Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 12:57   #11
Местный
 
Аватар для Tyranter
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 232
Сказал Спасибо: 1
Имеет 51 спасибок в 27 сообщенях
Tyranter пока неопределено
По умолчанию

Предлагаю просто поддержать тоже что написано на олчитсе.
процитирую:
Как законопослушный гражданин своей страны, я (совместно с рядом других законопослушных граждан) в понедельник 12.04.2010 г. подам в соответствующие правоохранительные органы (ст.151 Уголовно-процессуального кодекса РФ, сами почитаете), о наличии в действии сотрудников Инновы (кого именно, пусть органы разбираются) статьи 272 УК РФ, для проведения проверки в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.
Одновременно, копия данного заявления будет направлено в 15-ое управление Генеральной прокуратуры РФ с просьбой поставить проведение проверки на контроль.

Мне лично будет не трудно пойти в понедельник и накатать пару официальных бумажек. И думаю будет намного действеннее если со всей страны соберется таких пару тысяч. Чем мы будем мусолить это по форумам.
Tyranter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:01   #12
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

чтобы что-то сделать иннове, нужно:
1. Поставить полностью лицензионное ПО на комп.
2. Создать акк в ла2 со своими паспортными данными
3. скачать любую программу типа будильника, чтобы она висела в трее. Переименовать ее экзешник в asi.exe. Получить бан за использование стороннего ПО.
4. Написать в саппорт инновы, получить подтверждение, что ваш акк заблочен за бот-программы.
5. ничего не трогая на компьютере, сделать скриншоты всего происходящего и приложить их к заявлению в прокуратуру. Быть готовым к изъятию компьютера для анализа.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение ArgusS нажился спасибкой от:
Старый 10.04.2010, 13:02   #13
Местный
 
Аватар для Tyranter
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 232
Сказал Спасибо: 1
Имеет 51 спасибок в 27 сообщенях
Tyranter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
чтобы что-то сделать иннове, нужно:
1. Поставить полностью лицензионное ПО на комп.
2. Создать акк в ла2 со своими паспортными данными
3. скачать любую программу типа будильника, чтобы она висела в трее. Переименовать ее экзешник в asi.exe. Получить бан за использование стороннего ПО.
4. Написать в саппорт инновы, получить подтверждение, что ваш акк заблочен за бот-программы.
5. ничего не трогая на компьютере, сделать скриншоты всего происходящего и приложить их к заявлению в прокуратуру. Быть готовым к изъятию компьютера для анализа.
Для меня это не проблема))
Спасибо за подсказку так и сделаю.
Хотя из опыта общения с правоохранительными органами, скажу что все немного проще. Все написанное будет важным на этапе суда и будет достаточно одного человека, который сделает.
А на этапе досудебного следствия само наличие тысяч заявлений уже может поменять отношение инновы. Опять же ребята, хотите играть спокойно - напишите хотя бы такое простое заявленице.

Последний раз редактировалось Tyranter, 10.04.2010 в 13:08.
Tyranter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:03   #14
Местный
 
Аватар для Proto
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 276
Сказал Спасибо: 32
Имеет 44 спасибок в 25 сообщенях
Proto пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyranter Посмотреть сообщение
Для меня это не проблема))
Спасибо за подсказку так и сделаю.
Ждем фоток от тебя бумажек и т.д.
Proto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:22   #15
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyranter Посмотреть сообщение
Для меня это не проблема))
Спасибо за подсказку так и сделаю.
Хотя из опыта общения с правоохранительными органами, скажу что все немного проще. Все написанное будет важным на этапе суда и будет достаточно одного человека, который сделает.
А на этапе досудебного следствия само наличие тысяч заявлений уже может поменять отношение инновы. Опять же ребята, хотите играть спокойно - напишите хотя бы такое простое заявленице.
от тысяч заявлений будет в экстазе только майкрософ, так как первым делом проверяется ПО на лицензионность ))) или ты решил найти среди игроков ла2 хотя бы 200 человек с лицухой винды? А сносить всю систему ради заявления как-то некошерно )

Добавлено через 11 минут
З.Ы. а вообще, гораздо лучше сделать так:
создаете новую регу на 4гей, в отделе саппорта задаете вопрос:
"Я хотел начать играть в ваш сервис Lineage2, все установил, при регистрации наткнулся на следующий пункт лицензионного соглашения
7. Интеллектуальные права
7.5. Администрация в целях защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, получения статистических данных, исполнения своих обязательств перед Правообладателем и Пользователем, а также в целях обеспечения безопасности (предотвращения «взломов», хакерских атак и т.п.) и корректной работы Игры и программных и программно-аппаратных средств, необходимых для надлежащего функционирования Игры, вправе использовать технические средства и методы защиты результатов интеллектуальной деятельности, информации, в том числе с помощью Клиента Игры. Администрация вправе получать информацию о географическом расположении Пользователя в целях определения местонахождения Пользователя: в пределах либо за пределами Территории, об используемом компьютере и его компонентах и т.п.
Прошу вас в развернутом виде уточнить, что входит в ваше понятие "используемый компьютер и его компоненты", т.е. информация какого типа будет получена с моего компьютера и как это может отразиться на его безопасности в связи с возможностью потенциального взломщика воспользоваться протоколом системы "фрост" для снятия информации с моего компьютера, ведь вы вынуждаете пользователей ставить папку с игрой в исключения или выключать антивирус (как в моем случае с установленной системой Антивирус Касперского). Убедительно прошу вас ответить в кратчайшие сроки, так как, согласно лицензионному соглашению, я вправе требовать уточнений и изменения не устраивающих меня п.п. вышеуказанного лицензионного соглашения.
С Уважением.....
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс

Последний раз редактировалось ArgusS, 10.04.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:24   #16
Местный
 
Аватар для unnamed
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 377
Сказал Спасибо: 53
Имеет 74 спасибок в 33 сообщенях
unnamed пока неопределено
По умолчанию

ArgusS, у тя в детдоме за сочинение питерка была не?
__________________
>Лучшая Игра>>>Жизнь<<<
l2LvL.ru
ICQ ~582~513~911~
unnamed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:32   #17
Пользователь
 
Аватар для Kapter
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красково
Сообщений: 63
Сказал Спасибо: 14
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
Kapter пока неопределено
По умолчанию

я за и винда у меня лицензионная
Kapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:33   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
//online пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
чтобы что-то сделать иннове, нужно:
1. Поставить полностью лицензионное ПО на комп.
2. Создать акк в ла2 со своими паспортными данными
3. скачать любую программу типа будильника, чтобы она висела в трее. Переименовать ее экзешник в asi.exe. Получить бан за использование стороннего ПО.
4. Написать в саппорт инновы, получить подтверждение, что ваш акк заблочен за бот-программы.
5. ничего не трогая на компьютере, сделать скриншоты всего происходящего и приложить их к заявлению в прокуратуру. Быть готовым к изъятию компьютера для анализа.
по твоим словам,у инновы есть право сканировать мой компьютер?Это можно доказать иследовав фрост,так что ненужно некаких аккаунтов прцессов,сам факт сканирования уже тянет на уголовное дело.
//online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:45   #19
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от //online Посмотреть сообщение
по твоим словам,у инновы есть право сканировать мой компьютер?Это можно доказать иследовав фрост,так что ненужно некаких аккаунтов прцессов,сам факт сканирования уже тянет на уголовное дело.
факт сканирования не является уголовно наказуемым деянием если он был произведен с согласия игрока. У тебя винда сканирует процессы? Антивирус сканирует процессы? А почему фрост не может тогда? Одно дело, если в соглашении идет привязка айпи и hwid к аккаунту для обеспечения безопасности. И совершенно другое - если ты получаешь блокировку за сканирование процессов твоего софта, установленного на винде. Иннова не имеет права врать в случае, если ты со ссылкой на лицензионное соглашение задашь прямой вопрос. И тут ты уже сможешь сказать, что ребята, софт, установленный на моем компе не может быть просканирован вами в рамках лицензионного соглашения. Следовательно, блокировка аккаунта была произведена путем незаконного проникновения вредоносного ПО на мой компьютер и дальнейшего хищения информации с него. А это и есть состав уголовного преступления. В других вариантах состава нет. И когда ты пойдешь жаловаться на иннову, получишь бумажку:
"О/Р (следователь) ...... ..... провел комплекс мероприятий по жалобе гражданина.... на действия системы "Фрост".... ... ... В рамках расследования было установлено, что состав преступления отсутствует, так как получение информации из персонального компьютера.... гражданина..... производилось в рамках лицензионного соглашения..... с ООО "Иннова" по определению доступа к игровым проектам ООО "Иннова". В возбуждении уголовного дела отказать.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:47   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 25
Сказал Спасибо: 4
Имеет 12 спасибок в 3 сообщенях
Flexis пока неопределено
По умолчанию

ispanec тупо скопировал мой пост тут, вот гавнюк, а мою тему удалили. Кто тут етот наглый копипастер ?! =)

Последний раз редактировалось Flexis, 10.04.2010 в 13:50.
Flexis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!