Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 11:34   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
//online пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tenchu Посмотреть сообщение
Человек вроде решил нагнуть Иннову, что в этом такого? Или ты Федосееву свой пост адресовал? Я просто недопонял.
ему самому
Федосееву
//online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:35   #92
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от //online Посмотреть сообщение
а если посматреть с другой стороны,то кто ково еше кормит? они нас или мы их? и вот они как раз же кусают ту руку которая их кормит и хотят еше больше чтобы торлько у них был доход,делиться нехатят они.А заработать ето не иннова дает возможность,а сама игра,сама экономика игры которая в принципе позволяет совершать подобные действия.
И от того что я какомуто долбаебу сказал НА в ебло кросовком,ни мне ни тебе ни кому хуже не будет.И темболее в свете последних событий рука та ваше падла

Добавлено через 1 минуту


да он просто тряпка и все
Дети негодуе? Это симбиоз. Тут вообще 5к игроков на каждом сервере они и кормят иннову. Вы предлагаете собраться и прямо требовать деньги, мол:"вы долбоебы, платите мне, чтобы я играл!!!11".

Ага я не ем ваши сосиски твы мне за это не платите.
Я не поеду на метро, пока вы мне не заплатите=)

Дети...
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:36   #93
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию

Люди вы как дети (или и есть дети). В том посте на алчитсе написана чушь. Во первых никто не может с уверенностью сказать что защита сканирует жесткие диски ПК. Весь текст "обвинения" построен на "наверно", "может быть", "я так думаю" ....
Мое мнение что защита ищет "вредоносные" для л2 программы исключительно в памяти ПК, но никак не на жестком диске.
Посудите сами. Пкодер сделал новую многооконку, она нормально работает без банов, но на жестяке у меня есть старая паливная аси. Вопрос почему до сих пор земля не разверзлась у моих ног?
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:44   #94
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 39
Сказал Спасибо: 2
Имеет 12 спасибок в 5 сообщенях
Tenchu пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Люди вы как дети (или и есть дети). В том посте на алчитсе написана чушь. Во первых никто не может с уверенностью сказать что защита сканирует жесткие диски ПК. Весь текст "обвинения" построен на "наверно", "может быть", "я так думаю" ....
Мое мнение что защита ищет "вредоносные" для л2 программы исключительно в памяти ПК, но никак не на жестком диске.
Посудите сами. Пкодер сделал новую многооконку, она нормально работает без банов, но на жестяке у меня есть старая паливная аси. Вопрос почему до сих пор земля не разверзлась у моих ног?
Дело в том, что по закону защита Инновы, может только защищать клиент от проникновения сторонних программ, но не может сканировать даже память твоего компьютера - это незаконно.
Tenchu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:52   #95
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию

Tenchu, оно то да но на аллчитсе основной акцент "заявы" сделали на сканирование именно накопителя
Yegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:55   #96
Местный
 
Аватар для Бонопарт
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 160
Сказал Спасибо: 1
Имеет 25 спасибок в 8 сообщенях
Бонопарт пока неопределено
По умолчанию

ArgusS, ты в корне не верно оцениваешь ситуацию. Мы (магазины, ботеры, тру легиты, подставить нужное) не воруем у инновы "сосиски", так как последняя "сосисками" не торгует. Понимаешь? Нельзя украсть в магазине то, чем этот магазин не торгует. Это как бесплатные пакеты в магазине. Магазин торгует булочками, а пакеты дает на халяву, так вот, жадный школьник продает халявные пакеты, там же, в магазине. Кто хочет, берет пакет как положено, кому надо много пакетов, покупает у школьника. На торговлю булочками это никак не сказывается. Разьве что в большое количество пакетов можно насовать больше булок
Я надеюсь ты понял, что из-за этого никто прикрывать бизнес не будет.

ps Администрация магазина может нервничать от такой ситуации, ей бы самой хотелось прадавать пакеты, но закон запрещает. Да еще обыватели нервничают, в магазине давка от продавцов пакетов

Последний раз редактировалось Бонопарт, 11.04.2010 в 12:01.
Бонопарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:08   #97
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordomen Посмотреть сообщение
Аргусс, ты считаешь что иннова от нескольких поданных заявлений в суд прикроет проект (очень прибыльный) из почти 12 серверов и распустит штат в 100 человек? ооочень сомневаюсь в этом.

Приведу тебе встречный пример открываешь ты свое дело (та же школьная стловая, так же школьники бегают тыря твои соситки и продают) НО ты же с этой столовой полчаешь немалый доход!!! неужели из за мелких нигодяев ты закроешь свое предприятие. (представь скольк бумаг ты подписал чотбы его откртыть и сколько инстанций прошел) тут эмолив не катит как бэ
послушай, вот как вы все любите считать чужие деньги в чужом кармане. Никто проект не прикроет (пока он дает прибыль), но и следует отделять мух от котлет. По-совести, мы с этого проекта зарабатываем неплохие деньги для времени кризиса, когда люди вообще не могут найти работу. Лично я совершенно четко понимаю, что большинство проблем касаются только легитных игроков, а ботоводы ноют как в стае за одним отличившимся, забывая, что нас все эти мелочи в достаточной степени ниипут ) Худшее, что может случиться - пермабан хайлевела. Но неделя до 3-й профы для ботовода никогда не сравнится с несколькими месяцами до этой же третьей профы для нормального игрока.
А теперь по поводу заработка инновы. К сожалению, не могу привести свой пост с 4гей, за который меня забанил рилсинд, но объясню по памяти:
Иннова не является "дочкой" НЦСОФТ, следовательно, руофф ла2 - некорректный термин. Все, что есть у Инновы - лицензионная сборка сервера, взятая в аренду по системе франшизы. Но, взаимоотношения арендатора товарного знака (в нашем случае серверов) и правообладателя никогда не отличались нормальностью. Арендатора обычно обставляют кучей жестких регламентов и санкций за их нарушение. Также разделяется и сфера ответственности. Поэтому, действительно я верю в то, что иннове хотфиксы багов тупо запрещены. Понимаешь, вообще им нельзя влезать в серверную часть. Как я понял, им разрешено "играться" с защитой. Но, спроси любого программиста, что есть одна часть программы, которую нужно защитить и защита не имеет права менять ни одной строчки кода в защищаемом теле программы. Все нормальные программисты откажутся с нормальным обоснованием = будет куча багов. Что мы и видим у инновы.
Второй момент - то, что арендатор франшизы (по всем стандартным договорам, с которыми я сталкивался) платит не только арендную плату за торговый знак (файлы игровых серверов и торговую марку lineage2), но и отчисляет солидный % от прибыли. Поэтому, то, что некоторые там пытаются считать заработанное инновой - некорректно. Зарабатывают они гораздо меньше, ведь не будем забывать про налоги, аренду площадей серверов, интернет, з/п. Поэтому, у Инновы ситуация гораздо тяжелее, чем представляется на первый взгляд. Соответственно, на нее гораздо легче подействовать финансово, чем юридически.
И последнее. Те, кто сталкивался с нашей судебной системой должны четко понимать, как она работает. Даже вонючий следачок из РОВД может, согласно закону, арестовать сервера инновы для проведения комплекса ОРМ. Эдак на месяц-другой. Чтобы слупить бабла с Инновы лично для себя. Это мы не берем еще суд, в который собирались подавать некоторые наши игроки. Если докажут, что фрост сканит компы юзверей, однозначно все проекты будут остановлены, сервера опечатаны до суда.
А теперь на минуту представим, что будет, если подобное произойдет. Думаете, школота будет ждать пару месяцев, пока не откатят фрост, пока судебная бюрократия не подтвердит, что исправления внесены? Да, фана и лулзов мы получим много. Но, вроде как, мы в проекте для зарабатывания денег а не фана. Поэтому, можно даже не являться сотрудником инновы, чтобы с недоумением наблюдать за радостью школоты, которая рубит тот сук, на котором жретъ.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение ArgusS нажился 2 спасибками от:
Старый 11.04.2010, 12:19   #98
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
И последнее. Те, кто сталкивался с нашей судебной системой должны четко понимать, как она работает. Даже вонючий следачок из РОВД может, согласно закону, арестовать сервера инновы для проведения комплекса ОРМ. Эдак на месяц-другой. Чтобы слупить бабла с Инновы лично для себя. Это мы не берем еще суд, в который собирались подавать некоторые наши игроки. Если докажут, что фрост сканит компы юзверей, однозначно все проекты будут остановлены, сервера опечатаны до суда.
Зато в следующий раз они десять раз подумают прежде чем внедрять руткиты подобные фросту на компы юзеров или банить за переименованный в л2валкер блокнот. Ну посидишь пару месяцев, посчитаешь убытки.
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:21   #99
Местный
 
Аватар для Бонопарт
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 160
Сказал Спасибо: 1
Имеет 25 спасибок в 8 сообщенях
Бонопарт пока неопределено
По умолчанию

ArgusS, в таком случае, иннова должна четко понимать, что сук оказывается хиленькой веточкой и самостоятельно, по быстренькому, убрать эту защиту и думать над новой, а не писать посты - всем тюрьмэ!
Бонопарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:31   #100
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

я для себя решил одно - несмотря на все сложности и косяки инновы, заработок идет. Проблемы - нормальная производственная практика заработка денег, они были и будут всегда. На блюдечке лично мне деньги еще не приносили. Соответственно, лучше разбирать завалы, когда тебе на счет капают деньги, чем сидеть гордо нахохлившись и дроча на постановление суда о сэлфовне инновы с пустым счетом и простаивающими компами.
Больше в споры влезать не буду, то, что хотел вам объяснить, уже объяснил.
З.Ы. сидит ворье и стонет, как вот защита им воровать комфортно не дает Да, господа, строго формально, мы все воры )
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс

Последний раз редактировалось ArgusS, 11.04.2010 в 12:33.
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!