Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Железо и софт
Войти через OpenID

Железо и софт Реккомендации по установке необходимого софта и оборудования.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 00:35   #51
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

alexteam, ты видимо понял, о чем я, да?
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:35   #52
Местный
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 136
Сказал Спасибо: 11
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
shapka пока неопределено
По умолчанию

для автора темы невыгодно.
атак если взять евро офф и руофф ,то выгодно по одной причине,
на евро оффе за каждый акаунт нужно платит , если попал в бан то это уже серёзная потеря, наруоффе другая хрень , вопервых отсутствие моменталного пермабана, это некритично даже если перс с ПА + можно открывать кучу акаунтов ибо фрее

moyo imho QQ
shapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:33   #53
Местный
 
Аватар для KoAn
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 120
Сказал Спасибо: 8
Имеет 29 спасибок в 13 сообщенях
KoAn пока неопределено
По умолчанию

Ботоводство само по себе выгодно, иначе бы небыло бы не ботов не этого форума. Другой вопрос насколько критичны издержки для каждого из участников. Чем слабее защита, тем выгодней ботить, чем меньше обновлений тем выгодней ботить, любое вмешательство из вне в процесс ботинга, сказывается на выгоде, яркий пример сейчащняя ситуация, месяц без работаюшего бота, и получаем, сгаревшие ПА акаунты, распроданую и не восполняемую адену,в таких условиях обсуждение выгодности бота абсолютно бессмыслено, нет бота= нет выгоды.

С точки зрения Евроофа, ботоводство там выгодно но только для себя самого, то есть для игрового одевания и оплаты игры не более.
KoAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:35   #54
Новичок
 
Аватар для DeGY
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 2 сообщенях
DeGY пока неопределено
По умолчанию

Читаю улыбаюсь дают 100к денег русских при цене адены 8р =12.5ккк у меня на рыбалке(по расчетам в то время приносившей наибольший доход, так как имел пачку 78+ и 30 окон рыбаков) прибыль была равной по 200кк в сутки предел.Выходило на жеском максимуме 400кк это при том что все продавалось, про лоулвл можно даже не рассказывать перепробовал все, хай лвл пачка фул круче, но там целая куча но (если бан то сразу все, 78дело не 1 дня , следить нужно 24/7 при нормальной выработке ,+ вайпы и тд если руки кривые или инет плохой а вчером еще лаги вылет в такой пачке 1-2 персонажей почти равносилен откату всех потому как минимум 1 нужно контролить , в такой пачке нечего делать без ее,и еще много подводных камней), но есть и плюсы кач только в + ,естественно все с па должны быть, реальны варианты кача без сосок , так как нынче атрибут дает тот же эффект так что при наличии 4-5 фенриров в пачке дмг полностью хаватает. Есть еще варрианты кача в катах дуэтом варк+волк+спойл+ курица обеспеченные проточенным эквипом на свой лвл приносят очень хороший доход фармят нонстопом большую комнату, пожалуй для варрианта мало оконо пойдет круче всего) на хай лвлах видел добавляли еще сумонера ,но лично я щитаю идею глупой , лучше ЕЕ+волк+варк+волк+спойл+волк такая пачка вообще где угодно потащит с топ эквипом волков, но их опять же придется всех заряжать хозяину, а это не меньше 1ккк уйдет на всех 100%. Ну и главный параметр уровень палива на рыбаков всем вообще пох, на спойла с варком глаз не ложится+1 нормально настроенные тоже не палятся, а вот с фулкой конечно лучше на глаза не попадаться, если водить неумеешь тут надо знать что делаешь)
DeGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:42   #55
Местный
 
Аватар для Dillinger
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 216
Сказал Спасибо: 15
Имеет 40 спасибок в 24 сообщенях
Dillinger имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeGY Посмотреть сообщение
Читаю улыбаюсь дают 100к денег русских при цене адены 8р =12.5ккк у меня на рыбалке(по расчетам в то время приносившей наибольший доход, так как имел пачку 78+ и 30 окон рыбаков) прибыль была равной по 200кк в сутки предел.Выходило на жеском максимуме 400кк это при том что все продавалось, про лоулвл можно даже не рассказывать перепробовал все, хай лвл пачка фул круче, но там целая куча но (если бан то сразу все, 78дело не 1 дня , следить нужно 24/7 при нормальной выработке ,+ вайпы и тд если руки кривые или инет плохой а вчером еще лаги вылет в такой пачке 1-2 персонажей почти равносилен откату всех потому как минимум 1 нужно контролить , в такой пачке нечего делать без ее,и еще много подводных камней), но есть и плюсы кач только в + ,естественно все с па должны быть, реальны варианты кача без сосок , так как нынче атрибут дает тот же эффект так что при наличии 4-5 фенриров в пачке дмг полностью хаватает. Есть еще варрианты кача в катах дуэтом варк+волк+спойл+ курица обеспеченные проточенным эквипом на свой лвл приносят очень хороший доход фармят нонстопом большую комнату, пожалуй для варрианта мало оконо пойдет круче всего) на хай лвлах видел добавляли еще сумонера ,но лично я щитаю идею глупой , лучше ЕЕ+волк+варк+волк+спойл+волк такая пачка вообще где угодно потащит с топ эквипом волков, но их опять же придется всех заряжать хозяину, а это не меньше 1ккк уйдет на всех 100%. Ну и главный параметр уровень палива на рыбаков всем вообще пох, на спойла с варком глаз не ложится+1 нормально настроенные тоже не палятся, а вот с фулкой конечно лучше на глаза не попадаться, если водить неумеешь тут надо знать что делаешь)
попахивает идиотизмом и нубизмом, 30 окон = 200кк?
про вайпы вообще убил
Dillinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:12   #56
Местный
 
Аватар для rodman
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 972
Сказал Спасибо: 90
Имеет 152 спасибок в 98 сообщенях
rodman пока неопределено
По умолчанию

нубизм это не излечимо...
rodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:15   #57
Местный
 
Аватар для Amsterdam
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 173
Сказал Спасибо: 4
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
Amsterdam пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodman Посмотреть сообщение
нубизм это не излечимо...
я думаю пару клизьм и все пройдет!Так сказать МОЗГ попаласкать
Amsterdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:14   #58
Местный
 
Аватар для rodman
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 972
Сказал Спасибо: 90
Имеет 152 спасибок в 98 сообщенях
rodman пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amsterdam Посмотреть сообщение
я думаю пару клизьм и все пройдет!Так сказать МОЗГ попаласкать
на личном опыте ?
rodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:25   #59
Местный
 
Аватар для Amsterdam
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 173
Сказал Спасибо: 4
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
Amsterdam пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodman Посмотреть сообщение
на личном опыте ?
Нетно говорят помогает главное клизьму поглубже засунуть чтоб напор до черепа достал
Amsterdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:44   #60
Местный
 
Аватар для tokitofamily
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 171
Сказал Спасибо: 35
Имеет 9 спасибок в 8 сообщенях
tokitofamily пока неопределено
По умолчанию

пипец обшество изврашенцев)
__________________
адена мне не нужна , поэтому и продаю
Cижу в ванне, ловлю рыбу. иногда доктор заходит...
tokitofamily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Железо и софт



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!