Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 22:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 0
Имеет 23 спасибок в 13 сообщенях
DeVolf пока неопределено
По умолчанию Кружок нубов(Вопрос-Ответ)

//QaK:отдельная тема по подкючению пакетхака к серверу >>>>>>>>тут
любые вопросы по данной тематике в этом топе будут удаляться без предупреждения.


Код:
const
mp='8A 1B 15 01 10';
hp='8A 1A 15 01 10';
begin
if fromclient and (pck[1]=#$38#$F5#$00#$EF#$00#$00#$00#$03#$00#$00#$00) then
begin
buf:=hstr(hp);
SendToServer;
end;
if fromclient and (pck[2]=#$33#$F5#$00#$EF#$00#$40#$00#$03#$00#$00#$00) then
begin
buf:=hstr(mp);
SendToServer;
end;
end.
где я ошибся?

Последний раз редактировалось QaK, 30.08.2010 в 18:56.
DeVolf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение DeVolf нажился 6 спасибками от:
Старый 28.08.2008, 11:10   #211
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Хроники Камаель
Столкнулся с тем что команда в пакете RequestBypassToServer все время разная, и передается в предыдущем пакете от сервера NpcHtmlInfo. Вот сваял процедуру запоминающую содержимое и количество этих команд.
delphi Код:
const name=''; var kolvocmd,j,x:integer;                  //-kolvocmd- итоговое количество команд  j,x- вспомогательные переменные CmdNpc:array[1..50] of string;         //массив с командами, 50 - взято с большим запасом                      // у телепортеров обычно примерно всего 20 команд findt,oldpck:string;                   //вспомогательные переменные //--------------------- procedure SendMsg(msg:string); begin   buf:=#$4A;   WriteD(0);   WriteD(10);   WriteS('');   WriteS(msg);   SendToClientEx(Name); end; //--------------------- procedure CmdNpcParc; Begin kolvocmd:=0; for j:=1 to 50 do begin                 // предварительная очистка массива CmdNpc[j]:=''; end; for j:=1 to length(oldpck) do  begin    //  побуквенная проверка строки oldpck     for x:=0 to 9 do begin         findt:=findt+oldpck[j+x];     end;     if findt='bypass -h ' then begin        for x:=10 to 25 do begin            CmdNpc[kolvocmd+1]:=CmdNpc[kolvocmd+1]+oldpck[j+x];        end;        kolvocmd:=kolvocmd+1;     end;     findt:=''; end; end; //--------------------------------- begin if fromserver and (pck[1]=#$19) then    begin                                          //  в процедуру передается содержимое пакета NpcHtmlInfo         oldpck:=ReadS(6);         CmdNpcParc;         SendMsg('Количество- '+inttostr(kolvocmd));            for j:=1 to kolvocmd do begin               SendMsg(inttostr(j)+'ая- '+CmdNpc[j]);            end;    end; end.

Не зная точно команд работы с частью строки сделал все через циклы, может как то подправить\сократить?
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 28.08.2008 в 16:28.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Breadfan нажился спасибкой от:
Старый 28.08.2008, 20:20   #212
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Time Trasher пока неопределено
По умолчанию

знаю, что уже обсуждалось, но немогу никак найти подскажите как убить пакет от сервера к клиенту
Time Trasher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:48   #213
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

if FromServer then pck:='';
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 03:56   #214
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Как определяется игровое время, это время указанное на карте или показываемое командой /time ?
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:43   #215
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Возник вопрос: делал ли кто нибуть скрипт, для ассистента-"сливателя" (слив дестров)? Принцип: команда в чат -> атака пишушего -> анализ остатка хп ->если меньше X то дважды кликнуть по самому себе (остановить атаку). Может кто выложит наработки?
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 06:34   #216
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
Возник вопрос: делал ли кто нибуть скрипт, для ассистента-"сливателя" (слив дестров)? Принцип: команда в чат -> атака пишушего -> анализ остатка хп ->если меньше X то дважды кликнуть по самому себе (остановить атаку). Может кто выложит наработки?
учитывая то что етот вопрос задан в етой теме ( а не в "ДАА БУДЕТ БОТ") отвечу так.. я имею порядка 30-40 хз их сколько скриптов разных для всех случаев жизни.. самые основные их них я выложил в тему "ДА БУДЕТ БОТ" далее чтоб набросать скрипт вроде твоего я просто беру создаю новый скрипт.. полностью чистый.. и вствляю в него процедуры которые мне пригодятся в новом скрипте.. типа конструктора.. для твоего скрипта нужно определить ИД всех участников (всех или тока одного, пох есть отдельные кусочки кода которые делают ето), запомнить координаты у всех (для етого тоже масса процедурок в готовых скриптах моих.. и не тока моих) , потом нужно туда добавить процедуру котороая за таргетом следит (тоже все готово) , потом нужно что выполнять команды при нажатии на кнопку и останавливать ее при нажатии на другую кнопку...
вапще написание скрипта как я понял блоковое занятие.. и что интересно каждый из наиболее применяющихся скриптов- для работы требует одних и тех же блоков..
сам принцип таков:
при запуске скрипта ниче не делать.. но растопырев уши скрипт слушает трафик и выбирает из него нужную информацию для дольнейшей работы.. как тока вся необходимая информация для работы скрипта собрана из трафика то можно начинать ее пользоваться с помощью процедур и таймеров..
в данной смысле я имею ввиду не полновесную процедуру- обработчик, а условие IF
с помощью IF в линяге мы можем отреагировать на событие в игре.. даже на такое которого не видно на екране (порой).. реакция от скрипта будет вполне адекватной.. за рамки правил- вылезти нельзя!.. некоторые моменты обойти можно.. например..
"у вас 10 окон расставлены как артилерия на поле.. хаотично или по порядку.. вы можете с етих окон сделать РЕДИРЕКТ ИНФЫ на основного чара об том где кто ково видет.. и на основном чаре ты станеш видеть всё поле! прикинь! и ето реально сделать! город на осаде окружить трупами- хотябы 3-4 чарами.. и редирект сделать!
и ты станеш виедеть за 3 километра всех кто там в замке- бегает... жесть"
вопщем твой скрипт собрать из готовых кусочков некуй делать
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение VORON нажился спасибкой от:
Старый 08.09.2008, 22:26   #217
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Согласен.
Цитата:
Может кто выложит наработки?
- была надежда что мб кто поделится пока я на работе чтож буду писать

А по поводу темы
Цитата:
Планируется сюда собрать всю разбросанную по разным топам инфу про полезных ботов и скрипты к ним.. и обсуждение перенести сюда чтоб по кусочкам с разных топов информацию не черпать.
- хз, на мой взгляд там выкладывать уже готовые\разрабатываемые скрипты, а не вопросы у кого и что имеется
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 08.09.2008 в 22:29.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Breadfan нажился спасибкой от:
Старый 10.09.2008, 00:47   #218
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
"у вас 10 окон расставлены как артилерия на поле.. хаотично или по порядку.. вы можете с етих окон сделать РЕДИРЕКТ ИНФЫ на основного чара об том где кто ково видет.. и на основном чаре ты станеш видеть всё поле! прикинь! и ето реально сделать! город на осаде окружить трупами- хотябы 3-4 чарами.. и редирект сделать!
и ты станеш виедеть за 3 километра всех кто там в замке- бегает... жесть"
сам свою мысль продолжу.. таково еще я неделал но думаю ето несложно.. думаю хорошобы 4 трупа вокруг замка вплотную к стене уложить и сних инфу РЕДИРЕКТИТЬ на основного чара.. а еще думаю во время осады сделать РЕНЕЙМ НИКОВ ВАРОВ.. те налету на основном чаре переделывать ник (либо подпись) в что то типа ПРОФА,ШМОТ, и возможно состояние- типа УД.. удобно было бы.. видиш толпу мясо на осаде а в подписях у всех профа написана.. и буква означающая А или Б или Ы сет.. сразу видно кто папко а кто нет.. имхо удобно..
также думаю было бы неплохо какнибудь автоматизировать процес выделения в таргет варов.. ну не автоматически конечно но хотябы както.. лично у меня большая проблема во время осады с тем что в толпе мяса где вары со своими в перемешку- таргет взять врага.. думаю можно над бошкой стрелочку рисовать которая укажет направление откуда по тебе нанесли удар.. а также в дополнение к етому запрограмировать какоето социальное действие на то чтобы взять в таргет того кто по тебе нанес удар- последним.. если по тебе сразу 2-3 бьют то стрелочка над головой будет крутиться и показывать направление последнего удара.. и при желании нажав на социальное действия тот кто бил последним возьмется в таргет.. думаю ето удобно было бы.. также думаю что еще необходимо выделить както тех кто по тебе стреляет.. типа их НИК или подпись переделывать в что то типа "!!АХТУНГ!!" и плюс к етому состояние ПК вешать на него чтоб ник красным был , чтоб он в толпе не потерялся.. на него укажет и стрелочка и ник будет изменен и прижелании нажав кнопку- выделится в таргет
щаз ету мысль в топе "ДА БУДЕТ БОТ ОТПИШУ".. она там уместней..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами

Последний раз редактировалось VORON, 10.09.2008 в 01:09.
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:42   #219
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Mithras
По умолчанию

хочу сдлать скрипт, который будет заменять имя в пакете 0x32(UserInfo)
Собственно идея в том, чтобы заставить l2contlol видеть другой ник чара. Не уверен пока что что это вообще возможно...

Вот кусочек кода:

if(FromServer)and(pck[1]=#$32)and(CharName=ReadS($16)) then
begin
buf:=copy(pck,1,$16-1);
WriteS(NewName);
delete(pck,1,$16+l{типа длина ника в байтах}-1);
buf:=buf+pck;
pck:='';
SendToClient;
end;

Вообщем он вообще не выполняется, но и ошибок ни каких не выдает, не могу въехать почему...
Mithras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 09:08   #220
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mithras Посмотреть сообщение
Вообщем он вообще не выполняется, но и ошибок ни каких не выдает, не могу въехать почему..
Объясни практичность данных действий? Чего ты хочешь достичь, изменяя имя чара, все равно на серваке ничего не поменяется.
Цитата:
Сообщение от Mithras Посмотреть сообщение
l{типа длина ника в байтах}
сюда чего поставил? (Length(CharName)+1)*2 ?
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!