Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Жесткий скриптинг
Войти через OpenID

Жесткий скриптинг Раздел для обсуждения готовых и тестируемых скриптов
Внимание! В разделе введена жесткая модерация, темы и сообщения публикуются только после проверки модераторами

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 04:07   #1
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию Скрипт на рыбалку

Не пишите по несколько раз вопросы. Тема премодерируемая и пока модератор не посмотрит, сообщение не появиться.

Выкладываю мою версию рыбалки: fishing_by_NLObP.zip

//Автоматизация ловли рыбы by NLObP для L2PacketHack v.3.5+ by Xkor
//version 0.10.11 от 26.07.2009г.

Возможности скрипта:
Оффтоп

Спасибо Xkor за пакетхак!
Спасибо участникам форума CoderX.ru за идеи для скрипта!

Скрипт распространяется как есть, и я не несу ответственности за то,
что ВЫ натворили у себя, его используя.

MyICQ 402988808

by APXAHGEJI
Вот попробуй этот, на моем ХБэшном серве работает.
Единственно что, не переделал отключение клиента.
Скрипт не универсален, то есть работает тока под ХБ.

Ниже прикреплены скрипты
Так выглядит панель управления скриптом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 3843
Размер:	64.8 Кб
ID:	34  
Вложения
Тип файла: rar by_APXAHGEJI.rar (21.7 Кб, 580 просмотров)
Тип файла: rar fishing_by_NLObP_10_7.rar (280.2 Кб, 430 просмотров)
Тип файла: rar fishing_by_NLObP_10_8_2.rar (240.9 Кб, 802 просмотров)

Последний раз редактировалось NLObP, 01.08.2009 в 02:45. Причина: обновление скрипта
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:52   #2
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Я немного неправильно написал мануал. Вот часть с исправлениями.
delphi Код:
Готовим маршруты движения: 1)  Становимся у фишермэна, выбираем в комбобоксе MestoLovli1, REC, побежали на первое место ловли, добежали, SAVE, бросили что ни будь для ориентира. 2)  Выбираем в комбобоксе Reposition1, REC, отбежали немного и снова вернулись на место ловли, SAVE. 3)  Выбираем в комбобоксе MestoLovli1, жмем BACK, в автомате возвращаемся к фишермэну. 4)  Выбираем в комбобоксе MestoLovli2, REC, побежали на второе место ловли, добежали, SAVE, бросили что ни будь для ориентира. 5)  Выбираем в комбобоксе Reposition2, REC, отбежали немного и снова вернулись на место ловли, SAVE. 6)  Выбираем в комбобоксе MestoLovli2, жмем BACK, в автомате возвращаемся к фишермэну. 7)  Выбираем в комбобоксе MestoLovli3, REC, побежали на третье место ловли, добежали, SAVE, бросили что ни будь для ориентира. 8)  Выбираем в комбобоксе Reposition3, REC, отбежали немного и снова вернулись на место ловли, SAVE. 9)  Выбираем в комбобоксе MenayemMesto1, REC, побежали на первое место ловли (на ориентир), добежали, SAVE. 10) Выбираем в комбобоксе MenayemMesto2, REC, побежали на второе место ловли (на ориентир), добежали, SAVE. 11) Выбираем в комбобоксе MenayemMesto3, REC, побежали на третье место ловли (на ориентир), добежали, SAVE. 12) SOE, выбираем в комбобоксе AfterDeath, REC, побежали к фишермэну, добежали, SAVE. 13) Все! Маршруты готовы. 14) Лучше почаще кликать, так как каждые (настраиваемо) секунд, возврат на предыдущую точку, для предотвращения остановки при движении по маршруту.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 6 спасибками от:
Старый 16.06.2008, 14:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 33
Имеет 10 спасибок в 4 сообщенях
MHz пока неопределено
По умолчанию Небольшие улучшения в "самоопределении" позиции чара

Респектище тебе NLObP!

Я попробовал рыбачить через бота L2Jes, выявилось, что полностю полагаться на пакет клинета 48 ValidatePosition нельзя, поэтому я поставил дополнительную коррекцию координат чара на пакет сервера 01 МoveBackwardToLocation. Думаю эта проверка не повредит и для реального клиента.

Это кусок (с обрамляющим кодом) который я добавил в обработку серверных пакетов:
delphi Код:
//****************************************************************************   if (ConnectName=Name) and FromServer then begin     case pck[1] of       #$01: begin      // MoveBackwardToLocation               if ReadD(2) = MyOID then begin                 MyX := ReadD(18);                 MyY := ReadD(22);                 MyZ := ReadD(26);               end;             end;       //***************************************************************       #$04: begin //пакет с инфой о моём чаре           //msg.Lines.Add('S>Пакет UserInfo #$04');           UserInfo;
MHz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение MHz нажился 3 спасибками от:
Старый 29.06.2008, 22:18   #4
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasrus Посмотреть сообщение
Почемуто отваливается при долгой работе, просто стоит на месте приходится перезапускать
Насколько долгой? Какие нибудь сообщения пишет?
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился спасибкой от:
Старый 30.06.2008, 01:20   #5
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 103
Сказал Спасибо: 13
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
Stasrus
По умолчанию

Максимум что он у меня проработал это 2 часа потом всегда отваливается приходится перезапускать , пробывал прошлые версии везде одно и тоже, после появления n-ого моба убивает его но рыбалку не продолжает хотя в форме написано что все ок продолжаем рыбалку
Stasrus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stasrus нажился спасибкой от:
Старый 30.06.2008, 22:51   #6
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasrus Посмотреть сообщение
Максимум что он у меня проработал это 2 часа потом всегда отваливается приходится перезапускать , пробывал прошлые версии везде одно и тоже, после появления n-ого моба убивает его но рыбалку не продолжает хотя в форме написано что все ок продолжаем рыбалку
А чар смещается с места рыбалки во время битвы, может в том месте ловить нельзя?
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился спасибкой от:
Старый 02.07.2008, 00:41   #7
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 103
Сказал Спасибо: 13
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
Stasrus
По умолчанию

Визуально чар не смещается стоит тамже, пробывал разные места везде одно и тоже немного половит и останавливается даже в скрипте по умолчанию гиран харбор
Stasrus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stasrus нажился спасибкой от:
Старый 02.07.2008, 03:39   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasrus Посмотреть сообщение
Визуально чар не смещается стоит тамже, пробывал разные места везде одно и тоже немного половит и останавливается даже в скрипте по умолчанию гиран харбор
Такая же проблема. После нападения моба, чар его убивает - но стоит на месте и рыбалку не продолжает (это замеченно в более ранних версиях скрипта). А этот скритп почему-то пишет "Скрипт не инициирован" хотя делаю все по правилам, снимаю/одеваю удочку, крючки. Пробовал покупать предметы у фишермена, пользоваться банками хп, снимать/одевать оружие - работать отказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:51   #9
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasrus Посмотреть сообщение
Визуально чар не смещается стоит тамже, пробывал разные места везде одно и тоже немного половит и останавливается даже в скрипте по умолчанию гиран харбор
Цитата:
Сообщение от Гостььь Посмотреть сообщение
Такая же проблема. После нападения моба, чар его убивает - но стоит на месте и рыбалку не продолжает (это замеченно в более ранних версиях скрипта). А этот скритп почему-то пишет "Скрипт не инициирован" хотя делаю все по правилам, снимаю/одеваю удочку, крючки. Пробовал покупать предметы у фишермена, пользоваться банками хп, снимать/одевать оружие - работать отказывается.
На выходных посмотрю, что можно сделать.

PS: А у меня завтра праздник
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 2 спасибками от:
Старый 04.07.2008, 18:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
11111111 пока неопределено
По умолчанию

Сразу хотелось сказать большое спасибо за скрипты! Пользуюсь, мне очень нравится. Вот есть одна проблема, в каждом идет привязка к определённому месту, т.е. я хочу затарится по полной сосками, крючками, т.д. и уплыть на необитаемый остров (где нет людей и спокойно ловить рыбу без боязни что меня забанят из-за чьего-то скрина). Я нашел более ранний скрипт который просто ловит рыбу без походов в магазин, смен мест ловли при неудачных попытках и т.д. но этот скрипт перестаёт работать если нападает моб (после убийсва моба чар просто стоит и рыбачить не продолжает). Если есть такая возможность - сделай пожалуйста скрипт который будет ловить рыбу в любом, выбранном мною месте, в гиранхарбор бродит очень много народу и честно говоря на ночь чара оставлять страшновато, проснёшься а он забанен)))
11111111 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение 11111111 нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Жесткий скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!