Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 05:29   #121
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

есть виртуальные машинки, которые сами выходят в интернет - при наличии интернета на реальной машине. там заморочек минимум. на реальной машине клиент+проксифиер, который отлавливает только линейку и отфутболивает по айпи адресу виртуальной машины, а на виртуальной стоит л2пх в режиме работы как прокси сервер и обрабатывает трафик. поскольку интернет на виртуальной машине есть сам собой, то никаких дополнительных танцев с бубном не нужно.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:35   #122
Новичок
 
Аватар для Erches
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 8
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Erches пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
есть виртуальные машинки, которые сами выходят в интернет - при наличии интернета на реальной машине. там заморочек минимум. на реальной машине клиент+проксифиер, который отлавливает только линейку и отфутболивает по айпи адресу виртуальной машины, а на виртуальной стоит л2пх в режиме работы как прокси сервер и обрабатывает трафик. поскольку интернет на виртуальной машине есть сам собой, то никаких дополнительных танцев с бубном не нужно.
Как отлавливать линейку, если, например, l2.exe запускается через апдейтер, сначало апдейтер, потом l2.exe. У меня не получилось отловить
Erches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:14   #123
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

проксифиер сам отлавливает что надо.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:46   #124
Новичок
 
Аватар для Erches
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 8
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Erches пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
проксифиер сам отлавливает что надо.
Хех..."что надо" ты ему указываешь. Так я указал, updater и l2.exe...Все равно не отлавливает.
Erches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 07:52   #125
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

я забыл добавить - и что ненадо.
верни назад настройки, пусть он все отлавливает и шлет.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился спасибкой от:
Старый 12.02.2012, 12:11   #126
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Lukijimo пока неопределено
По умолчанию

вот у меня динам, IP как с ним быть?
Lukijimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:45   #127
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

а причем тут динамический айпи? ты же указываешь в прокси локальный адрес, а он постоянный.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:47   #128
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
and1 пока неопределено
По умолчанию

А на VMWare настраивал кто? Все все поднял инет есть, а пакет хак трафик не видит
and1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:19   #129
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

а ты чем перенаправляешь трафик? или ничем и ждешь как у тещи на блинах, что трафик сам по себе куда надо пойдет?
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:55   #130
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
and1 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
а ты чем перенаправляешь трафик? или ничем и ждешь как у тещи на блинах, что трафик сам по себе куда надо пойдет?
Настроил vmware. Сеть есть обе машины пингуются. И виртуальная и обычная (на которой стоит виртуалка). Только с виртуалки когда делаешь пинк почему-то ip 192.168.5.9 а не 5.10 как прописано в настроках.

Перенаправление делаю с помощью kerio winroute firewall там создал правила для локальной сети на все соединения, тогда собственно и пинг пошел, интернет был сразу как поставил vmware и настройки все стоят автоматом на виртуале, то есть получение ip. В настройках vmware стоить подключение NAT. Так же прописано правило на машину 192.168.5.10 и на всякий и на 5.9 все по инструкции (Вверху списка у нас появится новая строка с названием "Новое правило". Нажмем 2 раза на это название, откроется окно где его можно будет изменить. Я например назову его L2. Далее щелкнем 2 раза по следующей колонке, откроется окно в котором надо будет нажать Добавить - > Хост и ввести IP-адресс реальной машины, в нашем случаи 192.168.5.101.
В следующей колонке таким же образом надо ввести назначение - IP игрового сервера на котором собираемся использовать пакетхак. Как узнать IP? - Вопрос не раз поднимался, пользуйтесь поиском.
В следующей колонке надо добавить TCP порт гейм сервера. В большинстве случаев 7777, но это не значит что у вас будет также, лучше уточните какой у вас порт (Как это сделать? - Поиск).
Следующая колоднка "Действие", в нашем случаи разрешить.
И последняя колонка "Трансляция". Самая важная для нас. При нажатии на нее у нас откроется небольшое окно настроек, введите у себя настройки как показано на скрине (IP 127.0.0.1 порт 7888))

В SPF прописано правило тоже как в инструкции.

настройки хлапы как тут http://coderx.ru/showpost.php?p=181000&postcount=822

но при коннекте клиента почему-то не перехватывает пакеты Что сделал не так подскажите плиз.... Или подскажите какие настройки нана выложить чтобы получили полную картину соединения и быстрее помогли если я плохо объяснил...


Вообще решил дописать все конфу сети как есть мб проще кто подскажет как настроить....

У меня в сети есть роутер TP-Link, к нему подключен в WAN порт модем в бридже, он поднимает PPPoe и раздает инет по сети и по wifi. Есть так же сервак под линуксом, он раздает IP на нем поднято качалки торент и DC + еще много чего полезного. Дома есть 2 кампа, стационарный с windows 7 и ноут с XP. Стационарка подключена через шнурок к роутеру, ноут через wifi так же к ройтеру. Сетка в вилане 192.168.5.0. Сервак под линуксом 192.168.5.1 стационарка 192.168.5.10 ноут 5.11. Остальные девайсы, которые подключаются к сети, послучают ip начиная от 15 и до 200. У маршрутизатора ip 5.254.

То есть при прописи ip 192.168.5.10 маски 255.255.255.0 шлюз 192.168.5.254 днс1 82.209.240.241 днс2 82.209.243.241 (днс провайдера byfly.by). Такие настройки у стационарки да и у нойта посуте, при этом без VPN есть интернет. Может так кто подскажет как проще поднять с вирт машиной или через бук, потому что сення весь день мучаюсь и пока никак не хочет работать

Последний раз редактировалось and1, 20.02.2012 в 23:26.
and1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!