Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 03:59   #71
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 71
Сказал Спасибо: 8
Имеет 14 спасибок в 9 сообщенях
Ippo имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
1. Кодер делает АСИ стоимостью, скажем 5000р в месяц! так он обеспечит себя постоянный доход, вместо того чтоб продавать свою прогу задарма всякой школоте, которая будет на боте фармить себе ресы на шмот, лучше она, школололо, купит адену, что НАМ БОТЕРАМ на руку и купит этот шмот за реал.
Скорее проплатит бота и само нафармит. Норм шмот (Ы80) не дешевле 5000 стоит.

Цитата:
2. Мы, ботеры, договариваемся о цене продажи и ресов и адены! Давайте не будем друг на друга харкать, каждый (АДЕКВАТНЫЙ БОТЕР) достоен получать от своих временных, материальных и маральных затрат деньги, на которые он наработал!
Пока одни будут договариваться и бастовать, другие будут продавать адену без проблем со сбытом. От вас начнут откалываться те, кому не хватит терпения и в итоге ваш кортель развалится.

Цитата:
3. Давайте возьмем руофф в свои руки! РОБОТЫ - СИЛА!!! Давайте не запускать это святое дело до уровня еврооффа!
Не запускать до уровня евроофа - значит (почти) не ботить на продажу в конторы. А у нас тут уже 78+ бото-пачки раскачанные. Пока спрос < предложения, цены будут падать.
Цитата:
4. Снизится колличество ботов и на ограниченное колличество нас, БОТОВОДОВ, снизится охота ботхантеров!
Это временно. Как только вернетесь - вернутся и криты банхаммерами.


Цитата:
один гном крафт 52 на сосках - 50кк в день. 63лвл 100кк+ в день.
Со сколькими батарейками он столько накликает?

Последний раз редактировалось Ippo, 15.01.2010 в 04:13.
Ippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:06   #72
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
ботопачка 70лвл - 100кк в день.
один гном крафт 52 на сосках - 50кк в день. 63лвл 100кк+ в день.
дааа.. из тебя оочень плохой ботовод
Не все т акие умные крафтеры как ты!
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:08   #73
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
дааа.. из тебя оочень плохой ботовод
Не все т акие умные крафтеры как ты!
выбирай не вкусность спотов а гарантии безопасности. Забурился в каты и норм.

Хмм, а аргументы есть?
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:14   #74
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

каты по твоему святая святых : ? )))
если так то ты ошибаешся.
Аргументов у нас хватает, но и я нехочу ничего никому доказывать. Смысла ..здеть не вижу, говорю как есть
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:30   #75
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
каты по твоему святая святых : ? )))
если так то ты ошибаешся.
Аргументов у нас хватает, но и я нехочу ничего никому доказывать. Смысла ..здеть не вижу, говорю как есть
имхо мои аргументы разбили ваши. разве нет?

Не обсуждать что-либо ваше право, а выносить вердикт должен каждый сам за себя.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:35   #76
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
зависит от колличества и мощности компьютеров.
Хорошие мощности брутом акков ла2 не занимаются.. Фишингом\разводом можно добыть акки полнейших нубов, у которых и продать то нечего, за редким исключением конечно..
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:35   #77
Местный
 
Аватар для Negris
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 238
Сказал Спасибо: 78
Имеет 66 спасибок в 39 сообщенях
Negris пока неопределено
По умолчанию

Адена скатится до уровня 4-5 рублей за 1кк за несколько месяцев, останутся самые наглые и технически оснащенные. Любыми мерами можно только чуть притормозить падение цены (себе в убыток). Дело тут именно в востребованности и рыночной экономике (барыг становится все больше, заинтересованных в игре все меньше). Очень много появилось желающих заработать таким образом, кому дохода будет не хватать просто забьют. Я лично скоро вернусь наверно снова к тупо перепродаже

З.Ы. По поводу аиона кто то отписывался - там инфляция идет в 100 раз быстрее за счет той же востребованности, за 2-3 месяца 50% людей теряют интерес к игре.

З.З.Ы. Тема из-за того, что народ у нас и в ближнем гарном зарубежье ленивый. Прибыль в 50-100% воспринимается как "фиии". Подавай халявы в 500-1000% Такого не будет уже никогда, забудьте об этом, идет естественный отбор
__________________
Yep ! We all kick the bucket in the end ! The end !

Последний раз редактировалось Negris, 15.01.2010 в 04:43.
Negris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Negris нажился 3 спасибками от:
Старый 15.01.2010, 04:37   #78
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
ЗЫ: 52 гном с автокликером делал 50кк за ночь чистой прибыли.
В марте 2009?? Это да, тогда прибыль была овер 100%, сейчас пару аден с соски.. Тем-более Б гр сейчас нет почти..
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:01   #79
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 16
Имеет 35 спасибок в 10 сообщенях
Vor4un пока неопределено
По умолчанию

хз... читаю темку и отношение к написанному неоднозначное. Исходя из своего опыта игры в л2 в целом % зарабатывающех на Л2 людей мизерный по соотношению к общему колличеству людей, играющих на сервере. мего много барыг - это как сеть магазинов в забитом селе: одни убытки и никакой перспективы.
Вы забываете о еще одной категории ботоводов: тех кто ботит ради того, чтобы выкачаться и одеться в этой игре. так вот, следуя логике указанной в первом абзаце, ботоводов-не барыг намного больше должно быть чем вас, трудяг на ниве обеспечения аденой убогих (ленивых) и не годных сделать это самих.
к категории этих самых "не барыг" отношусь и я. и то, что нас таких на этом форуме немного обьясняется тем, что основу участников сего форума составляет как раз "человек продающий" )))
Назовем сих "небарыг" "полулегиты". Мы все-таки меньше провинились перед Инновой чем продавцы ))
Дык вот пока будет существовать эта прослойка полулегитов, более многочисленная, сделать глобальный переворот вряд ли выйдет.
Вполне логична ваша реакция на падение цен на ресусы: меньше адены меньше заработок.
Полулегиту же абсолютно по барабану на падение цен на ресурсы, потому как за этим следует падение цен на готовые вещи, которые он хочет купить. или если он собираеться крафтить, то ему необходимо будет потратить абсолютно одниаковое время на спойл нужных ему ресурсов как при стоимости их 1 к так и пристоимости 10 к.
И мне, продающему ресурсы, абсолютно пофигу, продал я продал я 100 молдов по 100 к и купил пуху за 10 кк или продал я 100 молдов по 50 к и купил подешевешую пуху за 5 кк.
Решить ваши проблемы можно путем обьединения усилий всех вас. но отсутствие возможностей контроля, личный финансовый интерес каждого не даст вам возможность все это дело толком организовать.
Опять таки те же магазины. Я мож не шарю, но насколько я понима, они живут на дельте между скупленным и проданным. им в целом тож как-то не сильно припекает.

И самое веселое это то, что какая бы проблема ни была, вы вечно пытаетесь впихнуть в алгоритм решения подорожание Аси. Частая смена защиты- "а давайте пусть аси подорожает", падает цена : "а давайте пусть аси подорожает". вы еще президенту законопроект "О подорожании аси отправьте" как панацею от всех проблем многострадальной России
Кодер - отличный парень, толковый профессионал, отзывчивый к нашим проблемам с аси. Ну не будет он заниматься решеним ваших проблем по подешевлению адены. И аси он будет продавать по цене, которая удобна ему и конкурентна на рынке, а не по той, которая удобна групке в 20-30 ботоводов в масштабе многих тысяч народу.
Вы тупо лоббируете тему о подорожании аси, чтобы отсечь ряд конкурентов и остаться в очень небольшом колличестве на серверах. Вот только вы же сами первыми купите бота не у кодера если его кто то начнет продавать дешевле!

З. Ы. сори за многа букаф.
З. Ы. В слове "барыга" не подразумевал ничего оскорбительного. пятилетня привычка та кназывать продавцов адены.
Vor4un вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Vor4un нажился 7 спасибками от:
Старый 15.01.2010, 05:05   #80
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 71
Сказал Спасибо: 8
Имеет 14 спасибок в 9 сообщенях
Ippo имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Тем-более Б гр сейчас нет почти..
Основные покупатели Д-Б гр. сосок - наши молчаливые труженники

+1 к Ворчуну.

Последний раз редактировалось Ippo, 15.01.2010 в 05:24.
Ippo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!