Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 01:04   #471
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

поначалу отписал ето в КРУЖКЕ НУБОВ но думаю тут ето уместней.. перенес сюда..
у вас 10 окон расставлены как артилерия на поле.. хаотично или по порядку.. вы можете с етих окон сделать РЕДИРЕКТ ИНФЫ на основного чара об том где кто ково видет.. и на основном чаре ты станеш видеть всё поле! прикинь! и ето реально сделать! город на осаде окружить трупами- хотябы 3-4 чарами.. и редирект сделать!
и ты станеш виедеть за 3 километра всех кто там в замке- бегает... жесть
таково еще я неделал но думаю ето несложно.. думаю хорошобы 4 трупа вокруг замка вплотную к стене уложить и сних инфу РЕДИРЕКТИТЬ на основного чара.. а еще думаю во время осады сделать РЕНЕЙМ НИКОВ ВАРОВ.. те налету на основном чаре переделывать ник (либо подпись) в что то типа ПРОФА,ШМОТ, и возможно состояние- типа УД.. удобно было бы.. видиш толпу мясо на осаде а в подписях у всех профа написана.. и буква означающая А или Б или Ы сет.. сразу видно кто папко а кто нет.. имхо удобно..
также думаю было бы неплохо какнибудь автоматизировать процес выделения в таргет варов.. ну не автоматически конечно но хотябы както.. лично у меня большая проблема во время осады с тем что в толпе мяса где вары со своими в перемешку- таргет взять врага.. думаю можно над бошкой стрелочку рисовать которая укажет направление откуда по тебе нанесли удар.. а также в дополнение к етому запрограмировать какоето социальное действие на то чтобы взять в таргет того кто по тебе нанес удар- последним.. если по тебе сразу 2-3 бьют то стрелочка над головой будет крутиться и показывать направление последнего удара.. и при желании нажав на социальное действия тот кто бил последним возьмется в таргет.. думаю ето удобно было бы.. также думаю что еще необходимо выделить както тех кто по тебе стреляет.. типа их НИК или подпись переделывать в что то типа "!!АХТУНГ!!" и плюс к етому состояние ПК вешать на него чтоб ник красным был , чтоб он в толпе не потерялся.. на него укажет и стрелочка и ник будет изменен и прижелании нажав кнопку- выделится в таргет
как вам идея? вроде похожее никто пока невыкладывал? может займемся? полноценным помошником на осаде?
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами

Последний раз редактировалось VORON, 10.09.2008 в 01:08.
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 05:37   #472
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Идея отстой.
Попробуй прийти на осаду с включенам пакетхаком.
Думаю ты неприятно удивишся задержками.
ПВПшится нереально, даже с простейшими скриптами.
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:32   #473
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry501 Посмотреть сообщение
ПВПшится нереально, даже с простейшими скриптами.
пвпшится реально со скриттами средней сложности, я сам проверял на пвп серве.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:24   #474
Пользователь
 
Аватар для APXAHGEJI
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 77
Сказал Спасибо: 31
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
APXAHGEJI
По умолчанию

Согласен c QaK'ом, вполне можно использовать скрипт на спам HP и СР банок, авто CTRL. В моем пвп боте для ШК еще реализовано быстрая смена пух, маг и файтерской для разных видов скилов + добавил свою систему макросов, без задержек и прерываний использующую скилы и вещи. И вроде ниче так робит, даже на осадах.

А по предложению VORON'а не могу сказать что-то определенное,
может прокатит, а может и нет. Зависит от серва, канала, мощности компа, тоесть скрипт не для всех получится. ИМХО.

Последний раз редактировалось APXAHGEJI, 10.09.2008 в 15:29.
APXAHGEJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:56   #475
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APXAHGEJI Посмотреть сообщение
Согласен c QaK'ом, вполне можно использовать скрипт на спам HP и СР банок, авто CTRL.
у меня был скрипт на авто цп/мп/хп + мониторинг бовов и чаров в округе с отображением уровня заточенности пухи и профы. Работало норм. Вороновская идея нереализуема т.к. трафа будет жраться очень много и не у каждого есть такой толщины канал,хотя, можно на серваке (если вы одмин=)) запустить свех трупов, написать прогу, которая аккумулирует сведенья и высылает на ваш домашний комп только нужное.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:42   #476
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

эээ а почему трафа то много? точно также как и несколько окон )
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:47   #477
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Потому, что осада и несколько окон.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:00   #478
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Это вобщем каждый сам решать должен по возможностям своей системы, а насчет трафа: у меня в месяц входящего на 4-4,5Gb - это много или мало? фильмы не тяну, музыку тож, но регулярно бегаю фулпатями набивая очки. на осадах со мной бегут бд и варк, но лагать не начинаю даже в толпе. Так что это не нереализуемо, хотя лагать может сам серв и вот тут уже ничего неподелаешь
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 10.09.2008 в 17:05.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:58   #479
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry501 Посмотреть сообщение
Идея отстой.
Попробуй прийти на осаду с включенам пакетхаком.
Думаю ты неприятно удивишся задержками.
ПВПшится нереально, даже с простейшими скриптами.
ну дело обстоит так.. играя на Ц4 3-4 окна на скрипте (боты атакующие по асисту) я имел комп АТЛОН ХП 2600+ лагов впринципе небыло задержек неошутимо.. с появлением 3,2,0 пакетхака и переходом на интерлюд обнаружил задержки при использования скрипта доходящие порой до 10-15 секунд.. и чтоб быстро прокачать етот лаг нужно было переключиться из окна с игрой в пакетхак.. и снова в окно с игрой.. такое поведение пакетхака навело на мысль что ему тупо нехватает быстродействия.. помогло: в диспетчре задач понизить приоритет окон с игрой до минимума а приоритет пакетхака- до максимума.. лаговать перестало.. 2 недели назад купил 4-х ядерный комп- теперь ненужно никакие приоритеты менять всё и так летает..
дале про толщину канала думаю так: труп без пати жрет трафика довольно мало.. даже на осаде.. живой чар в пати особенно если в пати БД СВС и овер еще рядом бафает- вот ето основные тормоза которые нагружают канал связи на осаде.. при любом массовом бафе тебе на клиент передается 8 огромных пакетов которые перечисляют все бафы которые наложены на каждом члене в пати.. в етот момент даже при 2-х ( а порой при одном чаре ) канал 256 КБИТ/СЕК - лагает на несколько секунд.. при использовании бафа овера на 60+ человек лаг тоже прошибает.. но ето некритично думаю.. 3-4 трупа без пати сильно траф ненагрузят думаю.. ну в крайнем случае и 2 трупа хватит.. главное найти для них место грамотное чтоб они максимум территории замка захватывали обзором..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:55   #480
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

траф кушается если ты простым клиентом стоишь рядом с варовским овером и он начинает буфф, ну с варком так же...

у меня 5 дней =22 гигобайта, это ботов 20штук окон от 5-6 штук, ну и качь разных мувиков.

недавно играл на радаре в 3 окна на осаде в количестве осаждающих в сумме было 100-120 человек не ощущал не единого лага, при 3 окнах рядом с собой бегающих и 20ботов в раскиданных по всей карте в том числе и городе.
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!