Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 18:26   #31
Местный
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 262
Сказал Спасибо: 28
Имеет 16 спасибок в 11 сообщенях
Naza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
ну, как бы я имею некоторое отношение к ТЛ
пока что клуб настроен гораздо радикальнее по отношению к этим магазинам, мой вариант более мягкий ))))
Вы не зможете заддосить ети магазины.

Добавлено через 3 минуты
я за.

Последний раз редактировалось Naza, 01.04.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Naza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:32   #32
Местный
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 615
Сказал Спасибо: 12
Имеет 124 спасибок в 70 сообщенях
Shekt пока неопределено
По умолчанию

за
Shekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:36   #33
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

да ребят - нереально существенно снизить поставки этим магазам. НЕРЕАЛЬНО! Ну соберете вы маленькую кучку бойкотистов... А остальная часть "дурней", которым на все и всех пофиг - так и будут сдавать тем магазинам. Вам ли не знать, что есть люди, которые других в гробу видели и просто банально не могут мозгом думать о том, что сами же скупочную цену опускают. Таких людей много. Лично я в эти магазины никогда не сдавал и сдавать не буду, так как закупка у них откровенно барыжная
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:49   #34
Местный
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 262
Сказал Спасибо: 28
Имеет 16 спасибок в 11 сообщенях
Naza пока неопределено
По умолчанию

Имхо у них закупка как у всех ибо на них почти все смотрят.
Naza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:05   #35
Местный
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 136
Сказал Спасибо: 10
Имеет 11 спасибок в 8 сообщенях
Nokaari пока неопределено
По умолчанию

Я конечно "За". В таком темпе цены снизятся до 2-3 рублей, этого допустить ни в коем случае нельзя. НО... как сократить сдачу адены этим магазинам? Я не думаю что на этом форуме собирается хотя бы 50% поставщиков, а ведь вроде столько и нужно чтобы магазины задумались о своем демпинге. Я пока что вижу только слова, кто возьмется за все это? Сказать "А давайте не будем" легко, нужно поддерживать это пару месяцев как минимум.
Nokaari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:45   #36
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 16
Имеет 35 спасибок в 10 сообщенях
Vor4un пока неопределено
По умолчанию

восимтыщдивяцотпитнацатая тема "давайте абьединимся и пакажим поцо-магаинам кто в хате хазяин".
и восимтыщдивяцотпитнацатый раз будет все по одному и тому же сценарию:
1. Все "за". Не. Не так. Вот так: все "ЗАААААААААААА!!!!!!"- слова 100 % участнегов форума
2. "Все поцы и будут сливать адену в тихую".-слова 99 % участнегов форума.
3. "Давайте откроем свой магазин"-слова 50 % участнегов форума
4. Будут сливать по тихому адену магазинам - поступки 101 % тех, кто проголосовал за бойкот магазинов.
Vor4un вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Vor4un нажился 4 спасибками от:
Старый 01.04.2010, 20:07   #37
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Ну да, и не забудьте указать список альтернативных контор, которые не кидают, скупают дороже, берут всегда и на всех серверах и т.д. Тогда я только ЗА

Последний раз редактировалось Pr0fessor, 01.04.2010 в 20:10.
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:34   #38
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Felixx пока неопределено
По умолчанию

Что-то я смотрю у вас тут как в политике. Страсти есть, а секса нет

Ладно. В общем по сути.
pwlvl решили придавить мелкие магазины, демпингуя, думаю что это что-то изменится. В самом хреновом случае торговля аденой просто станет не рентабельной вот и все. Но не факт что кто-то будет закрываться.

Самое интересное то, что придавив мелкие магазины, они заодно придавили и поставщиков адены, так как скупка соответственно упадет в цене.

Вот вы хотите создать так сказать "кооператив свободных ботоводов " и толку с него ? Ну создавайте, просидите неделю на бобах, ибо никто не будет скупать у вас адену по прежним ценам и работать себе в убыток, ради того что какой-то долбаеб не хочет продавать адену по низкой цене.

Пусть не через неделю, пусть через две - один хуй вы либо продадите адену по низкой цене и будете работать так как продиктует магазин, либо вообще перестанете продавать ее, т.к. для вас это слишком дешего. И что подумаете вы ? И хули, тогда магаз останется без поставщиков.

А вот и нихуя скажу я вам. Или вы забыли что, кроме ботоводов есть легиты ? А некоторых легитов адены столько, что блять девать некуда и сами они ходят в самом топе что можно только представить. И таких скажу я вам очень дохуя. А как вы думаете, у какого магазина блять больше шансов купить легитную адену ? Правильно. Ибо там ахуенная реклама, а не ебаный спам в игре.

А знаете что самое интересное ? Это то, что цены на скупку у легитов намного меньше чем у ботоводов. Что само по себе абсурд, т.к. боченая адена явно должна быть дешевле. Но не в этом суть. Легит не знает цен и будет продавать адену по любой цене, которую продиктуют 2-3 магазина.

Так что ваша вот эта затея хуйня. Гы.

Последний раз редактировалось Felixx, 01.04.2010 в 20:36.
Felixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:37   #39
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 53
Сказал Спасибо: 3
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Харитош пока неопределено
По умолчанию

Много адены уходит со взломанных аккаунтов. Ворованный шмот отмывается, продается на рынок и сливается уже по низким ценам в магазины. Например, взломан чар - с него сняли дино сет, Ы80-84 оружие с 300атр СА, фулл/частично фулл эпик сет. Это уже 2-15ккк с 1 аккаунта. Как вы думаете какой смысл человеку сидеть неделями и палиться на рынке с таким товаром. Гораздо проще и быстрее продать в 4 раза дешевле. На мой взгляд мы с нашими тапками тут совершенно непричем. Мы еще обгоним евроофф с их 0.1$ за 1кк. Реально адены на 10 серверах на сегодняшний день не настолкьо много чтобы она стоила по 10р. Пока иннова не обезопасит своих клиентов от взлома, цена будет стремительно понижаться.
Харитош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:37   #40
Местный
 
Аватар для mr.Spirit
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 142
Сказал Спасибо: 9
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
mr.Spirit пока неопределено
По умолчанию

Угу и если б проект аси развился и сделал бы себе магазинчик, и хотя бы половина асиюзеров сдавали адену туда, можно было б создать альтернативу этим двум конторам.

зы: бредовая идея, не?
__________________
Ро́бот (от словацк. robota) — автоматическое устройство с антропоморфным действием, которое частично или полностью заменяет человека при выполнении работ в опасных для жизни условиях или при относительной недоступности объекта. © wiki
mr.Spirit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение mr.Spirit нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!