Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 05:11   #51
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
прихожу на спот и вижу бота - здороваюсь. если афк ботер - слив, если у того скрипт на возврат - "грабить мобов". единственное, когда могу уступить спот - если выяснится, что бот принадлежит одному из завсегдатаев этого форума. перед уходом со спота по уровню - фрапс на кривого бота и в аську гму ) Ведь цену нужно поддерживать и меньше будет толчеи на хайлевел спотах ))
З.Ы. да, я сука и не брат всяким ботоводам, которых тут стада бегают ) идите вы нах со своим кодексом! ))
На евроофе таких презирали, которые сами ботят и на соседей по споту стучат. Мешает бот -пиши в пм,предупреждай чтоб не наглел, сливай в ред, трейн мобов скинь в конце концов.. Но блять, стукач в одном -он стукач во всем.

Обрати ситуацию -приходит какой-то умник-ботовод и фрапсит твоих ботов так как считает, что твои боты кривые и они палятся. А поведение любого бота, даже самого супер-пупер настроенного отличается от поведения легита -живой человек не бегает исключительно по прямым, делает мелкие перебежки и т.д. Так что любой бот палится множеством мелочей.

Сделав фрапс спота ты даешь еще и новое место охоты ботхантерам. И возможно следующий твой чар, который придет на тот же спот по левелу столкнется с ними мз-за твоей же инициативы.

Последний раз редактировалось Pr0fessor, 30.03.2010 в 05:49.
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:16   #52
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Профэссор. Волки, обычно, правят. Почему-то вы в моих глазах выглядите, как-то ток

Нет нет, я против убиения друг друга ботоводами. Я против того, чтобы вы своими кривыми тапками портили жизнь всем, включая магазины коем сдаете адену. А саморегуляция ботоводов по средствам петишек вполне приемлема.

В конечном итоге все люди делятся на тех, кто говорит и тех, кто действует. Пока вы явно не действуете. Предложите что-либо в замен, либо не флудите.

А посты со смыслом:"Надо что-то делать", "я против но альтернативы не знаю" или "Оставьте все как есть, а я Дьартаньян" - я считаю флудом.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:28   #53
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Link, ты хочешь сказать что покупаешь адену только у своих проверенных временем поставщиков? я не однократно сам тут читал твои сообщения о сдаче адены именно тебе, и я думаю ты действительно не дорос до бабушки Ванги, что бы говорить о том как фармится адена в каждом случае.
О себе я скажу что адену фармлю уже больше 3 лет, и НИКОГДА не блочили ее, тем более на сраном руоффе где гмы могут копать только по петишкам.
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:03   #54
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Helleraser, Именно об этом я и писал. Я личинка магазина покупаю адену только у проверенных поставщиков, и не кидаю клиентов.

Ну о чем со мной можно говорить?

Другое дело вы! Кидаете скупщиков ломом, не следите за ботами и главное цените свое время. Вот кого надо слушать!
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 30.03.2010 в 10:05.
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:43   #55
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Link, ты хочешь сказать что у твоих поставщиков никогда не было бана тапков? потому что они смотрят постоянно на ботов не отрывая взгляда от монитора? довольно серьезное утверждение
А бан знаешь ли он и в африке бан, и по барабану что сидишь-не сидишь у компа, любой бот палится за километр если есть опыт.

PS если ты не попадался на краденую адену то это не значит что никогда не попадешься Все попадались, и pwlvl и la24.

Последний раз редактировалось Helleraser, 30.03.2010 в 11:11.
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:49   #56
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pr0fessor Посмотреть сообщение
На евроофе таких презирали, которые сами ботят и на соседей по споту стучат. Мешает бот -пиши в пм,предупреждай чтоб не наглел, сливай в ред, трейн мобов скинь в конце концов.. Но блять, стукач в одном -он стукач во всем.

Обрати ситуацию -приходит какой-то умник-ботовод и фрапсит твоих ботов так как считает, что твои боты кривые и они палятся. А поведение любого бота, даже самого супер-пупер настроенного отличается от поведения легита -живой человек не бегает исключительно по прямым, делает мелкие перебежки и т.д. Так что любой бот палится множеством мелочей.

Сделав фрапс спота ты даешь еще и новое место охоты ботхантерам. И возможно следующий твой чар, который придет на тот же спот по левелу столкнется с ними мз-за твоей же инициативы.
на еврооффе начали трогать ботов только последнее время. кнопка /botpetition появилась только с введения г+ ))
ботоводы еврооффа практически не пересекаются, так как тихо покупается волкер, который разработан именно под евроофф и играется.
единственное комьюнити евроофф ботеров, которое я знаю - автопати гохи. так и нет там ничего подобного ))
так что, как бы фэйл.
в иннове гм-бх - бывший ботовод, который и без нас знает все споты и локи.
опять фэйл.
бот отличается от человека, но уверенность появляется, когда ты ему задаешь вопросы или стукаешь по нему. дуо же боты с саммонами ничем не отличаются от легита, так как из-за саммона идет задержка таргета, его атаки.
снова фэйл и эпик фейл для полных афк-ботоводов.

и вообще, тебя учили через строку читать в школе? попробуй прочитать все. полные афк ботеры, по моему убеждению, не должны стоять в куче легитов и нагло палить спот. как-то с нормальными ботами уживаемся, а вот жопорукие лентяи пусть идут в жопу мира ботить или летят в бан.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:49   #57
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
ботоводы еврооффа практически не пересекаются, так как тихо покупается волкер, который разработан именно под евроофф и играется.
вот ничего не понял, извиняюсь какой такой валкер разработан специально под евро? и как может ботва не пересекаться? только из за того что ее там сейчас немного, онлайн на некоторых серверах зашкаливает аж под 500
я вообще считаю что это большой косяк NC что начали ботов банить, бабла у них не стало ))))

ЗЫ и нафиг его покупать за 7 баксов когда есть постоянно рабочие ломалки, waby и xzcrk

Последний раз редактировалось Helleraser, 30.03.2010 в 11:59.
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:59   #58
Местный
 
Аватар для baton4eg
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 789
Сказал Спасибо: 280
Имеет 97 спасибок в 68 сообщенях
baton4eg пока неопределено
По умолчанию

Pr0fessor,
Helleraser, Линк действительно прав, да и выглядите вы так же, я так же могу сказать, что есть люди у которых я покупаю адену, и буду покупать в которых я уверен. За всю мою практику продавца еще ни одного бана, и ничего, хорошо все.
__________________
ICQ:Оффтоп
thx GOD

baton4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:03   #59
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
на еврооффе начали трогать ботов только последнее время. кнопка /botpetition появилась только с введения г+ ))
ботоводы еврооффа практически не пересекаются, так как тихо покупается волкер, который разработан именно под евроофф и играется.
единственное комьюнити евроофф ботеров, которое я знаю - автопати гохи. так и нет там ничего подобного ))
так что, как бы фэйл.
ботрепорт по кнопке не дает ничего кроме дебафа, а система внутриигровых петиций на евро работала всегда. Ботоводы на евро пересекаются еще чаще ибо их больше,а топ спотов в игре столько же.
Если говорить о русском комьюнити, то это скорее не столько автопати, сколько разделы гильдий евросерверов на гохе, а если именно о еврокомьюнити то это скорее блаха (l2guru.com) . Надо ли напоминать, что более пятидесяти процентов этого комьюнити знает о ботах не понаслышке...
Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
в иннове гм-бх - бывший ботовод, который и без нас знает все споты и локи.
опять фэйл.
Ну может и знает например споты времен С4 если он бывший Да и не факт что каждый бх знает ВСЕ споты. Но обновить свои познания ему активно помогают петишкописатели и фрапсосниматели.
Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
бот отличается от человека, но уверенность появляется, когда ты ему задаешь вопросы или стукаешь по нему. дуо же боты с саммонами ничем не отличаются от легита, так как из-за саммона идет задержка таргета, его атаки.
снова фэйл и эпик фейл для полных афк-ботоводов.
Может и так, но не у всех ботоводов саммонеры и не у всех дуо.
Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
и вообще, тебя учили через строку читать в школе? попробуй прочитать все. полные афк ботеры, по моему убеждению, не должны стоять в куче легитов и нагло палить спот. как-то с нормальными ботами уживаемся, а вот жопорукие лентяи пусть идут в жопу мира ботить или летят в бан.
Ну я не встречал на руофе таких наглых афк ботеров, которые в гуще легитов. Может чел отошел извини поссать или пожрать , а его в бан. Да и сидя у компов если у тебя там 30-50 окон то ты не сможешь мгновенно ответить на пм или флаг об тебя в нескольких одновременно.Так что понадобится еще несколько китайцев

Последний раз редактировалось Pr0fessor, 30.03.2010 в 12:11.
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:08   #60
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Год назад на пениксе мои боты не давали прохода легитам в варке на генеральском большом споте, хер они что могли сделать просто нереально им было покачаться, петишек явно уходило много, но боты там прожили почти полгода в афк!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну я не встречал на руофе таких наглых афк ботеров, которые в гуще легитов.
Познакомимся, я именно такой наглый афк ботер и пока что только 2 ботов побанили навсегда и еще несколько получили трехдневный бан.

Последний раз редактировалось Helleraser, 30.03.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!