Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 13:51   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 17
Сказал Спасибо: 0
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
dip56245
По умолчанию

смотря какой сервер, как реализовано...
dip56245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 07:07   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Zago
По умолчанию

Да информация совсем не радует...
Zago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:05   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zago
сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...
такое бывает и при сдаче руками, когда не успеешь на несколько миллисекунд, так что просто не везёт (или админы сделали какую-то хитрую анти-скрипт защиту, не дающую сдавать скриптом, в возможности чего я сомневаюсь)
P.S. адена и всходы исчезают разве что на очень кривых серверах
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 12:24   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подхожу к манор менеджеру, выделяю его, нажимаю запуск скрипта в боте, и нечего не происходит, всходы лежат в инвентаре. подскажите что не так делаю?
выставлял сдачю руками до момента нажатия конпки сдачи всего урожая и зпустить скрипт-непомогло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 12:24   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подхожу к манор менеджеру, выделяю его, нажимаю запуск скрипта в боте, и нечего не происходит, всходы лежат в инвентаре. подскажите что не так делаю?
выставлял сдачю руками до момента нажатия конпки сдачи всего урожая и зпустить скрипт-непомогло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 15:56   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 17
Сказал Спасибо: 0
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
dip56245
По умолчанию

почитай описание в самом скрипте.... поможет... )
dip56245 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение dip56245 нажился спасибкой от:
Старый 26.02.2008, 13:18   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

научился скупать семена отправкой пакета через л2пх, можно ли как то сдать всходы через нее? при попытке купить появляется пакет в окне просмотра, его в отправку пихаю и запускаю посылать через каждые 300 мс, все нормально покупается, а вот при сдаче манора появляется пакет который запускает окошко для выбора всходов какие хочешь сдать и куда, но при попытке сдать - пакета, как при покупке семян, не приходит((( и как пользоваться скриптом от ворона на сдачю манора я так и не понял, в боте его запускаешь от просто пробегает и все, а в л2пх просто ничего не происходит при его запуске, кто нить напишите плиз поподробнее как его запустить, сам никак не догоню .... :(
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 04:36   #28
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от guest
Цитата:
Сообщение от Zago
сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...
такое бывает и при сдаче руками, когда не успеешь на несколько миллисекунд, так что просто не везёт (или админы сделали какую-то хитрую анти-скрипт защиту, не дающую сдавать скриптом, в возможности чего я сомневаюсь)
P.S. адена и всходы исчезают разве что на очень кривых серверах
просто не везет- кто то опередил- ето согласен..
антискрипт защита- несогласен-)
ненадо считать что вы одни такие умные кто етот скрипт юзает.. если он тут выложен значит про него знают как минимум все кто использует ПАКЕТХАК-)...
повторюсь- чей скрипт быстрей тот и сдал манор.. быстродействие скрипта имеется ввиду- интервал сдачи уменьшить можно.. до пределов ограниченных быстродействием ващего канала в интернет.. ну думаю на практике с каналом 128 КБИТ/СЕК наврядли получится в 1 сек отправить 100 пакетов на сдачу манора заполненными 3-4 позициями разными.. но 10 пакетов- думаю пробувать можно.. само собой шансы в 3 раза увеличатся по сравнению с исходным скриптом..

Цитата:
Сообщение от rexx
научился скупать семена отправкой пакета через л2пх, можно ли как то сдать всходы через нее? при попытке купить появляется пакет в окне просмотра, его в отправку пихаю и запускаю посылать через каждые 300 мс, все нормально покупается, а вот при сдаче манора появляется пакет который запускает окошко для выбора всходов какие хочешь сдать и куда, но при попытке сдать - пакета, как при покупке семян, не приходит((( и как пользоваться скриптом от ворона на сдачю манора я так и не понял, в боте его запускаешь от просто пробегает и все, а в л2пх просто ничего не происходит при его запуске, кто нить напишите плиз поподробнее как его запустить, сам никак не догоню .... :(
конечно можно..
исправь
Код:
//если перехвачен пакет на сдачу манора то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$D0) and (pck[2]=#$09) and (pck[3]=#$00) then
    begin
//запоминаем его полностью
    PaketManora:=pck;
    end;
на

Код:
//если перехвачен пакет на покупку семян то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$C4) then
    begin
//запоминаем его полностью
    PaketManora:=pck;
    end;
я почемуто думал что ето и так понятно
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:45   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто вообще не шарю в этих скриптах, прогах и как их писать и что там занчат все эти символы, друг просто закинул мне ссылку на форум? а тут дальше сам читаю да пытаюсь понять как и что работает, в принципе уже немного продвинулся...если можно так назвать :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:37   #30
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VORON
я почемуто думал что ето и так понятно
ну да я тока месяц назад понял :) но семена так и не купил и кстате я не понял где там ссесия новая открывается и вчём сложность заставить делать пакет манора самому скрипту, но реалезовывать не собераюсь т.к. реально не надо, и второе геморно скрипт может толстым выйти и я могу просто затупить.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!