Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 21:04   #11
Местный
 
Аватар для marslem
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 6
Имеет 12 спасибок в 12 сообщенях
marslem пока неопределено
По умолчанию

почти нашел решение...суть на отвязке и эмуляции видюхи и сетюхи...кто может помочь или имеет какие идеи-буду рад
marslem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 15:52   #12
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 7
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
1oO
По умолчанию

вот нашёл гайдик на гохе как запустить 2 окна





Без взлома и патчинга клиента.

Инструкция для тех, кто хочет иметь возможность запуска нескольких окон.
Сразу скажу, что это требует более или менее хорошего компьютера и хотя бы 1 ГБ памяти.
Первым делом удостоверимся что у нас включена функция быстрого переключения пользователей.

1. Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажмите кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставьте галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкните на кнопке Применение параметров.

2. Далее жмем Пуск, ищем там Мой компьютер, щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем Управление. В открывшемся окошке, два раза щелкаем по категории Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жмем правой кнопкой и выбираем Новый пользователь....
Заполняем первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимаем галочку "Требовать смену....", и ставим две последующих и жмем ОК. Теперь щелкаем на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбираем закладку Членство в группах, жмем кнопку Добавить и добавляем группу Администраторы.

3. Теперь нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

4. Теперь проверим плоды нашей работы. Для этого запускаем клиент линейки, и входим чаром в игру.
Теперь важно: сворачиваем окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жмем Win+L (кто незнает, Win кнопка со значком винды на клавиатуре, находится между Ctrl и Alt)
Выбираем вновь созданного пользователя 0dmin, и ждем пока закончится вход в систему.
Далее запускаем отсюда клиент линейки, входим в игру - и вуаля, оба ваших чара в игре.

Теперь пару нюансов:
1. Такой способ должен быть требовательным к объему памяти. У меня их 4 ГБ, так что я разницы незаметил.
2. Если для кого-то, описанный мною способ создания пользователя кажется слишком заумным - звыняйте. Для меня этот проще, и я точно знаю в какой группе и какие права будет иметь этот пользователь.
3. Всегда в обязательном порядке СВОРАЧИВАЙТЕ окна. Иначе будут вылетать с ошибками графики.
4. Вообще способ не отличается стабильностью, поэтому если что не так - звыняйте.
5. Ну и самое главное: весь риск запуска окон берите на себя. Эта защита инновы (shieldConsole) вполне возможно увидит факт запуска двух окон, так что 100% анонимности/уверенности что этот способ не палится - нет.
6. Способ проверен мною - работал без проблем (собирал деньги с твинков). Времени хватало с головой чтобы: кинуть трейд, свернуть клиент, переключится на другого пользователя, развернуть клиент, принять трейд.

ЗЫ: Еще небольшой способ, для удобства переключения между пользователями. Не уверен что будет работать на обычной Windows XP. Проверен был мною на Windows XP x64 (основан на Windows 2003). Когда уже зашли несколькими пользователями, в Диспетчере задач (Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Alt+Del->Диспетчер задач или правой кнопкой на панели задач->Диспетчер задач) открываем закладку Пользователи, в списке на нужном пользователе жмем правой кнопкой и выбираем Подключить.
1oO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение 1oO нажился спасибкой от:
Старый 21.12.2008, 19:52   #13
Местный
 
Аватар для marslem
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 6
Имеет 12 спасибок в 12 сообщенях
marslem пока неопределено
По умолчанию

пля,вот жесть то,я уже 3ое суток сижу эмулирую видеокарту и сетевую,а тут на тебе решение,реально спасибо большое,так бы еще неделю пришлось бы ночами сидеть.
marslem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:02   #14
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 7
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
1oO
По умолчанию

только у меня проблема когда запущен второй пользователь то на первом пользователе когда вводишь логин и парольпосле каждого символа игра подвисает, после того как выключишь второго пользователя всё становится норм
1oO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 01:16   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marslem Посмотреть сообщение
пля,вот жесть то,я уже 3ое суток сижу эмулирую видеокарту и сетевую,а тут на тебе решение,реально спасибо большое,так бы еще неделю пришлось бы ночами сидеть.
А чего так просто, ты бы еще полностью винды поэмулировал, глядишь нобелевку бы тебе дали за глупость
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 02:03   #16
Местный
 
Аватар для marslem
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 6
Имеет 12 спасибок в 12 сообщенях
marslem пока неопределено
По умолчанию

ну если допишешь мой эмулятор,можешь не меньше бабла срубить чем дают за небелевку...
marslem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 03:08   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
banhim пока неопределено
По умолчанию

забаньте ужо какашонка-дауна, который под ником марслем скрывается типа)
то он умудряется мифическим образом открывать и заходить аутгеймом на ру-офф когда даже саурон еще не зашел, то эмулирует видеокарту и сетевуху... пиздец... я такого балабола дибила еще не видел

Последний раз редактировалось banhim, 22.12.2008 в 04:34.
banhim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:06   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banhim Посмотреть сообщение
забаньте ужо какашонка-дауна, который под ником марслем скрывается типа)
то он умудряется мифическим образом открывать и заходить аутгеймом на ру-офф когда даже саурон еще не зашел, то эмулирует видеокарту и сетевуху... пиздец... я такого балабола дибила еще не видел
На АЧ уже были скрины как заходить на сервере после ввода фроста оутгеймом со скриптами вп, но темку быстро снесли почемуто
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:22   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
banhim пока неопределено
По умолчанию

если и было то темка не снесена. после ввода фроста зайти просто так как пишет это дерево было нельзя))
banhim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 08:20   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banhim Посмотреть сообщение
если и было то темка не снесена. после ввода фроста зайти просто так как пишет это дерево было нельзя))
После фроста как раз и заходили глянь бегают уже открыто ничего сцуки не боятса. Кто выложил в публик скрипт вп и длл того сразу забанили на АЧ.
  Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!