Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 17:32   #1
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию Форк L2Walker Corrector от Alexxxxx

Корректор под шоковскую сборку High Five.

23.09.11: Добавил автоюз рыбацких сосок.
26.09.11: Исправил баг с неправильным отображением перса на карте, при загрузке более одного бота в локации.
27.09.11: Добавил на вкладку "настройки" переключатель города для сдачи манора (если будут несколько ботов сдавать, то все пойдет в один и тот же город). Тестим, отписываемся в темке что не так.
28.09.11: Соединил квестовый и обычный инвентари.
05.10.11: Подправил передвижение: теперь мертвые и сидячие боты не будут двигаться и мертвого бота можно отправить в кх.
28.10.11: Очередной фикс передвижения и отображения пати с вызванными петами. Начал делать ПыР при появлении "левых" чаров.
02.11.11: Тестовая версия корректора с ПРом. О найденных багах отписываемся.
09.11.11: Версия ПРа на несколько разных патей. Если при запуске корректор выдает ошибку как на скрине, удалите файл "Nicks.txt" из папки с корректором. Последовательность действий: Поочереди вписываем ники своих ЕЕшек и жмем кнопку добавить, заполняем список "своих" персонажей и ставим галки напротив ников ЕЕшек для ПРа. При телепорте в город галка снимается напротив ника ЕЕшки из портанувшейся пачки.
05.12.11: Выделение ХЧ ([Hero] перед ником).
08.12.11: Фикс отображения пати.
10.12.11: Небольшие фиксы. Базы под H5 от Be3geBJIa3а.
05.04.12: Исправлен IP логин сервера.

Исправил следование благодаря идее guplen.

Ссылка на архив с ботом 10.9.3 (вместе с картами): http://rghost.ru/21449151 (обновленный корректор скачивать из подписи).

Ссылка на бота 10.9.8 (старого бота лучше не удалять, так как могут отключить бесплатную верификацию для 10.9.8): http://rghost.ru/23927711
В архиве не окончательная версия корректора, в подписи более поздняя.

Запускать бота необходимо через loader, предварительно запустив l2wmx3.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: error.jpg
Просмотров: 4055
Размер:	53.1 Кб
ID:	2446  
Вложения
Тип файла: rar L2InfoB_En_HF.rar (1.02 Мб, 2270 просмотров)
Тип файла: rar L2InfoB_RuOFF_HF.rar (1.02 Мб, 2650 просмотров)
Тип файла: rar l2wmx3 (10.9.8).rar (683.6 Кб, 4269 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexxxxx, 12.06.2012 в 10:09.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:53   #231
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

MyGarant.net, я до сих пор не могу понять по какому интересному принципу они рассматривают бот ты или нет. Потому что однажды я в варке бродил, а за мной были прикреплены боты-саппорты. Ну и пара ребят это заметили, мы вступили в словестную перепалку. Я начинал включать дурочка, писать с ботов и прочее и прочее лишь бы показать что ботов тут нет. В итоге они таки написали на меня заяву, но меня так и не забанили, написав что играли разные люди =) Правда потом забанили всех ибо я тупо ночью оставил ботов на фарм... )

Последний раз редактировалось Kilatif, 16.10.2011 в 22:55.
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:40   #232
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 46
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
Shi_ пока неопределено
По умолчанию

Я почти уверен что заявки на ботоводов пишут сами ботоводы )) Лично я написал заяву один раз, но тут ситуация была интересная - дружбана моего с спрокачаной пати и мэйн чаром из-за места кача в бан отправил. А сам меж тем всей пачкой на этом самом месте расположился. Мысль такая - господа ботоводы не создавайте прецедента, а лучше войдите в положение своих товарищей по ботоводству. Мир
Shi_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 01:08   #233
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
По умолчанию

Брат на брата. Делят земли...
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 07:49   #234
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Радость Лирика

ботоводы пишут 99% заявок! только человек, понимающий как действует бот, может сука написать в заяве все подробности и нюансы ибо зависть и жадность - вот черты присущие истинному ботеру!
Играю на шоке с самого открытия, бочу с появления корректора (тогда еще привязки платные были)... мне, например, достаточно беглого взгляда, чтобы понять бот или нет... в одном случае палят ники, в другом шмот, в третьем "а какого хрена в этом месте стока народа" и т.п... ибо сам же вижу эти недостатки в своих подопечных...
у меня скринов накопилось заявок на 200, скринил ради охотничьего интереса (кое-где и властелины спалились... народ на шоке, в основном, ботит тупо, нагло и неумело)
но в отличии от некоторых, на своих ботов времени не хватает, не то что на чужих заявки строчить, а иной раз жалко... а ведь кому-то они очень дороги
самое неприятное - это вход(логон) стукача на месте кача, от всего остального защищают "лампочки", от этого нету защиты...
кто то разрабатывал пати рекол при обнаружении недруга, но чета загнулось движение... настоятельно прошу Алекса уделить внимание этому девайсу... с такой фичей я был бы бессмертный
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 08:51   #235
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию

Как с сессией разгребусь, займусь ПыРом.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Alexxxxx нажился 2 спасибками от:
Старый 17.10.2011, 10:13   #236
Пользователь
 
Аватар для michonik
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 49
Сказал Спасибо: 8
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
michonik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEDO6PbIU Посмотреть сообщение
ботоводы пишут 99% заявок! только человек, понимающий как действует бот, может сука написать в заяве все подробности и нюансы cool:
абсолютно согласнен, если человек не пользовался ботом вряд ли он поймет кто перед ним. Ну если только совсем у ботера руки кривые
Цитата:
Сообщение от HEDO6PbIU Посмотреть сообщение
кто то разрабатывал пати рекол при обнаружении недруга, но чета загнулось движение... настоятельно прошу Алекса уделить внимание этому девайсу... с такой фичей я был бы бессмертный
движение не загнулась, скрипт уже готов. Потестить по нормальному времени не хватает дел поднакопилось Могу выложить точто наваял, попробуете как работает. Кстати на юз рекола все равно какоето время надо, пока он его кастует. И еще есть одна фишка, если чужой еще не добежал и тыкает на точку дальше квадрата охраны он тупо пробегает мимо, скрипт не среагирует! Хотя эта ситуация мало вероятна, но всетаки советую расстояние для охраны побольше ставить. И с этим пока ничего не сделаеш (от чужих приходит только 2 пакета, точка старта и точка назначения), если только расчет вектора движения чужака делать и смотреть как близко вектор от чара проходит (короче гемор).
Если у кого проблемы с пакетхаком пишите в личку
__________________
Пока мы убиваем время,
время убивает нас...
Слова начальника: Ну как, все планеты победил?

Последний раз редактировалось michonik, 17.10.2011 в 11:59.
michonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:24   #237
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 5
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
yamaosa пока неопределено
По умолчанию

А как все таки насчет разбивки пати,если не пл? реализуемо ли? очень ведь нужная функция.И еще заметил,что если убьют кого из пачки и его реснут он тупо не может двигатся до релогина,тоесть бить торговать все может кроме движения(
yamaosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:20   #238
Местный
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 23
Имеет 26 спасибок в 19 сообщенях
guplen пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamaosa Посмотреть сообщение
А как все таки насчет разбивки пати,если не пл? реализуемо ли? очень ведь нужная функция . . .
Если я правильно тебя понял, то вот таким скриптом я исправлял ситуацию:

Delphi Код:
//Роспуск пати, если кто-то вылетел var leavePacket:Stringif _gFromServ then //если пакет от сервера     begin          //и это мессага о ливе кого-то с пати          if (StrCmp(copy(_gbuff,3,2),#$62#$6C)) then           begin              //тогда отсылаем пакет на выход с пати              leavePacket :=FormatPck('%c',[$44]);              gSys.EnSendS(leavePacket);           end;     end;

Писался скрипт под старые хроники (Камаель или Грация парт 2) так что возможно поменялись ИД пакетов.

Последний раз редактировалось guplen, 17.10.2011 в 18:22.
guplen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:31   #239
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
По умолчанию

yamaosa, разбивка пати реализуема по-другому, с помощью зависимости 6отов (есть такая фича в корректоре, прописываются логины)... делаешь так, что при вылете ПЛа дисконнектит всю пачку... потом ПЛ заходит и снова раздает пати... у меня так и никакого геморра!

насчет странностей... не знаю с чем связано, но все же... захожу в игру окном, кидаю пати ботам, потом передаю пати лидера на другого чара и снос мозга... что у ботов, что у меня в клиенте ники в пати перепутаны до абракадабры, бафы отображаются некорректно, а бывает выходишь с пати, а иконки сопартийцев висят, как будто ты еще в пати... короче хз ча хрень... интересно только у меня так?
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 06:03   #240
Новичок
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 1
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Kulibin пока неопределено
По умолчанию

ЫЫЫЫ Не Серж умне все нормлаьно все отображается все гуд абаракадабры нет не какой а вообще кидал пати все отображет как и положено хз что у тя произошло )
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!