Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 19:02   #31
Местный
 
Аватар для Arhivator
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 21
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Arhivator пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
спалиш ботов, могут запросто и основного забанить по ID. Так что не парься легко пришло - легко ушло.
Хмм спалишь...Тоесть тут два варианта либо руки(не прикольно сужу по прокачке основы) либо р_о_Бот умело управляемый...помимо раздела "новичкам" есть что почитать начинающим? опыт ла 2 не большой 2 года сервера х10 в основном ну и в данный момент .ру думаю пвп сервы не в счет....робот тоже был но в основном по скриптам его гонял....точнее знакомый давал скрипты ну и говорил куда их и что с ними... а тут бот побежал а что-то стрёмно да и на данный момент не бегает)) так что нуб я нуб....Дайте ссыль где почитать можно или советы... врятли коне4но кто будет локации называть по безапасному качу но вдруг = )
Заранее спасибо.
Arhivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:10   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
motorika пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
спалиш ботов, могут запросто и основного забанить по ID.
От себя добавлю спалиш Основу и ботов могут запросто забанить по ID.
Знаеш учитывая что твоя основа 70 лвл максимум во что ты его сможеш одеть сейчас это на 2ккк учитывая эпик бижу... И я очень сомневаюсь что на данный момент такая сумма вызовет у когото подозрения. А если боты лоу лвлы, то создай новых.
motorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:12   #33
Местный
 
Аватар для Negris
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 238
Сказал Спасибо: 78
Имеет 66 спасибок в 39 сообщенях
Negris пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzenbot Посмотреть сообщение
я так ботил, создал клан, всех принял, потом мну всех персов забанили. по логам остальных, забанили даже перса который небыл онлайн 2недели, обидно что кл в бан попал. на мой вопрос почему кл забанили мне ответили - за получение игровых ценностей с персонажей использующих бот-программу ((((
не надо на КЛе хранить в инвентаре ресы и не надо его использовать для продажи, КЛ = только для изъятия из КВХ вкусностей, банят очень редко КЛов в этом случае.
Negris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:02   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rembatron пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
Хмм спалишь...Тоесть тут два варианта либо руки(не прикольно сужу по прокачке основы) либо р_о_Бот умело управляемый...помимо раздела "новичкам" есть что почитать начинающим? опыт ла 2 не большой 2 года сервера х10 в основном ну и в данный момент .ру думаю пвп сервы не в счет....робот тоже был но в основном по скриптам его гонял....точнее знакомый давал скрипты ну и говорил куда их и что с ними... а тут бот побежал а что-то стрёмно да и на данный момент не бегает)) так что нуб я нуб....Дайте ссыль где почитать можно или советы... врятли коне4но кто будет локации называть по безапасному качу но вдруг = )
Заранее спасибо.
Бочу чарами 20-30 лвл. Создан клан. 3 бегунка и 1 КЛ торговец. Работает тьфу тьфу как часы. раз в 2 недели примерно меняю всю пачку. Адену, либо шмотки, ресы, пушки, купленные еще торговцем, передаю на Основу. Основа на данный момент 76+. На счет передачи, кто то выше написал что сумма в 2ккк сейчас ни кого не удивит, я солидарен полностью, передавая суммы 50кк 100кк 200кк я думаю палева нет ни какого ваще при нынешней экономике. Пол года уже в такой схеме.
rembatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:50   #35
Местный
 
Аватар для Arhivator
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 21
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Arhivator пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rembatron Посмотреть сообщение
Бочу чарами 20-30 лвл. Создан клан. 3 бегунка и 1 КЛ торговец. Работает тьфу тьфу как часы. раз в 2 недели примерно меняю всю пачку. Адену, либо шмотки, ресы, пушки, купленные еще торговцем, передаю на Основу. Основа на данный момент 76+. На счет передачи, кто то выше написал что сумма в 2ккк сейчас ни кого не удивит, я солидарен полностью, передавая суммы 50кк 100кк 200кк я думаю палева нет ни какого ваще при нынешней экономике. Пол года уже в такой схеме.
Меняешь как саздаешь новых набираешь опять в клан оставив старого КЛ? Или вообще новый клан и все поновой?
Arhivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:14   #36
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rembatron пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
Меняешь как саздаешь новых набираешь опять в клан оставив старого КЛ? Или вообще новый клан и все поновой?
Скинув всё ценное, этих чаров забываю на совсем, тем самым отсекаю шанс бана(не сказал о том, что до передачи денег с Основой не контакирую, а после передачи не юзаю ботов которые контачили с основой.)
Создаю новых. быстренько профы на скрипте первые получаю, и спустя где то пару часов кача уже достаточно денег чтоб создать клан 0 и сразу 1 лвла, что собственно и нужно для пользования КВХ.
Бочу недельки 2 и.... вобщем уже повторяюсь
rembatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:18   #37
Местный
 
Аватар для Arhivator
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 21
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Arhivator пока неопределено
По умолчанию

Я правильно понял тоесть всё заново? Клан,Название клана, "бегунки", КЛ да?
Arhivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:21   #38
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rembatron пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
Я правильно понял тоесть всё заново? Клан "бегунки" КЛ да?
Да Да конечно. В том то и прелесть мультиков с небольшим лвлом. их в боевую готовность приводишь с нуля за час где то. К 21 лвл у них достаточно денег на Комон Топ Д шмот и пушку. а больше ни че не надо.

Добавлено через 42 секунды
Ну это сугубо личный опыт и предпочтения.

Последний раз редактировалось rembatron, 05.11.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
rembatron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение rembatron нажился спасибкой от:
Старый 05.11.2009, 23:24   #39
Местный
 
Аватар для Arhivator
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 21
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Arhivator пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rembatron Посмотреть сообщение
Да Да конечно. В том то и прелесть мультиков с небольшим лвлом. их в боевую готовность приводишь с нуля за час где то. К 21 лвл у них достаточно денег на Комон Топ шмот и пушку. а больше ни че не надо.

Добавлено через 42 секунды
Ну это сугубо личный опыт и предпочтения.
Обязательно попробую СПАСИБО!)
У меня по сравнению со многими здесь очень скромные запросы 2 бота мне вполне поскольку есть два гнома 70+ руками каченные а боты просто ресы кости пурити и тд.. Помошники так сказать) Проверено я так понял на .рУ?
Arhivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:27   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rembatron пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
Обязательно попробую СПАСИБО!)
У меня по сравнению со многими здесь очень скромные запросы 2 бота мне вполне поскольку есть два гнома 70+ руками каченные а боты просто ресы кости пурити и тд.. Помошники так сказать) Проверено я так понял на .рУ?
Я же писал выше что пол года так бочу на РуОФФ. до ГФ+ пока жду рабочей аси с ботом. Решил поставить Вин 7 и в тот же день поставили ГФ+ ) щас даже не знаю за что взяться, АСИ вообще не стартует клиента . Вобщем отдыхаю пока.
rembatron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!