет 35 спасибок в 12 сообщенях
Vilson пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
Да, счет кол-ва банок добавляю. все использования предметов ввожу через итем ИД процедурой.
МБ через ObjectId? Через ItemId не возможно ничего использовать.

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
Ты много написал, даже пару раз пошутил, похвально.
Но на форуме от тебя ничего так и не нашел (((
А зачем нужно именно от меня? На форуме сотни рабочих примеров от уважаемых людей.. Но если вопрос в том что "именно от меня", то хотя бы отсюда мог бы взять чтение инвентаря - http://coderx.ru/showthread.php?t=4070

Цитата:
Сообщение от Liiion911 Посмотреть сообщение
По соц действию действительно все заработает и бан не схватить ,поскольку пакет не идет к серверу а перехватывается.
К серверу пойдет пакет на использование несуществующего итема за который и получишь бан, твое соц. действие которое перехватывается тут не причем.
Vilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:18   #47
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

to Liiion911

Оффтоп
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 03.05.2010 в 13:24.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:27   #48
Пользователь
 
Аватар для Liiion911
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 56
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Liiion911 пока неопределено
По умолчанию

извините за мусор, писал его для себя...

больше выкладывать не буду.
Ну и конечно баны я не хватаю, потомучто на большинстве серверов бан за несуществующий предмет не введен, в сборках граций его почемуто нету ))
Liiion911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:53   #49
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

да нет, еще как введен, любую сборку посмотри - везде есть это, просто какое действие выполнять (кик\бан\игнорить) - выставляет в настройках администратор сервера.

ЗЫ: я не говорю что не надо тут ничего выкладывать...я клоню к тому, что неплохо было бы ознакомиться с работами других авторов
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 09.05.2010 в 14:57.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:15   #50
Пользователь
 
Аватар для Liiion911
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 56
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Liiion911 пока неопределено
По умолчанию

Да я 2 месяца в ла2 не играл, зашел в пару тем, увидел эти примеры и выложил что у самого было.

Извините ^_^

щас вообще играть стало не возможно, везде ботоводы, скачали настроили и играй.... стало как-то не спортивно ((( все готовенькое...
Liiion911 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Liiion911 нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!