Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 17:01   #21
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

ах да еще влажи 5 к зелених на оборудоввання чтобы инет не падал.. ну потом проплата бота и ПА )) вопщем готовь 15 к чтобы влитса норм в боторства)

Добавлено через 1 минуту
так что лутче открой себе киоск по ход догам и не мучай себе мозги)
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось бот, 15.01.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
бот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:03   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))
Не... тут давно все разбвились на какие то штабы, по 2-3 человека тимы типо которые друг друга поддерживают и т.д и делятся между собой инфой, давно ясно что форум засрался и превратился в жалкое подобие алчицов и т.д
Раньше и тем то не было вообще каких либо о спотах и т.д

Просто нужен совет, спроси его у друга в аське хотя.. опыт чужого человека всегда лишним не будет, но делиться им мало кто тут будет добровольно

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))
Не... тут давно все разбвились на какие то штабы, по 2-3 человека тимы типо которые друг друга поддерживают и т.д и делятся между собой инфой, давно ясно что форум засрался и превратился в жалкое подобие алчицов и всяких гохххх..
Раньше и тем то не было вообще каких либо о спотах и т.д

Просто нужен совет, спроси его у друга в аське хотя.. опыт чужого человека всегда лишним не будет, но делиться им мало кто тут будет добровольно

Последний раз редактировалось DashKAaa, 15.01.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:06   #23
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось бот, 15.01.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
бот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:13   #24
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи
ну сам теперь подумай о таких моментах. рассказ об интересных для фармерства спотах = +конкурент на них же. Скрипты вообще отдельная тема, так как практически никто их не переделывает, если выкладываешь. А это уже палево. Характеристики железа каждый подбирает под себя сам методом проб и ошибок. Тем более, что 10 окон в цитадели и 10 окон в том же дв потребляют совершенно разное количество ресурсов железа.
И самое главное - поверь, этот форум читают представители инновы, а так как мы занимаемся незаконным делом, чем меньше инфы будет в открытом доступе, тем лучше нам всем. В идеале вообще никто левый не должен знать, что есть ботоводы, что они фармят аденку.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:18   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
ах да еще влажи 5 к зелених на оборудоввання чтобы инет не падал.. ну потом проплата бота и ПА )) вопщем готовь 15 к чтобы влитса норм в боторства)

Добавлено через 1 минуту
так что лутче открой себе киоск по ход догам и не мучай себе мозги)
ОГО, а что это за оборудование то такое за 5к зелени ))))))) Прям заинтересовал !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
дежавю ?)

Добавлено через 35 секунд
а реально я раз 10 пыталса заводить друзей ботоводав )) но они только тянут информацию и не чего поелзного не говорят(( так мелочи
ХЗ у меня с некоторыми людьми на этом форуме есть хорошие отношения, делимся опытом, и поддерживаем друг друга в трудную минуту с одним вообще бились бок обок!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
В идеале вообще никто левый не должен знать, что есть ботоводы, что они фармят аденку.
И это сказал тот кто сдал поставщика бота в свое время... Ради то-го что бы его на споте не лили...

Уахухахухахуха хах ха а

Последний раз редактировалось DashKAaa, 15.01.2011 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:35   #26
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

я занемаюсь вопще зарабативанем на играх 8 лет начинал с просто Игр на денги.. в итоге перешол на боте.. и я понял 1 вещь что где денги там друзей нету )) все наравят кинуть поиметь и тп итд) я тоже с другом начинал ботоводить на европе..
а на щет скриптов.. что их атм писать?? ето елементарная вещь.. любой спот 20 минут дела...
на щет пристовителей иновы ето всем известно я даже гдето читал что Coderx выдает инове IP своих людей с форума.. хз правда или нет... ну мне пох я флудер а не ботер)

Добавлено через 2 минуты
и инове давно пора еще раз зедлать чистку на 13 сервере перебор у их чтото

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
ОГО, а что это за оборудование то такое за 5к зелени ))))))) Прям заинтересовал !

Добавлено через 1 минуту


ХЗ у меня с некоторыми людьми на этом форуме есть хорошие отношения, делимся опытом, и поддерживаем друг друга в трудную минуту с одним вообще бились бок обок!

Добавлено через 1 минуту

И это сказал тот кто сдал поставщика бота в свое время... Ради то-го что бы его на споте не лили...

Уахухахухахуха хах ха а
а у тебя что интернет падает или что?о0 и почем твое оборудоване?
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось бот, 15.01.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
бот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:42   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
я занемаюсь вопще зарабативанем на играх 8 лет начинал с просто Игр на денги.. в итоге перешол на боте.. и я понял 1 вещь что где денги там друзей нету )) все наравят кинуть поиметь и тп итд) я тоже с другом начинал ботоводить на европе..
а на щет скриптов.. что их атм писать?? ето елементарная вещь.. любой спот 20 минут дела...
на щет пристовителей иновы ето всем известно я даже гдето читал что Coderx выдает инове IP своих людей с форума.. хз правда или нет... ну мне пох я флудер а не ботер)

Добавлено через 2 минуты
и инове давно пора еще раз зедлать чистку на 13 сервере перебор у их чтото

Добавлено через 7 минут


а у тебя что интернет падает или что?о0 и почем твое оборудоване?
бывает отваливается, просто искал в свое время.. толком ничего не нашел, а то что находил через чур гемор какой то ...
Идея вообще была 2 инета в 1 слить но идея погасла, вот по этому и говорю что у тебя за фишка за 5к зелени которая дает не падающий инет
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:46   #28
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

Гугли в помощь)) сам задалбивал кучу програмистов месеца 2 пока нашли имено точто мне надо)
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))
бот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:47   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
Гугли в помощь)) сам задалбивал кучу програмистов месеца 2 пока нашли имено точто мне надо)
спасибо за ответ, именно им и воспользуюсь !
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:53   #30
Местный
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 126
Сказал Спасибо: 10
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Bloom пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
и чего там появляется каждый месяц ?

Тебе надо из старых тем воткнуть только в тот момент что нужен SSD( если хочешь быстро все грузить и не тормозить и тянуть более 15окон)

и больше памяти в комп воткнуть, процц можно и 2ядра но чем больше тем лучше!, А лучше вообще i коре семейство :!

Процц засрать на полную сложно ботами даже в 20 окон, а вот память засрать это милое дело !
----------------
Дрова -это дрова те на которых ты сейчас сидишь, начни с них.. потом поймешь нужно ли больше тебе окон и надо ли тебе это вообще!

--------------
П.с где БОТА то взять ::?:?:??:?: )))
Вот, спасибо за совет! Сразу мог это написать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
купи как у меня комп и9 6 плаонко по 4 гига и все будет норм 60 окан 1 комп тянет

Добавлено через 31 секунду
обошелса всеволиш 3 к зелених готов вложить ради л2 ?

Добавлено через 1 минуту


я понимаю что ето мало вы болше рубаете.. но я с украины мне хватает етого))
скинь полное название и9 6 плаонко по 4 гига

Последний раз редактировалось Bloom, 15.01.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Bloom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!