Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 11:09   #1
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Ребят а кто в курсе- можно ли ботов загрузить сразу же с созданным конфигом бафов и атак, а то грузишь кучу ботов, потом каждому вручную конфиг грузить- тяжкое дело, может есть возможность автоматизировать?
Ладно, неточно выразилась- можно ли при помощи волкера делать автозагрузку настроеннорго КФГ файла с бафами и атаками... типа запустил волкера и в нём нужные бафы баферу или скилы для бойца с подгруженного файлика?
Левый проги не прикольны, итак весь интерфейс забит волкерами , должен же быть способ загрузки, правд я пока не нашла его, даж через консоль чёт не хатит

Последний раз редактировалось abrikosocka, 11.10.2011 в 12:54.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:51   #2
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Плохо

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Ребят а кто в курсе- можно ли ботов загрузить сразу же с созданным конфигом бафов и атак, а то грузишь кучу ботов, потом каждому вручную конфиг грузить- тяжкое дело, может есть возможность автоматизировать?
внимательно перечитай пост выше!!! сказали же можно!

на всякий случай, вдруг не догадаешься:
Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
запускает всех настроенных ботов
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Последний раз редактировалось HEDO6PbIU, 11.10.2011 в 11:55. Причина: наводка
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:51   #3
Пользователь
 
Аватар для Be3geBJIa3
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 93
Сказал Спасибо: 31
Имеет 65 спасибок в 23 сообщенях
Be3geBJIa3 пока неопределено
По умолчанию

abrikosocka, знаю 3 варианта загрузки,
1 самый простой и самый неудачный положить файл настроек в папку set и назвать его default.ini, при таком способе нужно столько папок сботом, сколько чаров и пропадают квадратики на карте.
2 на ач выкладывали батник который копировал настройки и запускал валкер.
3 с помощью программы, которая будет запускать валкер и загружать файл настроек.
Та, что писал я для таких целей, в шаре есть только для английского интерфейса, уже переделал, но так и не выложил для русского так как что-то не доделал. И для нее нет инструкции.
Скачать

Последний раз редактировалось Be3geBJIa3, 11.10.2011 в 13:04.
Be3geBJIa3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Be3geBJIa3 нажился 2 спасибками от:
Старый 11.10.2011, 16:12   #4
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
abrikosocka, знаю 3 варианта загрузки,
1 самый простой и самый неудачный положить файл настроек в папку set и назвать его default.ini, при таком способе нужно столько папок сботом, сколько чаров и пропадают квадратики на карте.
2 на ач выкладывали батник который копировал настройки и запускал валкер.
3 с помощью программы, которая будет запускать валкер и загружать файл настроек.
Та, что писал я для таких целей, в шаре есть только для английского интерфейса, уже переделал, но так и не выложил для русского так как что-то не доделал. И для нее нет инструкции.
Скачать
блин, точно квадратиков не видно ни мобов ни чаров а такй же спокоб удобный батником эх, прийдётся ковыряться с прогой
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:48   #5
Пользователь
 
Аватар для michonik
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 8
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
michonik пока неопределено
По умолчанию

Ага, ага И заодно делаем мануал и выкладываем)))
__________________
Пока мы убиваем время,
время убивает нас...
Слова начальника: Ну как, все планеты победил?
michonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:05   #6
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз

Последний раз редактировалось abrikosocka, 12.10.2011 в 20:08.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:47   #7
Пользователь
 
Аватар для michonik
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 8
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
michonik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз
бот и так нифика ресурсов не жрет, врядли чтото там можно сделать. Графики никакой, расстояние прорисовки карт не меняется. Насчет инета хз, одновременно запускались до 25 ботинков на 3 мбитной линии, все работало на ура! На 3джи запускал до 5 окон скорость всреднем 500 кбит, часто дисконектит, боты немного подтупливают но работают.
__________________
Пока мы убиваем время,
время убивает нас...
Слова начальника: Ну как, все планеты победил?
michonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:31   #8
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Вот ёлки палки, канал не тянет, как прогружаю всех ботов так начинаются чудеса Пришлось временно перейти на мегабитный канал, а вообще интересно, никто не знает, можно ли при помощи уменьшения радиуса обзора или кол-ва бафов или не знаю, в общем кие-нить фишулечки в боте врубить, чтоб он жрал меньше инета? А то мои 12 ботов(11 в бою и один барыжит) сейчас на мегабите еле усиживаются ужас. Или может их просто в разных локациях ставить? Мож они влияют друг на друга когда рядом? Хотя вроде не помогает, но мало ли. Если вдруг кто в курсе, подскажите плиз
Не могут они так много кушать интернета. Во время ТВ запускалось 50 штук, в локе где еще было ~ 200 таких же и тогда двухмегабитный канал загружался по самое немогу и некоторых начинало дисконектить и останавливалось на ~ 40.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:27   #9
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

abrikosocka, у меня есть мегабитный канал и я там запуска 20 оог во время тв. Все было хорошо, за исключением того, что компу не хватало проца и как сказал MyGarant.net, комп становился неуправляем =)
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:44   #10
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
Счастье

Скажите, вы там промышленно на продажу ботите? Занимался пару лет этим сервером. С него начинал изучать ботов. Ностальгия, хочется вернуться ради интереса поботить)

Если по теме. Давно запускал там 30-40 ООГ ботов. Канал был в то время 1-2 Мбита. Работало на ура. Можно было запускать в разы больше, но ОС не позволяла запустить свыше 30-40 окон, иначе система полностью отказывала и рабочий стол был не под моей властью, а различных глюков/багов системы. Специально запускал Висту, вместо ХР, потому что на Висте работало на десяток окон больше.

Даже полгода назад было 20 ООГ. Изменений в трафике интернета вообще не наблюдал ни как при канале в 2 Мбита. К счастью, уже стоит 40 МБит =)

Первое время банов было много Но потом понял, что к чему. Ушел по прочине обновления и спойл уже не устраивал. И продал все 4 пати на 4-ех серверах шока. Вернуться, что-ли, к азарту на шоке?

Единственной причиной у abrikosocka могут быть слишком большие задержки (пинг) интернета. У меня дома 2 провайдера. Как только установили второй, я запустил торгашей несколько ботов. Понаблюдал за дисконнектами ботов каждые пару минут. Позвонил в техническую поддержку. Долго мне пытались чем-то помочь и потом он признался, что им предоставляют интернет такого качества и ни чем помочь не сможет. После этого вытянул кабель с квартиры и он в коридоре лежит уже который год

Последний раз редактировалось MyGarant.net, 13.10.2011 в 05:12.
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!