Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 17:51   #1
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию Блокировка кошелька на Яндексе

Не удается вывести деньги с яндекса, пишет - необходимо подтверждение личных данных. На кошеле зависло около 6000 рублей.

На запрос что за фигня прислали форму, где нужно указать паспортные данные и т.п. А также указание что это необходимо заверить у натариуса и выслать к ним.

Кто сталкивался с подобным? Какой шанс разблокировки (пусть даже временной) кошелька после выполнения их требований?
Не играю ли я с огнем подтверждая свою личность (всмысле не настучат ли налоговой)?
__________________
Продажа чистых аккаунтов 4G, L2 EU, AARu, AA EU, Aion EU, Tera RU, Tera EU (ICQ 594297609)
Продажа VK авторег аккаунтов (ICQ 594297609)
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:00   #2
Пользователь
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 70
Сказал Спасибо: 32
Имеет 13 спасибок в 10 сообщенях
Maxno пока неопределено
По умолчанию

Вроде на сколько я помню - до 15к р. вывод\ввод считается законным и не требует заверенности натариуса, и всякой подобной фигни - так что не должны настучать в налоговую.
__________________
Home site - www.xmlex.ru
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:11   #3
Peacedoorball
 
Аватар для spoil99
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,641
Сказал Спасибо: 226
Имеет 112 спасибок в 85 сообщенях
spoil99 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

читай условия договора по выводу средств
__________________
йа баранко
spoil99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:36   #4
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

одно из двух. либо ты в полном неадеква либ о нет.
во втором случае:
Спроси можно ли подтвердить через систему контакт или обьязательно ехать в офис?

ЗЫ: как ты понял что они написали и что они написали в действительности две разные вещи. Напиши дословно.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 19:49   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 92
Сказал Спасибо: 5
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
rapter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Не удается вывести деньги с яндекса, пишет - необходимо подтверждение личных данных. На кошеле зависло около 6000 рублей.

На запрос что за фигня прислали форму, где нужно указать паспортные данные и т.п. А также указание что это необходимо заверить у натариуса и выслать к ним.

Кто сталкивался с подобным? Какой шанс разблокировки (пусть даже временной) кошелька после выполнения их требований?
Не играю ли я с огнем подтверждая свою личность (всмысле не настучат ли налоговой)?
Такая же херня была, перевел деньги в другой банк, но переводил тупо, кинул сначало 10к а потом через пол часика еще 2к докинул, прихожу говорят денег нет, проверю блок кошелька, пришлось оформить аттестат яндекса заняло все это меньше суток, в этот же день все разблочили
rapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:01   #6
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию

Link, во первых я не являюсь гражданином РФ я c Украины.
С их слов заверение Нотариуса является обязательным. Они сразу написали что если я не из России то кошелек все равно будет заблокирован но они дадут время для вывода средств.

К сожалению дословный текст письма привести сейчас не могу, я не дома.
__________________
Продажа чистых аккаунтов 4G, L2 EU, AARu, AA EU, Aion EU, Tera RU, Tera EU (ICQ 594297609)
Продажа VK авторег аккаунтов (ICQ 594297609)
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:47   #7
Peacedoorball
 
Аватар для spoil99
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,641
Сказал Спасибо: 226
Имеет 112 спасибок в 85 сообщенях
spoil99 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Link, во первых я не являюсь гражданином РФ я c Украины.
С их слов заверение Нотариуса является обязательным. Они сразу написали что если я не из России то кошелек все равно будет заблокирован но они дадут время для вывода средств.

К сожалению дословный текст письма привести сейчас не могу, я не дома.
расизм какой то
__________________
йа баранко
spoil99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:52   #8
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Yegor, лучше всего крутиться по правилам. тоесть как они говорят. если не из россии то 2 варианта.
1) знакомый из россии делает на себя кошелек
2) считаешь есть ли смысл возится с ноариусом

ЗЫ: вна Украине лучше пользоваться вебманями. Они меньшие гомосеки в сравнении с ядами.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Link нажился спасибкой от:
Старый 17.09.2010, 20:56   #9
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию

Link, дак стараюсь и работаю с webmoney, но очень многие покупатели из России принципиально работают только с ядом, готовы даже брать немного дороже.
Если откажусь от яда потеряю большой процент клиентов.

Зы это уже второй май такой инцидент. Пол года назад была такая же блокировка другого яд кошелька на сумму 3000 рублей. Тогда я забил на деньги.
__________________
Продажа чистых аккаунтов 4G, L2 EU, AARu, AA EU, Aion EU, Tera RU, Tera EU (ICQ 594297609)
Продажа VK авторег аккаунтов (ICQ 594297609)
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:00   #10
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Link, дак стараюсь и работаю с webmoney, но очень многие покупатели из России принципиально работают только с ядом, готовы даже брать немного дороже.
Если откажусь от яда потеряю большой процент клиентов.

Зы это уже второй май такой инцидент. Пол года назад была такая же блокировка другого яд кошелька на сумму 3000 рублей. Тогда я забил на деньги.
обмен яд на вм - 4.5%, но нужны иденф кошельки. Под несколько % свой вм на яд поменяют и тут, на кодере, если не сильно гонятся за 1к1 то найдется человек гораздо бырее.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!