Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 17:32   #1
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию Форк L2Walker Corrector от Alexxxxx

Корректор под шоковскую сборку High Five.

23.09.11: Добавил автоюз рыбацких сосок.
26.09.11: Исправил баг с неправильным отображением перса на карте, при загрузке более одного бота в локации.
27.09.11: Добавил на вкладку "настройки" переключатель города для сдачи манора (если будут несколько ботов сдавать, то все пойдет в один и тот же город). Тестим, отписываемся в темке что не так.
28.09.11: Соединил квестовый и обычный инвентари.
05.10.11: Подправил передвижение: теперь мертвые и сидячие боты не будут двигаться и мертвого бота можно отправить в кх.
28.10.11: Очередной фикс передвижения и отображения пати с вызванными петами. Начал делать ПыР при появлении "левых" чаров.
02.11.11: Тестовая версия корректора с ПРом. О найденных багах отписываемся.
09.11.11: Версия ПРа на несколько разных патей. Если при запуске корректор выдает ошибку как на скрине, удалите файл "Nicks.txt" из папки с корректором. Последовательность действий: Поочереди вписываем ники своих ЕЕшек и жмем кнопку добавить, заполняем список "своих" персонажей и ставим галки напротив ников ЕЕшек для ПРа. При телепорте в город галка снимается напротив ника ЕЕшки из портанувшейся пачки.
05.12.11: Выделение ХЧ ([Hero] перед ником).
08.12.11: Фикс отображения пати.
10.12.11: Небольшие фиксы. Базы под H5 от Be3geBJIa3а.
05.04.12: Исправлен IP логин сервера.

Исправил следование благодаря идее guplen.

Ссылка на архив с ботом 10.9.3 (вместе с картами): http://rghost.ru/21449151 (обновленный корректор скачивать из подписи).

Ссылка на бота 10.9.8 (старого бота лучше не удалять, так как могут отключить бесплатную верификацию для 10.9.8): http://rghost.ru/23927711
В архиве не окончательная версия корректора, в подписи более поздняя.

Запускать бота необходимо через loader, предварительно запустив l2wmx3.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: error.jpg
Просмотров: 4055
Размер:	53.1 Кб
ID:	2446  
Вложения
Тип файла: rar L2InfoB_En_HF.rar (1.02 Мб, 2270 просмотров)
Тип файла: rar L2InfoB_RuOFF_HF.rar (1.02 Мб, 2650 просмотров)
Тип файла: rar l2wmx3 (10.9.8).rar (683.6 Кб, 4269 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexxxxx, 12.06.2012 в 10:09.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:51   #211
Пользователь
 
Аватар для Be3geBJIa3
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 93
Сказал Спасибо: 31
Имеет 65 спасибок в 23 сообщенях
Be3geBJIa3 пока неопределено
По умолчанию

abrikosocka, знаю 3 варианта загрузки,
1 самый простой и самый неудачный положить файл настроек в папку set и назвать его default.ini, при таком способе нужно столько папок сботом, сколько чаров и пропадают квадратики на карте.
2 на ач выкладывали батник который копировал настройки и запускал валкер.
3 с помощью программы, которая будет запускать валкер и загружать файл настроек.
Та, что писал я для таких целей, в шаре есть только для английского интерфейса, уже переделал, но так и не выложил для русского так как что-то не доделал. И для нее нет инструкции.
Скачать

Последний раз редактировалось Be3geBJIa3, 11.10.2011 в 13:04.
Be3geBJIa3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Be3geBJIa3 нажился 2 спасибками от:
Старый 11.10.2011, 16:12   #212
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
abrikosocka, знаю 3 варианта загрузки,
1 самый простой и самый неудачный положить файл настроек в папку set и назвать его default.ini, при таком способе нужно столько папок сботом, сколько чаров и пропадают квадратики на карте.
2 на ач выкладывали батник который копировал настройки и запускал валкер.
3 с помощью программы, которая будет запускать валкер и загружать файл настроек.
Та, что писал я для таких целей, в шаре есть только для английского интерфейса, уже переделал, но так и не выложил для русского так как что-то не доделал. И для нее нет инструкции.
Скачать
блин, точно квадратиков не видно ни мобов ни чаров а такй же спокоб удобный батником эх, прийдётся ковыряться с прогой
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:48   #213
Пользователь
 
Аватар для michonik
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 8
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
michonik пока неопределено
По умолчанию

Ага, ага И заодно делаем мануал и выкладываем)))
__________________
Пока мы убиваем время,
время убивает нас...
Слова начальника: Ну как, все планеты победил?
michonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:05   #214
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз

Последний раз редактировалось abrikosocka, 12.10.2011 в 20:08.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:47   #215
Пользователь
 
Аватар для michonik
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 8
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
michonik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз
бот и так нифика ресурсов не жрет, врядли чтото там можно сделать. Графики никакой, расстояние прорисовки карт не меняется. Насчет инета хз, одновременно запускались до 25 ботинков на 3 мбитной линии, все работало на ура! На 3джи запускал до 5 окон скорость всреднем 500 кбит, часто дисконектит, боты немного подтупливают но работают.
__________________
Пока мы убиваем время,
время убивает нас...
Слова начальника: Ну как, все планеты победил?
michonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:31   #216
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз
Не могут они так много кушать интернета. Во время ТВ запускалось 50 штук, в локе где еще было ~ 200 таких же и тогда двухмегабитный канал загружался по самое немогу и некоторых начинало дисконектить и останавливалось на ~ 40.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:44   #217
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
Счастье

Скажите, вы там промышленно на продажу ботите? Занимался пару лет этим сервером. С него начинал изучать ботов. Ностальгия, хочется вернуться ради интереса поботить)

Если по теме. Давно запускал там 30-40 ООГ ботов. Канал был в то время 1-2 Мбита. Работало на ура. Можно было запускать в разы больше, но ОС не позволяла запустить свыше 30-40 окон, иначе система полностью отказывала и рабочий стол был не под моей властью, а различных глюков/багов системы. Специально запускал Висту, вместо ХР, потому что на Висте работало на десяток окон больше.

Даже полгода назад было 20 ООГ. Изменений в трафике интернета вообще не наблюдал ни как при канале в 2 Мбита. К счастью, уже стоит 40 МБит =)

Первое время банов было много Но потом понял, что к чему. Ушел по прочине обновления и спойл уже не устраивал. И продал все 4 пати на 4-ех серверах шока. Вернуться, что-ли, к азарту на шоке?

Единственной причиной у abrikosocka могут быть слишком большие задержки (пинг) интернета. У меня дома 2 провайдера. Как только установили второй, я запустил торгашей несколько ботов. Понаблюдал за дисконнектами ботов каждые пару минут. Позвонил в техническую поддержку. Долго мне пытались чем-то помочь и потом он признался, что им предоставляют интернет такого качества и ни чем помочь не сможет. После этого вытянул кабель с квартиры и он в коридоре лежит уже который год

Последний раз редактировалось MyGarant.net, 13.10.2011 в 05:12.
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 05:32   #218
Новичок
 
Аватар для Scraper
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 9
Сказал Спасибо: 3
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Scraper пока неопределено
По умолчанию

спасайте боты перестали конектиться
05:31:30 »¶У*К№УГРРХЯЎЈwww.ToWalker.com
05:31:31 ->Link LoginServer Fail.
Scraper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 05:37   #219
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 5
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
yamaosa пока неопределено
По умолчанию

Функцию разбивки пати,если пл вышел очень нужна,можно пофиксить?
yamaosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:27   #220
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

abrikosocka, у меня есть мегабитный канал и я там запуска 20 оог во время тв. Все было хорошо, за исключением того, что компу не хватало проца и как сказал MyGarant.net, комп становился неуправляем =)
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!