Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 21:14   #251
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Rubec
Объясните для тупых для чего этот скрипт???
Объсняю это заготовка которую можно юзать для определяния зарания зану кача. мозг боту надо есчё написать.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:28   #252
Пользователь
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 38
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
ASSA
По умолчанию

Взгляните, что то нр не пьются*(
viewtopic.php?f=8&t=264&p=5166#p5166
прошу не хамить*))))
__________________
Пишите в асю если чего. 446-693-955
ASSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 19:30   #253
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re: Народ есть мысли..?

Цитата:
Сообщение от ASSA
Хочу вот попробовать убить РБ в 1 окно.
1- может пакетно увеличить скорость атаки или как бы атаковать много раз за 1-2 сек.
2- может для етого пакет юзеринфо или атаки брать???
печаль вызывает на моём лице такое.. скока раз еще говорить можно! нельзя обмануть сервер с помощью КЛИЕНТА! НЕЛЬЗЯ! можно баги найти в сервере тока, и ченить автоматизировать...
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:07   #254
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:

[quote="Agat"]1. За минуту до объявления Олимпиады ставишь галочку напротив скрипта "сдача манора". :wink:
2. Сразу у нпц пытаешься сдать манор. Выдаст ошибку. :shock: Это нормально.
Сдаешь не сразу :ROFL: А после получения сообщения сообщения "Отчет начат"!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:59   #255
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоит ответить

VORON, ВороН пожалуйста объясни попорядку как запустить твой бот что именно надо делать и какие переменные надо вбивать и каким способом твой скрипт запускается...чтото я не могу его запустить и понять как он запускается! зараннее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:01   #256
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извини за флуд сори забыл

Я про автокач бота твоегО! и еще просьбочка если появилось чтото более легко настраиваемое либо модернизированое рабочее то выкладывайте не жалейте свои русурсы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:27   #257
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

хм а чё там настраивать Name='ник' в константы записать и везде ник на Name заменить
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 04:03   #258
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re: Стоит ответить

Цитата:
Сообщение от Calinz
VORON, ВороН пожалуйста объясни попорядку как запустить твой бот что именно надо делать и какие переменные надо вбивать и каким способом твой скрипт запускается...чтото я не могу его запустить и понять как он запускается! зараннее спасибо!!!
если ты про КАЧБОТ-"ЛОКОМАТИВ!" то.. я его сделал и забыл про него уже почти на пол года.. не усовершенствовал его с тех пор как выложил.. но сегодня уже будучи на другом сервере и с чаром другой профой и другим именем захотелось его доделать.. запустил за 5 сек.. проблем вапще не возникло.. все имена исправил на реальные.. (имена ника персонажа).. включил галочку.. побегал туда сюда 5 сек (для захвата координат) потом прибежал на место кача (жэлательно круглую), встал в центр и написал в чат "х1" (по английски), потом добежал до граници предполагаемой области кача и написал в чат "х2".. потом чтоб база заполнилась нужными мобами убежал оттуда метров на 100 чтоб мобы за горизонтом исчезли с того места где я кач буду.. и вернулся назад чтоб мобы заного отобразились и запомнились в базу данных с мобами.. написал в чат "хх" и вуаля.. перс сам стал охотиться за мобами..
правда тупо так-)) но работает... одного убьет- бежит к новому-) убьет- к новому-).. весело-)
в ближайшее время доделаю скрипт.. чтоб он мог сам лут собирать, и оперативней новую цель выбирал.. а то в етом варианте он над трупом стоит до полного его исчезновеня (делет обжэкт пакет, нужно переделать на ДАЙ-пакет) еще хачу объединить 2 линии скриптоводства в одно.. первая линия ето баферы- ассисты, бафают, хилят, регенят.. я почти сделал такой скрипт который управляет ШЕ+ПП+БИШОП одновременно.. но его изюменкой является то что его можно не коректируя применять в ситуации даже если одного или 2-х участников нету (типа 1 ПП тока, или 1 ШЕ, или 1 БИШ).. т.е. более менее универсальный скрипт.. вторая линия скриптоводства ето создания бота с мозгами на скрипте - типа етого скрипта.. я хачу научить етого бота управлять ботами баферами.. большинство функций у ботов баферов ассистов- автоматизировано, но приказы на РЕБАФ или на что то другое нестандартное- должен отдовать бот командир типа- "ЛОКОМАТИВА" вопщем хачу в итоге получить 2 скрипта, для сапортов и для главного перса, по возможности универсально.. щас просто стал танкера качать.. а кач его дело очень утомительное.. поетому хачу на бота ету праблу переложить.. но в общем.. я тебе объяснил как запускать.. я буквально седня проверял- он отлично запускается..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:20   #259
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автосвип

Всем привет.
У меня есть несколько вопросов.
Вообще дело обстоит так. Недавно попробовал в Брандадах спойлить сопы при помощи полеарма.Тоесть собрать паровозик, испльзовать wild spoil, убить всю толпу и потом sweep'ать. И пока бьешь моба который на таргете может погибнуть несколько других в паровозе, нужных для спола->свипа. Беда заключается в том, что очень сложно взять этих мертвых мобов на таргет в результате чего они пропадают непросвипаные. И я подумал что можно было бы для таргета отлавливать пакеты дайд и брать оттуда IDI для дальнейшего таргета, но , во-первых, там не указывается вид моба (требуется свипать тока один или два вида мобов, зависит от недели), а во-вторых, этих пакетов (дайд) просто куча и не представляется возможным выбрать из них тех трупов которых сделал я)).
Так вот не могли бы вы мне помочь по данному вопросу. Не судите строго, если где-то глупость написал. Я пока мало чего знаю и умею, но пытаюсь понять. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:32   #260
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Вопроса не увидел. Как помочь если не понятно что ты хочешь. Ты описал факты и всё. Учись формулировать мысли.
__________________
Цитата:
Сообщение от Stas
...Ну на хрена ты меня посылаешь гууглить или искать 140 страниц описанных где-то комманд, если я уже в сотый раз объясняю, что хочу облегчить труд многим, я же эти доводы подробно описал...
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!