Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 23:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
esco пока неопределено
По умолчанию Скрипт с покупкой и продажей разным nps

Добрый день. У меня такая проблема, я хотел написать такой скрипт c такими задачами: cтоят 2 npc рядом, 1-ый Gatekeper (gk) и 2-ой Game-shop (gs). Так вот при помощи скрипта мой чар должен сначала 1 раз купить кристалы у (gs), потом обменять их на свитки у (gk) 16 раз(столько влазит до перевеса) то есть ему нада сначала сделать таргет на (gk) потом еще раз чтоб открыть диалог, потом выбрать обмен и только потом отправить пакет на обмен. После нада о5 же такую манипуляцю c таргетом и диалогом на (gs) и продать их всех. После о5 к (gk) (так как кристаллы еще остались) меняем 16 раз на свитки и о5 в (gs) продаем.Ну вот тут можно закончить чтоб проще было, дальше я сам смогу разобраться и доделать. Ну а в идеале он должен о5 1 раз купить кристаллы у (gs) и ити менять и продавать и так по кругу до бесконечности. Впринципе вот такой вот скрипт его можно сделать доработав вот етот скрипт на покупку только поправте пожалуйста и покажите куда мне пакеты вставлять на (таргет, выбор, покупку, обмен, продажу,) Буду очень признателен! Думаю такой скрипт многим пригодиться так как его легко сможет каждый редактировать под свои задачи.
delphi Код:
const Name='nick'; var timer:TTimer; procedure Init; begin timer:=TTimer.Create(nil); timer.interval:=50; timer.OnTimer:=@fireTimer; timer.enabled:=true; end; procedure Free; begin timer.Free; end; procedure fireTimer(Sender: TObject); begin buf:=hstr('покупка'); SendToServer; end; begin if FromServer and (ConnectName=Name) and (pck = HStr('нет денег')) then begin timer.enabled:=false; end; end.

Зараннее благодарю тех кому не лень ето посмотреть!

Последний раз редактировалось NLObP, 22.06.2009 в 23:35.
esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:35   #2
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

esco, смотри как другие скрипты написаны и по подобии пиши свой.
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни


NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
esco пока неопределено
По умолчанию

Ну тут такое дело... етот скрипт который я выложил изначально такой был,я над ним уже много эксперементировал. Ничего не получилось поетому я и отписал. Все темы на форуме смотрел только етот нашел более подходящий. Я никак немогу сделать чтобы он таргет на след. npc делал и потом к другому и по кругу. вообщем если бы ето все у 1 го npc было я бы сделал сам. Помоги пожалуйста составить основу. А потом я сам пакеты проставлю и доведу до ума как нить.
Зараннее огромное спасибо!!
esco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:29   #4
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

esco, как же вы достали ... нету, я искал(а), все перерыл(а) и так далее, так и скажи, ввел в поиске, ничего не выдало - типа поискал(а).
Советую почитать топ "Да будет бот", ссылка в подписи.
delphi Код:
const Name='nick'; var timer:TTimer;      phase:integer; procedure Init; begin timer:=TTimer.Create(nil); timer.interval:=100; timer.OnTimer:=@fireTimer; timer.enabled:=false;//изначально таймер выключен phase:=1;//начальная фаза end; procedure Free; begin timer.Free; end; procedure fireTimer(Sender: TObject); begin case phase of 1:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на таргет гмшопа}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 2:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на второй таргет гмшопа}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 3:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на выбор магазина}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 4:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на покупку нужного кол-ва итемов}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 5:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на таргет гк}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 6:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на второй таргет гк}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 7:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на выбор магазина}');      SendToServerEx(Name);      inc(phase);    end; 8:begin      buf:=hstr('{здесь пакет на обмен}');      SendToServerEx(Name);      phase:=1;//вернулись к началу    end; end; end; begin if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck = HStr('{здесь пакет на старт точки, например социальное действие}' )) then begin timer.enabled:=true; end; if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck = HStr('{здесь пакет на стоп точки, например социальное действие}' )) then begin timer.enabled:=false; end; end.
з.ы. писалось на коленке, на работоспособность не проверялось

Последний раз редактировалось QaK, 14.07.2009 в 22:54.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение QaK нажился 6 спасибками от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!