Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 23:45   #31
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

За те деньги которые они срубают, они могут нанять по 1 сапорту на 2 играющих чаров и вручную просматривать логи.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:01   #32
Новичок
 
Аватар для Paranoy
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 26
Сказал Спасибо: 5
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Paranoy пока неопределено
По умолчанию

Статья взята с л2бейсру:
Вся правда об Иннова Системс (Антипиар от какого то владельца ГФШ )


Наткнулся на темку в форуме 4гейм, которую почему-то через несколько минут удалили… но я успел скопипастить Бесплатно ничего не бывает (бесплатный сыр достается только второй мышке)))


--------------------------------------------------------------------------------


История этого сервера началась,когда мои товарищи подсадили меня на один сервер (там меня ломанули и удалили,я обиделся и ушел на другой х1,и там бордель,имена не называю тема не об этом).А вот о чем... 17 июля 2008 года появилась информация в сети о том,что крупная компания Innova group договарилась NC-soft об открытии официального сервера MMORPG игры Lineage2 на территории РФ и СНГ(прошу заметить только на РФ и СНГ). Я подумал как здорово, наконец-то и до нас добралась ОФФа) и как владелец(представлюсь)и еще и еще и еще (сейчас все нормально))ошиблись) и содержание 4 серверов HellBound мое хобби, решил я, значит пообщаться с великой Innova group на предмет посотрудничать или нет, как получиться и вот что было дальше, меня порадовало: Я не поленился позвонить в офис крупной компании Innova group по телефону 8(495)221-91-55 трубку подняла Александра,приветливо сказала,что никого нет,она не в курсе,и пишите письма вот сюда (info@innovasystems.ru) я как честный 36 летний алигатор-лайт,сам пишу письмо:21.07.2008 9:14 Я владелец крупного строительного бизнеса и соответственно есть компания по предоставлению интернет услуг,достраиваю дата центр на 485 стоек, имею 4 фри сервера линейки (для души) имею крупное желание посотрудничать с вашей компанией,если конечно у нее есть) собирался лететь в корею ) не успел ) снимаю шляпу.готов к встрече тел +7(495)938**** раб, 6*****5 моб, Золотухин Константин Валерьевич.Жду звонка,заранее благодарен и тишина....


Звоню повторно, берет трубку и отвечает все тот же голос, узнает меня и раздраженно (выяснил, что гоняет Александра на шоке )) зовет некую Марию и я пересказываю письмо,говорит подумает сообщит руководству и опять тишина.... Опять звоню и все тот же приветливый голос отвечает, что Марии это не интересно,я мешаю ей "гамать",ну чтоб "лесом шел", но могу писать письма по известному мне адресу... Думаю крутые ребята,думаю дай гляну,на сколько-и глянул:


1.Супер компания Innova group оказалась


а)Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Энтертейнмент" дата регистрации 12.01.2007 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 1 (одним) учередителем-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и ВСЕ ))) и вторая компания


б) Обществом с Ограниченной Ответственностью "Иннова Системс" дата регистрации 11.10.2006 в межрайонной инспекции ФНС№ 46 с уставным капиталом 10000 рублей и с 4 (четырьмя) учередителями-вид деятельности Розничная торговля компьютерами,программами и переферийными устройствами и опять ВСЕ (

И везде генеральный директор господин Саркисян Геворк Мушегович 07.08.1982 года рождения (сегодня ему 26 лет исполнилось поздравляю от всей души,желаю счастья и успехов в труде) работавшей в МИ МНС РФ до марта 2005 года.ну и прочее хорошая семья, россиянин с 26.08.1998 года,все замечательно.
Офис компании одиться в бизнес-центре между метро Дмитровская и Савеловском вокзале по адресу Новодмитровская ул,дом 14 стр 1 6 этаж,офис 619 (ток не ходите секретарь Александра всех в глазок видет и не пускает чужих,кстати похоже это и есть третья и последняя линия обороны официального сервера NC-softa ).(слышал кстати байку ,что две игры которые у них есть уже воровали и не по разу))))


В свете таких мыслей не понимаю как может быть сервер бесплатный и вот почему


1.Хорошее железо стоит от 10000 долларов США и выше (Innova заявляет 30 таких серверов) - разовые затраты

2.Хороший канал связи под 30 серверов построить 1000 метров 5000 долларов США минимум-разовые затраты


3.Хороший интернет для 30 серверов (и загрузке заявленной по 3000 игроков (без ботов) на один сервер это 90.000-100.000 он лайн это от 2-10Гб/с (стоит 1Гб/с от 6.000 долларов США,тоесть от 12.000 долларов США до 60.000 долларов США в месяц есть нет народ плати (при макс загрузке это 0,60 центов на игрока в месяц по любому)


4.Аренда офиса (скока метров не знаю Александра так и не пустила) там цена примерно 1000 долларов в год метр,думаю метров 300+- у них,а это получается на год 300.000 долларов США (еще 0,25 цента на игрока в месяц)


5.Зарплата Александры,Марии и т.д примерно 60.000 в месяц (0,60 цента на игрока в месяц)

6.Стоимость кредита (я не думаю,что именинник имеет собственных средств 30 серв на 10.000=300.000+волокно+лицензия NC-soft+реклама предполагаю,что заняли они примерно 3.000.000 долларов США, а это хочешь нет в банк заплати из расчета 12%годовых (мизерный,взял чтоб удобней считать) получается 30.000 дол в месяц (на игрока 0,30 цента)


7.Налоги и прочее пропустим) налоговый сотрудник их платит все 100% я уверен


8.А учредители выше перечисленных ООО думаю работают не за просто так)))

ИТОГ:


Я считаю что уже выходит около 5 долларов на игрока в месяц минимум, (это без платных обновлений NCsoft,прибыли учредителей,накладных и текущих затрат,и много еще чего) а так и все 10 баксов выйдет,надо где то брать-брать ток в игре,путем-премиум акаунтов,GM-шопов,персональных свитков ускоренного кача (х2 и выше),стандартные услуги (смены ника и прочее) и самое доходное это стоимость программ боевых ботов (12 долларов в месяц) работающих очень корректно с офф серверами.И простите я так понимаю,что на сервера РФ и СНГ доступ с серверов NC-soft в других стран будет закрыт,как туда так и от туда, что фактически означает локализацию (гетто епти) серверов РФ и СНГ Вот кто был на оффе?я вот бегаю (на франции) смотрю как да что тами там одни армии призраков-ботов)))поговорить не с кем,один два отзовутся на привет и все пипец (никого,причем это в родном клане(.Мона ботов фармить)вместо мобов. При таком раскладе чую фришки не умрут,ни как не умрут.Да здравствуют Фришарды) и вперед делать жизнь лучше) P.S.Всех рады видеть. (если написал с ошибками прошу не бить) сильно)
__________________
Оффтоп
Paranoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:56   #33
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Oleg007
По умолчанию

очень захватывающая история) и ето все правда) незнаю на счет Компаний "инновы" но прото что платить и еше раз платить им точно прийдеться)
Oleg007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:33   #34
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

Лень проверять, но думаю инова орендует железо+инет так само как и шог от 500$ за тачку в месец. Шог существует, держит 100+ твинков сапортов-модеров, програмеров.. прлатит им зарплату и имеет прибыль. Иннове же ненужно держать столько твинков, там достаточно 2-3 админа-ГМа на севр, ибо уних тру небаганый софт от НЦ. Вобще выходит и у шога и у иновы 2-3 вмзшника оплачивают оренду железа и канала, остальные дают чистую прибыль, только шог оплачивает персонал, инова платит НЦ. Кредит в 3ляма никто б им недал, от силы 50-100к $. Иннова по структуре как класический фришник, как и шог, только именует себя офом, ето тру рекалама и ефективно переманивает нубов.

Добавлено через 1 минуту
Прибыль електронная, а потому налога нет.

Последний раз редактировалось Xa4ik, 10.12.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:08   #35
Местный
 
Аватар для Foxs
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 60
Сказал Спасибо: 10
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
Foxs
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
За те деньги которые они срубают, они могут нанять по 1 сапорту на 2 играющих чаров и вручную просматривать логи.
Ты что куриш ? скажи мне ?)
Там стоко нубов которые 1 раз зашли в линагу я в ахуе не говоря о других людях качаться просто невозможно везде все занято бегали пачками так к нам прибежало 2 пачки положили всю локацию в пк это ппц
Foxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:15   #36
Местный
 
Аватар для Adventurer
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 22
Имеет 11 спасибок в 10 сообщенях
Adventurer пока неопределено
По умолчанию

Foxs, А есть чё?
__________________
Никогда не затевай драку - если не уверен в том, что сможешь победить
Adventurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:55   #37
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

На шоге 1/10 вмзшников, разной степени задротства, на офе их 2/3 или даже больше, туда ушли люди готовые платить(нубы малолетки на офе неприжываются, максимум 2-3 дня поиграют и идут опять на свой х1000). На оффе, как уже говорилось, много тру вмзшников, а они, поиграв пару часво, вылаживают 100-300вмз сразу же, поточ через неделю-месяц, по мере потребности еще по столько же с зарплаты. Так было на шогах в моменты открытия серверов, так и произходит на оффе, офф при открытии срубил за неделю по 100-200к вмз с каждого сервера как минимум, и такие же сумы будет срубать в первые пару месяцев, потом поменьше, и прибыль через год будет маленькой но стабильной.

Добавлено через 2 минуты
Дык за такие деньги можно нанять 1к твинков-сапортов-модеров за 100вмз в месяц, которые по 8ч в день будут листать логи ))))

Последний раз редактировалось Xa4ik, 10.12.2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:14   #38
Местный
 
Аватар для Foxs
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 60
Сказал Спасибо: 10
Имеет 14 спасибок в 12 сообщенях
Foxs
По умолчанию

Так тресем хкора за все части тела чтоб он сделал бота для офа а также кряк на 9 окон и начинам ботоводить говнофулками)
Foxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:50   #39
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

вот любит наш народ считать чужие деньги)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Foxs Посмотреть сообщение
и начинам ботоводить говнофулками)
а это то нах?)
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor

Последний раз редактировалось xkor, 10.12.2008 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:01   #40
Местный
 
Аватар для Govneco
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 133
Сказал Спасибо: 10
Имеет 23 спасибок в 21 сообщенях
Govneco пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
................................
Прибыль електронная, а потому налога нет.
Не хвакт.
Так будет до тех пока ты не укажешь свои тру данные. А потом тебя поимеют по полной, а также посчитают сколько ты мог заработать и сколько ты не заплатил.

Один приятель был вынужден себе ПП(ЧП) сделать и платить "єдиниий податок з фіз. ос."

Добавлено через 3 минуты
Хм на Укр. даже в налоговом законодательстве есть одна статья которая поощеряет, и даже предусмотренно вознаграждение за уведомления о неуплате, укрывательстве уплаты налогов.

А у нас говна хватает.

Добавлено через 1 минуту
Не ту страну назвали гондурасом
__________________
Я зла не помню, я его "записую"

Последний раз редактировалось Govneco, 10.12.2008 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Govneco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!