Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 01:49   #1
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Fer123, ты забыл еще про галочку Gracia (off server) сказать.
У меня зашел с такими настройками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 107
Размер:	53.1 Кб
ID:	1386  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.JPG
Просмотров: 63
Размер:	51.4 Кб
ID:	1387  
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни


NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:00   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 9
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Pilgrim пока неопределено
По умолчанию

Fer123, выложи плз свой скрипт я попробую его поставить... если нет, проблема мож у меня с виндой, или с клиентом...
я использую l2phx.3.5.33.164.
вот ссылка на мой скрипт:

Freya enchant.rar

а то я уже закипаю, ничего не получается.

Добавлено через 22 минуты
скачаю клиент, пропатчу заново. нет... перебью винду, поставлю заново клиент, попробую опять скрипт... а потом забью на все это дело, и сяду учить скриптинг))))

Последний раз редактировалось Pilgrim, 09.08.2010 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 9
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Pilgrim пока неопределено
По умолчанию

В общем такое дело... с настройками, те что выше, такое ощущение, что ПХ вообще не подключается... поменял во второй вкладке настройки: поставил галочки возле "перехват", выбрал "надежный тип перехвата", и поставил галочку на "имя библиотеки перехватывающей соединение".
так подключается, имя распознает правильно(без крякозябров). использую скрипт, который мне скинул Fer123 (за что ему спасибо), но тут таки опять беда началась... инвентарь то все равно не хочет видеть(((( может проблема в том что я не могу подключиться через LSP-соединение?
вот скрин:Оффтоп
и еще одно. может это важно... когда запускаю скипт, окошко компиляции зависает, и так и висит, хотя и скрипт запустился...

Добавлено через 5 минут
Вот попробовал еще раз через LSP... теперь подключилось, все четко...
но инвентаря так и не видет((((

Добавлено через 10 минут
Кода запускаю скрипт, в логе пакетов появляется RequestItemList.
на скрине это видно.Оффтоп
но меня смущает что там мало написано в детальной расшифровке пакета... я не знаю... это так и должно быть?

Добавлено через 6 минут
вот скрин itemslist в логе :Оффтоп

Последний раз редактировалось Breadfan, 10.08.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:46   #4
Местный
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 168
Сказал Спасибо: 35
Имеет 139 спасибок в 66 сообщенях
Fer123 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
но меня смущает что там мало написано в детальной расшифровке пакета... я не знаю... это так и должно быть?
Это только пакет запроса ItemList. Он почему-то не пришел после запроса, судя по твоему скрину.
Fer123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Noctavi пока неопределено
По умолчанию

Всем привет! Я знаю, что этот вопрос возникал тысячи раз. Я листал весь форум, делал все как говорили. Но ничего не получилось. Скрипт не распознает ItemID.ini. Поначалу, итем.ини он не мог найти. Я указал путь. Вроде находит. Но все равно ComboBoxItem не показывает предметов. Потом я заменил ItemId.ini, на тот который нашел у себя в системе. Я толи откуда т оего скачал, толи шел с игрой. Я заменил его на тот который был вместе с л2phx. Но результат тот же... Понятия не имею что делать...
L2pnx 3.5.3.3.164
Gracia Epilogue, хотя клиент фреи.
Сайт сервера www.versus.la
Зарание спасибо.
P.s. и если нажать в проге на 2 галки, типа реди , выкидывает ошибку.
Это основное меню, вроде бы все правильно.Оффтоп
Это вот ошибка, когда нажимаешь на 2 галку, свиток, или наоборот, сначало нажмешь на свиток а потом на предмет.Оффтоп
А вот это вот наш скрипт!Оффтоп

Добавлено через 7 часов 15 минут
Мне никто не поможет я так понял? Но проблема мне кажется вот в чем. файл ItemID.ini он лажовый. Я скачал его вместе с л2пнх. Внимательно пролистав, я не обнаружил там веспер. Кто нибудь может дат ссылку на дополненный ItemID.ini

Последний раз редактировалось Noctavi, 10.08.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Noctavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:26   #6
Местный
 
Аватар для J-Fobos
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
Сказал Спасибо: 175
Имеет 468 спасибок в 259 сообщенях
J-Fobos пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noctavi Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 часов 15 минут
Мне никто не поможет я так понял? Но проблема мне кажется вот в чем. файл ItemID.ini он лажовый. Я скачал его вместе с л2пнх. Внимательно пролистав, я не обнаружил там веспер. Кто нибудь может дат ссылку на дополненный ItemID.ini
Я думаю помогут, просто имейте терпение

Нужный вам ItemID.ini создайте сами, откройте itemname-e.dat любым удобным для вас редактором (слава программистам - их достаточно) и сохраните как текстовый файл. Потом импортируйте этот текстовый файл в ексель (или в калк) и удалите лишние значения, оставьте только id предмета и его название, ну и приведите файл в подобающий вид (добавьте знак = между id и названием).
__________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Переходим на протокол нового поколения jabber
J-Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Noctavi пока неопределено
Радость

Цитата:
Сообщение от J-Fobos Посмотреть сообщение
Я думаю помогут, просто имейте терпение

Нужный вам ItemID.ini создайте сами, откройте itemname-e.dat любым удобным для вас редактором (слава программистам - их достаточно) и сохраните как текстовый файл. Потом импортируйте этот текстовый файл в ексель (или в калк) и удалите лишние значения, оставьте только id предмета и его название, ну и приведите файл в подобающий вид (добавьте знак = между id и названием).
Сделано! Вот тока проблема, файлов 20867, мне нехочется между каждыми ставить равно, как это сделать по быстрому?
Noctavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:04   #8
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

А вручную необходимое добавить - никак чтоль? Не тысячи ж строк надо дописывать, от силы - пару десятков, по времени это займет полчаса максимум. Никто же не заставляет вписывать наподобие "12190=Обычный Предмет - Запечатанные Перчатки Синего Волка", достаточно "12190=хреновые перчи", или еще проще - "12190=перчи" Хотя сомневаюсь я что в этом дело. Почему ты вообще ставишь галку на комбобокс НЕвыбрав там ничего? Или ты в описании к скрипту не читал "...Внимание! Из комбобокса обязательно надо выбрать вещь, чтобы скрипт узнал ID и количество, только потом ставить напротив галочку..."
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 10.08.2010 в 22:34.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Noctavi пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
А вручную необходимое добавить - никак чтоль? Не тысячи ж строк надо дописывать, от силы - пару десятков, по времени это займет полчаса максимум. Никто же не заставляет вписывать наподобие "12190=Обычный Предмет - Запечатанные Перчатки Синего Волка", достаточно "12190=хреновые перчи", или еще проще - "12190=перчи" Хотя сомневаюсь я что в этом дело. Почему ты вообще ставишь галку на комбобокс НЕвыбрав там ничего?
Ну я как бы поставил равно между, всеми точками и пухами веспер. Эффекта 0. И я галку ставил, чтобы показать, какая ошибка у меня вылазиет. И в комбоксе, вообще ничего нету. Пусто! Но если точнуть самому на +1 то, появляется в них Адена, коротки меч, короткое копье, и Tunic of knowlenge. Это старый ItemsID.ini, а вот который я вытащил из система, вообще теперь ничего не показывает =(

//Breadfan: http://coderx.ru/showpost.php?p=92188&postcount=385

Ну короче. Запускаем енчантер. Автоматизация заточки by NLObP для Грации! Нажимаем стрелочку вниз где написано ComboBoxItem, открывается список. Список состоит из одной пустой сторки, больше нечего. То же самое с ComboBoxScroll.
//Breadfan: значит дело в ошибочном распознавании пакета ItemList (либо вообще его запросом). Отследи его вручную в логе, и посмотри содержимое.

ммм. Извиняюсь, но я чайник полный в программирование. Как отследить его в логе? И лог это который в л2пнх?
//Breadfan: в первом скрине у тебя лог, и там совершенно нет пакета от сервера ItemList - должен приходить каждый раз при открытии сумки, а раз его нет - то и считать инф-ю о шмоте\заточках - невозможно (это все в том случае, что лог снят при включении скрипта, а не посторонний), вот о чем я вобщем-то. Включи "запоминать от сервера" и открывай сумку следя за тем что отправляется на серв, и что приходит в ответ.

Итем лист приходит,Вот скринОффтоп

Последний раз редактировалось Breadfan, 10.08.2010 в 23:36.
Noctavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:31   #10
Местный
 
Аватар для J-Fobos
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
Сказал Спасибо: 175
Имеет 468 спасибок в 259 сообщенях
J-Fobos пока неопределено
По умолчанию

Noctavi, со скрина видно что пакет читается не верно, это значит что вам также как и Pilgrim надо изменять процедуру обработки этого пакета.

Ну и еще, для общего развития
Для быстрой вставки знака = могли бы воспользоваться возможностями екселя (или калка), просто вставить столбец и заполнить его этим знаком.
__________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Переходим на протокол нового поколения jabber
J-Fobos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение J-Fobos нажился 2 спасибками от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!