Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 15:20   #11
Местный
 
Аватар для goodvin1709
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 506
Сказал Спасибо: 121
Имеет 100 спасибок в 83 сообщенях
goodvin1709 пока неопределено
По умолчанию

А меня в свое время заинтересовал dyh9l, и я так же стал кодером Большая благодарочка ему, за все, за понимание, скил который он в свое время передал мне, ну и отличный толчок в этот мир кода
__________________
---------------------------__--------__-----
---____- ___--____--- ___/'- /__ ___-(__)-____
--/-___-/-__-\/-__--\ /-__--'/--|-/--//---//--__--\
-/-/_/ -/-/_/--/-/_/--/-/_/--/|--|/--'//---//--/-/--/
-\___-/\____/\____/\____/-|____//__'//_'/-/__/
/_-__/
goodvin1709 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:32   #12
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

идите на хельсинг молодость вспоминать... там переоткрыли... в очередной раз.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:44   #13
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 644
Сказал Спасибо: 119
Имеет 85 спасибок в 77 сообщенях
dyh9l пока неопределено
По умолчанию

Неинтересно больше там зависать) да и репутация дурная ) через пол часа после открытие парень добавляется в скайп и пишет "Дуня гоу хельсинг ломать"
__________________
dyh9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 02:11   #14
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

который парень? открыватель чтоль? а чо он звал? систему защиты потестить? по моей инструкции все работает. точнее не совсем... с 2 компами работает. с виртуалкой хз, там вполне может детектить виртуалку. но с двумя компами мне проще. старый комп хоть теперь без дела не валяется и на основном виртуалка память не жрет.

но +30 дон шмотки как появились в дон магазине на второй день... моя душа поэта не выдержала и ливнула. но народу там старого было дофига папки правда все хором быканули - видимо из-за того, что бес не настоящий и не захотел им шмота давать... но кто не из папок старых - много кого видел

а так видимо это ява. инвентори апдейта пакета нет. целиком инвентарный присылается. причем хитро, ячейки путаются все время - чтоб кликеры видимо ошибались и не то точили, ломая нужное прикол с френдчатом не работает. можно садится валики скупать - это работает, но точка при этом не указывается. поставить валик +255 для понтов на закуп по всей видимости не выйдет. сама заточка правда ничего так. до 16 арки влет. потом вручную лучше. до 20 видел вручную точат... ну или не вручную
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:45   #15
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 644
Сказал Спасибо: 119
Имеет 85 спасибок в 77 сообщенях
dyh9l пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
который парень? открыватель чтоль? а чо он звал? систему защиты потестить? по моей инструкции все работает. точнее не совсем... с 2 компами работает. с виртуалкой хз, там вполне может детектить виртуалку. но с двумя компами мне проще. старый комп хоть теперь без дела не валяется и на основном виртуалка память не жрет.

но +30 дон шмотки как появились в дон магазине на второй день... моя душа поэта не выдержала и ливнула. но народу там старого было дофига папки правда все хором быканули - видимо из-за того, что бес не настоящий и не захотел им шмота давать... но кто не из папок старых - много кого видел

а так видимо это ява. инвентори апдейта пакета нет. целиком инвентарный присылается. причем хитро, ячейки путаются все время - чтоб кликеры видимо ошибались и не то точили, ломая нужное прикол с френдчатом не работает. можно садится валики скупать - это работает, но точка при этом не указывается. поставить валик +255 для понтов на закуп по всей видимости не выйдет. сама заточка правда ничего так. до 16 арки влет. потом вручную лучше. до 20 видел вручную точат... ну или не вручную
Я только на ОБТ заходил, там вполне норм у меня енчантер отрабатывал + работал баг на передачу любого шмота который я тебе когда то рассказывал. Хз, нет желания у меня к хельсу возвращаться, просто нет

Ты бы попробовал мультиселлы прогнать, наверняка этот придурок с ГМ шопа не убрал их после обт ))))))
__________________
dyh9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:20   #16
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

мультиселы не гонял, но то что там все криво и косо однозначно. даж диалог закупа оружия или точки открывать не надо. все итак покупается. хотя по идее должно быть палево.

про геодату ваще молчу. там в сайлент валей мобы 50 левелов с верхних комнат тусят. и наоборот 70+, когда пятерки респятся - некоторые из этой пати пятерых респятся наверху.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!