Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 23:10   #101
Местный
 
Аватар для Fint
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 104
Сказал Спасибо: 11
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Fint пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
А параметры твоих крутых компов тут ни при чём, кстати, я уже их наизусть выучил и запомнил (все твои ядра...)
Крутых ? я б сказал супер-бюджетных... это просто подпись небольше. Я не хвастаюсь (нечем).
Подпись сделал меньше чтоб не бросалась так сильно в глаза
Мне между прочим хотелось бы чтоб каждый указывал параметры своего компьютера, это поможет поделиться опытом , сделать правильный выбор при покупке железа.
Стас, не подскажешь случайно как отозвать волка,воскресить,взять в таргет,узнать хп ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
В Label(ataka_nps_Gludin) в конце вставь JMP(DLV)
Должно заработать
В теле подпрограммы нельзя использовать JMP на метки вне подпрограммы.
За совет спасибо, проблема вроде решилось, как я понял не правильно определялся уровень у мертвого чара.
__________________
icq 415 224 937

Последний раз редактировалось Fint, 15.11.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Fint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:16   #102
Местный
 
Аватар для NikoBelich
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 23
Сказал Спасибо: 0
Имеет 19 спасибок в 11 сообщенях
NikoBelich пока неопределено
По умолчанию

- ограничение по оси Z
- .CURPOS (определение местонахождения чара)
- .CURPOS ADD (добавление координат в таблицу)
- Define PathPoint
- No Mons, Move with pathpoint
- Non Attack Mon out of range
- Sleep point X,Y,Z
- No Mons sleep
- Close PathPoint (Round)
Ограничение оси Z: Бот не будет пытатся атаковать моба застрявшего на дереве (300) или брать в таргет моба из кат(700)например в Нейтральная зона.
Define PathPoint -таблица координат X,Y,Z,radius - добавляеш зоны по которым бот будет бегать и убивать мобов, удобно например в Енчант Валей. и много ещё где.Там прямо справа есть возможность редактировать эти зоны. На карте можно увидеть зоны,куда бот будет бегать.Бегает вперёд назад от начала к концу и обратно к началу.
- Close PathPoint (Round) бегает от начала к концу и опять начинает сначала.По циклу.
- Non Attack Mon out of range :бросает таргет если он вне зоны атаки, полезно при переодическом пробегании паравозеров рядом.Если галки нет =бот побежит например через все каты к мобу если взял его в таргет.

- No Mons, Move with pathpoint
- Sleep point X,Y,Z
- No Mons sleep
про респы я уже расказал -непользуюсь: палево

Последний раз редактировалось NikoBelich, 15.11.2009 в 23:18.
NikoBelich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:30   #103
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
В теле подпрограммы нельзя использовать JMP на метки вне подпрограммы.
Это с чего ты взял?
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:31   #104
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Fint;45290]Крутых ? я б сказал супер-бюджетных...
Стас, не подскажешь случайно как отозвать волка,воскресить,взять в таргет,узнать хп ?

Fint, да пошутил я по-дружески с компами, не серчай...
А по вопросу петов, то я поначалу понабрал ошейников, поигрался пару дней с волками и решил отложить петов и пати на потом. Понимаешь, я привык во всех вопросах разбираться досконально, а линейка перенасыщена информацией (у меня уже одних таблиц с базой данных целая уйма), то сначала решил сам лично прописать все квестовые скрипты и персональные (ну, без пати и петов), а потом уже буду морочиться с теми вопросами. Сразу всё не охватишь. Не хочу хвататься сразу за все вопросы. Так что пока тебе помочь с петами не могу, извини. Мне надо сначала до тонкостей разобраться с рыбалкой, фермерством, спойлом, крафтом, чтобы всё было понятно до слёз..., а то по ходу написания скриптов сталкиваешься то с одним, то с другим непонятным вопросом. Вот например, пересмотрел уже кучу примеров по работе с рецептами (при крафте и переработке рыбьего жира), а реализовать это в скриптах до конца не разобрался пока, до сих пор вручную выставляю настройки Волкера, запускаю его и вперёд... (т.е. без использования скрипта). Позарез нужна функция определения специальностей (стрелок, маг, воин, мистик, ремесленник или собиратель) для написания универсальных скриптов, но её пока нет, как и нет переменной для создания циклов. Понял?
С уважением Stas

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от NikoBelich Посмотреть сообщение
Ограничение оси Z: Бот не будет пытатся атаковать моба застрявшего на дереве (300) или брать в таргет моба из кат(700)например в Нейтральная зона.

про респы я уже расказал -непользуюсь: палево
Нико, спасибо, что от души пытаешься помочь, но я в курсе, для чего это надо. Я имел ввиду, как это функциями в скрипте прописать. А про точки респа мы просто друг друга не поняли. Я почему-то считал, что точки респа - это координаты точек, куда телепортируется чар (по свиткам или в случае смерти), поэтому в своих прошлых ответах к тебе писал: зачем бежать пешком, если можно использовать свиток. Или я не правильно понял, что такое точки респа? Может это точки, по которым бегает чар в зоне боя? Тогда другое дело. Подправьте, если я что-то перепутал. С уважением и добрыми пожеланиями, Stas.

Последний раз редактировалось Stas, 16.11.2009 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:25   #105
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 23
Сказал Спасибо: 1
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Alexander пока неопределено
По умолчанию

Такой вопрос у меня появился - вообщем хочу реализовать следующее:
Чар подбегает к мобу ударяет скилом и бежит к следующему соседнему... и так далее...
Как это сделать с помощью валкера?

Пробывал через FAR SETINGS - типа user skill or bow and flee галочку - он бьет моба отбегает и опять подбегает к нему бьет и убегает - не вариант...
Пробывал через Meele setings (снимал со скила галочку репит)- бьет моба раз.....переключается на соседнего через минуту гдето... тоже не варинат...

ЗЫ:
Добавлю что мобы бесмертные - тоесть ХП у них не уменьшается вообще - их надо просто ударить скилом и отбежать к следующему...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:47   #106
Местный
 
Аватар для B0R0DA
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 1
Имеет 63 спасибок в 29 сообщенях
B0R0DA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
Стас, не подскажешь случайно как отозвать волка,воскресить,взять в таргет,узнать хп ?
На счет отозвать хз, воскрешаю я в городе, когда лечу на баф...
LOADCONFIG(pet.ini)
ну и делаешь ини файлик с настройками воскрешения и что еще придумаешь...
B0R0DA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:43   #107
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 19
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
abyrvalg пока неопределено
По умолчанию

у меня не хочет грузица лолчитс можешь проверку годдарда в пм скинуть, плз?
abyrvalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:56   #108
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию Блочное конструирование

Всем привет ! Хочу вернуться к одному из вопросов нашей темы: Блочное конструирование. Выкладываю на ваше обсуждение и рассмотрение примеры универсальных скриптов. Это ещё не готовые скрипты, а структура будущих программ. Прошу всех внимательно отнестись к этому, вопрос серьёзный. Кто захочет понять, что я предлагаю, тому объяснять не надо. А кто не захочет понять, тому и объяснения не помогут. Но я всё же поясню некоторые преимущества таких программ.
1. Даю сноску, где вы можете найти подробное описание всех квестовых скриптов: http://www.ladata.ru/
Структура моих скриптов соответствует этим описаниям - это первое преимущество. Каждый из вас, тестируя любой мой скрипт, может сверять его с описанием, кроме того, если кто-либо захочет что-то подправить или изменить на свой вкус, то программа от этого не пострадает. Блоки связаны между собой удобным образом.
2. Вы можете использовать эти программы хоть целиком, хоть вырезая (копируя) нужные блоки и подпрограммы, использовать их в своих скриптах.
3. Удобная и наглядная структура меток (LABEL), которая позволяет все блоки этих программ использовать без всякой правки в любых ваших скриптах.
4. Скрипты универсальные, пригодные для использования всеми чарами.
5. Предлагаемые мной скрипты многим необходимы в работе (получение 1-й и 2-й профы всеми чарами).
Третьим скриптом я наглядно хочу вам показать, как удобно без всякой правки использовать нужные блоки (1-й и 2-й профы) в другом скрипте - 1-41 лвл для гнома-собирателя. Я мог добавить ещё много уже готовых подпрограмм в эти скрипты, но не стал, чтобы вы более наглядно увидели предлагаемую мной структуру. Короче, я жду от вас советов, замечаний, рекомендаций и поддержки. Если вам нужны такие скрипты, то я продолжу работу над ними.
С уважением ко всем, Stas.
Вложения
Тип файла: rar 1-япрофа_18_21лвл.rar (2.4 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: rar 2-япрофа_35-41лвл.rar (4.5 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: rar GNS_1-41.RAR (1.1 Кб, 115 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от:
Старый 18.11.2009, 20:45   #109
Пользователь
 
Аватар для RomanWAR
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
RomanWAR пока неопределено
По умолчанию

В принципе я думаю реально сделать 1 скрипт с качем 1-76, но это будет просто ппц как долго и геморно
__________________
lvl cap is bad ^^
RomanWAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:04   #110
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanWAR Посмотреть сообщение
В принципе я думаю реально сделать 1 скрипт с качем 1-76, но это будет просто ппц как долго и геморно
а ты лично это сможешь сделать? могли бы посотрудничать в этом.
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!