Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:31   #1
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию куплю l2walker/l2phx под lineageclassic.ru

не школота, не бомж. настраивать бота и писать скрипты умею, нужна помощь только с запуском программ на этом сервере. или подскажите к кому можно обратиться
alexov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 22:39   #2
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

Короче делаешь так. Если подключать пакетник под этот сервер то у тебя будет бан по железу. Я сам не обходил защиту но мне подсказали что она вроде как в файле Fire.dll в папке систем. Пробуй с этим помудрить. Подмени этот файл от другого клиента с4, и если не в нём то значит в другом файле, пробуй так менять. это что касается Бана.
Что качается обхода бана. Бан выдается по ИД локального диска. Ставь на пустой локальный диск. Когда побанят пробуй удалить раздел и заного создай раздел так ты поменяешь VolumeId по которому выдается бан. Или попробуй найти софт для изменения VolumeId , я нормального софта не нашел. Это что касается разбана.
Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий. Я заходил пакетником через виртуальную машину. Ставил пакетник на виртуальный виндовс в VMWARE а на реальной машине ставил клиент и перенаправлял траффик через Proxifier. будь аккуратней когда будешь проксифиер качать из интернета и в установочных файлах и в кряках много вирусов. лучше ищи серийный номер а не кряк. и качай с офф сервера проксифиер. и проверяй на вирустотале.
А что касается бота, то если обойдешь защиту то и бот ИГ легко пойдет.

Добавлено через 2 минуты
Когда обойдешь бан мне тоже скажи в каком файте он был. мне тоже не помешает. так как пригодится. я сам торгую на этом сервере аденой

Последний раз редактировалось Хламчег, 22.10.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:53   #3
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Где-то в жопе европы
Сообщений: 316
Сказал Спасибо: 32
Имеет 42 спасибок в 39 сообщенях
wimax пока неопределено
По умолчанию

виртуалка и все дела решены
1.Ставим вируалку
2.Устанавливаем виндовс
3.Настраиваем сеть (как настроить инфы в нете полно) тебе нужна сеть между виртуалкой и реальной машиной + доступ в интернет с виртуалки
4.Ищим либой проксификатор я использую proxifier создаем перехват линейки и отпровлияем трафик на виртуалку
5. с Помощью l2phx создаем проксю и перехватываем данный трафик вот и все дела
wimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:47   #4
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию

Хламчег:
1) Fire.dll - заменять пробовал, не помогает. (не помню либо не пускает в игру либо бан)
2) пробовал заменять l2.exe - тоже не помогает
3) вообще я пробовал все простые способы, втч взять другой клиент и вписать ему в l2.ini IP-адресс этого сервера
4) ID локального диска - я перемещал клиент после бана на другой диск, не помогает. однако на этом сервере весьма адекватная и лояльная администрация, так что баны снимаются в течение 24ч. (банится IP и HWID, последний вычисляется скорее всего не только по ID локального диска, а по всей конфигурации железа, и чтобы он сменился, нужно заменить несколько устройств в системе, что геморройно)
5) "Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий." - я это понимаю)) в этом и есть моя проблема) не могу сам обойти защиту. хочу купить работающий вариант

По поводу виртуалки - виртуалка позволит запустить только l2phx, а без l2walker от него будет мало пользы...
короче нужно снимать защиту.
И кстати, если на сервак установлена нестандартная система шифрования траффика, то l2phx не будет работать и на виртуалке
alexov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:50   #5
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

Дело в том что нету шифра. я тебе че говорю. я сам дюпаю на этом сервере и пакетником пользуюсь. я постараюсь узнать как обойти

Добавлено через 3 часа 16 минут
Короче там защита от хинта стоит. бота ьяжело будет найти. пакетник поставить можно, достаточно скрыть процесс подсказали программой sandbox вроде. и ставить на порт 7788 или какой хочешь порт, а потом проксифиером траффик направить. если тебя интересует автокач то пробуй бота локомотив, это пакетный скрипт неплохой бот, тут на форуме есть он

Последний раз редактировалось Хламчег, 23.10.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:42   #6
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Где-то в жопе европы
Сообщений: 316
Сказал Спасибо: 32
Имеет 42 спасибок в 39 сообщенях
wimax пока неопределено
По умолчанию

а почем без l2walker?

Добавлено через 37 секунд
а если изменена шифрация то и бот работать не будет только иг

Последний раз редактировалось wimax, 24.10.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
wimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:19   #7
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wimax Посмотреть сообщение
а почем без l2walker?
потому что меня интересует прокачка, для прокачки лучше всего подходит l2walker. ну а пакетник нужен чтобы там пати-оффпати всякие перекидывать и прочие мелочи которые l2walker не умеет
alexov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:49   #8
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 36
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Хламчег пока неопределено
По умолчанию

как один из вариантов. заюзай скрипты Fix login server. Поищи в интернете на жуке вроде немало тем на это. В двух словах. есть клиент и ООГ валкер и ВПФ, скрипт выполняется в ВПФ ловит коннект клиента до выбора геймсервера, потом обрубает клиент и делаешь логин с бота , а бот уже получает фейк пакеты с ВПФа до выбора геймсервера, и начиная с геймсервера уже логинится ООГ бот. отключаешь клиент и всё у тебя ООГ бот. Ток в последний раз я пробовал у меня не пошел. там какая то мелочь видимо. Но самое главное учитывая что там стоит защита от внешних программ, клиент и ВПФ или бот на одном компне не получится так как клиент будет выдавать бан по железу если на компе запущены подобные программы. Так что ставишь клиент на виртуальную машину, а потом через проксифиер перенаправляешь траффик на ВПФ, он обычно на 1777 порту работает как прокси по умолчанию. Повторюсь я это делал с этими скриптами но у меня чето не вышло, может версия оог валкера не подошла или еще чего. проверяй для начала скажем на драконике. там защит нету. как поймешь суть скриптов так попробуй на классике. это хорошие скрипты. у меня они остались
https://yadi.sk/d/Wlq_oKF5cFwMf
Хламчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 05:42   #9
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Где-то в жопе европы
Сообщений: 316
Сказал Спасибо: 32
Имеет 42 спасибок в 39 сообщенях
wimax пока неопределено
По умолчанию

l2fork уже все делает
wimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 10:28   #10
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хламчег Посмотреть сообщение
как один из вариантов. заюзай скрипты Fix login server. Поищи в интернете на жуке вроде немало тем на это. В двух словах. есть клиент и ООГ валкер и ВПФ, скрипт выполняется в ВПФ ловит коннект клиента до выбора геймсервера, потом обрубает клиент и делаешь логин с бота , а бот уже получает фейк пакеты с ВПФа до выбора геймсервера, и начиная с геймсервера уже логинится ООГ бот. отключаешь клиент и всё у тебя ООГ бот. Ток в последний раз я пробовал у меня не пошел. там какая то мелочь видимо. Но самое главное учитывая что там стоит защита от внешних программ, клиент и ВПФ или бот на одном компне не получится так как клиент будет выдавать бан по железу если на компе запущены подобные программы. Так что ставишь клиент на виртуальную машину, а потом через проксифиер перенаправляешь траффик на ВПФ, он обычно на 1777 порту работает как прокси по умолчанию. Повторюсь я это делал с этими скриптами но у меня чето не вышло, может версия оог валкера не подошла или еще чего. проверяй для начала скажем на драконике. там защит нету. как поймешь суть скриптов так попробуй на классике. это хорошие скрипты. у меня они остались
https://yadi.sk/d/Wlq_oKF5cFwMf
не все сразу понял, попробую на досуге поковырять для личного развития. хотя думаю мне решение с ООГ ботом не подойдет. нужен IG
alexov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!