Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 04:12   #111
Новичок
 
Аватар для Pe3BbIu
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pe3BbIu пока неопределено
По умолчанию

Во обосрали то))) лан я человек разумный, не буду говниться, тока есть пару но:
1) как вы знатоки боритесь с париководами и заявками, раз уж в ит ботов водите.
2) откуда у вас арки +6 и эпики на ботов магов. На шоках не особо вериться.
3) Xa4ik следи за матом
4)когда рестарт серва идет, у вас боты сразу кучей входят и качаются? (например как Xa4ik написал пати с дестрами в Ит среди рассадника мобов.) Как они не подыхают, прямо куча настроек на релогины в случае отсутствия какого то бота?
5) дайте описание какой-нибудь из ваших выгодных партий и свои дополниния к описанию если можно.
P.s. в моих словах никакой корысти, наглости или насмешки, я серьезно кроме "3" пункта =)
Pe3BbIu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 06:09   #112
Местный
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 31
Сказал Спасибо: 3
Имеет 5 спасибок в 4 сообщенях
fox
По умолчанию

1.) в ИТ не ботовожу. с париками борюсь при помощи логоффа.
2.) тоже не ко мне, у меня Б шмот и А пушки.
4.) просто нет релогина, завожу ручками с ТХ.
5.) описывать не буду, дабы не увеличивать количество и так расплодившихся нубоводов...
настройки, состав и места ботопати, имхо, ботер должен сам определять, если не может значит не судьба.
__________________
Цитата:
Народ подскажите почему вылетает l2wmx2.exe ерором когда я запускаю на WinXp sp3. Хочет отправлють прогу в макрософт а я жму неотправлять , ещо там запалят вопщем АЛЛАРМ шоделать???
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 11:37   #113
Местный
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 22
Имеет 38 спасибок в 35 сообщенях
Messian пока неопределено
По умолчанию

1) аналогично fox'у
2) аналогично fox'у
4) качаюсь в комнате без агров, так что проблем с этим не испытываю
5) аналогично fox'у
Messian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 15:53   #114
Новичок
 
Аватар для Pe3BbIu
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pe3BbIu пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
5.) описывать не буду, дабы не увеличивать количество и так расплодившихся нубоводов...
настройки, состав и места ботопати, имхо, ботер должен сам определять, если не может значит не судьба.
Я не прошу рассказать мне как ребенку все, я тока спрашиваю........... ну например: бд, ее, 3 СХ (или других магов) , се, спойл (как ПЛ) ( имеет ли смысл в партию пихать коня и пп, или есть альтернатива) или например так:
2 дестра и фул сапов (в такой партии дестры все время съезжают до лимитов? О_о или он так месятся =) )

Добавлено через 5 минут
Вот вы говорите лажа, разве Пал совсем не может пригодиться =(. Мне кажется что для живучисти партии он норм. Я первым в аграх появляюсь Палом после рестарта и он держиться до прибытия остальных спокойно, у него икона и УД, не жалуюсь =).
P.s. какой же я болтун))
P.p.s. в пати магов с СХ, имеет смылс ставить боди ту майн и кач на КДЛ? или вы так и делаете, а я тупил все время, думая что дд лучше магов будет ^_^

Последний раз редактировалось Pe3BbIu, 13.09.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Pe3BbIu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:22   #115
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

1)Парик-ето дополнительный источник мобов. Кот, конь, дестр, СС париков небоится. Если в пати много ДД или 1+сапорты агрят, пати парико-неустойчивое. Класический пример нубо-дестро-пати, в котором при парике умирают первыми сапорты, а потом дохнет дестр.
2) какаха накопил себе на 3х комантную квартиру(в реале), ботоводя на шоке.
1,3) Мне на заяфки пофиг, меня токо за мат банят.
Цитата:
например как Xa4ik написал пати с дестрами в Ит среди рассадника мобов.) Как они не подыхают, прямо куча настроек на релогины в случае отсутствия какого то бота?
Я дестров неразу в глаза невидил, только на скринах в заявах, унас такого некому придумать)) унас только гафнофулки ТХ. А маги очень просто, заходят 2 СС в полную комнату фога, мас слип и начинают глушыть. Обычно до того как зайдут сапорты разруливают всю комнату, включая респнувшыхся дракошек. Когда заходят сапорты, они возможно, ресают магов и мертвых сапортов, которые зашли до магов Разумеется в пати 2 нобла и нобл висит на всех. У дестров также, заходит, френзи, заилот и вперед, места мало, мобов хватает, убьют-реснут, кинут нобла и он продолжает. Токо ненадо путать дестров мегафармеров с ИТ с гафнофулкой дестров с кат, которая умирает от парика с 4х мобов.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
в пати магов с СХ, имеет смылс ставить боди ту майн и кач на КДЛ? или вы так и делаете, а я тупил все время, думая что дд лучше магов будет ^_^
У СХ БТМ и КДЛ неимеет смысла, даже бото-СХ неимеют смысла)) они гимпы пвп, кача и фарма )) Меганагибаторные маги ето Некр и СС. Но для фарма в катах некр отпадает, иза сложности и резистов. Остается СС, СС рулит везде. По дамагу с магом может сравнится токо дестр, вовремя включающий лимиты.
Нафига нужны танки, если среднее время жызни моба х4 2-4 секунды ??? СС в катах расходует 400 гхп в неделю, значит мобы его вобще небьют.
Маги и спойл несовместимо в катах. Пачка магов СХ относится к групе гавнофулок.

Последний раз редактировалось Xa4ik, 13.09.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:14   #116
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Xa4ik, опубликуй уже свою классификацию - нубы/ненубы, меганагибаторы/нагибаторы/говнофулки и т.д.
С составом, бафами и т.д.
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:18   #117
Новичок
 
Аватар для Pe3BbIu
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pe3BbIu пока неопределено
По умолчанию

да уж))) мне тоже интересно =)
Pe3BbIu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:37   #118
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию Классификация

О ботах:
Нубы - игроки играющие в л2. Они же мешают ботам фармить, паровозят, катают заявы, и делают прочие пакости.
Не нубы - боты и другие чары ботовода.

О чарах:
Нагибаторы - оббафаные ДД-чары в А/Ы грейде.
Меганагибаторы - тоже, но под фулбафом, с максимальным дамагом, ето восновном маги, луки, дестр на лимитах в тесном помещении.

О фарме:
Фарм - убивание мобов для получения дропа.
Кач - убивание мобов для получения експы.
Восновном фармят боты, качаются - нубы.
Фулка - большая пати, необязательно 9, может быть и 7-8 чаров.
ДПС (damage per second) - дамаг в секунду. Чем выше, тем больше и быстрее боты фармят мобов.
Гавнофулка - фулка ботов с ассистом, одетых в С.
Нубские боты, и тому подобное - боты с кривыми настройками, неправельным составом и прочими косяками. А потому имеет низкий дпс, слабую устойчивость к парикам и воздействию нубов.

Примечание:
Часто встречаются "двойные фулки", ето когда в 1 комнате фармит не 9 а больше ботов, ето значит, что там 2 пати и потому она называется двойная. Еще бывают и тройные

Последний раз редактировалось Xa4ik, 13.09.2008 в 21:47. Причина: Список терминов обновлен
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:04   #119
Местный
 
Аватар для Adventurer
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 22
Имеет 11 спасибок в 10 сообщенях
Adventurer пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
О ботах:
О чарах:
Нагибаторы - оббафаные ДД-чары в А/Ы грейде.
Меганагибаторы - тоже, но под фулбафом, с максимальным дамагом, ето восновном маги, луки, дестр на лимитах в тесном помещении.
Эм.. Выходит любой нуб купив или там прокачав чара и напялив А грейд считается нагибатором? Самому то не смешно?

Ну а с остальным вроде согласен =)
__________________
Никогда не затевай драку - если не уверен в том, что сможешь победить
Adventurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 02:53   #120
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Эм.. Выходит любой нуб купив или там прокачав чара и напялив А грейд считается нагибатором?
Он еще должен быть оббафаным, ето важнее грейда. Именно так.
Пример: нуб вкачивает за пол года некра до 74, с зарплаты покупает ДК и сом, идет на арену под гираном. Берет товарища БД, у которого есть твинк пп, емп они гдето пробивают. Бафаются, почти фул. Такой чудонекр, включив ТП, выходит в ПвП зону и раздавая по 2-3 нюка без глума кладет нупков, таких же как он, только с С-Б бижей и без бафа. Чем не нагибатор ?
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!