Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 19:57   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию Ггг столкнулся недавно с такой мразью... ппц

Дело было так , покупал я очередного персонажа, написал 1 пипл, договорились с ним, но сделку в этот же день провернуть не удалось!

На след день я ему пишу ну что ты продаешь , он отвечает что да.. сделку проводим в стандартном режиме, я перевожу деньги с макс протекцией он пасс, мыло и т.д!

После перевода денег (яндекс.. денег, итить их на лево на право это гавно...) с макс протекцией 365 дней, я стучусь ну где данные на персонажа?? Молчание... после отвечает что у него какие то проблемы с мылом, сейчас он его восстанавливает и т.д, прошел 1 час, он его все восстанавливает и говорит не переживай все будет ок, ок...

Ну после я сказал что ухожу, и нет мне времени ждать еще, завтро приду, все доделаем!

Прихожу ночью, проверяю почту а там.... а там пиздец такой что я аж протрезвел


Пишу в сапорт яндекса, они отвечают если у вас какие то проблемы то вы пишите заявление в ближайший ментовый участок, после чего если они с нами свяжутся мы им предоставим все данные!

Тут пишу письмо этому разводиле, он мне скидывает логи аськи переписки ( соответственно номер аськи там не мой светился, а переписка каких то 2 человек якобы 1 другого кидает и это он отослал в саппорт яндекса как доказательство и мой скрин перевода денег с протекцией)

Вообщем, нынешнии кидалы такие... продуманные что уже рекетерством занимаются через интернет и угрозы шлют письмами
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
 

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!