Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > 4gay - многооконка для руофа
Войти через OpenID

4gay - многооконка для руофа Форум техподдержки 4gay, владения Morfik

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 23:32   #161
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 31
Сказал Спасибо: 1
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
dri пока неопределено
По умолчанию

заметил акк который 14 марта последний раз юзался живой, а от 21 марта и до сегодня все забанили, всего штук 16.

Банили скорее всего по ip, акки с другова ip живые которые сегодня юзались

Последний раз редактировалось dri, 27.03.2012 в 00:02.
dri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:07   #162
Местный
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 617
Сказал Спасибо: 22
Имеет 83 спасибок в 65 сообщенях
deNoor пока неопределено
По умолчанию

Дата появления основных файлов 4гея у меня -- 22 января 2011. [пруф]
Ни разу ни одно окно не попадалось за многооконку. И продолжают загружацца с 4геем (и не только) независимо от наличия ПА, поскольку это просто удобнее запускатра.
За всё время два бана были за забывчивость (игрался с одной 100% палевной штукой, забыл убрать и запустился) и за неосторожность (рмт, "потерял страх" и вообще не пытался скрываться ). Но от собственной глупости 4гей защитить не может.

Если вы самостоятельно перечисляете саппорту десяток своих акков, а саппорт видит, что они все без ПА и постоянно загружены одновременно с одного адреса, бан можно выдавать без дальнейших раздумий. Можете прислать фотку вашего компьютерного зала с десятком машин, поверят в честность одновременного запуска неоплаченных окон и разбанят. Пока никто не присылал.

Если вы перечисляете саппорту десяток своих оплаченных акков, которые проявляют активность одновременно (двигаются и убивают, а непросто сидят в трейде), можете самостоятельно выбрать причину бана -- акк шаринг или ПО. Думаю, саппорт пойдёт вам на встречу и впишет шаринг в красную табличку, если надпись "за ПО" вас оскорбляет.
Можете прислать фотку вашего комьютерного зала, где сидит десяток ваших детей и играет одновременно, поверят в возможность одновременной активности без запрещённого шаринга или ПО и разбанят. Расшаривать свой акк даже для рабов или оплаченных работников запрещено. И такую фотку тоже пока никто не присылал.

Если вы заявляете акк своим и он проявляет активность 20+ часов в сутки неделю подряд, забейте на фарм, вам место в книге рекордов. Или не удивляйтесь бану за шаринг / ПО.

Если внезапно адена, добытая вашим персонажем, попадает в контрольную закупку, можно не рассказывать, что "передали другу просто так". Можно рассказать, что взломали, и объяснить, как это вас так регулярно взламывают уже не первый месяц и уносят только адену, а вас такая ситуация устраивает оО.

4гей даёт вам возможность удобно запускать оплаченные окна и без лишних хлопот запускать несколько неоплаченных, а вот как этим правильно воспользоваться, придётся думать самостоятельно.

Последний раз редактировалось deNoor, 27.03.2012 в 00:11.
deNoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:42   #163
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deNoor Посмотреть сообщение
Дата появления основных файлов 4гея у меня -- 22 января 2011. [пруф]
Ни разу ни одно окно не попадалось за многооконку. И продолжают загружацца с 4геем (и не только) независимо от наличия ПА, поскольку это просто удобнее запускатра.
За всё время два бана были за забывчивость (игрался с одной 100% палевной штукой, забыл убрать и запустился) и за неосторожность (рмт, "потерял страх" и вообще не пытался скрываться ). Но от собственной глупости 4гей защитить не может.

Если вы самостоятельно перечисляете саппорту десяток своих акков, а саппорт видит, что они все без ПА и постоянно загружены одновременно с одного адреса, бан можно выдавать без дальнейших раздумий. Можете прислать фотку вашего компьютерного зала с десятком машин, поверят в честность одновременного запуска неоплаченных окон и разбанят. Пока никто не присылал.

Если вы перечисляете саппорту десяток своих оплаченных акков, которые проявляют активность одновременно (двигаются и убивают, а непросто сидят в трейде), можете самостоятельно выбрать причину бана -- акк шаринг или ПО. Думаю, саппорт пойдёт вам на встречу и впишет шаринг в красную табличку, если надпись "за ПО" вас оскорбляет.
Можете прислать фотку вашего комьютерного зала, где сидит десяток ваших детей и играет одновременно, поверят в возможность одновременной активности без запрещённого шаринга или ПО и разбанят. Расшаривать свой акк даже для рабов или оплаченных работников запрещено. И такую фотку тоже пока никто не присылал.

Если вы заявляете акк своим и он проявляет активность 20+ часов в сутки неделю подряд, забейте на фарм, вам место в книге рекордов. Или не удивляйтесь бану за шаринг / ПО.

Если внезапно адена, добытая вашим персонажем, попадает в контрольную закупку, можно не рассказывать, что "передали другу просто так". Можно рассказать, что взломали, и объяснить, как это вас так регулярно взламывают уже не первый месяц и уносят только адену, а вас такая ситуация устраивает оО.

4гей даёт вам возможность удобно запускать оплаченные окна и без лишних хлопот запускать несколько неоплаченных, а вот как этим правильно воспользоваться, придётся думать самостоятельно.
ну так то да логика железняк дабы народ включа меня юзает массу окон и только начали бнанить что на одном ипе без па масса акков. бред в общем меня даже не спросили склоко у меня кампов а у меня их масса тоже 3 кампа ноут и 2 рабочих + половина персов па ЖВ не в тему столько писал утруждал себя
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:55   #164
Рыцарь
 
Аватар для Morfik
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 665
Сказал Спасибо: 38
Имеет 172 спасибок в 108 сообщенях
Morfik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хххНАГИБАТОРЬххх Посмотреть сообщение
....
признай что палится ведь скрин.....
Моя позиция остается прежней, а автоматическом режиме фрост программу не видит, но это не исключает других возможностей ГМов при проверках. Когда я знал хотя бы намек на реальную угрозу я всегда или отключал софт или вешал предупреждения при старте
__________________
каждый раз, когда ты пишешь int i вместо short i, сотни пользователей вынуждены докупать планку памяти

служба поддержки 4gay - ICQ 642274822
Morfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:54   #165
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 9
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Дима Воробьев пока неопределено
По умолчанию

Я вот думаю если по ip банят то у меня в городе 1 провайдер.У меня подсеть с одним внешним ip,около 2к компов.Если забанят,мне к провайдеру бежать и справку просить для инновы?).
зы Раньше вообще 1 ip внешний на весь город.
Дима Воробьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:26   #166
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 33
Сказал Спасибо: 1
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
Мишка пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Воробьев Посмотреть сообщение
Я вот думаю если по ip банят то у меня в городе 1 провайдер.У меня подсеть с одним внешним ip,около 2к компов.Если забанят,мне к провайдеру бежать и справку просить для инновы?).
зы Раньше вообще 1 ip внешний на весь город.
Сам ip не банят. С помощью ip(+ХВИД, наверное) только вычисляют.
Мишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:54   #167
Местный
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 236
Сказал Спасибо: 31
Имеет 73 спасибок в 30 сообщенях
lamo386 пока неопределено
По умолчанию

дабы внести полную ясность предлагаю дать забаненный акаунт морфику что бы он мог лично убедится в том что это реальный ответ сапорта.
з.ы. юзалась ли подмена ХВИД ?

Последний раз редактировалось lamo386, 27.03.2012 в 16:56.
lamo386 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:01   #168
Местный
 
Аватар для Swaty
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 233
Сказал Спасибо: 66
Имеет 33 спасибок в 23 сообщенях
Swaty пока неопределено
По умолчанию

помню были баны за оставшиеся длл радаров и помню схлопотал как-то бан за пустую папку l2walker

а 3 чара продолжают жить с 4геем и тапком, так что имхо, дело в вас, а не в фогее)

Последний раз редактировалось Swaty, 28.03.2012 в 10:22.
Swaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:11   #169
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 76
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
testgad пока неопределено
По умолчанию

да там за одну орфографию забанить должны были
testgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:22   #170
Местный
 
Аватар для Swaty
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 233
Сказал Спасибо: 66
Имеет 33 спасибок в 23 сообщенях
Swaty пока неопределено
По умолчанию

ну его и тут уже чикунли)
хххНАГИБАТОРЬххх
Заблокирован
Swaty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > 4gay - многооконка для руофа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!