Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 05:16   #81
Пользователь
 
Аватар для Вихлюн
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 43
Сказал Спасибо: 32
Имеет 11 спасибок в 4 сообщенях
Вихлюн пока неопределено
По умолчанию

Да никогда не получится урегулировать цены как уже кто-то отписался выше это конкуренция лучше матчасть учите.
__________________
Продаю адену:
Кадмус,
Аттебальд, Васпер,
Фарис

ICQ 224-711-079
Вихлюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:12   #82
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
G-S пока неопределено
По умолчанию

согласен повысить цены на ресы на эстусе, пишите в пм, поговорим
G-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:43   #83
Местный
 
Аватар для unnamed
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 377
Сказал Спасибо: 53
Имеет 74 спасибок в 33 сообщенях
unnamed пока неопределено
По умолчанию

Согласен повысить на вайтреле пишите пм или дам аську
__________________
>Лучшая Игра>>>Жизнь<<<
l2LvL.ru
ICQ ~582~513~911~
unnamed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:42   #84
Местный
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 190
Сказал Спасибо: 1
Имеет 20 спасибок в 16 сообщенях
oblo4ko имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Где я тока неторгавал, но Фарис это ппц там ранок ресов наверно состоит из 5-8человек.
Он настока убог что когда я там пытался продать 30к лака, мне пришлось 3 суток просидеть и цену пришлость снижать на 20% от начальной.

Раньше крафтили просто Б-А гр очень много народу и ресурсы просто улетали, а сейчас НК софт ввел коммон а кто будет кроме магов\вк\ее\се\ покупать себе А гр сет настоящий? Да и если и будет то они явно его купять за маленькую сумму но уж крафтить они небудут.

Крафт сейчас актуален Ы гр и все больше Ы80 и Ы84.Да и то на многих серверах, 10-20% только достигли 80лвл и способны таскать это.
__________________
Win 7 x64
Цитата:
Сообщение от MegoKrot Посмотреть сообщение
А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"
oblo4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:34   #85
Новичок
 
Аватар для Beeline2005
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 25
Сказал Спасибо: 17
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Beeline2005 пока неопределено
По умолчанию

Почитав все выше сказанное...Готов всегда поддержать на Кадмусе.Из ресов сталь,кости,пудра,лак
Beeline2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:45   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Цену на аси нужно имхо поднять. 2-3к. Не каждый школьник позволит себе такое. И сделать следующий апдэйт платный.

По поводу продаже конторам: согласен.
ЛОЛ, не все ботят для продажи денег, я вообще не 1 копейки не продал... есть игры где куда больше можно зарубить денег!
---------------
за 2-3к бота не какой нормальный игрок покупать не будет. коллличество пользователей спадет на мизер, останутся только те ботоводеры которые как школьники в буффет за пирожками забиваются
-------------------------
И да.. другиие бот программы станут снижать цены, и туда народ потекет и получится то что кодер сам себе в убыток это сделает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Хорошей альтернативой так же является прекращение ботодеятельности на месяц, полтора. Тогда и конторы соснут хуйца, как они проживут без фармеров. (не все конечно). А для тех кто этим живет, на месяц можно устроиться грузчиком )))).

И еще интересна одна штука: Незнаю точно, сдают ли легиты конторам, если и сдают то не больше 2 раз в месяц.... но я наверно не прав, кто располагает такой инфой поделитесь!
почему легиты не могут сдавать? когда 1 фарм пачка за пару часов фармит по 600кк
----------
Я не понимаю что вы ищите причину в ботах то ? причина банальна как все живое на этой земле...
Игра не стоит на месте а двигается, люди играют, фармят, ОДЕВАЮТСЯ, посмотрите уже все в ы80 одеты, драк сеты гавно стоят, да потому что они уже не нужны и народы 76+ все меньше и меньше, большая часть уже за 80 завалила, по этому стало всего на сервере в переизбыток. это судьба всех серверов, чего тут не ясного ? какие в задницу ботоводеры виной тут? там легиты долбят куда лучше ботоводеров, учитывая что ботоводеры вылетают и сервак падает, дохера не набьешь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что именно на вас, великих ботерах держатся цены и магазины руоффа? =)
.
+1

Последний раз редактировалось DashKAaa, 15.01.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение DashKAaa нажился спасибкой от:
Старый 15.01.2010, 13:46   #87
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.
Думается нам(магазинам) бы тоже было выгоднее более дорогая адена, ибо:
1. На одну и ту же сумму(допустим 10000р.) клиент купил бы меньше адены, но % мы бы получили тот же(я не говорю что было бы именно так, но % может быть не много бы и уменьшился, но не значительно)
2. Для того чтобы клиенту развиться с 0 до 80 лвла, ему нужно "фиксированное" кол-во адены(допустим 1ккк).
3. При продаже 1ккк по цене 20р.(скупка по 16р.) мы получим большую прибыль чем при продаже 1ккк по цене 10р.(скупка по 8р.).

Но тем не менее - Да! мы меньше подвержены снижению цен на адену. Просто увеличиваются объемы.
P.S. Ожидать поддержки вашей "акции" со стороны магазинов врядли стоит ждать, т.к. мы просто растеряем всех клиентов и толку от этого не будет.

^все выше описанное мое ИМХО, какахами не кидаться
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:47   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B0R0DA Посмотреть сообщение
Короче, я правда немного бухой после пива, почитал кто что думает и сделал вывод:
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
!
) Нормальный школьнег для одежки своих персов не будет, рисковать, париться с ботом т.к 1 не ловкое движение и он идет в бан!
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:55   #89
Местный
 
Аватар для mrcrook
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 10
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
mrcrook пока неопределено
По умолчанию

согласен устроит обвал цен на серверах до уровня евро офа =)


Кто за?!

Добавлено через 41 секунду
Ток перед тем как устраивать скажите я аденку по 10 скину =)

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос не в тему. Где поставить пак из БД+ВОЛК+ВАРК все 78+ ? а то в катах уже мобы зеленые.

Последний раз редактировалось mrcrook, 15.01.2010 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
mrcrook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:04   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
хз... читаю темку и отношение к написанному неоднозначное. Исходя из своего опыта игры в л2 в целом % зарабатывающех на Л2 людей мизерный по соотношению к общему колличеству людей, играющих на сервере. мего много барыг - это как сеть магазинов в забитом селе: одни убытки и никакой перспективы.
Вы забываете о еще одной категории ботоводов: тех кто ботит ради того, чтобы выкачаться и одеться в этой игре. так вот, следуя логике указанной в первом абзаце, ботоводов-не барыг намного больше должно быть чем вас, трудяг на ниве обеспечения аденой убогих (ленивых) и не годных сделать это самих.
к категории этих самых "не барыг" отношусь и я. и то, что нас таких на этом форуме немного обьясняется тем, что основу участников сего форума составляет как раз "человек продающий" )))
Назовем сих "небарыг" "полулегиты". Мы все-таки меньше провинились перед Инновой чем продавцы ))
Дык вот пока будет существовать эта прослойка полулегитов, более многочисленная, сделать глобальный переворот вряд ли выйдет.
Вполне логична ваша реакция на падение цен на ресусы: меньше адены меньше заработок.
Полулегиту же абсолютно по барабану на падение цен на ресурсы, потому как за этим следует падение цен на готовые вещи, которые он хочет купить. или если он собираеться крафтить, то ему необходимо будет потратить абсолютно одниаковое время на спойл нужных ему ресурсов как при стоимости их 1 к так и пристоимости 10 к.
И мне, продающему ресурсы, абсолютно пофигу, продал я продал я 100 молдов по 100 к и купил пуху за 10 кк или продал я 100 молдов по 50 к и купил подешевешую пуху за 5 кк.
Решить ваши проблемы можно путем обьединения усилий всех вас. но отсутствие возможностей контроля, личный финансовый интерес каждого не даст вам возможность все это дело толком организовать.
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.

И самое веселое это то, что какая бы проблема ни была, вы вечно пытаетесь впихнуть в алгоритм решения подорожание Аси. Частая смена защиты- "а давайте пусть аси подорожает", падает цена : "а давайте пусть аси подорожает". вы еще президенту законопроект "О подорожании аси отправьте" как панацею от всех проблем многострадальной России
Кодер - отличный парень, толковый профессионал, отзывчивый к нашим проблемам с аси. Ну не будет он заниматься решеним ваших проблем по подешевлению адены. И аси он будет продавать по цене, которая удобна ему и конкурентна на рынке, а не по той, которая удобна групке в 20-30 ботоводов в масштабе многих тысяч народу.
Вы тупо лоббируете тему о подорожании аси, чтобы отсечь ряд конкурентов и остаться в очень небольшом колличестве на серверах. Вот только вы же сами первыми купите бота не у кодера если его кто то начнет продавать дешевле!

З. Ы. сори за многа букаф.
З. Ы. В слове "барыга" не подразумевал ничего оскорбительного. пятилетня привычка та кназывать продавцов адены.
верно мыслишь, я того же мнения )
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!