Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 23:38   #1
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
Лампочка Кто небудь пробовал бота для BSFG.ru ???

БСФГ - полностью отдельная игра (если кто не играл) сделанная на движке Л2, но её отлично поковыряли. Разница есть и в пакетах и в оружии и в классах и названиях и даже в смысле игры. Но "ходят слухи" что волкер с ним работает, вот только я проверял, ничего не вышло. Вообще то я не АС в этих делах, одно время покупал тут готового ботя для Шока 2, но как покинул шок, начал играть в БСФГ. Так вот. Кт что думает об этом? Возможно в качестве торгового бота может сойти ПакетХакер? И что ВЫ вообще скажете о том, насколько реально сварганить бота для БСФГ, хотябы примитивного, для торговли.???
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:59   #2
Пользователь
 
Аватар для wcc
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Сказал Спасибо: 10
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
wcc пока неопределено
По умолчанию

ну если ты заинтересуешь оплатой за работу , то тебе помогут , а просто так никто шевелиться не будет.
wcc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:35   #3
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
По умолчанию Согласен

Цитата:
Сообщение от wcc Посмотреть сообщение
ну если ты заинтересуешь оплатой за работу , то тебе помогут , а просто так никто шевелиться не будет.

Согласен, что оплата за труд нужна. Вот я ж и решил поинтересоваться, насколько это реально? в какие сроки? И главное оплата такой услуги (тоесть стоимость бота).

Я уверен, что, многие игроки БСФГ которые активно торгуют, хотели бы заиметь такого бота, а лутше будет заиметь бота основанного на привычном всем и родном Волкере)

Сколько будет стоять такой бот? Кто его может сколотить? Будет ли он стабильно работать (как своё время работал купленный мною у xkor-a бот для шоков)??? Я всегда готов платить за труд и думаю не только я. Если бот появиться, и по доступной цене, например 5 - 10 у.е единоразово готов оплатить. Онлайн сервера БСФГ2 еп4 2500+ стабильно я думаю, пару сотен игроков вывалит денег за бота (это как минимум пару сотен).
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:38   #4
Местный
 
Аватар для Tekymse
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 111
Сказал Спасибо: 43
Имеет 25 спасибок в 14 сообщенях
Tekymse пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXNCT Посмотреть сообщение
Согласен, что оплата за труд нужна. Вот я ж и решил поинтересоваться, насколько это реально? в какие сроки? И главное оплата такой услуги (тоесть стоимость бота).

Я уверен, что, многие игроки БСФГ которые активно торгуют, хотели бы заиметь такого бота, а лутше будет заиметь бота основанного на привычном всем и родном Волкере)

Сколько будет стоять такой бот? Кто его может сколотить? Будет ли он стабильно работать (как своё время работал купленный мною у xkor-a бот для шоков)??? Я всегда готов платить за труд и думаю не только я. Если бот появиться, и по доступной цене, например 5 - 10 у.е единоразово готов оплатить. Онлайн сервера БСФГ2 еп4 2500+ стабильно я думаю, пару сотен игроков вывалит денег за бота (это как минимум пару сотен).

Думаю, без проблем, если привести 200 игроков желающих вложить единоразово по 5 - 10 у.е...
Tekymse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:54   #5
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tekymse Посмотреть сообщение
Думаю, без проблем, если привести 200 игроков желающих вложить единоразово по 5 - 10 у.е...
Наберуться сами по себе если узнают что бот рабочий. Лучшая реклама, это коменты от игрока к игроку. Главное к боту придумать приблуду как была к шокам, где каждый покупал аккаунты на бота и юзал только свою привязку. То есть не купил бота легально - ходи голодный!

Но до этого еще нужно суметь настроить бота под БСФГ, потому что "ходят слухи", что они там Л2Грацию так перековыряли, до неузнаваемости, вот и думай... реально ли вообще бота сделать или нет...
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:09   #6
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
По умолчанию

Ладно, пойдём другим путём. Готов выложить от 5$ и выше в зависимости от функциональности. Если бот будет не только уметь перелогиниваться, торговать, а и баффать и бегать бить мобов собирая лут, готов выложить 20$ за полностью функционального бота. Или 25$ если бот будет продан ексклюзивно только для меня)))
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:17   #7
Местный
 
Аватар для Sashafaq
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 214
Сказал Спасибо: 19
Имеет 24 спасибок в 18 сообщенях
Sashafaq пока неопределено
По умолчанию

ну на сколько помню давно играл в бсфг
много чего там намудренно .
перелогиниться ИГ бот не сможет,ООГ сможет, а для оог думаю вполне реально придумать аналог того же коректора заменяющий пакетики от сервера в привычные для волкера.
но загвоздка будет в том что в л2инфо волкера вещи и скилы не будут распозноваться а его ковырять я даже не знаю чем
PPS аналог такого корректора моно на коленке сделать в пакет хаке скриптиком
Sashafaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 11:29   #8
Местный
 
Аватар для Sherman
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 364
Сказал Спасибо: 15
Имеет 116 спасибок в 83 сообщенях
Sherman пока неопределено
По умолчанию

хз даж на сайт зайти несмог. Висит страничко.
Sherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:54   #9
Новичок
 
Аватар для AHAPXNCT
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 4
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
AHAPXNCT пока неопределено
По умолчанию

bsfg.ru - у меня не висит( странно

Бот нужен АутГейм ... то есть не требующий клиента. так как на работе комп слабый и клиент вообще не запускает(

Куплю готовый рабочий вариант, хотя бы просто торгового бота.
__________________
Я не злопамятный, я добрый, просто память хорошая.
Не#^^й ржать с некоторых моих сообщений - ибо все мы когда то были нубами в этом нелёгком деле БОТОВОДСТВО.
AHAPXNCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:27   #10
Местный
 
Аватар для Sherman
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 364
Сказал Спасибо: 15
Имеет 116 спасибок в 83 сообщенях
Sherman пока неопределено
По умолчанию

А все, зашел....
Sherman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!