Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 17:19   #21
Местный
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 121
Сказал Спасибо: 30
Имеет 10 спасибок в 8 сообщенях
Metik пока неопределено
По умолчанию

чушь и бред, кэп и то бы круче написал =)
Metik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:20   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 13
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Smith пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Если их сократить до 3-4, а если до 10-20 то ничего не изменится, так, что бредовая идея
А по поводу почему цена падает на адену я думаю виноват 11 сервак т.к. много по уходило с серверов и распродаёт шмот/адену за копейки и это в основном легиты так, что вы ботоводеры никак не сможете диктовать цену....
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:21   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 5
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
kita847 пока неопределено
По умолчанию

Даже 3-4 если не договорятся между собой будут демпинговать друг друга )) Даеш естественную монополию
kita847 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:23   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
turanch0701 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
да. это факт.
Проанализируйте форумы, поспрашивайте друзей, знакомых. И по закону рынка в таком случае адена будет дешеветь не зависимо от каких либо заговоров или их отсутствия.
У нас до сих пор в алли продают ПА (с переводом бабла, не сертификаты) по 25-30кк. И это выше, чем ваши цены. Так что в принципе - на йух, лучше своим сдавать и свои "объявления" клеить, чем вас, кровопийц кормить )) А там, глядишь, сами цены закупочные поднимите, как адена нами набоченая закончится.

ЗЫ. мне вся эта ситуация напоминает современные плантации кофе, там тож "магазины", "плантаторы", "рабочая сила". Кто находит нормальный выход на потребителя - шлет нахер посредников.
__________________
i thought l2 gm's were just myths like unicorns and successful niggas (c) Lucifer20
turanch0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:23   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
//online пока неопределено
По умолчанию

Рост/Падение Цен это инфляция бля,кол-во адены растет на серверах цены растут,соотвецтвенно цена адены падает,чем развитие сервер тем дешевле адена,тут ниче не поделать так будет всегда
//online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:26   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Nokia пока неопределено
По умолчанию

[quote=mikser;80449] еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.[/QUOTE

Нет это не вариант. так как он утопический. вместо них станут новые из числа боттеров - потом будете друг друга сокращать?

И еще все кто сагрился на тему и отписался нелесно. Господа, перестаньте. В виду своего жизненного опыта могу Вам ответить такими трехэтажными деферамбами от которых Ваши уши позаворачиваются... но воздержусь.

И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.

Общая рекомендация - ребята расслабтесь, начтине работать а не пакостить, подумайте как организовать ОБЩЕЕ взаимодействие чтобы не было проблем у конечного потребителя адены. И не важно как она продается от вас напрямую или через магазин.
И тогда все будет хорошо.
Nokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:30   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
//online пока неопределено
По умолчанию

вот он че,адены видимо нездают так как бот неробит,пришол к нам плакаться

Добавлено через 2 минуты
[quote=Nokia;80460]
Цитата:
Сообщение от mikser Посмотреть сообщение
еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.[/QUOTE

Нет это не вариант. так как он утопический. вместо них станут новые из числа боттеров - потом будете друг друга сокращать?

И еще все кто сагрился на тему и отписался нелесно. Господа, перестаньте. В виду своего жизненного опыта могу Вам ответить такими трехэтажными деферамбами от которых Ваши уши позаворачиваются... но воздержусь.

И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.

Общая рекомендация - ребята расслабтесь, начтине работать а не пакостить, подумайте как организовать ОБЩЕЕ взаимодействие чтобы не было проблем у конечного потребителя адены. И не важно как она продается от вас напрямую или через магазин.
И тогда все будет хорошо.
а если я временами здаю левую адену? что мне посоветуеш? какраз таки чтобы было легче конечому потребителю я и здаю ее в магазины.

Последний раз редактировалось //online, 09.04.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
//online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:35   #28
Пользователь
 
Аватар для ГномФей
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 6
Имеет 7 спасибок в 7 сообщенях
ГномФей пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от //online Посмотреть сообщение
Рост/Падение Цен это инфляция бля,кол-во адены растет на серверах цены растут,соотвецтвенно цена адены падает,чем развитие сервер тем дешевле адена,тут ниче не поделать так будет всегда
Вот правельно человек сказал это в принцепе главное почему цены падают, но и спрос и предложения играют роль. Что могу сказать на данный момент цены очень низкие спрос не такой ужь и маленкий. По 15р спокойно бы покупали, многим покупателям пофиг на цену им главное взять. А так думаю просто когда покупательский спрос падает у больших магазинов они думают цену понизят спрос вырастет. Но затишье бывает всегда перед покупательским бумом. Я заметил могут не покупать пару дней а потом за 1 день купить как за всю неделю.
Сейчас даже тяжелее адену достать когда бот не робит. . Молим всем богам чтоб кодер починил все.
Купим Фарис 569-360-278
ГномФей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:37   #29
Местный
 
Аватар для Ericroot
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Далеко :)
Сообщений: 184
Сказал Спасибо: 22
Имеет 21 спасибок в 16 сообщенях
Ericroot пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dillinger Посмотреть сообщение
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?
да. это факт.
Это тебе поставщики говорят ?
Ericroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:37   #30
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Nokia пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
а если я временами здаю левую адену? что мне посоветуеш? какраз таки чтобы было легче конечому потребителю я и здаю ее в магазины.
Так вы видимо "редиска", батенька....
Как же вы думаете о потребителе, если в конечном итоге адена все равно к нему попадет.
Nokia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!