Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 14:24   #521
Новичок
 
Аватар для Denis63RUS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 7
Имеет 6 спасибок в 3 сообщенях
Denis63RUS пока неопределено
По умолчанию

Привет всем, сразу извеняюсь за возможно нубский вопрос, но до меня ниак не дойдёт как его решить.
Когда я гружу клиента (сервер ) и ПХ 3,3,9, после прекращения обмена пакетами клиент - сервер и наоборот (т.е например отключение инета/дисконект, отключение сервера, вообщем любое что введёт к надписи "связь с сервером потерянна", если грузиться просто клиентом) клиент просто замирает, никаких ошибок ничего не выдаёт, даже если нажать в нем "выйти из игры" или "перезайти" ничего не происходит, помогает тока принудительное закрытие приложения. Происходит такое не зависимо от таго запущен како либо скрипт или нет!
Из FAQ нашёл такие строчки:
NoFreeOnClientDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
NoFreeOnServerDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
YesFreeOnClientDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
YesFreeOnServerDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
(по умолчанию закрытия разрешены)

И так вопрос: получается если по умолчанию закрытия разрешены, то менять ненадо ничего, я прав или нет? И как сделать чтобы пакет хак давал клиенту видеть что тот потерял связь?
__________________
Всё можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Denis63RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:39   #522
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 1
Имеет 18 спасибок в 9 сообщенях
lexayar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VORON Посмотреть сообщение
nezabudkin, м.. ну впринципе когда ты бежиш и на путии- дерево.. то сервер тебе вроде ничего не причылает.. ету работу выполняет клиент.. на етом основан баг с прохождением закрытых дверей.. т.е. через закрытую дверь прпойти ты вроде какбы неможеш.. но если сам себе (клиенту) отправить пакет в котором говорится что ДВЕРЬ- ОТКРЫЛАСЬ.. клиент распахнет на екране двери и ты сможеш пройти через них.. ну етот баг пофиксили почти везде.. но смысл остался.. упершись в дерево ничего тебе сервер нескажет.. но если действие противоречит геодате..- то скажет ЕКШН ФЕЙЛД.. на серверах с кривой геодатой (или отсутствующей) клиент может тупануть- упершись в дерево он не пройдет сквозь него.. и сервер молчать будет.. но если продолжать движение то ты какбы преодалееш препятствие.. вопщем про движение: если действие не протеворечит геодате сервера то никаких пакетов об препятствии клиент не получает..
Если так, может есть смысл проверять пакет от клиента, он же должен в таком случае сказать серверу, что остановился и дальше не бежит...
lexayar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:32   #523
Местный
 
Аватар для nezabudkin
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 46
Имеет 130 спасибок в 38 сообщенях
nezabudkin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexayar Посмотреть сообщение
Если так, может есть смысл проверять пакет от клиента, он же должен в таком случае сказать серверу, что остановился и дальше не бежит...
Клиент кроме ValidatePosition, больше ничего ценного, в данном случае, не посылает, и по нему довольно сложно понять зацепился бот за препядствие или нет. Да и серверу этот пакет совсем не указ...
nezabudkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:54   #524
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iksplod пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте, только начал пользоваться l2phx есть несколько вопросов:

1. l2phx синхронизируется с клиентом идет обмен пакетами, но вот в закладке где должен быть NickName у меня отображается '???????????????1' , ник у меня не русский, сервер Asterios, Gracia part II версия l2phx последняя на момент написания поста

2. со времен C4 и C6 принцип сдачи манора в грации изменился, щас не надо сидеть судорожнео с секундомером, щас после 20-00 пишет: "идет профилактика сервера" и окно с плодами на сдачу не открыть, как только эта профилактика заканчивается все появлется и все сдают, т.е. скрипт VORONA не актуален в данном случае, есть ли скрипт на сдачу манора в грации?

3. Если не сложно выложите образец пакета на сдачу манора
Iksplod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 02:23   #525
Рыцарь
 
Аватар для TAMBIK
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 773
Сказал Спасибо: 361
Имеет 300 спасибок в 168 сообщенях
TAMBIK на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Можно сделать в скрипте :
//by mks
//помошник в PvP и PK.
//пьет CP и HP пробирки в нужное время(можно добавить и MP для пвп серваков), и освобождает вас от небоходимости зажатия клавиши Ctrl, которая так меня раздражает!(думаю это раздражает и не только меня)
///////////////////////////////////////////////////////
///////////////Master PvP by MKS v.1.0/////////////////
///////////////////////////////////////////////////////

так чтобы после смерти чара скрипт перестал работать.Я сам несмогу напишите пожалуста дополнение, а то после возрождения начинает жрать бутылки.
TAMBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 06:56   #526
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

TAMBIK, скрипт хотябы сюда скопипасти...
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:35   #527
Рыцарь
 
Аватар для TAMBIK
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 773
Сказал Спасибо: 361
Имеет 300 спасибок в 168 сообщенях
TAMBIK на пути к лучшему
По умолчанию

delphi Код:
//помошник в PvP и PK пьет CP и HP пробирки в нужное время(можно добавить и MP для пвп серваков), и освобождает вас от небоходимости зажатия клавиши Ctrl, которая так меня раздражает!(думаю это раздражает и не только меня) //после активации скрипта необходимо выпить сначала банку CP, потом HP для получения их ID const Name='xxxxx'; //ник перса var CurHP,MaxHP,CurCP,MaxCP: integer; CPuse,HPuse: string; TimerCP,TimerHP: TTimer; procedure Init; //Вызывается при включении скрипта begin TimerCP:=TTimer.Create(nil); TimerCP.OnTimer:=@OnTimerCP; TimerCP.enabled:=false; TimerCP.interval:=1000; //интервал 1сек, т.к. чаще пить CP всеравно не будет, дабы не засорять трафик TimerHP:=TTimer.Create(nil); TimerHP.OnTimer:=@OnTimerHP; TimerHP.enabled:=false; TimerHP.interval:=15000; //интервал 15сек, т.к. действие одной бутылки = 15сек end; procedure OnTimerCP(Sender: TObject); begin buf:=CPuse; SendToServerEx(Name); end; procedure OnTimerHP(Sender: TObject); begin buf:=HPuse; SendToServerEx(Name); end; procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта begin TimerCP.free; TimerHP.free; HPuse:=''; CPuse:=''; end; //основная часть скрипта //вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен begin //пьем сначала CP, потом HP банку что б запомнить их ID(я решил взять эти пакеты целиком, дабы не усложнять) if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse='') then CPuse:=pck; if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse<>pck) and (HPuse='') then HPuse:=pck; //считываем текущие и максимальные значения CP и HP if FromServer and (pck[1]+pck[6]=#$0E#$04) then begin CurHP:=ReadD(14); MaxHP:=ReadD(22); CurCP:=ReadD(30); MaxCP:=ReadD(38); end; if CurHP<>0 then begin //если вы используете не грэйтер CP то вместо 200 подставьте кол-во CP сколько восстанавливает 1 банка if (CurCP<MaxCP-200) and (CPuse<>'') then TimerCP.enabled:=true else TimerCP.enabled:=false; if (CurHP<MaxHP) and (HPuse<>'') then TimerHP.enabled:=true else TimerHP.enabled:=false; //если используем скилы или заклинания добавляем флаг Ctrl, что б не надо было удерживать контрол if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$2F) then pck[6]:=#$01; //если наводим таргет, повторное нажатие по нему подменивается на атаку, опять же что б не удерживать контрол if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$04) then pck[1]:=#$0A; end else begin TimerHP.enabled:=false; TimerCP.enabled:=false; end; end.

Вот скрипт сделайте пожалуста дополнение чтобы после смерти чара скрипт выключался

Последний раз редактировалось QaK, 13.03.2009 в 15:49.
TAMBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:48   #528
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

поправил твой скрипт, если ХП=0 то прекращаем хилиться и т.д.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение QaK нажился спасибкой от:
Старый 18.03.2009, 08:50   #529
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QaK Посмотреть сообщение
поправил твой скрипт, если ХП=0 то прекращаем хилиться и т.д.
ссылочку моно?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TAMBIK Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно сделать в скрипте :
//by mks
//помошник в PvP и PK.
//пьет CP и HP пробирки в нужное время(можно добавить и MP для пвп серваков), и освобождает вас от небоходимости зажатия клавиши Ctrl, которая так меня раздражает!(думаю это раздражает и не только меня)
///////////////////////////////////////////////////////
///////////////Master PvP by MKS v.1.0/////////////////
///////////////////////////////////////////////////////

так чтобы после смерти чара скрипт перестал работать.Я сам несмогу напишите пожалуста дополнение, а то после возрождения начинает жрать бутылки.
на каких хрониках его пробовал? просто в старые добрые времена этот скрипт фигово жрал бутылки( тормозил можно сказать так.. по этому пришлось от него отказаться )

Последний раз редактировалось DashKAaa, 18.03.2009 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:17   #530
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

DashKAaa, пост номер 527 в этой темке.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!