Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 02:05   #1
Новичок
 
Аватар для Rayga
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Rayga пока неопределено
Печаль Помощь (разъясните основы)

Ну начну с того что ПОНИМАЮ что наверника вас такие темы уже достали)))) Но извените выбора нету вот уже целый день начиная с 12:00 пытаюсь разобратся сам как всёи к чему но все усилия коту под хвост в результате сижу усталый и злой и из последних сил обращаюсь к вам ^^

Дело вот в чём играю я на сервере http://la2antidonat.com/ понравилось название АНТИДОНАТ думал наконец то нашёл хороший сервер онлаин большой все дела=)) Ну начал играть прокачался оделся и заметил правду жизни что пол сервера доны с переточеным о упора шмотом Рб бижа плащи которые дают по 30% атак спиды и куча куча бонусов Делать нечего друзей уже нашёл уходить с серверапоздно)) и тут вспомнилось что существует такая штука как l2phx о которой я знал давно начиная с С4 вроде скачивал пытался разобратся опять же но как и щас ничего невышло и сдался))) и вот я щас пишу вам тут поэму в срахе того что щас засрут фразами вроде "достали такие как ты ищи по форуму!" и тд=)))) я искал но нашёл гайдик тока по версии 3.4.1.83 (http://coderx.ru/showthread.php?t=1447) пытался её запустить как положено 1. программа 2.клмент но почему то когда запускаю клиент программа закрывается сама а клиент в итоге ваще незапустился))) наверно хроники не те=)) вообщем помогите пожалуйста оч прошу разложите по полочкам действия настройки там как ваще с ней работать....

У меня Gracia Final какая версия программы нужна и гайдик составьте)) если конеш нелень....
я скачал версию 3.5.15.126 но она вроде как неработает у меня запускаю игру и 0 изменений всё тот же серый экран в программе=(( и еще скачал 3.5.11.118 вот она вроде бы как работает открываются вкладки всякие соединения и тд но разобратся немогу потому что гайд который нашёл к совершенно другой версии и там всё по другому)))

ЗЫ заранее спасибо)))
Rayga вне форума   Ответить с цитированием
 

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!