Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 15:17   #141
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
а вот нефиг всё проксифицировать, надо только гейм трафик на пакетхак отправлять, от иного у него заворот кишок происходит)
так все перенаправлять надежнее просто надо всякие торренты, скайпы, аськи, обновления винды - поотключать и проверять. и фаервол тоже. и правда надо еще исключить вирусную составляющую, всмысле сидит у тебя зараза какая и скрытно лезет на всякие сайты типа майкрософта.ком, чтобы те сайты задосить. кстати если и так - то в проксифиере мы в теории должны будем увидеть действия этой заразы
так вот если со всеми портами пашет - значит при создании правил что-то прозевали, если и со всеми портами не пашет - значит или что-то напутали с настройкой проксифиера или прокси, или у клиента аллергия на проксифиер. если аллергия то понадобятся дополнительные танцы с бубном...

deadovez
попробуй проходить по моим шагам до первого затыка.

шаг 1: включаем клиент, включаем проксифиер, в настройках проксифиера прокси не указан - типа прямое подключение, включены все порты и перехват всех программ на все возможные айпи адреса.
если клиент пашет, значит аллергию клиента на проксифиер мы исключили. если не пашет - то фигова.

шаг 2: все тоже самое что и в первом шаге, но на этот раз добавляем в проксифиер прокси адрес нашей виртуалки с л2пх. (на виртуалке фаервол отключен, антивирус не желателен)
пять раз перепроверяем чтобы была локальная сеть между реальной и виртуальной машинами, и пробуем. если пошло - значит все настройки верные и можно переходить к шагу номер 3. если нет - значит ищем затык между реальной и виртуальной (может быть нет локалки), либо в настройках л2пх (не включен работы в режиме прокси сервера например, или не правильно указан порт в л2пх и в проксифиере).

шаг 3: мы выяснили что клиент не ругается на проксифиер, настройки обеих машин верны, проксифиер работает, л2пх все принимает, теперь можем переходить к правилам в проксифиере. эксперементируем с ехешниками, добавляем ехе файл, бин файл, незнаю что там еще бывает в новых хрониках, порты все возможные. и после каждого изменения проверяем. в конечном итоге должны прийти к минимальным настройкам в проксифиере, который будет отлавливать только трафик линейки и перенаправлять куда надо на л2пх. потом уже можно будет включать назад аськи, маськи, торренты и прочее. оно уже не будет перенаправлятся.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:49   #142
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
deadovez пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
deadovez
попробуй проходить по моим шагам до первого затыка.

шаг 1: включаем клиент, включаем проксифиер, в настройках проксифиера прокси не указан - типа прямое подключение, включены все порты и перехват всех программ на все возможные айпи адреса.
если клиент пашет, значит аллергию клиента на проксифиер мы исключили. если не пашет - то фигова.

шаг 2: все тоже самое что и в первом шаге, но на этот раз добавляем в проксифиер прокси адрес нашей виртуалки с л2пх. (на виртуалке фаервол отключен, антивирус не желателен)
пять раз перепроверяем чтобы была локальная сеть между реальной и виртуальной машинами, и пробуем. если пошло - значит все настройки верные и можно переходить к шагу номер 3. если нет - значит ищем затык между реальной и виртуальной (может быть нет локалки), либо в настройках л2пх (не включен работы в режиме прокси сервера например, или не правильно указан порт в л2пх и в проксифиере).

шаг 3: мы выяснили что клиент не ругается на проксифиер, настройки обеих машин верны, проксифиер работает, л2пх все принимает, теперь можем переходить к правилам в проксифиере. эксперементируем с ехешниками, добавляем ехе файл, бин файл, незнаю что там еще бывает в новых хрониках, порты все возможные. и после каждого изменения проверяем. в конечном итоге должны прийти к минимальным настройкам в проксифиере, который будет отлавливать только трафик линейки и перенаправлять куда надо на л2пх. потом уже можно будет включать назад аськи, маськи, торренты и прочее. оно уже не будет перенаправлятся.
Сеть работает, проверил на пять раз, инет тоже с обоих есть. В проксифаере ставлю в правилах все напрямую без прокси, клиент работает нормально, ниче не ругается, ставлю в проксифаере l2.exe/l2.bin через прокси и при вводе логина и пароля и нажатии ентер выдает вот что:

леймгвард не пускает проксифаер? Или все-таки я чего-то намудрил в настройках, вот как настроено:
phx на виртуалке:

проксифаер на хосте:
deadovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:03   #143
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

гыгы ты куда с л2пх трафик то перенаправляешь? ))))))) сам на себя чтоли?

и что за параметр Any? у меня по моему он называется ALL. так... Any это видимо из-за того что 3 версия. у меня 2.8 чтоли...
кароче! в л2пх убирай в первой вкладке использовать прокси сервер. раз интернет на виртуалке есть, значит оно как бы "прямое" подключение. и в л2пх ненадо указывать прокси сервер - л2пх и есть прокси сервер.
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 27.03.2012 в 21:06.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:21   #144
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
deadovez пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
гыгы ты куда с л2пх трафик то перенаправляешь? ))))))) сам на себя чтоли?
да я ж первый раз настраиваю, методом тыка

короче, теперь конект идет, но только до выбора сервера, дальше никак, в проксифаере вот такая вот фиговина:


Все норм запустилось, только через ProxyCap. Кстати, может есть у кого с кряком ProxyCap, а то триальную поставил

Последний раз редактировалось deadovez, 27.03.2012 в 22:53.
deadovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 02:37   #145
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadovez Посмотреть сообщение
Кстати, может есть у кого с кряком ProxyCap, а то триальную поставил
Вот кстати да, ни у кого нет нормального кряка для 64битной версии? а то везде лежит один и тот же и нихрена не пашет на моей 64битной 7ке(
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 03:09   #146
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

оно не оно... вроде модераторы не удалили, видимо вирусов все-таки в кейгенах нет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3730559
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102568

разница в работе триала только в том что он здыхает? или есть какие ограничения? там пишут вроде можно потереть ветки реестра и опять 30 дней.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился спасибкой от:
Старый 28.03.2012, 22:07   #147
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
deadovez пока неопределено
По умолчанию

Пошаманил еще сегодня и настроил без всяких проксей, напрямую вот каким макаром:
1. Подключаем к виртуалке ДВЕ сетевухи типа "сетевой мост".
2. Присваеваем первой сетевухе адрес (например 192.168.0.10), шлюз интернета и открываем общий доступ к этому подключению для второй сетевухи, при этом второй сетевухе дается автоматом адрес 192.168.0.1 (на ХР, на семерке вроде 192.168.137.1, меняем на 192.168.0.1)
3. Далее, прописываем на второй сетевухе шлюзом IP-адрес первой сетевухи, в результате на гостевой ос такая картина:
сетевуха 1:
адрес - 192.168.0.10
маска - 255.255.255.0
шлюз - интернет шлюз вашего првайдера/роутера и т.д.
сетевуха 2:
адрес - 192.168.0.1
маска - 255.255.255.0
шлюз - 192.168.0.10
4. В настройках реальной сетевухи прописываем в шлюз 192.168.0.1

Проверяем трассу до интернета и видим, что трафик идет через виртуалку.

Вот так вот у меня получилось настроить после трехдневного мозготраха
deadovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:43   #148
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

круто выходит проксифиер или проксикап в этом случае и не нужен, а значит все защиты, которые ругаются на эти проксификаторы пойдут лесом.

правда это весь трафик пойдет окольным путем немного не удобно...
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:18   #149
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
deadovez пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
правда это весь трафик пойдет окольным путем немного не удобно...
Инет раза в два медленнее, а так нормально... вроде
deadovez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 04:36   #150
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
4erep0k пока неопределено
По умолчанию ПОмогите!!!!

ребят,помогите настроить вирт.машину!
винду поставил уже,всё настроил как было написано,но я не понимаю как заполнить все эти бланки с АДРЕСАМИ!
Вот захожу в VirtualBox,Файл>Настройки>Сеть,выбираю "Сеть VirtualBox Host-Only Ethernet Adapter,захожу туда,там 2 колонки - "Адаптер" и "DHCP сервер"
и я не знаю что да как,какие цифри писать в эти обе колонки...уже вторые сутки возле компа сижу,мучаюсь..у меня провайдер "Фрегат",айпи статический.
Помимо этого каждый последующий шаг,где нужно заполнять подключение по локальной сети - я не знаю.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
skype:cherepok55
или опишите тут понятным языком.Заранее спасибо!!
4erep0k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!