Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 01:09   #1
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEDO6PbIU Посмотреть сообщение
сложного ничего... допустим гад зашел в тот момент, когда ЕЕ лежит варежкой в небо (допустим стан, лаг, да что угодно), в нокауте... уляля папарации в восторге... скрины в студию... минус 9 чаров зашибись!
извините, но нах мне тогда такой патирекол... я уж лучше релогин часов на 10 сделаю, пусть отдохнут, пока я с работы приду и разрулю, не каждый мудак заходит в игру с пальцем над кнопкой "PrintScreen".
P.S. повторюсь - бот без релога - ба-нан... ситуации бывают всякие и как правило все самое пакостное растет в нашем огороде =(
надо как-то решать проблему, чтоб релог работал! сорри не пойдет.
как это ЕЕ может лежать в стане? он же не дерётся, у меня ЕЕ от боя всегда стоит в пределах 500 едениц, ну и ману расходует с ограничением до 100, чтоб на ТП хватило сразу, проблем не вижу вообще
В общем у меня ЕЕ делает пати рекол стабильно за 2 секунды без всяких проблем. Хотя мож я какуют ситуёвину не додумала, но пока, что были 5 раз, срабатывало на ура, ну и конечно вхолостую 4 раза сработало, когда я чудила

Последний раз редактировалось abrikosocka, 22.10.2011 в 01:12.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:53   #2
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
По умолчанию

И ботоводы массово начали скупать ЕЕ
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:19   #3
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
И ботоводы массово начали скупать ЕЕ
ну не знаю, у меня итак Ых 3 было, кудаж ещё скупать то
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 03:39   #4
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
По умолчанию

Как вариант, выставить для ЕЕ одно условия для реколла, а для остальных ботов свое условие. Если ЕЕ не сработало - то при приближении игроков на определенную дистанцию - выходят из игры все остальные боты. У ЕЕ стоит выйти из игры, если нет других ботов в пати.
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 07:49   #5
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Плохо

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
как это ЕЕ может лежать в стане?
ой молодо - зелено...
смотри - ЕЕ хильнуло, ливануло маны (неважно), прошел маг крит, моб(ы) переагрился на ЕЕ (500 единиц говоришь?), впорол ей стан или ваще убил нахер... (повторюсь случаи бывают разные, не у всех пачка пинает одного моба-инвалида, как у тебя, у кого-то замесы покруче бывают)... заходит гад - скрины, известность и т.д.

Цитата:
Сообщение от MyGarant.net Посмотреть сообщение
то при приближении игроков на определенную дистанцию
у нас нет времени на приближение!!! рекол нужен, если враг появился на споте, на расстоянии "вытянутой руки"!!!
на тех, кто бежит к пати издалека есть "лампочки", если кто конечно пользуется "зависимостью ботов"... моя пачка получает команду на выход задолго до того, как враг приблизится на расстояние видимости...
на этих мне пох ваще... проблема в тех, кто входит в игру на споте как раз то... и тут полагаться только на ЕЕ... хмм лучше релогин часа на 2-3 поставить, надежней будет...
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:51   #6
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Плохо ололо

ппц... лампочкой может быть чар хоть 1лвл, ну стоит бот, ну релогается раз в 10 минут, ну спалят его, и что, забанят? пох, он не в пати, кроме него никто не пострадает, пачка выходит надежно, какие 20 секунд??? корректор принудительно выбрасывает пачку на ура, последний раз тип зашел, увидел только, что кто-то был, даже скрин не успел сделать... мне 3 лампочки хватает, чтоб закрыть все подходы, еще и за спотом одна присматривает... никто даже не догадывается, что там пачка качается.... хоть на виверне пусть прилетает... похер
а что касаемо трутня в пати... минус рабочий чар (ее) не вариант... вариант, если в пати есть лишнее место, а если нет?
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:22   #7
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEDO6PbIU Посмотреть сообщение
корректор принудительно выбрасывает пачку на ура, последний раз тип зашел, увидел только, что кто-то был, даже скрин не успел сделать... мне 3 лампочки хватает,...
Можно плиз уточнить- корректор выкидывает принудительно даже не взирая на бой? Т.е. в момент битвы сразу же релог? И чара не видно спустя скажем 1 сек? И он не втыкает по 20 сек как обычно, чтоб потом выйти? А то я чот не поняла
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 12
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
yustas пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Можно плиз уточнить- корректор выкидывает принудительно даже не взирая на бой? Т.е. в момент битвы сразу же релог? И чара не видно спустя скажем 1 сек? И он не втыкает по 20 сек как обычно, чтоб потом выйти? А то я чот не поняла
Вряд ли выкидывает моментально в режиме боя. Это зависит от настроек сервера,а не корректора или ещё чего нибудь подобного. Да,было так раньше что выкидывало,но сейчас это не работает.
yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 09:04   #9
Местный
 
Аватар для MyGarant.net
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 343
Сказал Спасибо: 106
Имеет 28 спасибок в 25 сообщенях
MyGarant.net пока неопределено
По умолчанию

Такие "лампочки" успешно палили еще, когда я играл 1-2 года назад. Если боты не успевают выйти, то и лампочка не успеет.

Может ты её хорошо прячешь от зоны видимости игрока через клиент?

О долгом релогине хороший совет.

Важно, чтобы локация была без багов. Когда боты не видят игрока, а игрок тебя видит. Уже было дело, что легит присылал в ICQ скриншоты всей моей пати с никами, а я его через бота не видел. И логаут был настроен на максимальный радиус. Повезло, что без банов вышло.
Так же, он прикалывался, когда на питомце прибегал к моей пати и всех скринил. Мои боты не успевали выходить, и были настроены на максимальный радиус логаута. Хоть 10 лампочек ставь, толку не будет на таких локациях. В первую очередь говорю о локации Кетра.

Последний раз редактировалось MyGarant.net, 22.10.2011 в 09:17.
MyGarant.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 12:18   #10
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Ну лан, повторюсь, видимо неточно выразилась, для информации а не для спора- мой ЕЕ ни разу в стане не был т.к. он не хилит и не бафает, а лишь стоит сбоку от пати на расстоянии 500 еденец, хилит и бафает ПП, а ЕЕ просто стоит, вдруг что, срабатывает скрипт и ЕЕ делает пати рекол, вот и всё, никаких станов и прочей ерунды. Всё элементарно и просто
И кстати чем релогин на 2 часа спасёт, если уже вошли прямо среди боя и наскринили а бот релог делает в бою в течении 20 секунд?
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!