Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 22:01   #11
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

да уже вопрос с быстродействием решился :))
я тут заметил что новая версия 19 вышла пакет хака скачал протестил и там оказывается все мои dll отлично пашут ! :))

Цитата:
Гмм, я сделал скрипт для пвп сервака, который показывает профу, заточенность пухи и автоматом хавает ЦП и МП+весь инвентарь - не лагает, хотя машиинка слабенькая ...
ну я думаю там было меньше 500 строк :))
у меня тоже на двухядерном проце с 2 гигами оперативки не тормозил скрипт в 400 строк :) а после добавления таблицы с идами нпц начались лаги..

в общем я продолжу свои разработки :)
а на счет out game я все же считаю что это пока невыполнимо...
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:53   #12
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 52
Сказал Спасибо: 22
Имеет 16 спасибок в 9 сообщенях
ChiterEPT
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от skymanrus
и все что можно сделать это просто кастрировать ла2 до минимума так чтоб она хотя бы загружалась и посылала и отправляла пакеты :)
я кстати этим уже занимался в результате исчесли все деревья и замки, текстуры есть ещё возможность скрыть мобов и людей но тестировать скрипты тогда проблематично :)
Кстати отправлял ПакетХаком клиенту пакеты на рестарт клиент переходит на окно выбора чаров (соединение не разрывается) а чар остается в игре (не пробовал правда работают ли скрипты, времени нет щас, но по идее должны) думаю это самый хороший способ "кастрировать" клиент.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Цитата:
Сообщение от skymanrus
и кстати у меня появились сомнения относительно того возможно ли вообще создать out бота на пакетхаке так как я тут почитал как пакет хак работает и так понял что он подключается к определённому ЗАГРУЖЕННОМУ в память процессу с помощью библиотеки inject.dll и стоит только завершить этот процесс как перехват и отправка пакетов станет навозможным :(
Этого я и боялся... тогда легче уже другую программку написать чем переделывать ПакетХак, так как переделывать придется ОЧЕНЬ МНОГО.
ChiterEPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:59   #13
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

а соединение и НЕ должно разрыватся :D
с того момента как вы ввели логин и пароль и нажали энтер пакет хак получает полный доступ к игре и может с помощью скриптов сам дальше выбрать игровой сервер, чара и т.д..
дело в другом:
когда процесс ла2 завершается пакет хаку не к чему подключаться и некуда отправлять пакеты
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 02:47   #14
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 52
Сказал Спасибо: 22
Имеет 16 спасибок в 9 сообщенях
ChiterEPT
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от skymanrus
а соединение и НЕ должно разрыватся :D
с того момента как вы ввели логин и пароль и нажали энтер пакет хак получает полный доступ к игре и может с помощью скриптов сам дальше выбрать игровой сервер, чара и т.д..
дело в другом:
когда процесс ла2 завершается пакет хаку не к чему подключаться и некуда отправлять пакеты
А я о чем??? Просто предложил способ "кастрирования" сервера, думаю в окне выбора персонажа клиент потребляет меньше ресурсов чем в игре.
ChiterEPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:30   #15
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skymanrus
ну я думаю там было меньше 500 строк )
Да как сказать ....
Цитата:
Сообщение от skymanrus
завершается пакет хаку не к чему подключаться и некуда отправлять пакеты
Неа =) Для этого и приспособлена версия 9я версия =)

Добавлено спустя 4 часа 25 секунд:
Чето я никак вкурить не могу, откуда в нетпинг от клиента берутся 8 последних байт(2 числа по 4 байта)?С какого потолка их берут?
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:23   #16
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 67
Сказал Спасибо: 4
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
boyan
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от АрхиНуб
Кстати отправлял ПакетХаком клиенту пакеты на рестарт клиент переходит на окно выбора чаров (соединение не разрывается) а чар остается в игре (не пробовал правда работают ли скрипты, времени нет щас, но по идее должны) думаю это самый хороший способ "кастрировать" клиент.
таким способом делаются клоны чаров.. =)
boyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:48   #17
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Просто предложил способ "кастрирования" сервера, думаю в окне выбора персонажа клиент потребляет меньше ресурсов чем в игре.
я так понял что вы хотите как то так загрузить бота чтоб при этом в клиенте ла2 оставалось окно выбора чаров :)
дело в том что как только вы пошлёте клиенту пакет на запрос входа в мир клиент сам тут же начнёт грузить игру
ну в общем если у вас действительно что то получится то я буду только рад :)
но чесно говоря пока в это не верю...

просто попробуйте во время того как клиент игры отсутствует в процессах или находится на стадии выбора персонажа послать серверу пакет на передвижение чара и получить какие то ответы от серва. у меня лично ничего из этого не получилось
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:55   #18
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

skymanrus, тормозишь =) (не в обиду), просто посылать пакет выбора персонажа серверу. а клиенту вообще ничего не посылать - все на корню срубить, чтоб траф до клиента не доходил. И вообще закрыть нах клиент =)
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:44   #19
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

только что попробывал ваш метод :
гружу клиент с пакетхаком вместе с WPP затем как только мир загружается ставлю галку в WPP на out proxy и указываю ип ведущий в никуда тоесть посылаю все пакеты загруженного клиента на прокси которго не существует в результате соединение обрывается и пакет хак просто перестаёт получать пакеты

2 вариант попробывал
гружу клиент с пакет хаком опять жду загрузки мира потом в фаерволле запрещаю процесу l2.exe посылать и принимать пакеты в резульате тот же повисший в недоумении пакетхак не принимающий пакеты..

я могу сделать из этого только 1 вывод:
пакет хак и клиент ла2 взаимосвязанны! пакет хак сам НЕ ПОСЫЛАЕТ И НЕ ПРИНИМАЕТ ПАКЕТЫ! все происходить только через процесс l2.exe и если блокировать для этого процесса какую то часть траффика то он автоматически блокируется и для пакет хака

короч я не понимаю сути :) видимо внатуре торможу.. :D
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:20   #20
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skymanrus
короч я не понимаю сути видимо внатуре торможу..
skymanrus, бывает домой приеду - попробую навалять простенький скрипт с коментами, пока занят ...
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!