Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 07:57   #21
Пользователь
 
Аватар для APXAHGEJI
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 77
Сказал Спасибо: 31
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
APXAHGEJI
По умолчанию

А я соглаcен с модерами, каждый день (ну может не каждый, но часто) появляется новичок, который требует чтобы ему всё разжевали.
И это уже даже меня напрягает, хотя я сдесь не так давно прописался, что говорить о старожилах. Причем некоторые так безнадежно тупят, что только диву даешься, как так можно.

Grinch, чтобы задавать конкретные вопросы, нужно хоть что понимать, но...
Так что я думаю надо в каждом разделе форума надо большущими красными буквами сделать раздел 'для новичков' ну или чайников, нубов и тд. Сделать его по типу недавно появившегося FaQ, только немного побольше и добавить туда описание программы (опять же поподробнее).
И если появиться очередной тупой вопрос, отправлять в этот раздел и закрывать тему.
APXAHGEJI вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение APXAHGEJI нажился спасибкой от:
Старый 28.05.2008, 11:26   #22
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 40
Сказал Спасибо: 14
Имеет 6 спасибок в 5 сообщенях
Silmaril
По умолчанию

ChiterEPT, а с какого перепугу вопще ктото должен кому то помогать? тут все на добровольной основе, есть у кого есть скрипт старый ненужный , тот его сюда выложил.
А халява -------> там, в лесу
Silmaril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:17   #23
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 52
Сказал Спасибо: 22
Имеет 16 спасибок в 9 сообщенях
ChiterEPT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
ChiterEPT, а с какого перепугу вопще ктото должен кому то помогать?
Никто никому ничего не должен!!! Просто мне например не в лом ответить или подсказать. Дело в другом. Зачем тему закрывать? Может найдется тот кто найдет время и поможет...
Цитата:
Сообщение от APXAHGEJI Посмотреть сообщение
'для новичков' ну или чайников, нубов и тд.
АрхАнгел без обид. А ты родился всезнайкой? Или все же по началу был тем же нубом и чайником и так же просил кого-то тебе помочь?
ChiterEPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:49   #24
Пользователь
 
Аватар для APXAHGEJI
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 77
Сказал Спасибо: 31
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
APXAHGEJI
По умолчанию

Нет я всезнайкой не родился, но когда я стал интересоваться этой прогой и скриптами под нее написанными, я первым делом прочитал все имеющиеся описания программы, проштудировал весь топ ''ДА БУДЕТ БОТ", причем пытаясь разобраться в скриптах там выложенных, кароче основательно порылся.
И может мой первый вопрос и не был самым умным))), но все же он был об алгоритме скрипта который я хотел написать, а не о том почему же у меня не работает скрипт, пихая его в отправку пакетов.
APXAHGEJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:21   #25
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChiterEPT Посмотреть сообщение
А ты всегда TestInit врубаешь??? попробуй без него просто поставь галочку у скрипта и все...

Может я и не в тему отвечаю поскольку вопрос был задан модерам, но все же выскажу свое мнение.
Если человек попросил помощи, то может стоит ему помочь,а не отправлять в поиск и "задавать конкретные вопросы.". Куда уж конкретнее? А выражение ищите в теме "ДА БУДЕТ БОТ" вообще звучит как приговор, ищите ответа в 30 страницах форумного флуда.
Короче суть в другом: Если вы не хотите или не считаете нужным помогать кому-то, хотябы, не мешайте другим это делать!
смотри шире из-за таким тем вообще на форуме найти ничего нельзя, так что позиция модеров 1 юзай поиск, так как ответ на его вопрос есть как минимум в 5 топиках, просто надо приложить капельку усилий, а флуд в теме Да будет бот удалён если кто не заметил иначе там было бы страниц 60

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от APXAHGEJI Посмотреть сообщение
А я соглаcен с модерами, каждый день (ну может не каждый, но часто) появляется новичок, который требует чтобы ему всё разжевали.
И это уже даже меня напрягает, хотя я сдесь не так давно прописался, что говорить о старожилах. Причем некоторые так безнадежно тупят, что только диву даешься, как так можно.

Grinch, чтобы задавать конкретные вопросы, нужно хоть что понимать, но...
Так что я думаю надо в каждом разделе форума надо большущими красными буквами сделать раздел 'для новичков' ну или чайников, нубов и тд. Сделать его по типу недавно появившегося FaQ, только немного побольше и добавить туда описание программы (опять же поподробнее).
И если появиться очередной тупой вопрос, отправлять в этот раздел и закрывать тему.
новый раздел, да время будет больше фаг сделаем, над этим работают сейчас 3 модера по мере своих сил, которые не безграничны

Последний раз редактировалось Grinch, 29.05.2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!